Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

Cisco Systems Switches

  • Preis
    • 1 - 400 €
    • 400 - 800 €
    • 800 - 2000 €
    • 2000 - 4000 €
    • 4000 - 89490 €
    • -
  • Marke
    • Cisco Systems (588)
    • HP (+565)
    • D-Link (+131)
    • Netgear (+115)
    • ZyXEL (+105)
    • Allied Telesis (+87)
    • LevelOne (+70)
    • TP-Link (+47)
    • TRENDnet (+46)
    • Linksys (+44)
    • Juniper (+42)
    • Nortel (+42)
    • 3Com (+38)
    • HP Enterprise (+34)
    • Phoenix Contact (+33)
  • Anzahl der Anschlüsse
    • 48 (7)
    • 24 (6)
    • 8 (3)
    • 12
    • 16
    • 28
    • 4
    • 5
    • 50
  • Data Link Protocol
    • Gigabit Ethernet (16)
    • Fast Ethernet (2)
    • Ethernet (1)
  • Management Features
    • VLAN (4)
    • Manageable (3)
    • Port Configuration (1)
    • SNMP
    • Unmanaged
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

588 Produkte

  • ab 518,67 € (20 Angebote)
    Rang 2 in Switches
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse:...
    518,67 € - 792,96 €
    20 Preise vergleichen
  • ab 277,06 € (16 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse: Gigabit Ethernet (10/100/1000), WLAN-Standards: IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE...
    277,06 € - 367,73 €
    16 Preise vergleichen
  • ab 1.652,99 € (12 Angebote)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Konsolenanschluss: RS-232, Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T,...
    1.652,99 € - 2.247,00 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 798,16 € (13 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse:...
    798,16 € - 1.072,21 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,82 € (5 Angebote)
    Switch-Layer: L2/L3, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 24, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse: Gigabit Ethernet...
    1,82 € - 5.263,43 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,43 € (19 Angebote)
    Switch, Freie Steckplätze: 6 x GBIC, Leistungsmerkmale: Power Over Ethernet (PoE), Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Produktzertifizierungen: EEE 802.3, Data Link Protocol:...
    8,43 € - 34.838,73 €
    19 Preise vergleichen
  • ab 21,43 € (11 Angebote)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 5, Anzahl Fast Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 5, Switching Kapazität: 1 Gbit/Sek, Datendurchsatz: 0,74 Mpps, Eingangsstrom: 0,5A, Gewicht: 220 g,...
    21,43 € - 36,95 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 23,12 € (7 Angebote)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 5, Switching Kapazität: 1 Gbit/Sek, Eingangsstrom: 0,5A, Gewicht: 220 g, Abmessungen: B 92,6 mm x H 27 mm x T 90,6 mm
    23,12 € - 32,56 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 24,97 € (2 Angebote)
    Cisco 8-Port 10/100 Switch (SD208)
    Switch-Typ: ungemanaged, WLAN-Standards: IEEE 802.3, Vollduplex-geeignet: Ja, Gewicht: 430 g
    24,97 € - 28,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,77 € (2 Angebote)
    Cisco SF100D-08
    26,77 € - 27,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,77 € (2 Angebote)
    Cisco SF100D-08 (SF100D-08-UK)
    Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Ethernet Verkabelungstechnologie: 100BASE-TX, 10BASE-T, WLAN-Standards: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3u,...
    26,77 € - 28,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,95 € (9 Angebote)
    Cisco Small Business SF110D-08 (SF110D-08-EU)
    Switching Kapazität: 1,6 Gbit/Sek, Datendurchsatz: 1,4 Mpps, Eingangsstrom: 0,5A, Gewicht: 380 g, Abmessungen: B 130 mm x H 27 mm x T 130 mm
    27,95 € - 40,99 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 28,43 € (7 Angebote)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Ethernet Verkabelungstechnologie:...
    28,43 € - 6.594,00 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 40,92 € (14 Angebote)
    Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Ethernet Verkabelungstechnologie: 100BASE-TX, 10BASE-T, WLAN-Standards:...
    40,92 € - 72,99 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 43,49 € (2 Angebote)
    Cisco SF 100-16
    43,49 € - 167,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 43,49 € (1 Angebot)
    Cisco SF 100-16 (SR216T-UK)
    Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Ethernet Verkabelungstechnologie: 100BASE-TX, 10BASE-T, WLAN-Standards:...
    43,49 € - 43,49 €
    1 Preis
  • ab 43,50 € (4 Angebote)
    Cisco 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber) (WS-G5486)
    Switching Kapazität: 1 Gbit/Sek
    43,50 € - 499,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 44,04 € (10 Angebote)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 5, Anzahl Gigabit Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 5, Switching Kapazität: 10 Gbit/Sek, Datendurchsatz: 7,4 Mpps, Eingangsstrom: 1A, Gewicht: 320 g,...
    44,04 € - 93,75 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 47,96 € (6 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 5, Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T,...
    47,96 € - 69,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 48,80 € (14 Angebote)
    Cisco Small Business SG110D-08 (SG110D-08-EU)
    Switching Kapazität: 16 Gbit/Sek, Datendurchsatz: 11,9 Mpps, Eingangsstrom: 1A, Gewicht: 430 g, Abmessungen: B 140 mm x H 33,35 mm x T 140 mm
    48,80 € - 102,22 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 49,48 € (12 Angebote)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Anzahl Fast Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 16, Switching Kapazität: 3,2 Gbit/Sek, Datendurchsatz: 1,4 Mpps, Eingangsstrom: 1A, Gewicht: 460 g,...
    49,48 € - 102,22 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 49,99 € (2 Angebote)
    Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, WLAN-Standards: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Unterstützte...
    49,99 € - 72,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 55,00 € (6 Angebote)
    Netzwerk-Switch, Formfaktor: Extern - 1U, Anschlusstechnik: verkabelt, Anzahl der Anschlüsse: 48 x Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, zusätzliche Network Ports:...
    55,00 € - 2.380,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 55,95 € (6 Angebote)
    Cisco SG 100-16
    55,95 € - 161,56 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 55,95 € (4 Angebote)
    Cisco SG 100-16 (SR2016T-UK)
    Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, WLAN-Standards: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Unterstützte...
    55,95 € - 59,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 56,49 € (4 Angebote)
    Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 24, WLAN-Standards: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u,...
    56,49 € - 81,52 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 59,00 € (1 Angebot)
    Cisco Module 16xGENet GBIC f Cat 6500 (WS-X6516A-GBIC=)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Vollduplex-geeignet: Ja, Max. Datenübertragungsrate: 1 Gbit/Sek, Management-Protokolle: SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, SNMP...
    59,00 € - 59,00 €
    1 Preis
  • ab 59,95 € (11 Angebote)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Anzahl Fast Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 16, Switching Kapazität: 3,2 Gbit/Sek, Datendurchsatz: 1,4 Mpps, Eingangsspannung (Wechselstrom):...
    59,95 € - 118,12 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 67,07 € (5 Angebote)
    Bauart: extern, Formfaktor: Desktop, Anzahl der Anschlüsse: 8x, Anschlüsse: Ethernet 1000Base-T, Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Leistungsmerkmale:...
    67,07 € - 112,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 69,10 € (12 Angebote)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 24, Anzahl Fast Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 24, Datendurchsatz: 3,6 Mpps, Eingangsspannung (Wechselstrom): 110-240 V, Gewicht: 1320 g,...
    69,10 € - 131,89 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 77,61 € (1 Angebot)
    Cisco 8-Port 10/100/1000 Gigabit Switch (SD2008)
    Switch-Typ: ungemanaged, Vollduplex-geeignet: Ja, Max. Datenübertragungsrate: 1 Gbit/Sek, Gewicht: 425 g
    77,61 € - 77,61 €
    1 Preis
  • ab 83,52 € (12 Angebote)
    Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Ethernet Verkabelungstechnologie: 100BASE-TX, 10BASE-T, Anzahl Gigabit Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 2,...
    83,52 € - 163,76 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 83,99 € (8 Angebote)
    Cisco SF100D-08P
    83,99 € - 103,23 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 83,99 € (8 Angebote)
    Cisco SF100D-08P (SF100D-08P-EU)
    Unterstützte Übetragungsraten: 100Mbit/s, Switching Kapazität: 1,6 Gbit/Sek, Max. Datenübertragungsrate: 0,1 Gbit/Sek, Gewicht: 380 g, Abmessungen: B 130 mm x H 27 mm x T 130 mm
    83,99 € - 114,99 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 84,29 € (1 Angebot)
    Switch-Typ: ungemanaged, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, WLAN-Standards: IEEE 802.3, Vollduplex-geeignet: Ja, Datenflusssteuerung-Unterstützung: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja,...
    84,29 € - 84,29 €
    1 Preis
  • ab 84,82 € (15 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    84,82 € - 110,55 €
    15 Preise vergleichen
  • ab 89,49 € (3 Angebote)
    Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl Gigabit Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 1, WLAN-Standards: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE...
    89,49 € - 196,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 108,33 € (2 Angebote)
    Cisco 48-Port 10/100 Ethernet Switch (SFE2010-G5)
    Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB) Unterstützung: RFC1213 MIB-2, RFC2863 Interface MIB, RFC2665 Ether-like MIB,...
    108,33 € - 169,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 113,34 € (6 Angebote)
    Switching Kapazität: 1,6 Gbit/Sek, Eingangsstrom: 1,25A, Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse: 4, Gewicht: 545 g, Abmessungen: B 160 mm x H 30 mm x T 128,5 mm
    113,34 € - 131,81 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 116,30 € (13 Angebote)
    Cisco SF100D-16P
    116,30 € - 215,13 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 116,30 € (12 Angebote)
    Cisco SF100D-16P (SF100D-16P-EU)
    Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Ethernet Verkabelungstechnologie: 100BASE-TX, 10BASE-T, WLAN-Standards:...
    116,30 € - 193,00 €
    12 Preise vergleichen
  • Cisco Small Business Managed Switch SRW208G
    Bauart: extern, Formfaktor: Rack montierbar, Anzahl der Anschlüsse: 8x, Anschlüsse: Ethernet 1000Base-T, Ethernet 100Base-TX, Datenübertragunsrate: 100 Mbit/s, Data Link Protocol:...
    ab 116,30 € gebraucht (1 Angebot)
  • ab 119,95 € (13 Angebote)
    Switching Kapazität: 16 Gbit/Sek, Datendurchsatz: 11,9 Mpps, Eingangsstrom: 1,25A, Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse: 4, Gewicht: 550 g, Abmessungen: B 160 mm x H 30 mm...
    119,95 € - 158,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 128,00 € (3 Angebote)
    Cisco WS-C3750V2-48PS-E Netzwerk Switch
    Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB) Unterstützung: BRIDGE-MIB, CISCO-CDP-MIB,...
    128,00 € - 4.447,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 143,13 € (2 Angebote)
    Cisco SG 100-16 (SR2016T-EU)
    Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Anzahl Gigabit Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 16, WLAN-Standards: IEEE...
    143,13 € - 179,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 144,95 € (18 Angebote)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse: Fast Ethernet (10/100), Anzahl...
    144,95 € - 217,95 €
    18 Preise vergleichen
  • ab 146,94 € (15 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    146,94 € - 191,71 €
    15 Preise vergleichen
  • ab 149,95 € (12 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: ungemanaged, Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 2, Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, WLAN-Standards: IEEE...
    149,95 € - 214,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 152,11 € (4 Angebote)
    Bauart: extern, Formfaktor: Rack montierbar, Anzahl der Anschlüsse: 8x, Anschlüsse: Ethernet 1000Base-T, Data Link Protocol: Gigabit Ethernet, Management Features: VLAN,...
    152,11 € - 199,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 153,62 € (2 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    153,62 € - 160,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 157,49 € (5 Angebote)
    Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 24, Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 2, Ethernet...
    157,49 € - 251,40 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 157,52 € (16 Angebote)
    Cisco SLM2008 PoE
    157,52 € - 278,52 €
    16 Preise vergleichen
  • ab 157,52 € (15 Angebote)
    Cisco SLM2008 PoE (SLM2008PT-EU)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T, 100BASE-TX,...
    157,52 € - 183,86 €
    15 Preise vergleichen
  • ab 159,00 € (5 Angebote)
    Netzwerk-Switch, Formfaktor: Extern - 1U, Anschlusstechnik: verkabelt, Anzahl der Anschlüsse: 24 x Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, zusätzliche Network Ports:...
    159,00 € - 1.239,17 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 164,99 € (7 Angebote)
    Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 2, Unterstützte Übetragungsraten: 10/100/1000Mbps, Max. Datenübertragungsrate: 1 Gbit/Sek, Unterstützte Netzwerkprotokolle: TCP/IP,...
    164,99 € - 193,30 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 165,28 € (13 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    165,28 € - 244,34 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 167,05 € (1 Angebot)
    Cisco SF 100-16 (SR216T)
    Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Switching Kapazität: 3,2 Gbit/Sek, Max. Datenübertragungsrate: 100...
    167,05 € - 167,05 €
    1 Preis
  • ab 168,82 € (2 Angebote)
    Switch-Typ: gemanaged, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 2, WLAN-Standards: IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, Unterstützte Übetragungsraten: 10/100 Mbps, Max....
    168,82 € - 328,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 169,95 € (13 Angebote)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Anzahl Fast Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 16, Switching Kapazität: 3,2 Gbit/Sek, Datendurchsatz: 1,4 Mpps, Eingangsspannung (Wechselstrom):...
    169,95 € - 335,18 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 169,99 € (1 Angebot)
    Linksys SR2024
    24-Port 10/100/1000 Gigabit Switch, 24x RJ45 ports, half/full duplex, auto MDI/MDI-X, two Mini-GBIC expansion ports
    169,99 € - 169,99 €
    1 Preis
  • ab 175,33 € (21 Angebote)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 10, Anzahl SFP (Mini-GBIC) /...
    175,33 € - 305,76 €
    21 Preise vergleichen
  • ab 182,13 € (7 Angebote)
    Management Information Base (MIB) Unterstützung: SNMP, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 52, Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 4, Anzahl Gigabit Ethernet Anschlüsse...
    182,13 € - 489,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 192,00 € (1 Angebot)
    Cisco Catalyst 2950 12xF+ENet RJ45 (WS-C2950-12)
    Vollduplex-geeignet: Ja, Unterstützte Übetragungsraten: 2.4 Gbps maximum forwarding bandwidth; 1.8 Mpps wire-speed forwarding rate, Management-Protokolle: SNMP, Arbeitsspeicher:...
    192,00 € - 192,00 €
    1 Preis
  • ab 210,89 € (17 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: ungemanaged, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 4, IGMP-Überwachung: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Spanning Tree Protocol (STP): Ja, Anzahl...
    210,89 € - 775,00 €
    17 Preise vergleichen
  • ab 212,89 € (13 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse: Fast...
    212,89 € - 309,25 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 215,13 € (1 Angebot)
    Cisco SF100D-16P (SF100D-16P-UK)
    Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Ethernet Verkabelungstechnologie: 100BASE-TX, 10BASE-T, WLAN-Standards:...
    215,13 € - 215,13 €
    1 Preis
  • ab 215,60 € (6 Angebote)
    Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 2,...
    215,60 € - 757,34 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 216,00 € (1 Angebot)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB) Unterstützung: SNMP, Anzahl...
    216,00 € - 216,00 €
    1 Preis
  • ab 224,31 € (1 Angebot)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 22, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse: Gigabit Ethernet...
    224,31 € - 224,31 €
    1 Preis
  • ab 226,49 € (11 Angebote)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Anzahl Gigabit Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 16, Switching Kapazität: 32 Gbit/Sek, Eingangsspannung (Wechselstrom): 110-240 V, Gewicht: 1430...
    226,49 € - 391,52 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 237,52 € (2 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 24, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse: Gigabit Ethernet...
    237,52 € - 25.594,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 239,00 € (1 Angebot)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 2, Anzahl Gigabit...
    239,00 € - 239,00 €
    1 Preis
  • ab 239,00 € (1 Angebot)
    Cisco NM-4T= Netzwerk Switch
    Vollduplex-geeignet: Ja, Unterstützte Übetragungsraten: 8Mbps(per port), Management-Protokolle: All
    239,00 € - 239,00 €
    1 Preis
  • ab 239,58 € (14 Angebote)
    Switch-Typ: gemanaged, Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Unterstützte Übetragungsraten:...
    239,58 € - 279,99 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 242,00 € (2 Angebote)
    Netzwerkswitch, RAM: 128 MB, Anzahl der Anschlüsse: 48 x Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Freie Steckplätze: 4 x SFP (mini-GBIC), Datenübertragungsrate: 100 Mb/s, Data Link...
    242,00 € - 667,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 245,32 € (53 Angebote)
    Cisco Catalyst 2960-C
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Ethernet Verkabelungstechnologie:...
    245,32 € - 684,84 €
    53 Preise vergleichen
  • ab 245,32 € (14 Angebote)
    Cisco Catalyst 2960-C (WS-C2960C-8TC-S)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    245,32 € - 589,78 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 255,72 € (14 Angebote)
    Cisco Small Business SG200-10FP
    255,72 € - 322,03 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 255,72 € (13 Angebote)
    Cisco Small Business SG200-10FP (SG200-10FP-EU)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB) Unterstützung: Y, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse: Gigabit...
    255,72 € - 350,73 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 259,49 € (4 Angebote)
    Cisco Small Business SG300-10SF
    259,49 € - 670,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 259,49 € (2 Angebote)
    Cisco Small Business SG300-10SF (SG300-10SFP-K9-UK)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    259,49 € - 288,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 264,99 € (2 Angebote)
    Netzwerk-Switch, Formfaktor: Rack-montierbar - 1U, Speicher: 128 MB, Flash-Speicher: 16 MB, Anzahl der Anschlüsse: 48 x Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, 4 x SFP...
    264,99 € - 338,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 265,07 € (1 Angebot)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 24, Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 2, Unterstützte Übetragungsraten: 10/100 Mbps, Max. Datenübertragungsrate: 0,1 Gbit/Sek,...
    265,07 € - 265,07 €
    1 Preis
  • ab 271,00 € (1 Angebot)
    Switch-Typ: ungemanaged, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 9, Vollduplex-geeignet: Ja, Datenflusssteuerung-Unterstützung: Ja, Max. Datenübertragungsrate: 100 Gbit/Sek, Power over...
    271,00 € - 271,00 €
    1 Preis
  • ab 272,78 € (1 Angebot)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    272,78 € - 272,78 €
    1 Preis
  • ab 278,52 € (1 Angebot)
    Cisco SLM2008 PoE (SLM2008PT-UK)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T, 100BASE-TX,...
    278,52 € - 278,52 €
    1 Preis
  • ab 278,82 € (2 Angebote)
    Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, WLAN-Standards: IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w,...
    278,82 € - 445,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 279,00 € (12 Angebote)
    Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 4, Vollduplex-geeignet: Ja, Link...
    279,00 € - 15.945,94 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 282,99 € (2 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 24, Typ RJ-45 Ethernet...
    282,99 € - 294,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 283,95 € (11 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    283,95 € - 394,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 285,00 € (1 Angebot)
    Switch-Layer: L2+, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 4, Ethernet...
    285,00 € - 285,00 €
    1 Preis
  • ab 286,56 € (13 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse: Fast...
    286,56 € - 391,44 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 296,56 € (1 Angebot)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Anzahl Gigabit Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 16, Switching Kapazität: 32 Gbit/Sek, Eingangsspannung (Wechselstrom): 110-240 V, Gewicht: 1430...
    296,56 € - 296,56 €
    1 Preis
  • ab 297,69 € (14 Angebote)
    Cisco SF200-24P
    297,69 € - 553,91 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 297,69 € (13 Angebote)
    Cisco SF200-24P (SLM224PT-EU)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    297,69 € - 374,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 299,00 € (1 Angebot)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 24, Anzahl Gigabit Ethernet...
    299,00 € - 299,00 €
    1 Preis
  • ab 302,03 € (18 Angebote)
    Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 2, Anzahl Gigabit Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 26, Anzahl Routingtabelleneinträge: 32, Unterstützte Übetragungsraten: 10/100/1000 Mbps,...
    302,03 € - 496,90 €
    18 Preise vergleichen
  • ab 303,44 € (17 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 24, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse: Fast Ethernet (10/100), Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T,...
    303,44 € - 712,01 €
    17 Preise vergleichen
  • ab 303,48 € (16 Angebote)
    Cisco Small Business SG220-26
    303,48 € - 339,83 €
    16 Preise vergleichen
  • ab 303,48 € (14 Angebote)
    Cisco Small Business SG220-26 (SG220-26-K9-EU)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    303,48 € - 380,07 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 304,00 € (2 Angebote)
    Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 2, Anzahl MAC-Adressentabelleneinträge: 16000 Einträge, Unterstützte Übetragungsraten: 10/100 Mbit/s, Switching Kapazität: 17,6 Gbit/Sek,...
    304,00 € - 475,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 305,96 € (10 Angebote)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB) Unterstützung: Y, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 24,...
    305,96 € - 414,00 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 311,49 € (2 Angebote)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB) Unterstützung: Y, Anzahl SFP...
    311,49 € - 334,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 316,02 € (12 Angebote)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 24, Anzahl Gigabit Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 24, Datendurchsatz: 35,7 Mpps, Eingangsspannung (Wechselstrom): 110-240 V, Anzahl Power over...
    316,02 € - 548,77 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 318,86 € (2 Angebote)
    Cisco Small Business SG220-26 (SG220-26-K9-UK)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    318,86 € - 360,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 322,03 € (1 Angebot)
    Cisco Small Business SG200-10FP (SG200-10FP-UK)
    Switch-Layer: L2, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB) Unterstützung: Y, Anzahl...
    322,03 € - 322,03 €
    1 Preis
  • ab 323,44 € (17 Angebote)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 2, Typ RJ-45 Ethernet...
    323,44 € - 675,00 €
    17 Preise vergleichen
  • ab 324,16 € (9 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    324,16 € - 427,64 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 327,89 € (11 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse:...
    327,89 € - 441,59 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 331,49 € (14 Angebote)
    Cisco Catalyst 2960-C (WS-C2960C-8TC-L)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    331,49 € - 573,31 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 334,49 € (5 Angebote)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 2, Ethernet...
    334,49 € - 426,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 335,00 € (1 Angebot)
    Cisco Catalyst Express 500-24TT
    Switch, 24x 10/100 ports for desktop connectivity,2x 10/100/1000BASE-T ports for uplink or server connectivity
    335,00 € - 335,00 €
    1 Preis
  • ab 335,49 € (4 Angebote)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    335,49 € - 426,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 336,61 € (1 Angebot)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    336,61 € - 336,61 €
    1 Preis
  • ab 338,75 € (17 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse:...
    338,75 € - 580,68 €
    17 Preise vergleichen
  • ab 339,73 € (1 Angebot)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    339,73 € - 339,73 €
    1 Preis
  • ab 342,99 € (3 Angebote)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 2, Ethernet...
    342,99 € - 547,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 350,91 € (2 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse: Fast Ethernet (10/100), Ethernet...
    350,91 € - 544,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 352,43 € (1 Angebot)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    352,43 € - 352,43 €
    1 Preis
Fehler melden!
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG