Hersteller Lindy bei shopwelt.de

Facts zu Lindy

Info
Name:

Lindy


Webseite: www.lindy.de
Webseite

Lindy Produkte

  • ab 4,53 € (3 Angebote)
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 0.3m
    Rang 2 in Netzwerkkabel
    Kabellänge: 0,3 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich
    4,53 € - 12,44 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,45 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    6,45 € - 6,45 €
    1 Preis
  • 1,19 €*
    1.19 / St.
    3,99 €
    LINDY 48403 Netzwerkkabel Cat.5e U/UTP, 3M Grau
    Lindy Patchkabel Cat5e ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 1,56 €*
    4.12 / St.
    3,99 €
    LINDY 48403 Netzwerkkabel Cat.5e U/UTP, 3M Grau
    Lindy Patchkabel Cat5e ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon.de)
  • 1,89 €*
    5.19 / St.
    3,99 €
    LINDY 36701 0.5m USB 2.0 Typ A Verlängerungskabel, Anthra Line Anthrazit
    Lindy USB 2.0 Typ A ...
    Verfügbar: 1 bis 2 Monaten.
    auf Amazon Marketplace (Amazon.de)
  • 2,09 €*
    2.09 / St.
    3,99 €
    LINDY Basic Cat.6 U/UTP Kabel, schwarz, 1m
    Basic Cat.6 U/UTP Kabel, ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 2,21 €*
    2.21 / St.
    3,99 €
    LINDY Cat.6 U/UTP Kabel, rot, 0,5m
    Cat.6 U/UTP Kabel, rot, ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 2,78 €*
    4,75 €
    Lindy Lindy USB-Kabel 2.0 TypA Mini-B schwarz 3m
    Verfügbar: sofort lieferbar
    auf buero-bedarf-thueringen.de
  • 2,83 €*
    0.94 / St.
    8,99 €
    Lindy 3 Stück Kabel USB 2.0 mini-a/Micro-B, 1 m
    USB-Kabel ...
    Verfügbar: 1 - 2 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (Datazone Direct)
  • 2,86 €*
    4,75 €
    Lindy Lindy USB-Kabel 2.0 TypA Micro-B schwarz 2m
    Verfügbar: 14 Tage
    auf buero-bedarf-thueringen.de
  • 3,03 €*
    20.20 / 100 g
    3,99 €
    LINDY Glasfaser-Koppler, ST auf ST, Multimode, Keramik Ferrule
    LWL ST-Kupplung mit ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 3,49 €*
    3.59 / St.
    3,99 €
    LINDY 0,5M USB USB 2.0, 41791
    Kabel USB 0.5m Typ ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 3,49 €*
    3.49 / St.
    3,99 €
    LINDY 0,5M USB USB 2.0, 41791
    Kabel USB 0.5m Typ ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (In21 Direct)
  • 3,65 €*
    18.25 / 100 g
    3,99 €
    Lindy Phono Buchse zum Einrasten (für 2 Stecker)
    Blende mit 2 ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 3,68 €*
    23.00 / 100 g
    3,99 €
    LINDY 6,3 mm Rechtwinklige Stereo Adapter
    6,3 mm Stecker auf ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 3,68 €*
    3,99 €
    Lindy USB-Kabel, 3 m, schwarz
    Das Anschlusskabel von ...
    Verfügbar: Versand in 1-2 Werktagen bei Bestellung
    auf staples.de
  • 3,69 €*
    14.06 / St.
    3,99 €
    LINDY LWL-Duplexkabel LC/LC OS2 3m 9/125, Singlemode
    LWL-Duplexkabel LC/LC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon.de)
  • 3,69 €*
    3.69 / St.
    3,99 €
    Lindy 0,3 m 2,5 mm/5,5 mm DC Jack Verlängerungskabel – Schw
    Erweitern Sie Ihre DC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 3,69 €*
    3.69 / St.
    3,99 €
    LINDY LWL-Duplexkabel LC/LC OS2 3m 9/125, Singlemode
    LWL-Duplexkabel LC/LC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 3,84 €*
    3.84 / St.
    3,99 €
    LINDY 54001 Ständer mit 360 ° Rotation für iPad/Tablet
    Compatibile con iPad, ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 4,00 €*
    4,75 €
    Lindy Lindy USB Kabel Typ A/B 1.1 + 2.0 hellgrau 5m Kunstst.
    Verfügbar: 14 Tage
    auf buero-bedarf-thueringen.de
  • 4,06 €*
    7.02 / St.
    3,99 €
    LINDY Mini Gender Changer 25 WAY D Stecker/Stecker
    Mini-Steckadapter 25pol. ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon.de)
  • 4,06 €*
    4.06 / St.
    3,99 €
    LINDY Mini Gender Changer 25 WAY D Stecker/Stecker
    Mini-Steckadapter 25pol. ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 4,28 €*
    4.28 / St.
    3,99 €
    LINDY 35647 15 m 3,5 mm Stecker auf 3,5 mm Stecker Multimedia Audio Kabel
    3.5 mm Stereo ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 4,58 €*
    11.45 / 100 g
    3,99 €
    LINDY Optisches Kabel (3m, LC auf LC, 62,5/125 Mikrometer (OM1))
    Optisches Kabel, 2 ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 4,58 €*
    10.00 / St.
    3,99 €
    LINDY 41792 Kabel USB 2.0 0,5 - 5 m Schwarz
    Lindy USB-Kabel USB M ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 4,58 €*
    4.58 / St.
    3,99 €
    LINDY 41792 Kabel USB 2.0 0,5 - 5 m Schwarz
    Lindy USB-Kabel USB M ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (DEINFO Online Shop - Preise inkl. Mwst)
  • 4,59 €*
    frei!
    Lindy UTP Cat.5e Patchkabel grau Low Cost Kabel CAT 5e 1 m (45141)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 4,69 €*
    frei!
    Lindy 0.5m Cat5e F/UTP FTP Grau Netzwerkkabel RJ-45 (48390)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 4,73 €*
    4.73 / St.
    3,99 €
    LINDY 46496 Ethernet Glasfaser Duplex Kabel LC/ST 20 m orange
    FunktionenAnschluss ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 4,79 €*
    frei!
    Lindy 1m Cat.5e U/UTP Patchkabel Netzwerk 1 m Grau (48401)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 4,90 €*
    frei!
    Lindy USB 2.0 Cable Typ A/Mini-B 2M
    Lindy USB 2.0 Kabel Typ ...
    Verfügbar: auf Lager verfügbar
    auf thomann.de
  • 4,90 €*
    frei!
    Lindy USB 2.0 Typ A/B 5m black
    Lindy USB 2.0 Kabel Typ ...
    Verfügbar: auf Lager verfügbar
    auf thomann.de
  • 4,90 €*
    5.30 / St.
    3,99 €
    LINDY USB 2.0 Mini-A/Micro-B 1m Transparent
    Lindy USB 2.0 ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 4,90 €*
    4.90 / St.
    3,99 €
    LINDY USB 2.0 Mini-A/Micro-B 1m Transparent
    Lindy USB 2.0 ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (DEINFO Online Shop - Preise inkl. Mwst)
  • 4,95 €*
    2,40 €
    Lindy Shrimp 3,5in SH3066
    Ein Shrimp mit einer ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Angelfachmarkt)
  • 4,99 €*
    frei!
    Lindy 1m Cat.5e F/UTP Patchkabel Netzwerk 1 m Grau (48391)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 4,99 €*
    frei!
    Lindy USB-Kabel USB M bis Micro-USB Type B M 2.0 2 m geformt (41803)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 5,06 €*
    25.30 / 100 g
    3,99 €
    LINDY Optisches Kabel (1 m, LC auf SC, 50/125 Mikrometer OM2)
    Optisches Kabel; 2 ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
  • 5,09 €*
    frei!
    Lindy SATA-Kabel Serial ATA 150/300/600 SATA bis gewinkelt 20 cm Rot (33350)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 5,19 €*
    frei!
    Lindy USB-Verlängerungskabel USB M bis W 2.0 50 cm geformt Schwarz (41771)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 5,29 €*
    frei!
    Lindy Patch-Kabel RJ-45 M bis M 50 cm CAT 5e UTP 0,5 m (48211)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 5,29 €*
    frei!
    Lindy USB-Kabel USB M bis M 2.0 2 m geformt Cool Gray (41933)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 5,29 €*
    frei!
    Lindy Crossover-Kabel RJ-45 M bis M 50 cm SFTP CAT 6 Grau (45101)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 5,33 €*
    frei!
    Lindy Internes SATA Kabel mit Latch-Steckern SATA-Kabel 0,5 m (33450)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 5,39 €*
    frei!
    Lindy Patch-Kabel RJ-45 M bis M 1 m CAT 5e UTP 1 m (48212)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 5,39 €*
    frei!
    Lindy USB-Kabel USB M bis Type B M 2.0 1 m geformt Schwarz (41742)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 5,39 €*
    frei!
    Lindy USB-Kabel USB M bis M 2.0 50 cm geformt Cool Gray (41931)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 5,39 €*
    frei!
    Lindy USB-Kabel USB M bis Mini-USB Typ B M 2.0 1 m geformt Schwarz (41792)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 5,39 €*
    frei!
    Lindy 3m Cat.5e U/UTP Patchkabel Netzwerk 3 m Grau (48403)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 5,39 €*
    frei!
    Lindy 0.5m Cat.5e U/UTP Patchkabel Netzwerk 0,5 m Grau (48400)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 5,39 €*
    frei!
    Lindy Basic Patch-Kabel RJ-45 M bis M CAT 6 UTP 0,3 m (48200)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 5,49 €*
    frei!
    Lindy Patch-KabelRJ-45 CAT6 UTP 30cm grau (47490)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 5,49 €*
    frei!
    Lindy USB-Kabel USB M bis Type B M 20 cm geformt durchsichtig (41750)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 5,49 €*
    frei!
    Lindy Patch-Kabel RJ-45 CAT6 UTP 30cm weiß (47500)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 5,49 €*
    frei!
    Lindy Patch-Kabel RJ-45 CAT6 UTP 30cm rot (47510)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 5,49 €*
    5.49 / St.
    3,99 €
    LINDY 41793 Kabel USB 2.0 0,5 - 5 m Schwarz
    ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (DEINFO Online Shop - Preise inkl. Mwst)
  • 5,58 €*
    3,99 €
    Lindy Kabelentwirrer, für Telefonhörer, transparent
    Der Kabelentwirrer weiss ...
    Verfügbar: Versand in 1-2 Werktagen bei Bestellung
    auf staples.de
  • 5,59 €*
    frei!
    Lindy 20m 3.5mm 2.5mm Schwarz Audio-Kabel Premium Audio-Adapterkabel 3,5mm Klinkenstecker auf 2,5mm Klinkenbuchse (35699)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
  • 5,59 €*
    frei!
    Lindy Patch-Kabel RJ-45 M bis M 3 m Foiled Unshielded Twisted Pair F/UTP CAT 5e ohne Haken Grau (48393)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG