Auswahl verfeinern
Kategorie
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine

Tecline Netzwerkkabel

  • Preis
    • 0 - 6 €
    • 6 - 10 €
    • 10 - 30 €
    • 30 - 60 €
    • 60 - 12381 €
    • -
  • Marke
    • Tecline (245)
    • Microconnect (+1019)
    • InLine (+1018)
    • Goobay (+798)
    • LogiLink (+666)
    • 1aTTack (+581)
    • Equip (+553)
    • EFB Elektronik (+500)
    • MCL (+465)
    • ROLINE (+432)
    • Lindy (+415)
    • C2G (+409)
    • Digitus (+358)
    • CABLESTOGO (+352)
    • Telegärtner (+347)
  • Kabellänge
    • 0,045 - 1 m (18)
    • 1 - 3 m (33)
    • 3 - 5 m (14)
    • 5 - 15 m (48)
    • 15 - 1000 m (44)
    • - m
  • Anschlusstyp
    • Stecker / Stecker (77)
    • Männlich/männlich (76)
    • Buchse
    • Buchse / Buchse
    • Männlich
    • Männlich/weiblich
    • Stecker
    • Stecker / Buchse
    • Weiblich
    • Weiblich/weiblich
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

13.856 Produkte

  • ab 7,18 € (4 Angebote)
    Tecline 0.3m RJ-45 S/FTP Cat6
    Kabellänge: 0,3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker
    7,18 € - 7,18 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,04 € (2 Angebote)
    Tecline 0.25m Cat5e SF/UTP (716003R)
    2,04 € - 2,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,15 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    2,15 € - 2,15 €
    1 Preis
  • ab 2,25 € (3 Angebote)
    Tecline 1.5m RJ-45 SF/UTP Cat5e
    Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    2,25 € - 4,45 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,25 € (1 Angebot)
    Tecline 1.5m RJ-45 SF/UTP Cat5e (716015G)
    Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    2,25 € - 2,25 €
    1 Preis
  • ab 2,29 € (1 Angebot)
    Tecline 0.5m Cat6 S/FTP (71500A)
    2,29 € - 2,29 €
    1 Preis
  • ab 2,30 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    2,30 € - 2,30 €
    1 Preis
  • ab 2,33 € (1 Angebot)
    Tecline 71302B
    2,33 € - 2,33 €
    1 Preis
  • ab 2,35 € (1 Angebot)
    Tecline 2m Cat5e SF/UTP (71602R)
    2,35 € - 2,35 €
    1 Preis
  • ab 2,50 € (2 Angebote)
    Tecline 1m Cat6 S/FTP (71501M)
    2,50 € - 2,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,50 € (2 Angebote)
    Tecline 1m Cat6 S/FTP (71501W)
    2,50 € - 2,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,53 € (1 Angebot)
    Tecline S/FTP Cat6, 1m (71501)
    Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    2,53 € - 2,53 €
    1 Preis
  • ab 2,54 € (1 Angebot)
    Tecline SF/UTP Cat5e, 3m (71603Y)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    2,54 € - 2,54 €
    1 Preis
  • ab 2,56 € (2 Angebote)
    Tecline SC-LC, 5m
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OS2, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 5 m
    2,56 € - 2,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,72 € (2 Angebote)
    Tecline 1.5m Cat6 S/FTP
    2,72 € - 2,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,72 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Magenta
    2,72 € - 2,72 €
    1 Preis
  • ab 2,72 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
    2,72 € - 2,72 €
    1 Preis
  • ab 2,72 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    2,72 € - 2,72 €
    1 Preis
  • ab 2,87 € (1 Angebot)
    Tecline S/FTP Cat6, 2m (71502)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    2,87 € - 2,87 €
    1 Preis
  • ab 3,00 € (1 Angebot)
    Tecline 71305R
    3,00 € - 3,00 €
    1 Preis
  • ab 3,09 € (1 Angebot)
    Tecline UTP Cat6, 2m
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    3,09 € - 3,09 €
    1 Preis
  • ab 3,23 € (2 Angebote)
    Tecline S/FTP Cat6, 0.5m (71500)
    3,23 € - 3,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,35 € (2 Angebote)
    Tecline S/FTP Cat6, 3m
    3,35 € - 16,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,35 € (1 Angebot)
    Tecline S/FTP Cat6, 3m (71503R)
    3,35 € - 3,35 €
    1 Preis
  • ab 3,44 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Violett
    3,44 € - 3,44 €
    1 Preis
  • ab 3,55 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün
    3,55 € - 3,55 €
    1 Preis
  • ab 3,56 € (1 Angebot)
    Tecline S/FTP Cat6A, 3m (73603)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Übertragungsrate: 1250000 MB/s
    3,56 € - 3,56 €
    1 Preis
  • ab 3,80 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb
    3,80 € - 3,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,86 € (2 Angebote)
    Tecline 15m RJ-45 SF/UTP Cat5e
    Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker
    3,86 € - 3,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,86 € (2 Angebote)
    Tecline 15m RJ-45 SF/UTP Cat5e (71615S)
    Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe:...
    3,86 € - 3,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,00 € (2 Angebote)
    Tecline 2m Cat6a S/FTP (71802R)
    4,00 € - 4,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,05 € (1 Angebot)
    Tecline 5m Cat6 S/FTP (71505V)
    4,05 € - 4,05 €
    1 Preis
  • ab 4,20 € (1 Angebot)
    Tecline 1.5m RJ-45 SF/UTP Cat5e (716015R)
    Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    4,20 € - 4,20 €
    1 Preis
  • ab 4,32 € (1 Angebot)
    Tecline 0.25m Cat5e SF/UTP (716003Y)
    4,32 € - 4,32 €
    1 Preis
  • ab 4,32 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 0,3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
    4,32 € - 4,32 €
    1 Preis
  • ab 4,38 € (1 Angebot)
    Tecline S/FTP Cat6, 0.5m (71500R)
    Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    4,38 € - 4,38 €
    1 Preis
  • ab 4,43 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb
    4,43 € - 4,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,45 € (1 Angebot)
    Tecline 1.5m RJ-45 SF/UTP Cat5e (716015Y)
    Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb
    4,45 € - 4,45 €
    1 Preis
  • ab 4,48 € (1 Angebot)
    Tecline 0.25m Cat6 S/FTP
    4,48 € - 4,48 €
    1 Preis
  • ab 4,49 € (1 Angebot)
    Tecline 0.5m Cat6 S/FTP (71500W)
    4,49 € - 4,49 €
    1 Preis
  • ab 4,91 € (1 Angebot)
    Draka Comteq HP-FTP Patch cable Cat6, Green, 2m
    Kabellänge: 2 m, Farbe: Grün
    4,91 € - 4,91 €
    1 Preis
  • ab 5,08 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange
    5,08 € - 5,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,08 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
    5,08 € - 5,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,08 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    5,08 € - 5,08 €
    1 Preis
  • ab 5,22 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
    5,22 € - 5,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,22 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün
    5,22 € - 5,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,22 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Violett
    5,22 € - 5,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,31 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß
    5,31 € - 5,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,31 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung:...
    5,31 € - 5,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,47 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6/6e/6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe:...
    5,47 € - 5,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,49 € (1 Angebot)
    Tecline 3m Cat6 S/FTP
    5,49 € - 5,49 €
    1 Preis
  • ab 5,57 € (1 Angebot)
    Tecline 15m 50/125 µm SC/LC (39985615)
    5,57 € - 5,57 €
    1 Preis
  • ab 5,68 € (1 Angebot)
    Tecline S/FTP Cat6, 2m (71502A)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    5,68 € - 5,68 €
    1 Preis
  • ab 5,69 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Magenta
    5,69 € - 5,69 €
    1 Preis
  • ab 5,84 € (4 Angebote)
    Tecline 20m RJ-45 SF/UTP Cat5e
    Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker
    5,84 € - 7,26 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,84 € (2 Angebote)
    Tecline 20m RJ-45 SF/UTP Cat5e (71620S)
    Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe:...
    5,84 € - 5,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,03 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange
    6,03 € - 6,03 €
    1 Preis
  • ab 6,03 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün
    6,03 € - 6,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,17 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
    6,17 € - 6,17 €
    1 Preis
  • ab 6,21 € (1 Angebot)
    Tecline SF/UTP Cat5e, 10m
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    6,21 € - 6,21 €
    1 Preis
  • ab 6,23 € (1 Angebot)
    Tecline 20m RJ-45 SF/UTP Cat5e (71620G)
    Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün
    6,23 € - 6,23 €
    1 Preis
  • ab 6,28 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Magenta
    6,28 € - 6,28 €
    1 Preis
  • ab 6,66 € (2 Angebote)
    Tecline 0.3m Cat6a S/FTP (718003)
    6,66 € - 6,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,69 € (2 Angebote)
    Tecline 30m 50/125µm SC/SC (39975930)
    6,69 € - 6,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,72 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Violett
    6,72 € - 6,72 €
    1 Preis
  • ab 6,88 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Magenta
    6,88 € - 6,88 €
    1 Preis
  • ab 7,02 € (1 Angebot)
    Tecline 5m Cat6 S/FTP (71505M)
    7,02 € - 7,02 €
    1 Preis
  • ab 7,18 € (2 Angebote)
    Tecline 0.3m RJ-45 S/FTP Cat6 (715003B)
    Kabellänge: 0,3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
    7,18 € - 7,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,18 € (2 Angebote)
    Tecline 0.3m RJ-45 S/FTP Cat6 (715003S)
    Kabellänge: 0,3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    7,18 € - 7,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,21 € (1 Angebot)
    Tecline 0.5m 50/125µm SC/SC
    7,21 € - 7,21 €
    1 Preis
  • ab 7,26 € (1 Angebot)
    Tecline 20m RJ-45 SF/UTP Cat5e (71620R)
    Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
    7,26 € - 7,26 €
    1 Preis
  • ab 8,02 € (1 Angebot)
    Tecline 1m Cat6a S/FTP (71801B)
    8,02 € - 8,02 €
    1 Preis
  • ab 8,06 € (1 Angebot)
    Tecline 1m 9/125 µm 2 x ST/LC
    8,06 € - 8,06 €
    1 Preis
  • ab 8,21 € (1 Angebot)
    Tecline UTP Cat6, 15m
    Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    8,21 € - 8,21 €
    1 Preis
  • ab 8,62 € (1 Angebot)
    Tecline 71401B
    Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X)
    8,62 € - 8,62 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 0.3m Cat6a S/FTP (718003G)
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 0.3m Cat6a S/FTP (718003M)
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (2 Angebote)
    Tecline 0.3m Cat6a S/FTP (718003R)
    8,64 € - 8,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 0.3m Cat6a S/FTP (718003Y)
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 0.5m Cat6a S/FTP (71800B)
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 0.5m Cat6a S/FTP (71800R)
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (2 Angebote)
    Tecline 0.5m Cat6a S/FTP (71800S)
    8,64 € - 8,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,64 € (2 Angebote)
    Tecline 0.5m Cat6a S/FTP (71800Y)
    8,64 € - 8,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 1.5m Cat6a S/FTP (718015)
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 1.5m Cat6a S/FTP (718015A)
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 1.5m Cat6a S/FTP (718015B)
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (2 Angebote)
    Tecline 1.5m Cat6a S/FTP (718015R)
    8,64 € - 8,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 1.5m Cat6a S/FTP (718015Y)
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 1m 9/125 µm 2 x ST/2 x ST
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 1m Cat6a S/FTP (71801R)
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 1m Cat6a S/FTP (71801S)
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 1m Cat6a S/FTP (71801Y)
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 2m 50/125 µm SC/LC
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 2m 50/125µm SC/SC (39875902)
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (2 Angebote)
    Tecline 39885301
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM4, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    8,64 € - 8,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 39985301
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 39985600
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 0,5 m
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 39985601
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 3m 50/125 µm 2 x ST/SC (75203)
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 3m 50/125µm 2 x ST/2 x ST
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 3m 50/125µm SC/SC (39875903)
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline 5m 50/125µm SC/SC (39975905)
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline SC-SC, 1m
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OS2, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,64 € (2 Angebote)
    Tecline ST-LC, 1m (85401)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
    8,64 € - 8,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,64 € (1 Angebot)
    Tecline ST-LC, 2m (39985402)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 2 m
    8,64 € - 8,64 €
    1 Preis
  • ab 8,73 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    8,73 € - 8,73 €
    1 Preis
  • ab 8,74 € (1 Angebot)
    Tecline 10m 9/125 µm SC/SC
    8,74 € - 8,74 €
    1 Preis
  • ab 8,83 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
    8,83 € - 8,83 €
    1 Preis
  • ab 8,84 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb
    8,84 € - 8,84 €
    1 Preis
  • ab 8,86 € (1 Angebot)
    Tecline 1.5m Cat6a S/FTP (718015S)
    8,86 € - 8,86 €
    1 Preis
  • ab 8,86 € (1 Angebot)
    Tecline 10m 50/125 µm 2 x ST/LC (85410)
    8,86 € - 8,86 €
    1 Preis
  • ab 8,89 € (1 Angebot)
    Tecline 0.5m 50/125 µm SC/LC
    8,89 € - 8,89 €
    1 Preis
  • ab 8,99 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Magenta
    8,99 € - 8,99 €
    1 Preis
  • ab 9,05 € (1 Angebot)
    Tecline 7.5m 50/125 µm LC/LC
    9,05 € - 9,05 €
    1 Preis
  • ab 9,18 € (1 Angebot)
    Tecline SC-SC, 0.5m
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OS2, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 0,5 m
    9,18 € - 9,18 €
    1 Preis
  • ab 9,19 € (1 Angebot)
    Tecline 2m Cat6a S/FTP (71802)
    9,19 € - 9,19 €
    1 Preis
  • ab 9,31 € (1 Angebot)
    Tecline SC-LC, 7.5m (39985607)
    9,31 € - 9,31 €
    1 Preis
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG