Auswahl verfeinern
Kategorie
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

Videk Netzwerkkabel

  • Preis
    • 0 - 7 €
    • 7 - 10 €
    • 10 - 30 €
    • 30 - 70 €
    • 70 - 12742 €
    • -
  • Marke
    • Videk (32)
    • Microconnect (+1202)
    • InLine (+1048)
    • Goobay (+815)
    • Wentronic (+808)
    • 1aTTack (+773)
    • LogiLink (+687)
    • Lindy (+637)
    • Equip (+567)
    • WIREWIN (+558)
    • EFB Elektronik (+551)
    • MCL (+493)
    • Digitus (+460)
    • Dexlan (+441)
    • CABLESTOGO (+408)
  • Kabellänge
    • 0,045 - 1 m (12)
    • 1 - 3 m (21)
    • 3 - 5 m (8)
    • 5 - 15 m (5)
    • 15 - 10215 m (3)
    • - m
  • Anschlusstyp
    • Buchse
    • Buchse / Buchse
    • Männlich
    • Männlich/männlich
    • Männlich/weiblich
    • Stecker
    • Stecker / Buchse
    • Stecker / Stecker
    • Weiblich
    • Weiblich/weiblich
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

17.272 Produkte

  • ab 0,43 € (2 Angebote)
    Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable 0.5m Blue
    Kabellänge: 0,5 m, Farbe: Blau
    0,43 € - 2,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,16 € (1 Angebot)
    Videk Unbooted Cat5e UTP Cable 1m Beige
    Kabellänge: 1 m
    2,16 € - 2,16 €
    1 Preis
  • Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable Blue 0.3Mtr
    Kabellänge: 0,3 m, Farbe: Blau
    ab 2,23 € gebraucht (1 Angebot)
  • ab 2,33 € (1 Angebot)
    Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable 1m Blue
    Kabellänge: 1 m
    2,33 € - 2,33 €
    1 Preis
  • Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable Beige 3Mtr
    Kabellänge: 3 m, Farbe: Beige
    ab 2,52 € gebraucht (1 Angebot)
  • ab 3,04 € (1 Angebot)
    Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable 5m Purple
    Kabellänge: 5 m
    3,04 € - 3,04 €
    1 Preis
  • ab 3,89 € (2 Angebote)
    Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable Beige 10Mtr
    Kabellänge: 10 m, Farbe: Beige
    3,89 € - 4,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,50 € (1 Angebot)
    Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable Beige 20Mtr
    Kabellänge: 20 m
    4,50 € - 4,50 €
    1 Preis
  • ab 6,80 € (1 Angebot)
    Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable Blue 2Mtr
    Kabellänge: 2 m
    6,80 € - 6,80 €
    1 Preis
  • ab 8,11 € (1 Angebot)
    Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable Black 3Mtr
    Kabellänge: 3 m
    8,11 € - 8,11 €
    1 Preis
  • ab 8,54 € (1 Angebot)
    Videk Cat6 UTP Patch Cable Black 2Mtr
    Kabellänge: 2 m
    8,54 € - 8,54 €
    1 Preis
  • ab 9,58 € (2 Angebote)
    Videk Cat6 UTP Patch Cable Beige 1.0Mtr
    Kabellänge: 1 m
    9,58 € - 9,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,59 € (1 Angebot)
    Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable 3m Blue
    Kabellänge: 3 m
    9,59 € - 9,59 €
    1 Preis
  • Videk Cat6 UTP Patch Cable Blue 0.5Mtr
    Kabellänge: 0,5 m, Farbe: Blau
    ab 10,15 € gebraucht (1 Angebot)
  • ab 10,51 € (1 Angebot)
    Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable Pink 3m (2996-3PK)
    Kabellänge: 3 m
    10,51 € - 10,51 €
    1 Preis
  • ab 10,82 € (1 Angebot)
    Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable 2m Black
    Kabellänge: 2 m
    10,82 € - 10,82 €
    1 Preis
  • ab 10,82 € (1 Angebot)
    Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable 2m Yellow
    Kabellänge: 2 m
    10,82 € - 10,82 €
    1 Preis
  • Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable Beige 1Mtr
    Kabellänge: 1 m, Farbe: Beige
    ab 11,03 € gebraucht (1 Angebot)
  • Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable 1m Red
    Kabellänge: 1 m, Farbe: Rot
    ab 11,16 € gebraucht (1 Angebot)
  • ab 14,86 € (1 Angebot)
    Videk 62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 1 m
    14,86 € - 14,86 €
    1 Preis
  • ab 14,90 € (1 Angebot)
    Videk 62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 0.5Mtr
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabellänge: 0,5 m
    14,90 € - 14,90 €
    1 Preis
  • ab 15,34 € (1 Angebot)
    Videk 62.5/125 LC to ST Duplex Fibre Optic Cable 3m
    Farbe: Grau, Kabellänge: 3 m
    15,34 € - 15,34 €
    1 Preis
  • ab 15,41 € (1 Angebot)
    Videk Cat6 UTP Patch Cable Beige 15Mtr Flat
    Kabellänge: 15 m
    15,41 € - 15,41 €
    1 Preis
  • ab 16,30 € (1 Angebot)
    Videk 50/125 LC to SC Duplex Fibre Optic Cable Orange 2m (3182A-2)
    Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    16,30 € - 16,30 €
    1 Preis
  • ab 16,68 € (2 Angebote)
    Videk 62.5/125 ST to SC Duplex Fibre Optic Cable 2m
    Kabellänge: 2 m
    16,68 € - 16,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,73 € (1 Angebot)
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 1Mtr
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabellänge: 1 m
    16,73 € - 16,73 €
    1 Preis
  • ab 16,74 € (1 Angebot)
    Videk 62.5/125 OM1 LC to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 1 m
    16,74 € - 16,74 €
    1 Preis
  • ab 16,85 € (1 Angebot)
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 2Mtr
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabellänge: 2 m
    16,85 € - 16,85 €
    1 Preis
  • ab 17,16 € (1 Angebot)
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 3Mtr
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabellänge: 3 m
    17,16 € - 17,16 €
    1 Preis
  • ab 20,63 € (1 Angebot)
    Videk 62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 10m
    Kabellänge: 10 m
    20,63 € - 20,63 €
    1 Preis
  • ab 20,75 € (1 Angebot)
    Videk 62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 5Mtr
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabellänge: 5 m
    20,75 € - 20,75 €
    1 Preis
  • ab 29,49 € (1 Angebot)
    Videk Cat6 UTP Patch Cable Beige 30Mtr
    Kabellänge: 30 m, Farbe: Beige
    29,49 € - 29,49 €
    1 Preis
Fehler melden!
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG