Auswahl verfeinern
Kategorie
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine

HP Netzwerkkabel

  • Preis
    • 0 - 7 €
    • 7 - 10 €
    • 10 - 30 €
    • 30 - 70 €
    • 70 - 13153 €
    • -
  • Marke
    • HP (108)
    • Microconnect (+1119)
    • InLine (+1054)
    • Goobay (+925)
    • 1aTTack (+701)
    • LogiLink (+684)
    • Wentronic (+650)
    • Equip (+572)
    • EFB Elektronik (+547)
    • Lindy (+543)
    • MCL (+477)
    • Dexlan (+441)
    • WIREWIN (+406)
    • Digitus (+373)
    • Value (+359)
  • Kabellänge
    • 0,045 - 1 m (12)
    • 1 - 3 m (21)
    • 3 - 5 m (28)
    • 5 - 15 m (32)
    • 15 - 1000 m (18)
    • - m
  • Anschlusstyp
    • Männlich/männlich (66)
    • Stecker / Stecker (66)
    • Männlich (4)
    • Stecker (4)
    • Buchse (3)
    • Weiblich (3)
    • Buchse / Buchse (1)
    • Weiblich/weiblich (1)
    • Männlich/weiblich
    • Stecker / Buchse
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

16.888 Produkte

  • ab 2,68 € (16 Angebote)
    HP S/FTP Patch Cable Cat6
    2,68 € - 7,76 €
    16 Preise vergleichen
  • ab 3,51 € (2 Angebote)
    HP AF594A
    Kabellänge: 0,9 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
    3,51 € - 13,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,00 € (1 Angebot)
    HP 7.6m/25ft CAT5 RJ45 M/M Ethernet C/O Cable (C7539A)
    6,00 € - 6,00 €
    1 Preis
  • ab 6,38 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 0,9 m, Kabelkategorie: Cat5, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot, Packungsgröße: 4
    6,38 € - 8,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,99 € (1 Angebot)
    HP Hot Plug Internal SATA to Mini SAS Cable Kit
    7,99 € - 7,99 €
    1 Preis
  • ab 7,99 € (1 Angebot)
    HP JD065A
    Anschluss 1: FC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 15 m
    7,99 € - 7,99 €
    1 Preis
  • ab 7,99 € (1 Angebot)
    HP JD067A
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 15 m
    7,99 € - 7,99 €
    1 Preis
  • ab 10,13 € (1 Angebot)
    HP JD073A
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 5 m
    10,13 € - 10,13 €
    1 Preis
  • ab 11,63 € (2 Angebote)
    HP JD066A
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 15 m
    11,63 € - 63,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,77 € (4 Angebote)
    HP 263474-B23
    Kabellänge: 3,7 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
    13,77 € - 118,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,63 € (1 Angebot)
    HP JD076A
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 3 m
    16,63 € - 16,63 €
    1 Preis
  • ab 18,98 € (1 Angebot)
    HP LC/LC Multi-mode Optical Cable Coupling Connector 8 Pack
    18,98 € - 18,98 €
    1 Preis
  • ab 21,93 € (1 Angebot)
    HP 5m LC-LC
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    21,93 € - 21,93 €
    1 Preis
  • ab 25,00 € (1 Angebot)
    HP 321624-B21
    Anschluss 1: FC, Anschluss 2: FC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau, Kabellänge: 0,6 m
    25,00 € - 25,00 €
    1 Preis
  • ab 27,40 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser...
    27,40 € - 27,40 €
    1 Preis
  • ab 33,99 € (3 Angebote)
    HP DL360 Gen9 GPU Cable for CPU1 Kit
    33,99 € - 40,63 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 38,00 € (1 Angebot)
    HP C7536A
    Kabellänge: 4 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Packungsgröße: 1
    38,00 € - 38,00 €
    1 Preis
  • ab 38,35 € (2 Angebote)
    HP Cat6 STP 10.0m
    38,35 € - 40,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 38,64 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau,...
    38,64 € - 90,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 40,00 € (1 Angebot)
    HP JD641A
    Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    40,00 € - 40,00 €
    1 Preis
  • ab 41,83 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    41,83 € - 113,05 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 42,55 € (6 Angebote)
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s,...
    42,55 € - 203,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 42,55 € (1 Angebot)
    HP X240 SFP+ SFP+ 3m DAC
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    42,55 € - 42,55 €
    1 Preis
  • ab 43,19 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau,...
    43,19 € - 83,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 43,36 € (2 Angebote)
    HP 487658-B21
    Kabellänge: 7 m, Anschlusstyp: Männlich, Stecker
    43,36 € - 43,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 43,91 € (4 Angebote)
    HP JC156A
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker
    43,91 € - 84,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 44,42 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000...
    44,42 € - 71,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 47,00 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 0,5 m
    47,00 € - 47,00 €
    1 Preis
  • ab 47,79 € (7 Angebote)
    HP Storage B-series Switch Cable 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk
    Kabellänge: 2 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
    47,79 € - 61,17 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 48,00 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    48,00 € - 48,00 €
    1 Preis
  • ab 48,90 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    48,90 € - 51,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 49,00 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    49,00 € - 49,00 €
    1 Preis
  • ab 51,00 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser...
    51,00 € - 51,00 €
    1 Preis
  • ab 51,00 € (1 Angebot)
    HP JD069A
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 5 m
    51,00 € - 51,00 €
    1 Preis
  • ab 55,00 € (1 Angebot)
    HP JD074A
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 5 m
    55,00 € - 55,00 €
    1 Preis
  • ab 56,89 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser...
    56,89 € - 90,61 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 56,94 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser...
    56,94 € - 56,94 €
    1 Preis
  • ab 57,00 € (1 Angebot)
    HP JD080A
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 5 m
    57,00 € - 57,00 €
    1 Preis
  • ab 58,89 € (7 Angebote)
    Kabellänge: 0,65 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s,...
    58,89 € - 61,25 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 59,39 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau,...
    59,39 € - 70,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 60,00 € (9 Angebote)
    HP 455883-B21
    Anschlusstyp: Buchse, Weiblich, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Schwarz
    60,00 € - 1.161,82 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 69,00 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser...
    69,00 € - 69,00 €
    1 Preis
  • ab 71,19 € (1 Angebot)
    HP DL580/DL585/DL980 G7 Power Cable Kit (631660-B21)
    71,19 € - 71,19 €
    1 Preis
  • ab 76,54 € (2 Angebote)
    HP DL38Xp Gen8 25 Small Form Factor (SFF) P430/830 Cable Kit (729274-B21)
    76,54 € - 138,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 76,65 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
    76,65 € - 93,48 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 77,00 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser...
    77,00 € - 77,00 €
    1 Preis
  • ab 77,47 € (2 Angebote)
    HP JD070A
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 10 m
    77,47 € - 199,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 78,00 € (1 Angebot)
    HP X280 2mm MM LC-SC 20m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 20 m
    78,00 € - 78,00 €
    1 Preis
  • ab 79,00 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser...
    79,00 € - 79,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 79,90 € (1 Angebot)
    HP Gen8 2-port SATA Cable Kit (675856-B21)
    79,90 € - 79,90 €
    1 Preis
  • ab 80,00 € (1 Angebot)
    HP JD511A
    Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker
    80,00 € - 80,00 €
    1 Preis
  • ab 80,82 € (1 Angebot)
    HP DL38Xp Gen8 12 Large Form Factor (LFF) P430/830 Cable Kit (729272-B21)
    80,82 € - 80,82 €
    1 Preis
  • ab 82,08 € (1 Angebot)
    HP DL380e Gen8 Smart Array Cable Kit (672250-B21)
    82,08 € - 82,08 €
    1 Preis
  • ab 84,12 € (1 Angebot)
    HP 2 Meter Expansion Cable Kit (AW566A)
    84,12 € - 84,12 €
    1 Preis
  • ab 87,60 € (1 Angebot)
    HP Single-Mode LC/LC (AK345A)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Türkis, Kabellänge: 2 m
    87,60 € - 87,60 €
    1 Preis
  • ab 95,18 € (1 Angebot)
    HP 5m, X250
    Kabellänge: 5 m, Farbe: Schwarz
    95,18 € - 95,18 €
    1 Preis
  • ab 103,43 € (1 Angebot)
    HP 444477-B23
    Kabellänge: 3 m, Anschlusstyp: Buchse, Weiblich
    103,43 € - 103,43 €
    1 Preis
  • ab 104,64 € (1 Angebot)
    HP 1U Gen8 Smart Array Cable Kit (672242-B21)
    104,64 € - 104,64 €
    1 Preis
  • ab 111,00 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 50 m
    111,00 € - 111,00 €
    1 Preis
  • ab 111,00 € (1 Angebot)
    HP JD075A
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 10 m
    111,00 € - 111,00 €
    1 Preis
  • ab 115,00 € (1 Angebot)
    HP X200 Transit Plug D25F MP8(S) Single Cable
    Anschlusstyp: Buchse, Weiblich, Kontaktbeschichtung: Kupfer
    115,00 € - 115,00 €
    1 Preis
  • ab 118,37 € (8 Angebote)
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s,...
    118,37 € - 159,58 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 124,19 € (1 Angebot)
    HP DL580/DL585/DL980 G7 SSD Cable Kit
    124,19 € - 124,19 €
    1 Preis
  • ab 136,00 € (1 Angebot)
    HP 15m LC-SC
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Kabellänge: 15 m
    136,00 € - 136,00 €
    1 Preis
  • ab 136,48 € (1 Angebot)
    HP ProCurve 10-GbE SFP+ 7m Direct Attach Cable
    136,48 € - 136,48 €
    1 Preis
  • ab 136,48 € (7 Angebote)
    HP X242 SFP+ SFP+ 7m Direct Attach Cable
    Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    136,48 € - 182,40 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 160,00 € (1 Angebot)
    HP 12500 Side Cable Management Guide
    160,00 € - 160,00 €
    1 Preis
  • ab 160,98 € (4 Angebote)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 5000000 MB/s,...
    160,98 € - 333,73 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 162,25 € (1 Angebot)
    HP MSR 50 pin D-sub Male to 24 x RJ-11 Plug 15m Router Cable
    162,25 € - 162,25 €
    1 Preis
  • ab 166,00 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser...
    166,00 € - 166,00 €
    1 Preis
  • ab 173,00 € (1 Angebot)
    HP JD082A
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 50 m
    173,00 € - 173,00 €
    1 Preis
  • ab 174,00 € (1 Angebot)
    HP JC151A
    Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Schwarz
    174,00 € - 174,00 €
    1 Preis
  • ab 182,54 € (2 Angebote)
    HP 487649-B21
    Kabellänge: 5 m, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Schwarz
    182,54 € - 372,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 183,83 € (1 Angebot)
    HP X250 1.2m
    183,83 € - 183,83 €
    1 Preis
  • ab 194,04 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 30 m
    194,04 € - 194,04 €
    1 Preis
  • ab 212,59 € (4 Angebote)
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 5000000 MB/s, Farbe: Schwarz
    212,59 € - 427,83 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 222,00 € (1 Angebot)
    HP 1m HDTS68 M/M Multimd SCSI Cable
    222,00 € - 222,00 €
    1 Preis
  • ab 231,21 € (6 Angebote)
    HP J9579A
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    231,21 € - 607,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 234,99 € (3 Angebote)
    HP J9665A
    Kabellänge: 1 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Nickel, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
    234,99 € - 336,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 264,19 € (4 Angebote)
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 5000000 MB/s,...
    264,19 € - 326,61 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 269,48 € (4 Angebote)
    Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s,...
    269,48 € - 282,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 277,00 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser...
    277,00 € - 277,00 €
    1 Preis
  • ab 284,00 € (1 Angebot)
    HP JC152A
    Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker
    284,00 € - 284,00 €
    1 Preis
  • ab 287,09 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 5000000 MB/s, Farbe: Schwarz
    287,09 € - 439,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 292,56 € (1 Angebot)
    HP C-Series SFP+ to SFP+ Copper 5.0m Direct Attach Cable
    292,56 € - 292,56 €
    1 Preis
  • ab 305,00 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 5000000 MB/s, Farbe: Schwarz
    305,00 € - 334,09 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 319,00 € (1 Angebot)
    HP 574768-001
    Anschluss 1: SFP+, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    319,00 € - 319,00 €
    1 Preis
  • ab 340,00 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser...
    340,00 € - 340,00 €
    1 Preis
  • ab 353,59 € (1 Angebot)
    HP MSR 3G RF 15m Antenna Cable
    353,59 € - 353,59 €
    1 Preis
  • ab 357,00 € (1 Angebot)
    HP High Performance Cluster Network Cable Management Assembly
    357,00 € - 357,00 €
    1 Preis
  • ab 368,00 € (1 Angebot)
    HP 444477-B27
    Kabellänge: 15 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    368,00 € - 368,00 €
    1 Preis
  • ab 397,43 € (5 Angebote)
    HP 0x2x16 G3 KVM Console Switch
    397,43 € - 1.263,02 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 435,89 € (3 Angebote)
    HP 5m SFP+
    Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Türkis, Kabellänge: 5 m
    435,89 € - 436,71 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 561,00 € (1 Angebot)
    HP X260 T1 4-port IMA Router Cable
    561,00 € - 561,00 €
    1 Preis
  • ab 590,09 € (2 Angebote)
    HP X260 8T1 RJ-45 3m
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Packungsgröße: 1
    590,09 € - 1.076,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 624,00 € (1 Angebot)
    HP SFP+ to SFP+ Copper 3.0m DAC
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    624,00 € - 624,00 €
    1 Preis
  • ab 657,89 € (5 Angebote)
    HP 0x1x8 G3 KVM Console Switch
    657,89 € - 722,79 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 850,00 € (1 Angebot)
    HP X120 LC Mode Conditioning Patch Cable
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC
    850,00 € - 850,00 €
    1 Preis
  • ab 883,00 € (1 Angebot)
    HP AW582A
    Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Schwarz
    883,00 € - 883,00 €
    1 Preis
  • ab 918,00 € (1 Angebot)
    HP X120 SC Mode Conditioning Patch Cable
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC
    918,00 € - 918,00 €
    1 Preis
  • ab 954,00 € (1 Angebot)
    HP FlexFabric 7910 Cable Management Frame
    954,00 € - 954,00 €
    1 Preis
  • ab 1.058,00 € (1 Angebot)
    HP AW581A
    Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Schwarz
    1.058,00 € - 1.058,00 €
    1 Preis
  • ab 1.894,00 € (1 Angebot)
    HP J9302-61001
    Anschluss 1: XFP, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 5 m
    1.894,00 € - 1.894,00 €
    1 Preis
  • ab 2.095,00 € (1 Angebot)
    HP X244 (J9300A)
    Anschlusstyp: Buchse / Buchse, Weiblich/weiblich, Farbe: Schwarz, Übertragungsrate: 10000000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
    2.095,00 € - 2.095,00 €
    1 Preis
  • ab 2.349,00 € (1 Angebot)
    HP BladeSystem c-Class 40G QSFP+ to QSFP+ 10m Active Optical Cable
    2.349,00 € - 2.349,00 €
    1 Preis
  • ab 2.477,00 € (1 Angebot)
    HP 6 Meter Expansion Cable Kit (AP879A)
    2.477,00 € - 2.477,00 €
    1 Preis
  • ab 3.596,00 € (1 Angebot)
    HP TAA 0x2x16 G3 KVM Console Switch
    3.596,00 € - 3.596,00 €
    1 Preis
  • 4.056,00 €*
    4056.00 / St.
    13,48 €
    Hewlett Packard Enterprise BLc QSFP+to 4x10G SFP+AOC **New Retail**, 721070-B21 (**New Retail** 7m Opt)
    (**New Retail** 7m Opt)
    Verfügbar: 3 - 5 Wochen
    auf Amazon Marketplace (ZAR Systems)
    4.056,00 € - 4.056,00 €
    1 Preis
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG