Auswahl verfeinern
Kategorie
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine

Tripp Lite Netzwerkkabel

  • Preis
    • 0 - 6 €
    • 6 - 10 €
    • 10 - 30 €
    • 30 - 60 €
    • 60 - 12054 €
    • -
  • Marke
    • Tripp Lite (271)
    • Microconnect (+1146)
    • InLine (+1033)
    • Goobay (+1021)
    • 1aTTack (+748)
    • LogiLink (+678)
    • Equip (+554)
    • EFB Elektronik (+508)
    • MCL (+485)
    • Lindy (+448)
    • ROLINE (+411)
    • CABLESTOGO (+376)
    • Dexlan (+363)
    • Telegärtner (+348)
    • Value (+342)
  • Kabellänge
    • 0,045 - 1 m (16)
    • 1 - 3 m (39)
    • 3 - 5 m (33)
    • 5 - 15 m (23)
    • 15 - 10215 m (17)
    • - m
  • Anschlusstyp
    • Männlich/männlich (38)
    • Stecker / Stecker (30)
    • Männlich/weiblich (1)
    • Stecker / Buchse (1)
    • Buchse
    • Buchse / Buchse
    • Männlich
    • Stecker
    • Weiblich
    • Weiblich/weiblich
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

15.205 Produkte

  • ab 0,92 € (1 Angebot)
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 1-m (3-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, SC/SC
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    0,92 € - 0,92 €
    1 Preis
  • ab 1,64 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 3,05 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    1,64 € - 1,64 €
    2 Preise vergleichen
  • 1,85 €*
    2.31 / oz
    20,- €
    Tripp Lite Cat5e 350 mhz MOLDED Patch Cable (RJ45 M/M) – Black, 1-ft. – Networking Cables (1-ft, 0.30 m, Cat5e, RJ-45,...
    Tripp lite' S 1-ft. ...
    Verfügbar: 3 - 4 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (Joy Co)
    1,85 € - 1,85 €
    1 Preis
  • ab 2,02 € (1 Angebot)
    Tripp Lite 7-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable
    2,02 € - 2,02 €
    1 Preis
  • ab 2,02 € (1 Angebot)
    Tripp Lite 7-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-007-BL)
    Kabellänge: 2,135 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung:...
    2,02 € - 2,02 €
    1 Preis
  • 2,03 €*
    5.64 / 100 g
    3,99 €
    Tripp Lite N001-003-BK Ethernet-Kabel, 0.91 m (3-ft.), schwarz, Stück: 1
    Tripp Lite N001-003-BK - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,03 € - 2,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,19 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,9 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    2,19 € - 2,20 €
    2 Preise vergleichen
  • 2,22 €*
    0.93 / oz
    3,99 €
    Tripp Lite Cat5e 350 mhz Snagless Patch Cable (RJ45 M/M) – Yellow, 6-ft. – Networking Cables (6-ft, RJ-45, RJ-45, Male/Male,...
    Tripp lite' S 6-ft. ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,22 € - 2,22 €
    1 Preis
  • 2,23 €*
    4.46 / 100 g
    3,99 €
    Tripp Lite N001-004-BL Ethernet-Kabel, 1.22 m (4-ft.), blau, Stück: 1
    Tripp Lite N001-004-BL - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,23 € - 2,23 €
    2 Preise vergleichen
  • 2,36 €*
    2.95 / 100 g
    3,99 €
    Tripp Lite N001-007-BK Ethernet-Kabel, 2.13 m (7-ft.), schwarz, Stück: 1
    Tripp Lite Cat5e 7ft ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,36 € - 2,36 €
    1 Preis
  • ab 2,44 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,61 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung:...
    2,44 € - 2,44 €
    2 Preise vergleichen
  • 2,47 €*
    1.03 / oz
    3,99 €
    Tripp Lite RJ45 M/M, 5 ft 1.52 m Cat6 U/UTP (UTP) violett Networking Kabel – Netzwerk-Kabel (150, 1.52 m, Cat6, U/UTP (UTP),...
    Tripp Lite ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,46 € - 2,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,48 € (2 Angebote)
    Tripp-Lite 10-ft. Black Snagless Cat5e Molded Patch Cable
    2,48 € - 2,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,51 € (4 Angebote)
    Tripp Lite 3-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable
    2,51 € - 12,00 €
    4 Preise vergleichen
  • 2,51 €*
    1.57 / oz
    3,99 €
    Tripp Lite Cat5e, 3 ft. 0.91 m Cat5e U/UTP (UTP) schwarz
    Tripp Lite N002-003-BK - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,51 € - 2,51 €
    1 Preis
  • ab 2,51 € (1 Angebot)
    Tripp Lite 3-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-003-BL)
    Kabellänge: 0,915 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung:...
    2,51 € - 2,51 €
    1 Preis
  • 2,55 €*
    3.19 / oz
    3,99 €
    Tripp Lite Cat5e, 3 ft 0.91 m Cat5e U/UTP (UTP) grün
    Tripp lite' S 3-ft. ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,55 € - 2,55 €
    1 Preis
  • 2,55 €*
    3.75 / 100 g
    3,99 €
    Tripp Lite CAT6 Gigabit Snagless Molded Patchkabel (RJ45 M/M), 30 cm, schwarz/1-ft. (N201–001-bk) schwarz 1.52 m (5-ft.)
    Tripp Lite N201-005-BK - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,55 € - 2,55 €
    2 Preise vergleichen
  • 2,58 €*
    4.03 / oz
    3,99 €
    Tripp Lite N002 – 005-wh 1.52 m Cat5e U/UTP (UTP) weiß Netzwerkkabel
    Tripp Lite N002-005-WH - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,58 € - 2,59 €
    2 Preise vergleichen
  • 2,58 €*
    1.61 / oz
    3,99 €
    Tripp Lite Cat5e 350 mhz MOLDED Patch Cable (RJ45 M/M) – Yellow, 5-Ft. – Networking Cables (5-Ft, 1.52 m, Cat5e, RJ-45,...
    Tripp lite' S 5-ft. ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,58 € - 2,58 €
    1 Preis
  • ab 2,59 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 4,25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    2,59 € - 2,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,65 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 4,25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    2,65 € - 2,65 €
    1 Preis
  • ab 2,69 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,915 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung:...
    2,69 € - 12,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,72 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1,52 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    2,72 € - 2,72 €
    1 Preis
  • 2,73 €*
    2.07 / 100 g
    3,99 €
    Tripp Lite N001-015-BL Ethernet-Kabel, 4.57 m (15-ft.), blau, Stück: 1
    Tripp Lite N001-015-BL - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,73 € - 2,73 €
    1 Preis
  • ab 2,75 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    2,75 € - 2,75 €
    1 Preis
  • 2,79 €*
    0.87 / oz
    3,99 €
    Tripp Lite Cat5e, 10 ft. 3.05 m Cat5e U/UTP (UTP) grün
    Tripp Lite N002-010-GN - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,79 € - 2,79 €
    1 Preis
  • ab 2,87 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 2,135 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung:...
    2,87 € - 2,87 €
    1 Preis
  • 2,91 €*
    0.91 / oz
    3,99 €
    Tripp Lite Cat5e, 3.05 m 3.05 m Cat5e U/UTP (UTP) gelb
    Tripp lite' S 10-ft. ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,91 € - 2,91 €
    1 Preis
  • ab 2,91 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 5 m
    2,91 € - 33,03 €
    2 Preise vergleichen
  • 2,99 €*
    0.93 / oz
    3,99 €
    Tripp Lite CAT6, 7 ft 2.13 m Cat6 U/UTP (UTP) grün
    Tripp Lite N201-007-GN - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,99 € - 2,99 €
    1 Preis
  • 2,99 €*
    0.93 / oz
    3,99 €
    Tripp Lite CAT6, 7 ft 2.13 m Cat6 U/UTP (UTP) Orange
    With Tripp lite' S ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,99 € - 2,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,04 € (5 Angebote)
    Tripp Lite 14-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable
    3,04 € - 8,85 €
    5 Preise vergleichen
  • 3,04 €*
    0.59 / oz
    3,99 €
    Tripp Lite Cat5e 350 mhz MOLDED UTP Patch Cable (RJ45 M/M) – Orange, 4.27 m (14-ft.) – Networking Cables (4.27 m (14-ft.),...
    Tripp lite' S 14-ft. ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    3,04 € - 3,04 €
    1 Preis
  • 3,05 €*
    0.76 / oz
    3,99 €
    Tripp Lite N001 – 014-yw 4.27 m Cat5e U/UTP (UTP) gelb Kabel Netzwerkkabel
    Tripp lite' S 14-ft. ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    3,05 € - 3,05 €
    1 Preis
  • 3,10 €*
    0.78 / oz
    3,99 €
    Tripp Lite N002 – 015-yw 4.57 m Cat5e U/UTP (UTP) gelb Kabel Netzwerkkabel
    Tripp lite' S 15-ft. ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    3,10 € - 3,10 €
    1 Preis
  • 3,15 €*
    3.84 / 100 g
    3,99 €
    Tripp Lite CAT6 Gigabit Snagless Molded Patchkabel (RJ45 M/M), 30 cm, schwarz/1-ft. (N201–001-bk) blau blau 1.83 m (6-ft.)
    Tripp Lite N201-006-BL - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    3,15 € - 3,15 €
    1 Preis
  • ab 3,15 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 6,1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    3,15 € - 3,15 €
    1 Preis
  • 3,20 €*
    0.67 / oz
    3,99 €
    Tripp Lite CAT6 Gigabit Snagless Patch Cable (RJ45 M/M) – Green, 12-FT. – Networking Cables (12-FT, 3.7 m, Cat6, RJ-45,...
    features- meets Category ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    3,20 € - 3,22 €
    2 Preise vergleichen
  • 3,26 €*
    5.09 / 100 g
    20,- €
    Tripp Lite N001-006-BL Ethernet-Kabel, 1.83 m (6-ft.), blau, Stück: 1
    Tripp Lite N001-006-BL ...
    Verfügbar: 3 - 4 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (Joy Co)
    3,26 € - 3,26 €
    1 Preis
  • 3,30 €*
    1.45 / 100 g
    3,99 €
    Tripp Lite-n 001–020 BL schwarz schwarz 7.62 m (25-ft.)
    Tripp Lite N001-025-BK - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    3,30 € - 3,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,30 € (1 Angebot)
    Tripp-Lite 25-ft. Blue Snagless Cat5e Molded Patch Cable
    Kabellänge: 7,5 m
    3,30 € - 3,30 €
    1 Preis
  • ab 3,33 € (2 Angebote)
    Tripp-Lite 6.1m Cat5/5e
    Kabellänge: 6,1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s
    3,33 € - 3,36 €
    2 Preise vergleichen
  • 3,36 €*
    0.52 / oz
    3,99 €
    Tripp Lite N002 – 020 6.1 GY M CAT5e U/UTP (UTP) grau Netzwerkkabel
    Tripp Lite ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    3,36 € - 3,36 €
    1 Preis
  • 3,37 €*
    12.39 / k g
    3,99 €
    Tripp Lite N001-030-BL Ethernet-Kabel, 9.14 m (30-ft.), blau, Stück: 1
    Tripp Lite N001-030-BL - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    3,37 € - 3,37 €
    2 Preise vergleichen
  • 3,39 €*
    3.39 / St.
    3,99 €
    Tripp Lite CAT6, 15 ft 4.57 m Cat6 U/UTP (UTP) weiß
    features- meets Category ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    3,39 € - 3,39 €
    1 Preis
  • ab 3,49 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 4,27 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung:...
    3,49 € - 3,49 €
    1 Preis
  • ab 3,61 € (1 Angebot)
    Tripp Lite 10-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-010-BL)
    3,61 € - 3,61 €
    1 Preis
  • 3,64 €*
    3.50 / 100 g
    3,99 €
    Tripp Lite Cat5e 350 mhz MOLDED Shielded Patch Cable (RJ45 M/M) – Gray, 7-FT. – Networking Cables (7-FT, 2.13 m, Cat5e,...
    Tripp Lite N105-007-GY - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    3,63 € - 3,64 €
    2 Preise vergleichen
  • 4,08 €*
    14.27 / k g
    3,99 €
    Tripp Lite-n 001–020 BL schwarz schwarz 9.14 m (30-ft.)
    Tripp Lite N001-030-BK - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    4,08 € - 4,09 €
    2 Preise vergleichen
  • 4,18 €*
    5.73 / 100 g
    3,99 €
    Tripp Lite Augmented Cat6 (Cat6a) Shielded (STP) Snagless 10G Certified Patch Cable, (RJ45 M/M) - Blue, 1.52 m (5-ft.)
    Tripp Lite N262-005-BL - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    4,18 € - 4,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,24 € (2 Angebote)
    StarTech 15.24m Cat6 UTP (N6PATCH50OR)
    Kabellänge: 15,24 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Orange
    4,24 € - 4,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,25 € (2 Angebote)
    Tripp Lite 25-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-025-BK)
    4,25 € - 4,26 €
    2 Preise vergleichen
  • 4,26 €*
    20,- €
    Tripp Lite CAT6, 6 ft 1.83 m Cat6 U/UTP (UTP) grau
    With Tripp lite' S ...
    Verfügbar: Versandfertig in 3 - 4 Werktagen
    auf Amazon.de
    4,26 € - 4,26 €
    1 Preis
  • ab 4,29 € (1 Angebot)
    Tripp Lite 7ft Cat6a Aqua Patch Cable
    4,29 € - 4,29 €
    1 Preis
  • ab 4,30 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 7,625 m, Kabelkategorie: Cat6/6e/6a, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    4,30 € - 4,30 €
    2 Preise vergleichen
  • 4,31 €*
    1.76 / 100 g
    3,99 €
    Tripp Lite N125-010-GY Ethernet-Kabel, 3.05 m (10 ft), grau, Stück: 1
    Tripp Lite N125-010-GY - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    4,31 € - 4,31 €
    1 Preis
  • 4,34 €*
    3.19 / 100 g
    3,99 €
    Tripp Lite N105-010-GY - Cat5e 350MHz Molded Gray Shielded Patch Cable RJ45M/M - 10 ft.
    Tripp Lite N105-010-GY - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    4,34 € - 4,34 €
    1 Preis
  • 4,39 €*
    2.74 / oz
    5,38 €
    Tripp Lite Cat5e 350 mhz MOLDED UTP Patch Cable (RJ45 M/M) – White, 0.91 M (3-ft.) – Networking Cables (0.91 m (3-ft.),...
    Tripp lite' S 3-ft. ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    4,39 € - 4,39 €
    1 Preis
  • 4,39 €*
    4.39 / 100 g
    3,99 €
    Tripp Lite Augmented Cat6 (Cat6a) Shielded (STP) Snagless 10G Certified Patch Cable, (RJ45 M/M) - Blue, 2.13 m (7-ft.)
    Tripp Lite N262-007-BL - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    4,39 € - 4,39 €
    1 Preis
  • 4,40 €*
    20,- €
    Tripp Lite CAT6, 10-ft 3.05 m Cat6/6e/6 A U/UTP (UTP) grau
    Tripp Lite N210-010-GY - ...
    Verfügbar: Versandfertig in 3 - 4 Werktagen
    auf Amazon.de
    4,40 € - 4,40 €
    1 Preis
  • ab 4,41 € (2 Angebote)
    Tripp-Lite N001-050-BL Patch Cable
    Kabellänge: 15,24 m, Farbe: Blau
    4,41 € - 4,41 €
    2 Preise vergleichen
  • 4,52 €*
    1.88 / oz
    20,- €
    Tripp Lite Cat5e, 6 ft. 1.83 M CAT5e U/UTP (UTP) rot
    Tripp Lite N002-006-RD - ...
    Verfügbar: 3 - 4 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (Joy Co)
    4,52 € - 4,52 €
    1 Preis
  • ab 4,54 € (1 Angebot)
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 1-m (3-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/ST
    Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    4,54 € - 4,54 €
    1 Preis
  • 4,58 €*
    12.62 / k g
    3,99 €
    Tripp Lite N201–030-bk 30 ft 9,14 m Cat6 Gigabit Snagless RJ45 Stecker auf Stecker geformt Patch-Kabel – Schwarz schwarz...
    Tripp Lite N201-030-BK - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    4,58 € - 4,58 €
    1 Preis
  • 4,63 €*
    10.29 / 100 g
    3,99 €
    Tripp Lite N316–01 M 1 m 3 ft Glasfaserkabel (Duplex, 62,5/125 Multimode Faser Patchkabel 0 0 3m
    Tripp Lite N316-03M - 3M ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    4,63 € - 4,64 €
    2 Preise vergleichen
  • 4,67 €*
    2.58 / 100 g
    3,99 €
    Tripp Lite CAT6 Gigabit Snagless Molded Patchkabel (RJ45 M/M), 30 cm, schwarz/1-ft. (N201–001-bk) schwarz schwarz 4.57 m...
    Tripp Lite N201-015-BK - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    4,67 € - 4,67 €
    1 Preis
  • 4,67 €*
    20.30 / 100 g
    3,99 €
    Tripp Lite N302–003 1 m 3 ft Glasfaserkabel (Duplex, 62,5/125 Multimode Faser Patchkabel 0 0 0.91 m (3 ft)
    Tripp Lite N302-003 - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    4,67 € - 4,67 €
    1 Preis
  • ab 4,76 € (1 Angebot)
    Tripp Lite N202-025-BL
    Kabellänge: 7,62 m, Kabelkategorie: Cat6/6e/6a, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s
    4,76 € - 4,76 €
    1 Preis
  • 4,76 €*
    17.63 / 100 g
    3,99 €
    Tripp Lite Augmented Cat6 (Cat6a) Shielded (STP) Snagless 10G Certified Patch Cable, (RJ45 M/M) - Blue, 0.91 m (3-ft.)
    Tripp Lite N262-003-BL - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    4,76 € - 4,92 €
    2 Preise vergleichen
  • 4,90 €*
    1.02 / oz
    20,- €
    Tripp Lite N002 – 014-rd 4.27 m Cat5e U/UTP (UTP) rot Kabel Netzwerkkabel
    Tripp Lite N002-014-RD - ...
    Verfügbar: 3 - 4 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (Joy Co)
    4,90 € - 4,90 €
    1 Preis
  • 4,96 €*
    15.50 / 100 g
    3,99 €
    Tripp Lite N304–003 1 m 3 ft Glasfaserkabel (Duplex, 62,5/125 Multimode Faser Patchkabel 0.91 m (3 ft) 0
    Tripp Lite N304-003 - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    4,96 € - 4,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,98 € (1 Angebot)
    Tripp-Lite 50ft Cat6 Snagless Patch Cable
    Kabellänge: 15,25 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
    4,98 € - 4,98 €
    1 Preis
  • 5,05 €*
    11.22 / 100 g
    3,99 €
    Tripp Lite N304–003 1 m 3 ft Glasfaserkabel (Duplex, 62,5/125 Multimode Faser Patchkabel 0 0 3.05 m (10 ft)
    Tripp Lite N304-010 - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    5,05 € - 5,05 €
    1 Preis
  • ab 5,06 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1,83 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    5,06 € - 5,06 €
    1 Preis
  • ab 5,07 € (1 Angebot)
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 10-ft. (3-m) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, ST/ST
    5,07 € - 5,07 €
    1 Preis
  • 5,27 €*
    17.57 / 100 g
    3,99 €
    Tripp Lite N806-01 m
    Tripp Lite N806-01M - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    5,27 € - 5,27 €
    1 Preis
  • ab 5,27 € (1 Angebot)
    Tripp Lite 14-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-014-BK)
    Kabellänge: 4,27 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung:...
    5,27 € - 5,27 €
    1 Preis
  • ab 5,27 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s,...
    5,27 € - 5,27 €
    1 Preis
  • ab 5,32 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s,...
    5,32 € - 5,33 €
    2 Preise vergleichen
  • 5,43 €*
    5.43 / St.
    3,99 €
    Tripp Lite N302 – 05 M 5 M 2 x ST 2 x ST Orange Glasfaserkabel
    Tripp lite' S ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    5,43 € - 5,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,55 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 3,05 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung:...
    5,55 € - 5,55 €
    1 Preis
  • 5,56 €*
    3.47 / oz
    5,37 €
    Tripp Lite Cat5e 350 mhz Snagless Patch Cable (RJ45 M/M) – Green, 5-Ft. – Networking Cables (5-Ft, 1.52 m, Cat5e, RJ-45,...
    5-ft des Tripp Lite. ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    5,56 € - 5,56 €
    1 Preis
  • ab 5,57 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 2,13 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    5,57 € - 5,57 €
    1 Preis
  • ab 5,64 € (2 Angebote)
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
    Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    5,64 € - 6,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,65 € (1 Angebot)
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 2-m (6-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/ST
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    5,65 € - 5,65 €
    1 Preis
  • 5,67 €*
    24.65 / 100 g
    3,99 €
    Tripp Lite N806-02 m
    Tripp Lite N806-02M - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    5,67 € - 5,67 €
    1 Preis
  • ab 5,67 € (2 Angebote)
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 1-meter (3-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/SC
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabellänge: 1 m
    5,67 € - 5,69 €
    2 Preise vergleichen
  • 5,73 €*
    40.93 / 100 g
    3,99 €
    Tripp Lite N816–01 M 10 GB 1 m 6 ft OM3 LSZH Multimode Duplex Faser Patchkabel 0 0 1m
    Tripp Lite N816-01M - 1M ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    5,73 € - 5,73 €
    1 Preis
  • ab 5,73 € (4 Angebote)
    Tripp Lite Cat6 Gigabit 1ft
    Kabellänge: 0,3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung:...
    5,73 € - 5,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,73 € (2 Angebote)
    Tripp Lite Cat6 Gigabit 1ft (N201-001-BL)
    Kabellänge: 0,3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung:...
    5,73 € - 5,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,75 € (2 Angebote)
    Tripp Lite 75-ft. Gray Snagless Cat5e Molded Patch Cable
    Kabellänge: 22,5 m, Farbe: Grau
    5,75 € - 5,78 €
    2 Preise vergleichen
  • 5,77 €*
    3.61 / oz
    3,99 €
    Tripp Lite Duplex Singlemode 8.3/125 Fiber Patch Cable (SC/ST), 3 m – Fiber Optic Cables (3 m, 2 x SC, 2 x ST, Male/Male,...
    Tripp Lite 3 Meter, ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    5,77 € - 5,77 €
    1 Preis
  • 5,81 €*
    7.26 / oz
    3,99 €
    Tripp Lite Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Patch Cable (LC/ST), 8 m – Fiber Optic Cables (8 m, 2 x LC, 2 x ST, Male/Male,...
    Tripp lite' S ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    5,81 € - 5,81 €
    1 Preis
  • ab 5,82 € (1 Angebot)
    Tripp-Lite N516-03M Duplex Fibre Channel Patch Cable
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    5,82 € - 5,82 €
    1 Preis
  • ab 5,88 € (2 Angebote)
    Tripp Lite Cat6 Gigabit 1ft (N201-001-BK)
    Kabellänge: 0,3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung:...
    5,88 € - 5,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,95 € (2 Angebote)
    Tripp Lite 3.0m (10-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, SC/SC
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabellänge: 3 m
    5,95 € - 5,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,03 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s,...
    6,03 € - 6,03 €
    1 Preis
  • ab 6,06 € (1 Angebot)
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 3-m (10-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/LC
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 3 m
    6,06 € - 6,06 €
    1 Preis
  • ab 6,14 € (2 Angebote)
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 5-meter (16-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/LC
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    6,14 € - 6,16 €
    2 Preise vergleichen
  • 6,25 €*
    3.91 / oz
    3,99 €
    Tripp Lite N516 – 05 M 5 M 2 x LC 2 x SC Orange Glasfaserkabel
    Tripp Lite 5-Meter ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    6,25 € - 6,25 €
    1 Preis
  • ab 6,27 € (2 Angebote)
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 1-m (3-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, SC/SC
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
    6,27 € - 6,28 €
    2 Preise vergleichen
  • 6,43 €*
    1.00 / oz
    20,- €
    Tripp Lite CAT6 Gigabit Snagless Patch Cable (RJ45 M/M) – Orange, 14-ft. – Networking Cables (14-ft, 4.27 m, Cat6, RJ-45,...
    With Tripp lite' S ...
    Verfügbar: 3 - 4 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (Joy Co)
    6,43 € - 6,43 €
    1 Preis
  • 6,47 €*
    17.82 / k g
    3,99 €
    Tripp Lite N125-025-GY Ethernet-Kabel, 7.62 m (25 ft), grau, Stück: 1
    Tripp Lite N125-025-GY - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    6,47 € - 6,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,49 € (2 Angebote)
    Tripp-Lite N306-010 Fiber Optic Patch Cable
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    6,49 € - 6,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,52 € (2 Angebote)
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 3-m (10-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, ST/ST
    Kabellänge: 3 m
    6,52 € - 6,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,53 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 2,1 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    6,53 € - 12,36 €
    2 Preise vergleichen
  • 6,65 €*
    6.65 / St.
    3,99 €
    Tripp Lite N302 – 10 m 10 m 2 x ST 2 x ST Orange Glasfaserkabel
    Tripp Lite N302-10M - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    6,65 € - 6,91 €
    2 Preise vergleichen
  • 6,74 €*
    2.48 / oz
    3,99 €
    Tripp Lite Duplex Singlemode 8.3/125 Fiber Patch Cable (SC/ST), 5 m – Fiber Optic Cables (5 m, 2 x SC, 2 x ST, Male/Male,...
    Tripp Lite 5-Meter, des ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    6,74 € - 6,74 €
    1 Preis
  • 6,84 €*
    0.78 / oz
    20,- €
    Tripp Lite CAT6 Gigabit Snagless Patch Cable (RJ45 M/M) – Blue, 20-ft. – Networking Cables (20-ft, 6.1 m, Cat6/6e/6 A,...
    With Tripp lite' S ...
    Verfügbar: 3 - 4 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (Joy Co)
    6,84 € - 6,84 €
    1 Preis
  • 6,85 €*
    7.14 / oz
    3,99 €
    Tripp Lite CAT6, 1 ft 0.3 m Cat6 U/UTP (UTP) gelb
    With Tripp lite' S ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    6,85 € - 8,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,86 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    6,86 € - 7,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,93 € (2 Angebote)
    Tripp-Lite 14-ft. Black Snagless Cat5e Molded Patch Cable
    6,93 € - 15,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,01 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 3,05 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung:...
    7,01 € - 7,01 €
    1 Preis
  • ab 7,16 € (1 Angebot)
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 2-m (6-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/LC
    Kabellänge: 2 m
    7,16 € - 7,16 €
    1 Preis
  • ab 7,29 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    7,29 € - 9,36 €
    2 Preise vergleichen
  • 7,47 €*
    8.24 / k g
    3,99 €
    Tripp Lite-n 001–020 BL blau blau 30.5 m (100-ft.)
    Tripp Lite N001-100-BL - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    7,47 € - 7,47 €
    1 Preis
  • ab 7,48 € (2 Angebote)
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 15-m (50-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/LC
    Kabellänge: 15 m
    7,48 € - 7,50 €
    2 Preise vergleichen
  • 7,49 €*
    1.46 / oz
    20,- €
    Tripp Lite Cat5e, 15 ft 4.57 m Cat5e U/UTP (UTP) grau
    Tripp lite' S 15-ft. ...
    Verfügbar: 3 - 4 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (Joy Co)
    7,49 € - 7,49 €
    1 Preis
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG