Hersteller Lindy bei shopwelt.de

Facts zu Lindy

Info
Name:

Lindy


Webseite: www.lindy.de
Webseite

Lindy Produkte

  • ab 5,90 € (6 Angebote)
    Lindy 3.5mm/2 x 3.5mm
    Kabellänge: 0,6 m, Anschluss 1: 3.5mm, Anschluss 2: 3.5mm, Anschlusstyp: Männlich/weiblich, Stecker / Buchse
    5,90 € - 9,27 €
    6 Preise vergleichen
  • 13,59 €*
    frei!
    Lindy PCMCIA Compact Flash Adaptor Card Kartenadapter CF PC-Karte (70952)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 20,12 €*
    15.04 / St.
    3,99 €
    LINDY Compact Flash Adapter an PCMCIA Adapter
    Compact Flash Adapter - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon.de)
  • 1,11 €*
    0.56 / 100 g
    3,99 €
    Lindy Mikrofaser Reinigungstuch Grau
    Bildschirmreiniger - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 1,71 €*
    1.71 / St.
    3,99 €
    LINDY Cat.6 U/UTP Kabel, weiss, 1m
    Patchkabel ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 2,09 €*
    2.09 / St.
    3,99 €
    LINDY Cat.5e F/UTP Kabel, schwarz, 1m
    ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 2,27 €*
    5,89 €
    Lindy Lindy USB-Kabel 2.0 TypA Micro-B schwarz 2m
    Verfügbar: sofort lieferbar
    auf buero-bedarf-thueringen.de
  • 2,27 €*
    5,89 €
    Lindy Lindy USB-Verlängerungskabel 2.0 schwarz 2m Typ A
    Verfügbar: sofort lieferbar
    auf buero-bedarf-thueringen.de
  • 2,29 €*
    4.08 / St.
    3,99 €
    LINDY 48403 Netzwerkkabel Cat.5e U/UTP, 3M Grau
    Lindy Patchkabel Cat5e ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon.de)
  • 2,29 €*
    2.29 / St.
    3,99 €
    LINDY 48403 Netzwerkkabel Cat.5e U/UTP, 3M Grau
    Lindy Patchkabel Cat5e ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 2,40 €*
    12.00 / 100 g
    3,99 €
    Lindy Telefonkabel für Hörer, Schwarz
    Telefonkabel Ersatzteil ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 2,44 €*
    2.44 / St.
    3,99 €
    LINDY 47052 - Patch-Kabel, 47052
    Konfektioniertes S/FTP ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 2,49 €*
    34.30 / 100 g
    4,99 €
    LINDY SATA-Molex-Adapter (12,7 cm)
    Lindy Int.SATA ...
    Verfügbar: Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
    auf Amazon.de
  • 2,49 €*
    12.45 / 100 g
    4,99 €
    LINDY SATA-Molex-Adapter (12,7 cm)
    Lindy Int.SATA ...
    Verfügbar: 1 - 2 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (Com-Tra)
  • 2,76 €*
    5,89 €
    Lindy Lindy USB-Verlängerungskabel 2.0 schwarz 3m TypA M/F
    Verfügbar: 14 Tage
    auf buero-bedarf-thueringen.de
  • 2,78 €*
    5,89 €
    Lindy Lindy USB-Kabel 2.0 TypA Mini-B schwarz 3m
    Verfügbar: sofort lieferbar
    auf buero-bedarf-thueringen.de
  • 2,78 €*
    2.78 / St.
    3,99 €
    LINDY Cat.5e F/UTP Kabel, Gelb, 5m
    ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 2,83 €*
    0.94 / St.
    8,99 €
    Lindy 3 Stück Kabel USB 2.0 mini-a/Micro-B, 1 m
    USB-Kabel ...
    Verfügbar: 1 - 2 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (Datazone Direct)
  • 2,91 €*
    2.91 / St.
    3,99 €
    LINDY Cat.5e U/UTP Kabel Grau 1m
    ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 2,91 €*
    2.52 / St.
    3,99 €
    LINDY Cat.5e U/UTP Kabel Grau 1m
    ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon.de)
  • 2,93 €*
    2.93 / St.
    3,99 €
    LINDY Cat 6A FTP 1M, 47481
    LINDY Cat.6A U/FTP ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 3,08 €*
    3.08 / St.
    3,99 €
    LINDY Mini-Adapter 36 pol. Centronics-St. an 36 pol. Centr.-S
    Anschlüsse und ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 3,10 €*
    3.10 / St.
    3,99 €
    LINDY 48364 U/UTP Patchkabel, 3m grau
    LINDY 3m Cat.5e U/UTP ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 3,10 €*
    3.82 / St.
    3,99 €
    LINDY 48364 U/UTP Patchkabel, 3m grau
    LINDY 3m Cat.5e U/UTP ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon.de)
  • 3,29 €*
    frei!
    Lindy USB 2.0 Cable Typ A/B 3m BK
    Lindy USB 2.0 Kabel Typ ...
    Verfügbar: auf Lager verfügbar
    auf thomann.de
  • 3,33 €*
    3.33 / St.
    3,99 €
    Lindy 43084 Kabel-Heftklammern
    200 x isoliert ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 3,36 €*
    frei!
    Panasonic CR123 Batterie, Lithium Photo Power, 3V,
    Ideal für die ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 3,48 €*
    3.48 / St.
    3,99 €
    LINDY 70094 15 polig HD-Kupplung auf 15 polig HD-Kupplung Mini-Adapter orange
    Mini-Adapter 15 pol. ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 3,48 €*
    6.24 / St.
    3,99 €
    LINDY 70094 15 polig HD-Kupplung auf 15 polig HD-Kupplung Mini-Adapter orange
    Mini-Adapter 15 pol. ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon.de)
  • 3,57 €*
    2,90 €
    Lindy Patchkabel Cat5e F/UTP grau 0.50m extern bulk
    Verfügbar: sofort lieferbar
    auf fortknox.de
  • 3,58 €*
    17.90 / 100 g
    3,99 €
    Lindy Phono Buchse zum Einrasten (für 2 Stecker)
    Blende mit 2 ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 3,58 €*
    frei!
    Lindy Internes SATA Kabel mit Latch-Steckern SATA-Kabel 0,5 m (33450)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 3,68 €*
    3,99 €
    Lindy USB-Kabel, 3 m, schwarz
    Das Anschlusskabel von ...
    Verfügbar: Versand in 1-2 Werktagen bei Bestellung
    auf staples.de
  • 3,69 €*
    frei!
    Lindy Crossover-Kabel RJ-45 M bis M 30 cm UTP CAT 5e gepresst Grau (44740)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 3,69 €*
    4.55 / 100 g
    3,99 €
    LINDY DVI-I Frontplatte, Premium, Edelstahl gebürstet
    DVI-I ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 3,94 €*
    17.51 / 100 g
    3,99 €
    LINDY RJ-45 Buchse auf Buchse, UTP CAT5e (Linienkoppler)
    Lindy RJ45 UTP ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 3,97 €*
    3.97 / St.
    3,99 €
    LINDY 54001 Ständer mit 360 ° Rotation für iPad/Tablet
    Compatibile con iPad, ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 3,99 €*
    61.25 / 100 g
    3,99 €
    Lindy 35522 - PC Adapterkabel für iPhone Headset und kompatible
    Dieses Adapterkabel ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 3,99 €*
    frei!
    Lindy Mini-Adapter 9 pol. Sub-D-Stecker an 9 Sub-D-Kupplung (70082)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 3,99 €*
    frei!
    Lindy Crossover-Kabel RJ-45 M bis M 50 cm UTP CAT 6 gepresst Grau (44941)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 3,99 €*
    49.88 / 100 g
    3,99 €
    Lindy 35522 - PC Adapterkabel für iPhone Headset und kompatible
    Dieses Adapterkabel ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (In21 Direct)
  • 3,99 €*
    12.05 / 100 g
    3,99 €
    LINDY RF-Koaxialkabel Freeview UHF für Radiofrequenz 1 m
    HF-Stecker auf RF ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 3,99 €*
    3.99 / St.
    3,99 €
    LINDY 0,5M USB USB 2.0, 41791
    Kabel USB 0.5m Typ ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 3,99 €*
    3.11 / St.
    3,99 €
    LINDY 0,5M USB USB 2.0, 41791
    Kabel USB 0.5m Typ ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon.de)
  • 3,99 €*
    13.05 / 100 g
    3,99 €
    LINDY 31468 USB-Kabel, 2 m, Stück: 1
    LINDY 31468 USB-Kabel, 2 ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 3,99 €*
    frei!
    Lindy Patch-Kabel RJ-45 M bis M 50 cm UTP CAT 6 geformt ohne Haken verseilt Violett (45181)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 3,99 €*
    7.13 / 100 g
    3,99 €
    LINDY 31468 USB-Kabel, 2 m, Stück: 1
    LINDY 31468 USB-Kabel, 2 ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (In21 Direct)
  • 3,99 €*
    3,99 €
    Lindy 2,5 m IEC auf IEC/IEC "Y EXT Kabel IEC C14 auf 2 x IEC C13
    1 x IEC-Stecker ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 4,00 €*
    5,89 €
    Lindy Lindy USB Kabel Typ A/B 1.1 + 2.0 hellgrau 5m Kunstst.
    Verfügbar: sofort lieferbar
    auf buero-bedarf-thueringen.de
  • 4,00 €*
    4.00 / St.
    3,99 €
    LINDY Mini Gender Changer 25 WAY D Stecker/Stecker
    DB-25 (M), DB-25 (M)
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 4,00 €*
    7.44 / St.
    3,99 €
    LINDY Mini Gender Changer 25 WAY D Stecker/Stecker
    DB-25 (M), DB-25 (M)
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon.de)
  • 4,01 €*
    4.01 / St.
    3,99 €
    Lindy 0,3 m 2,5 mm/5,5 mm DC Jack Verlängerungskabel – Schw
    Erweitern Sie Ihre DC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 4,03 €*
    4.03 / St.
    3,99 €
    LINDY LWL-Duplexkabel LC/LC OS2 3m 9/125, Singlemode
    LWL-Duplexkabel LC/LC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 4,03 €*
    14.89 / St.
    3,99 €
    LINDY LWL-Duplexkabel LC/LC OS2 3m 9/125, Singlemode
    LWL-Duplexkabel LC/LC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon.de)
  • 4,09 €*
    4.09 / St.
    3,99 €
    LINDY LWL-Duplexkabel LC/ST OS2 3m 9/125, Singlemode
    LINDY LWL-Duplexkabel ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 4,09 €*
    14.89 / St.
    3,99 €
    LINDY LWL-Duplexkabel LC/ST OS2 3m 9/125, Singlemode
    LINDY LWL-Duplexkabel ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon.de)
  • 4,09 €*
    frei!
    Lindy 0.5m Cat5e F/UTP FTP Grau Netzwerkkabel RJ-45 (48390)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 4,09 €*
    frei!
    Lindy Kabelbinder 10 cm durchsichtig Packung mit 100 2,5 x mm 100er (40660)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 4,09 €*
    frei!
    Lindy Patch-Kabel RJ-45 M bis M 1 m FTP CAT 5e glatt Rot (45896)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 4,14 €*
    4.14 / St.
    3,99 €
    LINDY Kabelbinder 7,2x350mm, 100 Stück, schwarz, 40669
    Abmessungen: 350x7,2mm ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG