Auswahl verfeinern
Kategorie
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

Gembird Netzwerkkabel

  • Preis
    • 0 - 7 €
    • 7 - 10 €
    • 10 - 30 €
    • 30 - 70 €
    • 70 - 12742 €
    • -
  • Marke
    • Gembird (99)
    • Microconnect (+1128)
    • InLine (+1035)
    • 1aTTack (+768)
    • Goobay (+767)
    • Wentronic (+692)
    • LogiLink (+687)
    • Lindy (+605)
    • Equip (+563)
    • WIREWIN (+556)
    • EFB Elektronik (+520)
    • MCL (+491)
    • Digitus (+446)
    • CABLESTOGO (+398)
    • Valueline (+398)
  • Kabellänge
    • 0,045 - 1 m (29)
    • 1 - 3 m (45)
    • 3 - 5 m (16)
    • 5 - 15 m (14)
    • 15 - 10215 m (17)
    • - m
  • Anschlusstyp
    • Stecker / Stecker (64)
    • Männlich/männlich (63)
    • Buchse
    • Buchse / Buchse
    • Männlich
    • Männlich/weiblich
    • Stecker
    • Stecker / Buchse
    • Weiblich
    • Weiblich/weiblich
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

16.479 Produkte

  • ab 0,35 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    0,35 € - 18,74 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 0,35 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    0,35 € - 0,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 0,42 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    0,42 € - 0,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 0,42 € (2 Angebote)
    Gembird PP12-1M/R
    Kabellänge: 1 m
    0,42 € - 0,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 0,48 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X),...
    0,48 € - 0,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 0,50 € (4 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 0.5m
    Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Packungsgröße: 1
    0,50 € - 11,87 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 0,50 € (2 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 0.5m (PP6-0.5M/BK)
    Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz,...
    0,50 € - 0,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 0,50 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    0,50 € - 0,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 0,56 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    0,56 € - 0,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 0,67 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    0,67 € - 0,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 0,67 € (2 Angebote)
    Gembird PP12-3M/R
    Kabellänge: 3 m
    0,67 € - 0,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 0,68 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    0,68 € - 0,68 €
    1 Preis
  • ab 0,71 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    0,71 € - 0,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 0,71 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    0,71 € - 0,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 0,81 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    0,81 € - 0,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 0,93 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz,...
    0,93 € - 0,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,04 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Silber, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X),...
    1,04 € - 1,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,15 € (4 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 2m
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Packungsgröße: 1
    1,15 € - 5,69 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,15 € (2 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 2m (PP6-2M/BK)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz,...
    1,15 € - 1,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,39 € (3 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 3m
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Packungsgröße: 1
    1,39 € - 1,39 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,39 € (2 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 3m (PP6-3M/B)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau,...
    1,39 € - 1,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,39 € (1 Angebot)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 3m (PP6-3M/G)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün,...
    1,39 € - 1,39 €
    1 Preis
  • ab 1,40 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau,...
    1,40 € - 1,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,56 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    1,56 € - 1,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,07 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 7,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    2,07 € - 2,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,18 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Silber, Packungsgröße: 1
    2,18 € - 2,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,55 € (2 Angebote)
    Gembird PP6-7.5M
    Kabellänge: 7,5 m
    2,55 € - 2,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,21 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    3,21 € - 3,21 €
    1 Preis
  • ab 3,94 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    3,94 € - 3,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,83 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    4,83 € - 4,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,90 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    4,90 € - 4,90 €
    1 Preis
  • ab 4,94 € (1 Angebot)
    Gembird PP12-30M
    Kabellänge: 30 m
    4,94 € - 4,94 €
    1 Preis
  • ab 4,98 € (1 Angebot)
    Gembird PP12-2M/R
    Kabellänge: 2 m
    4,98 € - 4,98 €
    1 Preis
  • ab 5,03 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    5,03 € - 5,03 €
    1 Preis
  • ab 5,06 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    5,06 € - 5,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,06 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    5,06 € - 5,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,12 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    5,12 € - 5,12 €
    1 Preis
  • ab 5,15 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün,...
    5,15 € - 5,24 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,33 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    5,33 € - 5,33 €
    1 Preis
  • ab 5,34 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    5,34 € - 5,34 €
    1 Preis
  • ab 5,69 € (1 Angebot)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 2m (PP6-2M/B)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau,...
    5,69 € - 5,69 €
    1 Preis
  • ab 5,69 € (1 Angebot)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 2m (PP6-2M/G)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün,...
    5,69 € - 5,69 €
    1 Preis
  • ab 5,72 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Silber, Packungsgröße: 1
    5,72 € - 5,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,91 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    5,91 € - 5,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,91 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    5,91 € - 5,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,00 € (2 Angebote)
    Gembird PP12-2M/BK
    Kabellänge: 2 m
    6,00 € - 6,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,07 € (2 Angebote)
    Gembird 3m Cat6 RJ-45 (PP6-LSZH-3M)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Packungsgröße: 1
    6,07 € - 6,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,32 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    6,32 € - 6,32 €
    1 Preis
  • ab 6,66 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    6,66 € - 6,66 €
    1 Preis
  • ab 6,85 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    6,85 € - 6,85 €
    1 Preis
  • ab 7,39 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    7,39 € - 7,39 €
    1 Preis
  • ab 7,74 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    7,74 € - 7,74 €
    1 Preis
  • ab 7,88 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    7,88 € - 7,88 €
    1 Preis
  • ab 8,06 € (2 Angebote)
    Gembird PP12-50M
    Kabellänge: 50 m
    8,06 € - 8,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,28 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    8,28 € - 8,28 €
    1 Preis
  • ab 8,28 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    8,28 € - 8,28 €
    1 Preis
  • ab 9,41 € (2 Angebote)
    Gembird PP6-20M
    Kabellänge: 20 m
    9,41 € - 9,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,48 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,25 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X),...
    9,48 € - 9,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,26 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau,...
    10,26 € - 10,26 €
    1 Preis
  • ab 10,66 € (1 Angebot)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 0.5m (PP6-0.5M/G)
    Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün,...
    10,66 € - 10,66 €
    1 Preis
  • ab 11,00 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    11,00 € - 11,00 €
    1 Preis
  • ab 11,26 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau,...
    11,26 € - 11,26 €
    1 Preis
  • ab 11,30 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    11,30 € - 11,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,80 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 0,25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau,...
    11,80 € - 11,80 €
    1 Preis
  • ab 11,87 € (1 Angebot)
    Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 0.5m (PP6-0.5M/B)
    Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau,...
    11,87 € - 11,87 €
    1 Preis
  • ab 11,99 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    11,99 € - 11,99 €
    1 Preis
  • ab 12,09 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung:...
    12,09 € - 12,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,17 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau,...
    12,17 € - 12,17 €
    1 Preis
  • ab 12,42 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    12,42 € - 12,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,42 € (2 Angebote)
    Gembird PP12-3M/BK
    Kabellänge: 3 m
    12,42 € - 12,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,53 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    12,53 € - 15,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,64 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    12,64 € - 12,64 €
    1 Preis
  • ab 12,68 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Beige
    12,68 € - 12,68 €
    1 Preis
  • ab 12,94 € (1 Angebot)
    Gembird PP13-5M
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X)
    12,94 € - 12,94 €
    1 Preis
  • ab 15,33 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    15,33 € - 15,33 €
    1 Preis
  • ab 15,65 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    15,65 € - 15,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,99 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau,...
    15,99 € - 15,99 €
    1 Preis
  • ab 16,11 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    16,11 € - 16,11 €
    1 Preis
  • ab 16,13 € (1 Angebot)
    Gembird PP22-5M
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X)
    16,13 € - 16,13 €
    1 Preis
  • ab 16,41 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    16,41 € - 16,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,36 € (1 Angebot)
    Gembird 5m Cat6 RJ-45 (PP6-LSZH-5M)
    Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Packungsgröße: 1
    17,36 € - 17,36 €
    1 Preis
  • ab 18,41 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    18,41 € - 18,41 €
    1 Preis
  • ab 23,21 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe:...
    23,21 € - 23,21 €
    1 Preis
  • ab 25,81 € (2 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.5e UTP 0.25m
    Kabellänge: 0,25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    25,81 € - 25,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,81 € (2 Angebote)
    Gembird Patch Cord Cat.5e UTP 0.25m (PP12-0.25M/G)
    Kabellänge: 0,25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün,...
    25,81 € - 25,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,53 € (2 Angebote)
    Gembird FPC-5004E-SO/100C
    Kabellänge: 100 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Farbe: Grau
    29,53 € - 29,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 34,81 € (1 Angebot)
    Gembird UPC-5004E-L
    Farbe: Grau
    34,81 € - 34,81 €
    1 Preis
  • ab 35,35 € (1 Angebot)
    Gembird 26GEMPP1215M
    Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    35,35 € - 35,35 €
    1 Preis
  • ab 37,00 € (2 Angebote)
    Gembird Cat5e, 305m
    Kabellänge: 305 m, Farbe: Grau
    37,00 € - 38,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 43,88 € (2 Angebote)
    Gembird UPC-5004E-SOL
    Farbe: Grau
    43,88 € - 43,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 55,54 € (2 Angebote)
    Gembird UPC-5004E-SO
    Farbe: Grau
    55,54 € - 55,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 55,61 € (1 Angebot)
    Gembird Cat.5e FTP 305m
    Kabellänge: 305 m, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Farbe: Grau
    55,61 € - 55,61 €
    1 Preis
  • ab 84,51 € (2 Angebote)
    Gembird UPC-6004SE-SO
    Farbe: Grau
    84,51 € - 84,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 88,46 € (1 Angebot)
    Gembird 305m Cat5e FTP (FPC-5004E)
    Kabellänge: 305 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Farbe: Grau
    88,46 € - 88,46 €
    1 Preis
  • ab 88,95 € (2 Angebote)
    Gembird UPC-5051E-SO-OUT
    Kabellänge: 305 m, Farbe: Schwarz
    88,95 € - 88,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 107,40 € (1 Angebot)
    Gembird 305m Cat5e S-FTP (SPC-5004E-SO)
    Kabellänge: 305 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Farbe: Grau
    107,40 € - 107,40 €
    1 Preis
  • ab 112,31 € (1 Angebot)
    Gembird 305m Cat5e S-FTP (SPC-5004E)
    Kabellänge: 305 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Farbe: Grau
    112,31 € - 112,31 €
    1 Preis
  • ab 117,82 € (2 Angebote)
    Gembird UPC-5004E-SO/500
    Kabellänge: 500 m, Farbe: Grau
    117,82 € - 117,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 118,20 € (1 Angebot)
    Gembird 305m Cat6 FTP
    Kabellänge: 305 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Farbe: Grau
    118,20 € - 118,20 €
    1 Preis
Fehler melden!
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG