Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

Cisco Systems Switches

  • Preis
    • 1 - 400 €
    • 400 - 700 €
    • 700 - 2000 €
    • 2000 - 4000 €
    • 4000 - 116790 €
    • -
  • Marke
    • Cisco Systems (523)
    • HP (+524)
    • D-Link (+124)
    • Netgear (+108)
    • ZyXEL (+92)
    • Allied Telesis (+78)
    • LevelOne (+62)
    • HP Enterprise (+56)
    • TP-Link (+49)
    • TRENDnet (+46)
    • Juniper (+33)
    • Nortel (+33)
    • Phoenix Contact (+32)
    • Linksys (+27)
    • 3Com (+24)
  • Anzahl der Anschlüsse
    • 24 (5)
    • 8 (3)
    • 48 (2)
    • 12
    • 16
    • 28
    • 4
    • 5
    • 50
  • Data Link Protocol
    • Gigabit Ethernet (10)
    • Fast Ethernet (2)
    • Ethernet (1)
  • Management Features
    • Manageable (2)
    • VLAN (2)
    • Port Configuration (1)
    • SNMP
    • Unmanaged
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

523 Produkte

  • ab 1.031,90 € (15 Angebote)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB) Unterstützung: Y, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 52, Typ...
    1.031,90 € - 1.770,95 €
    15 Preise vergleichen
  • ab 178,45 € (19 Angebote)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 10, Anzahl SFP (Mini-GBIC) /...
    178,45 € - 264,39 €
    19 Preise vergleichen
  • ab 1.499,29 € (13 Angebote)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Konsolenanschluss: RS-232, Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T,...
    1.499,29 € - 2.578,00 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 20,99 € (12 Angebote)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 5, Anzahl Fast Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 5, Switching Kapazität: 1 Gbit/Sek, Datendurchsatz: 0,74 Mpps, Eingangsstrom: 0,5A, Gewicht: 220 g,...
    20,99 € - 34,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 22,86 € (1 Angebot)
    Cisco Small Business SF110D-05 (SF110D-05-UK)
    22,86 € - 22,86 €
    1 Preis
  • ab 24,00 € (5 Angebote)
    Switch, Freie Steckplätze: 6 x GBIC, Leistungsmerkmale: Power Over Ethernet (PoE), Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Produktzertifizierungen: EEE 802.3, Data Link Protocol:...
    24,00 € - 4.086,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 28,99 € (8 Angebote)
    Cisco Small Business SF110D-08 (SF110D-08-EU)
    Switching Kapazität: 1,6 Gbit/Sek, Datendurchsatz: 1,4 Mpps, Eingangsstrom: 0,5A, Gewicht: 380 g, Abmessungen: B 130 mm x H 27 mm x T 130 mm
    28,99 € - 33,39 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 29,87 € (2 Angebote)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 5, Switching Kapazität: 1 Gbit/Sek, Eingangsstrom: 0,5A, Gewicht: 220 g, Abmessungen: B 92,6 mm x H 27 mm x T 90,6 mm
    29,87 € - 39,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 33,70 € (2 Angebote)
    Cisco 8-Port 10/100 Switch (SD208)
    Switch-Typ: ungemanaged, WLAN-Standards: IEEE 802.3, Vollduplex-geeignet: Ja, Gewicht: 430 g
    33,70 € - 36,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,50 € (13 Angebote)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 5, Anzahl Gigabit Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 5, Switching Kapazität: 10 Gbit/Sek, Datendurchsatz: 7,4 Mpps, Eingangsstrom: 1A, Gewicht: 320 g,...
    41,50 € - 56,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 47,44 € (14 Angebote)
    Cisco Small Business SG110D-08 (SG110D-08-EU)
    Switching Kapazität: 16 Gbit/Sek, Datendurchsatz: 11,9 Mpps, Eingangsstrom: 1A, Gewicht: 430 g, Abmessungen: B 140 mm x H 33,35 mm x T 140 mm
    47,44 € - 64,99 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 47,66 € (13 Angebote)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Anzahl Fast Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 16, Switching Kapazität: 3,2 Gbit/Sek, Datendurchsatz: 1,4 Mpps, Eingangsstrom: 1A, Gewicht: 460 g,...
    47,66 € - 75,22 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 47,89 € (3 Angebote)
    Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Ethernet Verkabelungstechnologie: 100BASE-TX, 10BASE-T, WLAN-Standards:...
    ab 47,70 € gebraucht (1 Angebot)
    47,89 € - 65,73 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 49,71 € (2 Angebote)
    Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 24, Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 2, Ethernet...
    49,71 € - 66,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 50,00 € (2 Angebote)
    Switch-Typ: gemanaged, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 32, Unterstützte Übetragungsraten: 10/100/1000 Mbps, Max. Datenübertragungsrate: 1 Gbit/Sek, Management-Protokolle: SNMPv3
    50,00 € - 2.833,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 55,00 € (1 Angebot)
    Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Ethernet Verkabelungstechnologie: 100BASE-TX, 10BASE-T, WLAN-Standards:...
    55,00 € - 55,00 €
    1 Preis
  • ab 56,00 € (6 Angebote)
    Netzwerk-Switch, Formfaktor: Extern - 1U, Anschlusstechnik: verkabelt, Anzahl der Anschlüsse: 48 x Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, zusätzliche Network Ports:...
    56,00 € - 885,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 56,39 € (10 Angebote)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Anzahl Fast Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 16, Switching Kapazität: 3,2 Gbit/Sek, Datendurchsatz: 1,4 Mpps, Eingangsspannung (Wechselstrom):...
    56,39 € - 73,99 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 63,73 € (2 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 5, Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T,...
    63,73 € - 562,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 66,89 € (11 Angebote)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 24, Anzahl Fast Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 24, Datendurchsatz: 3,6 Mpps, Eingangsspannung (Wechselstrom): 110-240 V, Gewicht: 1320 g,...
    66,89 € - 79,90 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 79,56 € (2 Angebote)
    (47)
    Bauart: extern, Formfaktor: Desktop, Anzahl der Anschlüsse: 8x, Anschlüsse: Ethernet 1000Base-T, Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Leistungsmerkmale:...
    79,56 € - 89,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 89,99 € (2 Angebote)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    89,99 € - 319,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 91,97 € (16 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    91,97 € - 116,99 €
    16 Preise vergleichen
  • ab 97,31 € (11 Angebote)
    Switching Kapazität: 1,6 Gbit/Sek, Eingangsstrom: 1,25A, Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse: 4, Gewicht: 545 g, Abmessungen: B 160 mm x H 30 mm x T 128,5 mm
    97,31 € - 138,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 99,00 € (1 Angebot)
    Cisco CATALYST 3508G XL (WS-C3508G-XL-EN)
    Unterstützte Übetragungsraten: 1000Mbps, Management-Protokolle: SNMP Management Information Base (MIB) II, SNMP MIB extensions, bridging MIB (RFC 1493), Form: 1U
    99,00 € - 99,00 €
    1 Preis
  • Cisco Small Business Managed Switch SRW208G
    Bauart: extern, Formfaktor: Rack montierbar, Anzahl der Anschlüsse: 8x, Anschlüsse: Ethernet 1000Base-T, Ethernet 100Base-TX, Datenübertragunsrate: 100 Mbit/s, Data Link Protocol:...
    ab 103,30 € gebraucht (1 Angebot)
  • ab 108,90 € (9 Angebote)
    Cisco SF100D-16P
    108,90 € - 132,28 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 108,90 € (8 Angebote)
    Cisco SF100D-16P (SF100D-16P-EU)
    Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Ethernet Verkabelungstechnologie: 100BASE-TX, 10BASE-T, WLAN-Standards:...
    108,90 € - 183,99 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 112,35 € (2 Angebote)
    Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl Gigabit Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 1, WLAN-Standards: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE...
    112,35 € - 155,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 115,90 € (1 Angebot)
    Cisco SF100D-08P
    115,90 € - 115,90 €
    1 Preis
  • ab 115,90 € (1 Angebot)
    Cisco SF100D-08P (SF100D-08P-EU)
    Unterstützte Übetragungsraten: 100Mbit/s, Switching Kapazität: 1,6 Gbit/Sek, Max. Datenübertragungsrate: 0,1 Gbit/Sek, Gewicht: 380 g, Abmessungen: B 130 mm x H 27 mm x T 130 mm
    115,90 € - 115,90 €
    1 Preis
  • ab 119,99 € (4 Angebote)
    Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, WLAN-Standards: IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w,...
    119,99 € - 320,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 121,31 € (14 Angebote)
    Switching Kapazität: 16 Gbit/Sek, Datendurchsatz: 11,9 Mpps, Eingangsstrom: 1,25A, Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse: 4, Gewicht: 550 g, Abmessungen: B 160 mm x H 30 mm...
    121,31 € - 146,17 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 127,05 € (11 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    127,05 € - 200,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 127,50 € (6 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: ungemanaged, Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 2, Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, WLAN-Standards: IEEE...
    127,50 € - 134,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 129,90 € (14 Angebote)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse: Fast Ethernet (10/100), Anzahl...
    129,90 € - 209,90 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 130,00 € (3 Angebote)
    Cisco WS-C3750V2-48PS-E Netzwerk Switch
    Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB) Unterstützung: BRIDGE-MIB, CISCO-CDP-MIB,...
    130,00 € - 4.891,77 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 130,35 € (12 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    130,35 € - 200,50 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 131,40 € (1 Angebot)
    Cisco SF100D-16P (SF100D-16P-UK)
    Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Ethernet Verkabelungstechnologie: 100BASE-TX, 10BASE-T, WLAN-Standards:...
    131,40 € - 131,40 €
    1 Preis
  • ab 134,69 € (2 Angebote)
    Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Ethernet Verkabelungstechnologie: 100BASE-TX, 10BASE-T, Anzahl Gigabit Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 2,...
    134,69 € - 157,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 145,99 € (3 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, WLAN-Standards: IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ah, IEEE...
    145,99 € - 461,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 153,89 € (1 Angebot)
    Cisco SG 100-16
    153,89 € - 153,89 €
    1 Preis
  • ab 153,89 € (1 Angebot)
    Cisco SG 100-16 (SR2016T-EU)
    Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Anzahl Gigabit Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 16, WLAN-Standards: IEEE...
    153,89 € - 153,89 €
    1 Preis
  • ab 163,00 € (1 Angebot)
    Cisco Catalyst 2950 12xF+ENet RJ45 (WS-C2950-12)
    Vollduplex-geeignet: Ja, Unterstützte Übetragungsraten: 2.4 Gbps maximum forwarding bandwidth; 1.8 Mpps wire-speed forwarding rate, Management-Protokolle: SNMP, Arbeitsspeicher:...
    163,00 € - 163,00 €
    1 Preis
  • ab 166,71 € (1 Angebot)
    Cisco SF 100-16
    166,71 € - 166,71 €
    1 Preis
  • ab 166,71 € (1 Angebot)
    Cisco SF 100-16 (SR216T)
    Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Switching Kapazität: 3,2 Gbit/Sek, Max. Datenübertragungsrate: 100...
    166,71 € - 166,71 €
    1 Preis
  • ab 168,90 € (11 Angebote)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Anzahl Fast Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 16, Switching Kapazität: 3,2 Gbit/Sek, Datendurchsatz: 1,4 Mpps, Eingangsspannung (Wechselstrom):...
    168,90 € - 207,95 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 171,17 € (12 Angebote)
    Cisco SLM2008 PoE
    171,17 € - 181,36 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 171,17 € (12 Angebote)
    Cisco SLM2008 PoE (SLM2008PT-EU)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T, 100BASE-TX,...
    171,17 € - 199,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 172,64 € (1 Angebot)
    Switch-Typ: gemanaged, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 2, WLAN-Standards: IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, Unterstützte Übetragungsraten: 10/100 Mbps, Max....
    172,64 € - 172,64 €
    1 Preis
  • 186,00 €*
    186.00 / St.
    frei!
    Cisco WS-C2950G-12-EI
    Geschlecht: unisex ~ ...
    Verfügbar: 6 - 10 Werktagen
    auf Amazon Marketplace
    186,00 € - 186,00 €
    1 Preis
  • ab 188,50 € (2 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 2, Anzahl Gigabit...
    188,50 € - 1.870,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 189,00 € (2 Angebote)
    Linksys SR2024
    24-Port 10/100/1000 Gigabit Switch, 24x RJ45 ports, half/full duplex, auto MDI/MDI-X, two Mini-GBIC expansion ports
    189,00 € - 254,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 195,84 € (15 Angebote)
    Switch-Typ: gemanaged, Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Unterstützte Übetragungsraten:...
    195,84 € - 230,99 €
    15 Preise vergleichen
  • ab 196,95 € (13 Angebote)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Anzahl Gigabit Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 16, Switching Kapazität: 32 Gbit/Sek, Eingangsspannung (Wechselstrom): 110-240 V, Gewicht: 1430...
    196,95 € - 247,90 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 199,95 € (1 Angebot)
    Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 2, Unterstützte Übetragungsraten: 10/100/1000Mbps, Max. Datenübertragungsrate: 1 Gbit/Sek, Unterstützte Netzwerkprotokolle: TCP/IP,...
    199,95 € - 199,95 €
    1 Preis
  • ab 199,99 € (1 Angebot)
    Bauart: extern, Formfaktor: Rack montierbar, Anzahl der Anschlüsse: 8x, Anschlüsse: Ethernet 1000Base-T, Data Link Protocol: Gigabit Ethernet, Management Features: VLAN,...
    199,99 € - 199,99 €
    1 Preis
  • ab 211,86 € (1 Angebot)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Anzahl Gigabit Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 16, Switching Kapazität: 32 Gbit/Sek, Eingangsspannung (Wechselstrom): 110-240 V, Gewicht: 1430...
    211,86 € - 211,86 €
    1 Preis
  • ab 216,03 € (13 Angebote)
    Management Information Base (MIB) Unterstützung: SNMP, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 52, Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 4, Anzahl Gigabit Ethernet Anschlüsse...
    216,03 € - 474,00 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 218,27 € (12 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse: Fast...
    218,27 € - 258,49 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 218,51 € (2 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB) Unterstützung: SNMP, Anzahl...
    218,51 € - 238,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 219,16 € (2 Angebote)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 24, Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 2, Unterstützte Übetragungsraten: 10/100 Mbps, Max. Datenübertragungsrate: 0,1 Gbit/Sek,...
    219,16 € - 234,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 220,00 € (1 Angebot)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 2, Anzahl Gigabit...
    220,00 € - 220,00 €
    1 Preis
  • ab 222,38 € (1 Angebot)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 22, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse: Gigabit Ethernet...
    222,38 € - 222,38 €
    1 Preis
  • ab 225,70 € (10 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: ungemanaged, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 4, IGMP-Überwachung: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Spanning Tree Protocol (STP): Ja, Anzahl...
    225,70 € - 413,53 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 229,00 € (1 Angebot)
    Switch-Typ: gemanaged, Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 2, Ethernet Verkabelungstechnologie: 100BASE-TX, 10BASE-T, WLAN-Standards: IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q,...
    229,00 € - 229,00 €
    1 Preis
  • ab 229,95 € (6 Angebote)
    Cisco 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber) (WS-G5486)
    Switching Kapazität: 1 Gbit/Sek
    229,95 € - 1.161,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 236,60 € (1 Angebot)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 5, Unterstützte Übetragungsraten: 10/100/1000 Mbps, Max. Datenübertragungsrate: 10 Gbit/Sek, Datenpaket-Pufferspeicher: 64 MB, Gewicht: 1814 g,...
    236,60 € - 236,60 €
    1 Preis
  • ab 237,40 € (1 Angebot)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 16, Anzahl Fast Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 16, Switching Kapazität: 3,2 Gbit/Sek, Datendurchsatz: 1,4 Mpps, Eingangsspannung (Wechselstrom):...
    237,40 € - 237,40 €
    1 Preis
  • ab 244,00 € (1 Angebot)
    Cisco NM-4T= Netzwerk Switch
    Vollduplex-geeignet: Ja, Unterstützte Übetragungsraten: 8Mbps(per port), Management-Protokolle: All
    244,00 € - 244,00 €
    1 Preis
  • ab 244,72 € (17 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse: Gigabit Ethernet (10/100/1000), WLAN-Standards: IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE...
    244,72 € - 267,99 €
    17 Preise vergleichen
  • 245,99 €*
    5,90 €
    CISCOWS-C2960-48TC-S-RF
    Cisco Catalyst ...
    auf notebooksguenstiger.de
    245,99 € - 245,99 €
    1 Preis
  • ab 246,54 € (48 Angebote)
    Cisco Catalyst 2960-C
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Ethernet Verkabelungstechnologie:...
    246,54 € - 724,01 €
    48 Preise vergleichen
  • ab 246,54 € (11 Angebote)
    Cisco Catalyst 2960-C (WS-C2960C-8TC-S)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    246,54 € - 289,80 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 251,02 € (11 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    251,02 € - 301,64 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 259,99 € (14 Angebote)
    Cisco SF200-24P
    259,99 € - 405,47 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 259,99 € (13 Angebote)
    Cisco SF200-24P (SLM224PT-EU)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    259,99 € - 341,00 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 262,26 € (11 Angebote)
    Cisco Small Business SG200-10FP
    262,26 € - 341,37 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 262,26 € (10 Angebote)
    Cisco Small Business SG200-10FP (SG200-10FP-EU)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB) Unterstützung: Y, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse: Gigabit...
    262,26 € - 293,28 €
    10 Preise vergleichen
  • 271,70 €*
    271.70 / St.
    5,50 €
    Cisco Systems Catalyst 2912MF XL Enterprise Edition Switch Fast 12 x 100 BFX + 2 x Slots
    Geschlecht: unisex ~ ...
    Verfügbar: 1 - 2 Werktagen
    auf Amazon Marketplace
    271,70 € - 271,70 €
    1 Preis
  • ab 272,99 € (2 Angebote)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    272,99 € - 319,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 277,00 € (1 Angebot)
    Switch-Typ: ungemanaged, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 9, Vollduplex-geeignet: Ja, Datenflusssteuerung-Unterstützung: Ja, Max. Datenübertragungsrate: 100 Gbit/Sek, Power over...
    277,00 € - 277,00 €
    1 Preis
  • ab 277,53 € (14 Angebote)
    Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 24, Anzahl Gigabit Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 24, Datendurchsatz: 35,7 Mpps, Eingangsspannung (Wechselstrom): 110-240 V, Anzahl Power over...
    277,53 € - 368,45 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 281,90 € (12 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    281,90 € - 440,85 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 283,65 € (13 Angebote)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 2, Typ RJ-45 Ethernet...
    283,65 € - 576,00 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 285,92 € (16 Angebote)
    Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 2, Anzahl Gigabit Ethernet Anschlüsse (Kupfer): 26, Anzahl Routingtabelleneinträge: 32, Unterstützte Übetragungsraten: 10/100/1000 Mbps,...
    285,92 € - 527,00 €
    16 Preise vergleichen
  • ab 286,82 € (16 Angebote)
    Cisco Small Business SG220-26
    286,82 € - 334,20 €
    16 Preise vergleichen
  • ab 286,82 € (15 Angebote)
    Cisco Small Business SG220-26 (SG220-26-K9-EU)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    286,82 € - 331,75 €
    15 Preise vergleichen
  • ab 290,00 € (1 Angebot)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 10, Anzahl SFP (Mini-GBIC) /...
    290,00 € - 290,00 €
    1 Preis
  • ab 293,00 € (1 Angebot)
    Netzwerk-Switch, Formfaktor: Rack-montierbar - 1U, Anschlusstechnik: verkabelt, Anzahl der Anschlüsse:24 x Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Speicher: 64 MB, Flash-Speicher:...
    293,00 € - 293,00 €
    1 Preis
  • ab 293,86 € (15 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse: Fast...
    293,86 € - 344,99 €
    15 Preise vergleichen
  • ab 295,00 € (1 Angebot)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 2, Anzahl Gigabit...
    295,00 € - 295,00 €
    1 Preis
  • ab 297,49 € (11 Angebote)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB) Unterstützung: Y, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 24,...
    297,49 € - 439,91 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 306,00 € (1 Angebot)
    Cisco Catalyst Express 500-24TT
    Switch, 24x 10/100 ports for desktop connectivity,2x 10/100/1000BASE-T ports for uplink or server connectivity
    306,00 € - 306,00 €
    1 Preis
  • ab 310,00 € (1 Angebot)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 2, Ethernet Verkabelungstechnologie: 100BASE-TX,...
    310,00 € - 310,00 €
    1 Preis
  • ab 317,39 € (16 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 24, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse: Fast Ethernet (10/100), Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T,...
    317,39 € - 541,86 €
    16 Preise vergleichen
  • ab 319,99 € (4 Angebote)
    Cisco Catalyst 3750E
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Konsolenanschluss: RS-232, Anzahl...
    319,99 € - 5.658,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 319,99 € (2 Angebote)
    Cisco Catalyst 3750E (WS-C3750E-24TD-S)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse:...
    319,99 € - 3.027,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 320,00 € (2 Angebote)
    Netzwerk-Switch, Formfaktor: Extern, Anschlusstechnik: verkabelt, Anzahl der Anschlüsse: 8 x Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, zusätzliche Network Ports:...
    320,00 € - 428,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 320,90 € (14 Angebote)
    Cisco Catalyst 2960-C (WS-C2960C-8TC-L)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    320,90 € - 543,50 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 323,92 € (13 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    323,92 € - 588,94 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 332,80 € (1 Angebot)
    Switch, Bauart: extern, Formfaktor: Rack montierbar, Anzahl der Anschlüsse: 24x, Anschlüsse: Ethernet 1000Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 10Base-T, Data Link Protocol: Gigabit...
    332,80 € - 332,80 €
    1 Preis
  • ab 334,20 € (1 Angebot)
    Cisco Small Business SG220-26 (SG220-26-K9-UK)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB)...
    334,20 € - 334,20 €
    1 Preis
  • ab 334,67 € (10 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse:...
    334,67 € - 428,42 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 341,37 € (1 Angebot)
    Cisco Small Business SG200-10FP (SG200-10FP-UK)
    Switch-Layer: L2, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB) Unterstützung: Y, Anzahl...
    341,37 € - 341,37 €
    1 Preis
  • ab 343,89 € (6 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: ungemanaged, WLAN-Standards: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Auto MDI/MDI-X: Ja, Unterstützte Übetragungsraten:...
    343,89 € - 829,94 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 346,49 € (5 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 24, Typ RJ-45 Ethernet...
    346,49 € - 1.589,83 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 346,57 € (17 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse:...
    346,57 € - 730,00 €
    17 Preise vergleichen
  • ab 346,86 € (1 Angebot)
    Switch-Layer: L2, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB) Unterstützung: Y, Anzahl...
    346,86 € - 346,86 €
    1 Preis
  • ab 361,28 € (5 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: ungemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 10, Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T,...
    361,28 € - 585,53 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 370,49 € (2 Angebote)
    Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Anzahl RJ-45 Ethernet Anschlüsse: 24, WLAN-Standards: IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE...
    370,49 € - 433,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 378,00 € (5 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Ethernet Verkabelungstechnologie:...
    378,00 € - 3.667,85 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 380,95 € (2 Angebote)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Typ RJ-45 Ethernet Anschlüsse: Fast Ethernet (10/100), Ethernet...
    380,95 € - 785,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 382,20 € (2 Angebote)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Anzahl SFP (Mini-GBIC) / SFP+ Anschlüsse: 4,...
    382,20 € - 737,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 384,00 € (1 Angebot)
    Netzwerkswitch, RAM: 128 MB, Anzahl der Anschlüsse: 48 x Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Freie Steckplätze: 4 x SFP (mini-GBIC), Datenübertragungsrate: 100 Mb/s, Data Link...
    384,00 € - 384,00 €
    1 Preis
  • ab 390,00 € (1 Angebot)
    Switch-Layer: L3, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB) Unterstützung: RFC1213 MIB-2, RFC2863, RFC2665, RFC1493,...
    390,00 € - 390,00 €
    1 Preis
  • ab 391,80 € (1 Angebot)
    Switch-Layer: L2, Switch-Typ: gemanaged, Web-basiertes Management: Ja, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB) Unterstützung: Y, Anzahl SFP...
    391,80 € - 391,80 €
    1 Preis
  • ab 393,90 € (1 Angebot)
    Cisco ESW-520-24P-K9 Netzwerk Switch
    393,90 € - 393,90 €
    1 Preis
  • ab 394,00 € (1 Angebot)
    Switch-Layer: L3+, Switch-Typ: gemanaged, Quality of Service (QoS) Unterstützung: Ja, Multicast-Unterstützung: Ja, Management Information Base (MIB) Unterstützung: Y, Anzahl SFP...
    394,00 € - 394,00 €
    1 Preis
Fehler melden!
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG