Auswahl verfeinern
Kategorie
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine

Neklan Netzwerkkabel

  • Preis
    • 0 - 7 €
    • 7 - 10 €
    • 10 - 30 €
    • 30 - 70 €
    • 70 - 13153 €
    • -
  • Marke
    • Neklan (258)
    • Microconnect (+1125)
    • InLine (+1054)
    • Goobay (+929)
    • 1aTTack (+701)
    • LogiLink (+684)
    • Wentronic (+651)
    • Equip (+571)
    • EFB Elektronik (+547)
    • Lindy (+547)
    • MCL (+478)
    • Dexlan (+442)
    • WIREWIN (+406)
    • Digitus (+374)
    • Tecline (+362)
  • Kabellänge
    • 0,045 - 1 m (9)
    • 1 - 3 m (29)
    • 3 - 5 m (29)
    • 5 - 15 m (44)
    • 15 - 1000 m (33)
    • - m
  • Anschlusstyp
    • Männlich/männlich (38)
    • Stecker / Stecker (22)
    • Männlich (1)
    • Stecker (1)
    • Buchse
    • Buchse / Buchse
    • Männlich/weiblich
    • Stecker / Buchse
    • Weiblich
    • Weiblich/weiblich
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

16.962 Produkte

  • ab 1,78 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X),...
    1,78 € - 1,78 €
    1 Preis
  • 1,88 €*
    1.88 / St.
    3,99 €
    Neklan 2014624 Kabel, Kategorie 5e FTP, 1 m, weiß
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    1,88 € - 1,88 €
    1 Preis
  • ab 1,94 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    1,94 € - 1,94 €
    1 Preis
  • 1,94 €*
    1.94 / St.
    3,99 €
    Neklan 2010888 Kabel, Kategorie 5e FTP, 3 m), Gelb
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    1,94 € - 1,94 €
    1 Preis
  • ab 1,95 € (1 Angebot)
    Neklan 2m Cat6 FTP (2012526)
    1,95 € - 1,95 €
    1 Preis
  • 1,95 €*
    1.95 / St.
    3,99 €
    Neklan 2015024 Kabel, UTP, Kategorie 5e, gekreuzt, 5 m, Rot
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    1,95 € - 1,95 €
    1 Preis
  • ab 1,96 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X),...
    1,96 € - 3,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,98 € (1 Angebot)
    Neklan 2010370
    Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    1,98 € - 1,98 €
    1 Preis
  • 1,98 €*
    1.98 / St.
    3,99 €
    Neklan 2015255 Kabel, Kategorie 5e FTP, 4 m
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    1,98 € - 1,98 €
    1 Preis
  • ab 1,98 € (1 Angebot)
    Neklan 7m Cat5e UTP (2014414)
    1,98 € - 1,98 €
    1 Preis
  • ab 2,01 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    2,01 € - 2,01 €
    1 Preis
  • 2,04 €*
    2.04 / St.
    3,99 €
    Neklan 2010167 Kabel, Kategorie 5e, UTP, 7 m, Rot
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,04 € - 2,04 €
    1 Preis
  • ab 2,06 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    2,06 € - 2,06 €
    1 Preis
  • 2,12 €*
    2.12 / St.
    3,99 €
    Neklan 2014309 Kabel, Kategorie 5e, UTP, 5 m) Magenta
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,12 € - 2,12 €
    1 Preis
  • 2,14 €*
    2.14 / St.
    3,99 €
    Neklan 2014183 Kabel, Kategorie 5e, UTP, 10 m, Orange
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,14 € - 2,14 €
    1 Preis
  • 2,15 €*
    2.15 / St.
    3,99 €
    Neklan CAT6 A SSTP – 1 m – Netzwerkkabe (RJ-45, RJ-45, Männlich/männlich, Gold, CAT6 A, S/FTP (S-STP))
    Kabel, Kategorie ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,15 € - 4,99 €
    2 Preise vergleichen
  • 2,16 €*
    2.16 / St.
    3,99 €
    Neklan 2014323 Kabel, Kategorie 5e, UTP, 10 m) Magenta
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,16 € - 2,16 €
    1 Preis
  • ab 2,24 € (1 Angebot)
    Neklan 5m Cat5e UTP (2014533)
    2,24 € - 2,24 €
    1 Preis
  • 2,27 €*
    2.27 / St.
    3,99 €
    Neklan 2010902 Kabel, Kategorie 5e FTP, 7 m gelb
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,27 € - 2,27 €
    1 Preis
  • ab 2,28 € (1 Angebot)
    Neklan 0.7m Cat5e UTP (2010020)
    2,28 € - 2,28 €
    1 Preis
  • 2,32 €*
    2.32 / St.
    3,99 €
    Neklan 2012141 Kabel, Kategorie 5e, Crossover UTP, 7 m
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,32 € - 2,32 €
    1 Preis
  • 2,37 €*
    2.37 / St.
    3,99 €
    Neklan 2015284 Kabel, Kategorie 5e FTP, Rosa, 4 m
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,37 € - 2,37 €
    1 Preis
  • ab 2,39 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    2,39 € - 2,39 €
    1 Preis
  • ab 2,39 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    2,39 € - 2,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,47 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X),...
    2,47 € - 2,47 €
    1 Preis
  • 2,51 €*
    2.51 / St.
    3,99 €
    Neklan 2010797 Kabel, Kategorie 5e FTP, 7 m)
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,51 € - 2,51 €
    1 Preis
  • 2,55 €*
    2.55 / St.
    3,99 €
    Neklan 2015038 Kabel, Kategorie 5e, gekreuzt, UTP, 10 m), Rot
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,55 € - 2,55 €
    1 Preis
  • 2,55 €*
    2.55 / St.
    3,99 €
    Neklan 2012148 Kabel, Kategorie 5e, gekreuzt, UTP, 10 m, grau
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,55 € - 2,55 €
    1 Preis
  • 2,58 €*
    2.58 / St.
    3,99 €
    Neklan 2014337 Kabel, Kategorie 5e, UTP, 20 m) Magenta
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,58 € - 2,58 €
    1 Preis
  • ab 2,59 € (1 Angebot)
    Neklan 2010594
    Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    2,59 € - 2,59 €
    1 Preis
  • ab 2,61 € (1 Angebot)
    Neklan 2010118
    2,61 € - 2,61 €
    1 Preis
  • ab 2,71 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    2,71 € - 2,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,73 € (1 Angebot)
    Neklan 5m RJ-45 (2017593)
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
    2,73 € - 2,73 €
    1 Preis
  • ab 2,81 € (1 Angebot)
    Neklan 2012190
    2,81 € - 2,81 €
    1 Preis
  • ab 2,95 € (1 Angebot)
    Neklan 15m Cat.5e FTP (2014961)
    2,95 € - 2,95 €
    1 Preis
  • 2,99 €*
    2.99 / St.
    3,99 €
    Neklan 2012986
    Kabel, Kategorie ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    2,99 € - 7,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,01 € (1 Angebot)
    Neklan Cat 5e FTP 15m (2011021)
    3,01 € - 3,01 €
    1 Preis
  • 3,13 €*
    3.13 / St.
    3,99 €
    Neklan 2014645 Kabel Kategorie 5e FTP 15 m weiß
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    3,13 € - 3,13 €
    1 Preis
  • 3,17 €*
    3.17 / St.
    3,99 €
    Neklan 2010699 Kabel, Kategorie 5e FTP, 10 m), Rot
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    3,17 € - 3,17 €
    1 Preis
  • ab 3,30 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    3,30 € - 3,30 €
    1 Preis
  • 3,34 €*
    3.34 / St.
    3,99 €
    Neklan 2010496 Kabel, Kategorie 5e, UTP, 15 m, Blau
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    3,34 € - 3,34 €
    1 Preis
  • ab 3,58 € (1 Angebot)
    Neklan 5m Cat.5e FTP (2013576)
    3,58 € - 3,58 €
    1 Preis
  • ab 3,59 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    3,59 € - 3,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,62 € (1 Angebot)
    Neklan 5m 62.5/125 ST/SC
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    3,62 € - 3,62 €
    1 Preis
  • ab 3,68 € (1 Angebot)
    Neklan 5m 62.5/125 LC/LC
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    3,68 € - 3,68 €
    1 Preis
  • 3,72 €*
    3.72 / St.
    3,99 €
    Neklan FO Duplexkabel Multimodus 2070217 50/125 LC/LC 1 m
    LWL-Duplex-Kabel ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    3,72 € - 3,72 €
    1 Preis
  • ab 3,73 € (1 Angebot)
    Neklan 2071262
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Kabellänge: 3 m
    3,73 € - 3,73 €
    1 Preis
  • 3,73 €*
    3.73 / St.
    3,99 €
    Neklan 2071493 Glasfaserkabel (Duplex Multi, 50/12 (DE) Modus 5 ST/LC, 7 m
    Neklan 2071493 ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    3,73 € - 3,73 €
    1 Preis
  • ab 3,78 € (1 Angebot)
    Neklan 15m 50/125 SC/SC
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Kabellänge: 15 m
    3,78 € - 3,78 €
    1 Preis
  • 3,80 €*
    3.80 / St.
    3,99 €
    Neklan 2070042 Glasfaserkabel (Duplex Multi, Mode, 62,5/125 ST/SC, 1 m
    Neklan 2070042 ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    3,80 € - 3,80 €
    1 Preis
  • ab 3,87 € (1 Angebot)
    Neklan 1.0m SC-SC
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Farbe: Rot, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 1 m
    3,87 € - 3,87 €
    1 Preis
  • ab 3,88 € (1 Angebot)
    Neklan 1m MTRJ/SC 50/125
    Anschluss 1: SC, Kabellänge: 1 m
    3,88 € - 3,88 €
    1 Preis
  • ab 3,98 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    3,98 € - 3,98 €
    1 Preis
  • ab 3,98 € (1 Angebot)
    Neklan 3m 50/125 ST/LC (2070266)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    3,98 € - 3,98 €
    1 Preis
  • ab 3,99 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    3,99 € - 3,99 €
    1 Preis
  • ab 4,02 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    4,02 € - 4,02 €
    1 Preis
  • ab 4,04 € (1 Angebot)
    Neklan 10m 50/125 ST/LC (2070280)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Farbe: Orange, Kabellänge: 10 m
    4,04 € - 4,04 €
    1 Preis
  • ab 4,09 € (1 Angebot)
    Neklan 0.5m Cat5e UTP (2010433)
    4,09 € - 4,09 €
    1 Preis
  • ab 4,10 € (1 Angebot)
    Neklan 3m RJ-45 (2012904)
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Packungsgröße: 1
    4,10 € - 4,10 €
    1 Preis
  • ab 4,14 € (1 Angebot)
    Neklan 2m 9/125 ST/LC
    4,14 € - 4,14 €
    1 Preis
  • ab 4,17 € (1 Angebot)
    Neklan 7m Cat.5e FTP (2014708)
    4,17 € - 4,17 €
    1 Preis
  • ab 4,20 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X),...
    4,20 € - 4,20 €
    1 Preis
  • ab 4,28 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    4,28 € - 4,28 €
    1 Preis
  • ab 4,28 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: MT-RJ, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    4,28 € - 4,28 €
    1 Preis
  • ab 4,34 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 15 m
    4,34 € - 4,34 €
    1 Preis
  • ab 4,35 € (1 Angebot)
    Neklan 15m 9/125 ST/LC
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 15 m
    4,35 € - 4,35 €
    1 Preis
  • ab 4,38 € (1 Angebot)
    Neklan 5m 9/125 ST/ST
    4,38 € - 4,38 €
    1 Preis
  • 4,40 €*
    4.40 / St.
    3,99 €
    Neklan 2017579 RJ45-Kabel, 2 Paare, für Telefone, 2 m, Blau
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    4,40 € - 4,40 €
    1 Preis
  • 4,47 €*
    4.47 / St.
    3,99 €
    Neklan 2011042 – Netzwerkkabel (Cat 5e, FTP, 30 m), blau
    Kabel CAT 5E FTP ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    4,47 € - 4,47 €
    1 Preis
  • ab 4,51 € (1 Angebot)
    Neklan 3m 50/125 SC/LC (2071283)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Kabellänge: 3 m
    4,51 € - 4,51 €
    1 Preis
  • ab 4,53 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    4,53 € - 4,53 €
    1 Preis
  • ab 4,57 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 20 m
    4,57 € - 4,57 €
    1 Preis
  • ab 4,58 € (1 Angebot)
    Neklan 2m 50/125 SC/LC (2071626)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    4,58 € - 4,58 €
    1 Preis
  • ab 4,61 € (1 Angebot)
    Neklan 5m RJ-45 (2012911)
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
    4,61 € - 4,61 €
    1 Preis
  • ab 4,65 € (1 Angebot)
    Neklan 0.25m Cat6 FTP (2015556)
    4,65 € - 4,65 €
    1 Preis
  • ab 4,66 € (1 Angebot)
    Neklan Cat 6 FTP - 1m (2012512)
    4,66 € - 4,66 €
    1 Preis
  • ab 4,85 € (1 Angebot)
    Neklan 1m Cat.6 FTP (2012687)
    4,85 € - 4,85 €
    1 Preis
  • ab 4,86 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    4,86 € - 4,86 €
    1 Preis
  • ab 4,95 € (1 Angebot)
    Neklan 5m 50/125 (2071703)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Kabellänge: 5 m
    4,95 € - 4,95 €
    1 Preis
  • ab 4,96 € (1 Angebot)
    Neklan 0.25m Cat6 FTP (2015977)
    Kabellänge: 0,25 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 4,96 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Violett
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 4,96 € (1 Angebot)
    Neklan 5m 50/125 (2071311)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Kabellänge: 5 m
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 5,00 € (1 Angebot)
    Neklan Cat 6 UTP 7m (2011112)
    5,00 € - 5,00 €
    1 Preis
  • 5,02 €*
    5.02 / St.
    3,99 €
    Neklan 2070105 Glasfaserkabel (Duplex Multi, Mode, 62,5/125 SC/SC, 10 m
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    5,02 € - 5,02 €
    1 Preis
  • ab 5,32 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 20 m
    5,32 € - 5,32 €
    1 Preis
  • 5,44 €*
    5.44 / St.
    3,99 €
    Neklan 2071465 Glasfaserkabel (Duplex Multi, Mode MTRJ/SC, 50/12/20 m 5 (DE)
    Neklan 2071465 ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    5,44 € - 5,44 €
    1 Preis
  • ab 5,47 € (2 Angebote)
    Neklan 10m 62.5/125 SC/LC
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Farbe: Orange, Kabellänge: 10 m
    5,47 € - 5,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,56 € (1 Angebot)
    Neklan 5m, SC/LC
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    5,56 € - 5,56 €
    1 Preis
  • 5,64 €*
    5.64 / St.
    3,99 €
    Neklan 2014806 Cat 5e FTP ORANGE 50 m
    Patchkabel; Cat 5e; FTP ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    5,64 € - 5,64 €
    1 Preis
  • ab 5,93 € (1 Angebot)
    Neklan 4m Cat.5e FTP (2015269)
    5,93 € - 5,93 €
    1 Preis
  • ab 5,97 € (1 Angebot)
    Neklan 2m Cat6 FTP (2012617)
    5,97 € - 5,97 €
    1 Preis
  • 6,15 €*
    6.15 / St.
    3,99 €
    Neklan 2011049 – Netzwerkkabel (Cat. 5e, FTP, 50 m), blau
    Kabel CAT 5E FTP ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    6,15 € - 6,15 €
    1 Preis
  • ab 6,39 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    6,39 € - 6,39 €
    1 Preis
  • ab 6,40 € (1 Angebot)
    Neklan 1m, SC/LC
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    6,40 € - 6,40 €
    1 Preis
  • ab 6,42 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    6,42 € - 6,42 €
    1 Preis
  • ab 6,68 € (1 Angebot)
    Neklan 1m Cat6 FTP
    6,68 € - 6,68 €
    1 Preis
  • 6,72 €*
    6.72 / St.
    3,99 €
    Neklan 2010230 Kabel, Kategorie 5e, UTP, 0,70 m
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: Der Artikel ist bald verfügbar.
    auf Amazon.de
    6,72 € - 6,72 €
    1 Preis
  • ab 6,77 € (1 Angebot)
    Neklan Cat 5e FTP 15m (2010916)
    6,77 € - 6,77 €
    1 Preis
  • 6,80 €*
    6.80 / St.
    3,99 €
    Neklan 2010335 Kabel, Kategorie 5e, UTP, 0,70 m
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    6,80 € - 6,80 €
    1 Preis
  • 7,09 €*
    7.09 / St.
    3,99 €
    Neklan FO Duplexkabel Multimodus 2070238 50/125 LC/LC 5 m
    LWL-Duplex-Kabel ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    7,09 € - 7,09 €
    1 Preis
  • ab 7,19 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    7,19 € - 7,19 €
    1 Preis
  • ab 7,40 € (2 Angebote)
    Neklan Cat 6 SSTP - 1m (2011812)
    7,40 € - 7,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,51 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s,...
    7,51 € - 7,51 €
    1 Preis
  • ab 7,66 € (1 Angebot)
    Neklan Cat 5e FTP 15m (2010706)
    7,66 € - 7,66 €
    1 Preis
  • ab 8,29 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X),...
    8,29 € - 8,29 €
    1 Preis
  • 8,39 €*
    8.39 / St.
    3,99 €
    Neklan 2010678 Kabel, Kategorie 5e FTP, 3 m, Rot
    RJ45 Patchkabel ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    8,39 € - 8,39 €
    1 Preis
  • ab 8,47 € (1 Angebot)
    Neklan 2m Cat6 FTP (2012722)
    8,47 € - 8,47 €
    1 Preis
  • 8,62 €*
    8.62 / St.
    3,99 €
    Neklan 2014176 Kabel, Kategorie 5e, UTP, 7 m, Orange
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    8,62 € - 8,62 €
    1 Preis
  • ab 8,94 € (1 Angebot)
    Neklan Cat5e FTP - 5m (2014863)
    8,94 € - 8,94 €
    1 Preis
  • ab 9,10 € (1 Angebot)
    Neklan 2010265
    9,10 € - 9,10 €
    1 Preis
  • 9,19 €*
    9.19 / St.
    3,99 €
    Neklan 2014687 FTP-Kabel (Kategorie 5e 0,5 m schwarz
    Neklan ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    9,19 € - 9,19 €
    1 Preis
  • 9,30 €*
    9.30 / St.
    3,99 €
    Neklan 2013532 Kabel, Kategorie 5e FTP 3 m violett
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    9,30 € - 9,30 €
    1 Preis
  • 9,38 €*
    9.38 / St.
    3,99 €
    Neklan 2010790 Kabel, Kategorie 5e FTP, 5 m), Grün
    Ein Patchkabel, ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    9,38 € - 9,38 €
    1 Preis
  • 9,46 €*
    9.46 / St.
    3,99 €
    Neklan 2014722 Kabel, Kategorie 5e FTP, Patchkabel (20,0 m) schwarz
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    9,46 € - 9,46 €
    1 Preis
  • ab 9,57 € (1 Angebot)
    Neklan 1m 62.5/125 ST/ST
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    9,57 € - 9,57 €
    1 Preis
  • 9,63 €*
    9.63 / St.
    3,99 €
    Neklan 2010377 Kabel, Kategorie 5e, UTP, 7 m
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    9,63 € - 9,63 €
    1 Preis
  • ab 9,65 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    9,65 € - 9,65 €
    2 Preise vergleichen
  • 9,66 €*
    9.66 / St.
    3,99 €
    Neklan 2013753 Kabel, Kategorie 5e FTP, 2 m, weiß
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: Der Artikel ist bald verfügbar.
    auf Amazon.de
    9,66 € - 9,66 €
    1 Preis
  • ab 9,66 € (1 Angebot)
    Neklan Cat 5e FTP 5m (2010685)
    9,66 € - 9,66 €
    1 Preis
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG