Auswahl verfeinern
Kategorie
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine

Gembird Netzwerkkabel

  • Preis
    • 0 - 7 €
    • 7 - 10 €
    • 10 - 40 €
    • 40 - 70 €
    • 70 - 13153 €
    • -
  • Marke
    • Gembird (128)
    • Microconnect (+1180)
    • InLine (+1053)
    • Goobay (+801)
    • 1aTTack (+713)
    • LogiLink (+675)
    • Wentronic (+647)
    • Lindy (+594)
    • Equip (+573)
    • C2G (+557)
    • EFB Elektronik (+532)
    • MCL (+501)
    • WIREWIN (+430)
    • Dexlan (+414)
    • CABLESTOGO (+400)
  • Kabellänge
    • 0,045 - 1 m (39)
    • 1 - 3 m (58)
    • 3 - 5 m (17)
    • 5 - 15 m (16)
    • 15 - 10215 m (20)
    • - m
  • Anschlusstyp
    • Stecker / Stecker (79)
    • Männlich/männlich (77)
    • Buchse
    • Buchse / Buchse
    • Männlich
    • Männlich/weiblich
    • Stecker
    • Stecker / Buchse
    • Weiblich
    • Weiblich/weiblich
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

17.430 Produkte

  • ab 0,87 € (6 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 0.5m
    Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Packungsgröße: 1
    0,87 € - 14,26 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 0,87 € (2 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 0.5m (PP6-0.5M/BK)
    Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz,...
    0,87 € - 0,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 0,87 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    0,87 € - 0,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,18 € (8 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 2m
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Packungsgröße: 1
    1,18 € - 10,94 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 1,18 € (2 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 2m (PP6-2M/BK)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz,...
    1,18 € - 1,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,36 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    1,36 € - 1,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,46 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    1,46 € - 1,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,58 € (2 Angebote)
    Gembird PP12-1M/R
    Kabellänge: 1 m
    1,58 € - 1,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,72 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,25 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X),...
    1,72 € - 1,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,31 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    2,31 € - 2,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,46 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau,...
    2,46 € - 2,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,65 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    2,65 € - 10,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,80 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz,...
    2,80 € - 2,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,80 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X),...
    2,80 € - 2,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,84 € (5 Angebote)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    2,84 € - 10,19 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,72 € (2 Angebote)
    Gembird PP12-3M/R
    Kabellänge: 3 m
    3,72 € - 3,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,89 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    3,89 € - 3,89 €
    1 Preis
  • ab 3,93 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    3,93 € - 3,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,04 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    4,04 € - 4,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,09 € (2 Angebote)
    Gembird PP12-0.5M/R
    Kabellänge: 0,5 m
    4,09 € - 4,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,36 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    4,36 € - 11,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,41 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    4,41 € - 4,41 €
    1 Preis
  • ab 4,48 € (2 Angebote)
    Gembird PP12-5M
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X)
    4,48 € - 4,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,49 € (3 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 2m (PP6-2M/B)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau,...
    4,49 € - 10,89 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,68 € (1 Angebot)
    Gembird PP12-2M/R
    Kabellänge: 2 m
    4,68 € - 4,68 €
    1 Preis
  • ab 4,79 € (2 Angebote)
    Gembird 26GEMPP1215M
    Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    4,79 € - 4,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,81 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 0,25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau,...
    4,81 € - 4,81 €
    1 Preis
  • ab 4,97 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    4,97 € - 4,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,16 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    5,16 € - 5,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,27 € (3 Angebote)
    Gembird PP12-2M/BK
    Kabellänge: 2 m
    5,27 € - 15,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,34 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    5,34 € - 5,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,39 € (1 Angebot)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 0.5m (PP6-0.5M/B)
    Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau,...
    5,39 € - 5,39 €
    1 Preis
  • ab 5,66 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Orange
    5,66 € - 5,66 €
    1 Preis
  • ab 5,69 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    5,69 € - 5,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,70 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    5,70 € - 6,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,21 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    6,21 € - 10,19 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,27 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    6,27 € - 15,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,47 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    6,47 € - 6,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,56 € (3 Angebote)
    Gembird 3m Cat6 RJ-45 (PP6-LSZH-3M)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Packungsgröße: 1
    6,56 € - 11,19 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,66 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    6,66 € - 10,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,67 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Silber, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X),...
    6,67 € - 6,67 €
    1 Preis
  • ab 6,80 € (4 Angebote)
    Gembird Cat5e, 2m
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
    6,80 € - 53,97 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,04 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung:...
    7,04 € - 11,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,18 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün,...
    7,18 € - 7,18 €
    1 Preis
  • ab 7,50 € (3 Angebote)
    Gembird PP12-3M/BK
    Kabellänge: 3 m
    7,50 € - 11,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,57 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau,...
    7,57 € - 11,39 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,80 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau,...
    7,80 € - 7,80 €
    1 Preis
  • ab 7,88 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    7,88 € - 15,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,01 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    8,01 € - 15,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,05 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    8,05 € - 11,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,06 € (3 Angebote)
    Gembird PP22-1M/O
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Orange
    8,06 € - 15,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,72 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    8,72 € - 18,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,94 € (5 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 3m
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Packungsgröße: 1
    8,94 € - 11,56 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,94 € (3 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 3m (PP6-3M/B)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau,...
    8,94 € - 11,19 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,02 € (3 Angebote)
    Gembird PP22-2M/O
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Orange
    9,02 € - 15,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,11 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    9,11 € - 15,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,21 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    9,21 € - 9,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,28 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    9,28 € - 16,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,53 € (2 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 3m (PP6-3M/G)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün,...
    9,53 € - 13,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,07 € (2 Angebote)
    Gembird PP6-20M
    Kabellänge: 20 m
    10,07 € - 10,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,19 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Orange
    10,19 € - 10,19 €
    1 Preis
  • ab 10,21 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    10,21 € - 10,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,22 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    10,22 € - 10,22 €
    1 Preis
  • ab 10,29 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    10,29 € - 14,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,39 € (5 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.5e UTP 0.25m
    Kabellänge: 0,25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    10,39 € - 14,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,39 € (1 Angebot)
    Gembird Patch Cord Cat.5e UTP 0.25m (PP12-0.25M/O)
    Kabellänge: 0,25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe:...
    10,39 € - 10,39 €
    1 Preis
  • ab 10,39 € (1 Angebot)
    Gembird PP12-1M/BK
    Kabellänge: 1 m
    10,39 € - 10,39 €
    1 Preis
  • ab 10,46 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 7,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    10,46 € - 11,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,49 € (2 Angebote)
    Gembird PP12-2M/O
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Orange
    10,49 € - 15,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,49 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    10,49 € - 14,85 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,59 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    10,59 € - 14,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,69 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    10,69 € - 14,03 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,81 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Silber, Packungsgröße: 1
    10,81 € - 11,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,86 € (3 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 2m (PP6-2M/G)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün,...
    10,86 € - 11,09 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,03 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    11,03 € - 14,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,04 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Silber, Packungsgröße: 1
    11,04 € - 11,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,23 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Beige
    11,23 € - 11,23 €
    1 Preis
  • ab 11,39 € (2 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.5e UTP 0.25m (PP12-0.25M/R)
    Kabellänge: 0,25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot,...
    11,39 € - 14,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,79 € (2 Angebote)
    Gembird PP12-7.5M
    Kabellänge: 7,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Weiß
    11,79 € - 16,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,19 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    12,19 € - 17,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,30 € (2 Angebote)
    Gembird PP6-7.5M
    Kabellänge: 7,5 m
    12,30 € - 12,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,59 € (1 Angebot)
    Gembird 5m Cat6 RJ-45 (PP6-LSZH-5M)
    Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Packungsgröße: 1
    12,59 € - 12,59 €
    1 Preis
  • ab 12,79 € (2 Angebote)
    Gembird 2m Cat6 RJ-45 (PP6-LSZHCU-2M)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Packungsgröße: 1
    12,79 € - 16,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,79 € (4 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.5e UTP 1.5m
    12,79 € - 18,39 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,79 € (2 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.5e UTP 1.5m (PP12-1.5M/R)
    Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot,...
    12,79 € - 15,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,92 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    12,92 € - 16,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,27 € (2 Angebote)
    Gembird PP12-30M
    Kabellänge: 30 m
    13,27 € - 13,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,49 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    13,49 € - 15,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,59 € (3 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 0.5m (PP6-0.5M/G)
    Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün,...
    13,59 € - 14,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,59 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    13,59 € - 15,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,59 € (1 Angebot)
    Gembird PP13-5M
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X)
    13,59 € - 13,59 €
    1 Preis
  • ab 13,89 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau,...
    13,89 € - 15,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,29 € (1 Angebot)
    Gembird Patch Cord Cat.5e UTP 0.25m (PP12-0.25M/Y)
    Kabellänge: 0,25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb,...
    14,29 € - 14,29 €
    1 Preis
  • ab 14,29 € (1 Angebot)
    Gembird PP12-0.5M/BK
    Kabellänge: 0,5 m
    14,29 € - 14,29 €
    1 Preis
  • ab 14,40 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    14,40 € - 14,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,79 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    14,79 € - 14,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,90 € (1 Angebot)
    Gembird Patch Cord Cat.5e UTP 0.25m (PP12-0.25M/BK)
    Kabellänge: 0,25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe:...
    14,90 € - 14,90 €
    1 Preis
  • ab 15,00 € (1 Angebot)
    Gembird PP12-1M/O
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Orange
    15,00 € - 15,00 €
    1 Preis
  • ab 15,10 € (1 Angebot)
    Gembird Patch Cord Cat.5e UTP 1.5m (PP12-1.5M/G)
    Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün,...
    15,10 € - 15,10 €
    1 Preis
  • ab 15,30 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    15,30 € - 15,30 €
    1 Preis
  • ab 15,40 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    15,40 € - 15,40 €
    1 Preis
  • ab 15,49 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    15,49 € - 15,49 €
    1 Preis
  • ab 16,30 € (1 Angebot)
    Gembird PP22-5M
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X)
    16,30 € - 16,30 €
    1 Preis
  • ab 16,54 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    16,54 € - 16,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,80 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    16,80 € - 16,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,00 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    17,00 € - 17,00 €
    1 Preis
  • ab 17,30 € (2 Angebote)
    Gembird PP12-50M
    Kabellänge: 50 m
    17,30 € - 21,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,00 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    18,00 € - 18,00 €
    1 Preis
  • ab 18,05 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    18,05 € - 18,05 €
    1 Preis
  • ab 18,39 € (1 Angebot)
    Gembird Patch Cord Cat.5e UTP 1.5m (PP12-1.5M/Y)
    Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
    18,39 € - 18,39 €
    1 Preis
  • ab 21,00 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    21,00 € - 21,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,09 € (2 Angebote)
    Gembird UPC-5004E-SO/100C
    Kabellänge: 100 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Farbe: Weiß
    30,09 € - 41,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,57 € (2 Angebote)
    Gembird FPC-5004E-SO/100C
    Kabellänge: 100 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Farbe: Grau
    39,57 € - 39,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 43,24 € (4 Angebote)
    Gembird UPC-5004E-SOL
    Farbe: Grau
    43,24 € - 55,79 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 45,09 € (3 Angebote)
    Gembird UPC-5004E-L
    Farbe: Grau
    45,09 € - 45,21 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 48,59 € (3 Angebote)
    Gembird Cat.5e FTP 305m
    Kabellänge: 305 m, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Farbe: Grau
    48,59 € - 48,75 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 51,41 € (2 Angebote)
    Gembird UPC-6004SE-SO
    Farbe: Grau
    51,41 € - 51,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 53,39 € (3 Angebote)
    Gembird Cat5e, 305m
    Kabellänge: 305 m, Farbe: Grau
    53,39 € - 53,51 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 61,39 € (2 Angebote)
    Gembird UPC-5004E-SO
    Farbe: Grau
    61,39 € - 69,70 €
    2 Preise vergleichen
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG