Auswahl verfeinern
Kategorie
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine

Panduit Netzwerkkabel

  • Preis
    • 0 - 7 €
    • 7 - 10 €
    • 10 - 30 €
    • 30 - 70 €
    • 70 - 13153 €
    • -
  • Marke
    • Panduit (36)
    • Microconnect (+1097)
    • InLine (+1053)
    • Goobay (+892)
    • 1aTTack (+688)
    • LogiLink (+686)
    • Wentronic (+614)
    • Equip (+572)
    • EFB Elektronik (+562)
    • Lindy (+544)
    • MCL (+471)
    • Dexlan (+425)
    • WIREWIN (+406)
    • Digitus (+367)
    • Value (+356)
  • Kabellänge
    • 0,045 - 1 m (4)
    • 1 - 3 m (13)
    • 3 - 5 m (9)
    • 5 - 15 m (6)
    • 15 - 1000 m (2)
    • - m
  • Anschlusstyp
    • Männlich/männlich (6)
    • Stecker / Stecker (6)
    • Buchse
    • Buchse / Buchse
    • Männlich
    • Männlich/weiblich
    • Stecker
    • Stecker / Buchse
    • Weiblich
    • Weiblich/weiblich
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

16.640 Produkte

  • ab 9,67 € (1 Angebot)
    Panduit Copper Patch Cord, Category 6, Off White UTP Cable, 1 Meter
    Kabellänge: 1 m, Farbe: Weiß
    9,67 € - 9,67 €
    1 Preis
  • ab 11,72 € (1 Angebot)
    Panduit Copper Patch Cord, Cat 5e, Intl Gray STP Cable, Black Boots, 1 Meter
    11,72 € - 11,72 €
    1 Preis
  • ab 12,07 € (1 Angebot)
    Panduit Copper Patch Cord, Category 6, Off White UTP Cable, 3 Meters
    Kabellänge: 3 m, Farbe: Weiß
    12,07 € - 12,07 €
    1 Preis
  • ab 12,22 € (1 Angebot)
    Panduit 1m, Cat 6 FTP (STP6X1MIG)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Übertragungsrate: 1250000 MB/s
    12,22 € - 12,22 €
    1 Preis
  • ab 12,22 € (1 Angebot)
    Panduit 1m, Cat 6 FTP (STP6X1MRD)
    12,22 € - 12,22 €
    1 Preis
  • ab 12,22 € (1 Angebot)
    Panduit TX6A, 10Gig, Cat6A, 1m
    12,22 € - 12,22 €
    1 Preis
  • ab 14,20 € (1 Angebot)
    Panduit Copper Patch Cord, Category 6, Off White UTP Cable, 5 Meters
    Kabellänge: 5 m, Farbe: Weiß
    14,20 € - 14,20 €
    1 Preis
  • ab 14,28 € (2 Angebote)
    Panduit 2m, Cat 6a STP
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Übertragungsrate: 1250000 MB/s
    14,28 € - 18,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,28 € (1 Angebot)
    Panduit TX6A, 10Gig, Cat6A, 2m
    14,28 € - 14,28 €
    1 Preis
  • ab 16,04 € (1 Angebot)
    Panduit 3m, Cat6a STP (STP6X3MBL)
    16,04 € - 16,04 €
    1 Preis
  • ab 16,04 € (1 Angebot)
    Panduit 3m, Cat6a STP (STP6X3MIG)
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Übertragungsrate: 1250000 MB/s
    16,04 € - 16,04 €
    1 Preis
  • ab 16,04 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Gelb
    16,04 € - 16,04 €
    1 Preis
  • ab 16,04 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    16,04 € - 16,04 €
    1 Preis
  • ab 16,20 € (1 Angebot)
    Panduit SC OptiCam® Fiber Optic Connector (FSCMC5BL)
    Farbe: Schwarz
    16,20 € - 16,20 €
    1 Preis
  • ab 20,07 € (2 Angebote)
    Panduit 5.0m RJ45 Cat6a S/FTP
    Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Packungsgröße: 1
    20,07 € - 23,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,98 € (1 Angebot)
    Panduit SC OptiCam® Fiber Optic Connector (FSCSCBU)
    Farbe: Blau
    24,98 € - 24,98 €
    1 Preis
  • ab 30,11 € (2 Angebote)
    Panduit 10m Cat6a (STP6X10MIG)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Übertragungsrate: 1250000 MB/s
    30,11 € - 30,49 €
    2 Preise vergleichen
  • 35,99 €*
    35.99 / St.
    15,55 €
    Panduit utpch5rdy category-5e 8-conductor non-booted Patch Kordel, Geschenkpapierrolle 150 cm, rot
    Farbe: Rot ~ ...
    Verfügbar: 6 - 10 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (The Golden Pineapple Store)
    35,99 € - 35,99 €
    1 Preis
  • 35,99 €*
    35.99 / St.
    6,59 €
    Panduit utpch10bly category-5e 8-conductor non-booted Patch Kordel, 3 m wahr, schwarz
    Farbe: Schwarz ~ ...
    Verfügbar: 6 - 10 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (The Golden Pineapple Store)
    35,99 € - 35,99 €
    1 Preis
  • 35,99 €*
    35.99 / St.
    7,04 €
    Panduit utpsp6yly category-6 8-conductor Zugentlastung transparent Kofferraum Patch Kordel, druckknopfstiel, gelb
    Farbe: gelb ~ ...
    Verfügbar: 6 - 10 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (The Golden Pineapple Store)
    35,99 € - 35,99 €
    1 Preis
  • 37,82 €*
    37.82 / St.
    6,90 €
    PANDUIT STP6 x 1.5mig 1.5 m Cat6 a SF/UTP (S-FTP) grau Netzwerk Kabel – Netzwerk Kabel (1,5 m, CAT6 A, SF/UTP (S-FTP),...
    Cat.6A Patchkabel zum ...
    Verfügbar: 3 - 5 Wochen
    auf Amazon Marketplace (Sysgotec)
    37,82 € - 37,82 €
    1 Preis
  • ab 40,15 € (1 Angebot)
    Panduit 15m Cat6a
    Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Übertragungsrate: 1250000 MB/s
    40,15 € - 40,15 €
    1 Preis
  • ab 43,07 € (1 Angebot)
    Panduit FXLE10-10M1
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    43,07 € - 43,07 €
    1 Preis
  • ab 44,88 € (1 Angebot)
    Panduit FXLE10-10M2
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    44,88 € - 44,88 €
    1 Preis
  • ab 46,67 € (1 Angebot)
    Panduit FXLE10-10M3
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    46,67 € - 46,67 €
    1 Preis
  • ab 65,35 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
    65,35 € - 65,35 €
    1 Preis
  • 72,33 €*
    72.33 / St.
    5,50 €
    Panduit utpch1y category-5e 8-conductor non-booted Patch Kordel, Kabel, gebrochenes Weiß
    Farbe: Gebrochenes ...
    Verfügbar: 2 - 3 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (Good Open)
    72,33 € - 72,33 €
    1 Preis
  • ab 76,94 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
    76,94 € - 76,94 €
    1 Preis
  • ab 107,44 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
    107,44 € - 107,44 €
    1 Preis
  • ab 194,26 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
    194,26 € - 194,26 €
    1 Preis
  • ab 311,35 € (1 Angebot)
    Panduit FXL12D5-5M3
    Anschluss 1: MTP, Anschluss 2: MTP, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    311,35 € - 311,35 €
    1 Preis
  • ab 358,15 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: MTP, Anschluss 2: MTP, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 10 m
    358,15 € - 358,15 €
    1 Preis
  • ab 377,99 € (1 Angebot)
    Panduit FXL12D5-5M15
    377,99 € - 377,99 €
    1 Preis
  • ab 826,05 € (1 Angebot)
    Panduit FXL12D5-5M80
    826,05 € - 826,05 €
    1 Preis
  • ab 10.395,78 € (1 Angebot)
    Panduit Cat 6, 23 AWG, F/UTP, LSZH (PFL6004DG-KD)
    10.395,78 € - 10.395,78 €
    1 Preis
  • ab 13.152,84 € (1 Angebot)
    Panduit PSL7004DG-KD
    Kabellänge: 500 m, Kabelkategorie: Cat7, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Farbe: Grau
    13.152,84 € - 13.152,84 €
    1 Preis
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG