Auswahl verfeinern
Kategorie
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine

Fujitsu Netzwerkkabel

  • Preis
    • 0 - 7 €
    • 7 - 10 €
    • 10 - 30 €
    • 30 - 70 €
    • 70 - 13153 €
    • -
  • Marke
    • Fujitsu (38)
    • Microconnect (+1097)
    • InLine (+1052)
    • Goobay (+891)
    • 1aTTack (+688)
    • LogiLink (+686)
    • Wentronic (+614)
    • Equip (+572)
    • EFB Elektronik (+564)
    • Lindy (+544)
    • MCL (+471)
    • Dexlan (+429)
    • WIREWIN (+406)
    • Digitus (+366)
    • Value (+356)
  • Kabellänge
    • 0,045 - 1 m (2)
    • 1 - 3 m (6)
    • 3 - 5 m (10)
    • 5 - 15 m (16)
    • 15 - 1000 m (6)
    • - m
  • Anschlusstyp
    • Männlich/männlich (9)
    • Stecker / Stecker (9)
    • Buchse
    • Buchse / Buchse
    • Männlich
    • Männlich/weiblich
    • Stecker
    • Stecker / Buchse
    • Weiblich
    • Weiblich/weiblich
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

16.640 Produkte

  • ab 14,00 € (7 Angebote)
    Fujitsu Fibre Channel Cable 5m
    Kabellänge: 5 m
    14,00 € - 35,50 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,39 € (1 Angebot)
    Fujitsu Cable 10Base-T
    15,39 € - 15,39 €
    1 Preis
  • ab 15,39 € (1 Angebot)
    Fujitsu Cable 10Base-T (T26139-Y2425-M5)
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    15,39 € - 15,39 €
    1 Preis
  • ab 20,50 € (5 Angebote)
    Fujitsu OM4 MMF 5m LC/LC
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabellänge: 5 m
    20,50 € - 26,35 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 27,09 € (2 Angebote)
    Fujitsu OM3 MMF 10m LC/LC
    27,09 € - 28,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,50 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 10 m
    27,50 € - 31,39 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 34,68 € (1 Angebot)
    Fujitsu OM4 MMF 10m LC/LC
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Übertragungsrate: 16000 Mbit/s, Kabellänge: 10 m
    34,68 € - 34,68 €
    1 Preis
  • 34,99 €*
    frei!
    Fujitsu Fibre Channel-Kabel LC Multi-Mode M bis M 20 m Glasfaser für Brocade 300 5100 5300 SilkWorm 200 24000 32XX 38XX 4100...
    Verfügbar: 02.08.2018
    auf Future-X.de
    34,99 € - 34,99 €
    1 Preis
  • ab 41,49 € (2 Angebote)
    Fujitsu OM4 MMF 20m LC/LC
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Übertragungsrate: 16000 Mbit/s, Kabellänge: 20 m
    41,49 € - 49,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 44,49 € (3 Angebote)
    Fujitsu LC/LC, MMF, OM3, 5m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OFC, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
    44,49 € - 112,73 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 45,03 € (3 Angebote)
    Fujitsu SFP+, 3m
    45,03 € - 152,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 45,03 € (2 Angebote)
    Fujitsu SFP+, 3m (S26361-F3873-L503)
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Packungsgröße: 1
    45,03 € - 186,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 54,79 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 50 m
    54,79 € - 97,44 €
    3 Preise vergleichen
  • 59,49 €*
    frei!
    Fujitsu Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 5 m Glasfaser 50/125 Mikrometer (CS-KMM-5)
    Verfügbar: 03.08.2018
    auf Future-X.de
    59,49 € - 59,49 €
    1 Preis
  • ab 61,59 € (1 Angebot)
    Fujitsu S26361-F3246-L203
    Kabellänge: 2 m
    61,59 € - 61,59 €
    1 Preis
  • ab 74,24 € (1 Angebot)
    Fujitsu LAN-CAT 5 Enhanced, l=15m
    Kabellänge: 15 m
    74,24 € - 74,24 €
    1 Preis
  • ab 86,59 € (1 Angebot)
    Fujitsu FC SMF LC-LC 10m
    86,59 € - 86,59 €
    1 Preis
  • ab 95,79 € (1 Angebot)
    Fujitsu FC MMF LC-LC 10m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabellänge: 10 m
    95,79 € - 95,79 €
    1 Preis
  • ab 95,79 € (1 Angebot)
    Fujitsu FC SMF LC-LC 20m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabellänge: 20 m
    95,79 € - 95,79 €
    1 Preis
  • ab 99,79 € (1 Angebot)
    Fujitsu FC MMF LC-LC 20m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabellänge: 20 m
    99,79 € - 99,79 €
    1 Preis
  • ab 123,79 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
    123,79 € - 123,79 €
    1 Preis
  • ab 152,79 € (1 Angebot)
    Fujitsu SFP+, 3m (S26361-F4571-L103)
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Packungsgröße: 1
    152,79 € - 152,79 €
    1 Preis
  • ab 177,59 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
    177,59 € - 275,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 185,19 € (2 Angebote)
    Fujitsu SFP+, 1m
    185,19 € - 185,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 185,19 € (2 Angebote)
    Fujitsu SFP+, 1m (S26361-F3873-L501)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Packungsgröße: 1
    185,19 € - 185,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 186,69 € (1 Angebot)
    Fujitsu FC MMF LC-LC 50m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabellänge: 50 m
    186,69 € - 186,69 €
    1 Preis
  • ab 223,52 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
    223,52 € - 298,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 231,69 € (3 Angebote)
    Fujitsu SFP+, 5m
    231,69 € - 301,23 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 231,69 € (3 Angebote)
    Fujitsu SFP+, 5m (S26361-F3873-L505)
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Packungsgröße: 1
    231,69 € - 336,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 350,89 € (1 Angebot)
    Fujitsu CX4 0.5m
    Kabellänge: 0,5 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz
    350,89 € - 350,89 €
    1 Preis
  • ab 371,97 € (2 Angebote)
    Fujitsu 2m, QSFP+
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: QSFP+, Anschluss 2: QSFP+, Übertragungsrate: 5000000 MB/s, Packungsgröße: 1
    371,97 € - 371,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 408,70 € (2 Angebote)
    Fujitsu SFP+, 7m (S26361-F3873-L507)
    408,70 € - 408,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 420,09 € (1 Angebot)
    Fujitsu SFP+, 10m (S26361-F3873-L510)
    420,09 € - 420,09 €
    1 Preis
  • ab 503,00 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    503,00 € - 503,00 €
    1 Preis
  • ab 505,85 € (1 Angebot)
    Fujitsu 5m, QSFP+
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: QSFP+, Anschluss 2: QSFP+, Übertragungsrate: 5000000 MB/s, Packungsgröße: 1
    505,85 € - 505,85 €
    1 Preis
  • ab 522,00 € (1 Angebot)
    Fujitsu SFP+, 7m (S26361-F4571-L107)
    Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Packungsgröße: 1
    522,00 € - 522,00 €
    1 Preis
  • ab 591,00 € (1 Angebot)
    Fujitsu 10m, QSFP+
    Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: QSFP+, Anschluss 2: QSFP+, Übertragungsrate: 5000000 MB/s, Packungsgröße: 1
    591,00 € - 591,00 €
    1 Preis
  • ab 591,00 € (1 Angebot)
    Fujitsu SFP+, 10m
    Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Packungsgröße: 1
    591,00 € - 591,00 €
    1 Preis
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG