Auswahl verfeinern
Kategorie
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

Cisco Netzwerkkabel

  • Preis
    • 0 - 7 €
    • 7 - 10 €
    • 10 - 30 €
    • 30 - 70 €
    • 70 - 12742 €
    • -
  • Marke
    • Cisco (102)
    • Microconnect (+1206)
    • InLine (+1052)
    • Wentronic (+825)
    • Goobay (+813)
    • 1aTTack (+776)
    • LogiLink (+691)
    • Lindy (+637)
    • Equip (+566)
    • EFB Elektronik (+561)
    • WIREWIN (+559)
    • MCL (+499)
    • Dexlan (+476)
    • Digitus (+472)
    • CABLESTOGO (+405)
  • Kabellänge
    • 0,045 - 1 m (20)
    • 1 - 3 m (56)
    • 3 - 5 m (37)
    • 5 - 15 m (18)
    • 15 - 10215 m (5)
    • - m
  • Anschlusstyp
    • Männlich/männlich (28)
    • Stecker / Stecker (27)
    • Männlich (2)
    • Männlich/weiblich (2)
    • Stecker (2)
    • Stecker / Buchse (2)
    • Buchse
    • Buchse / Buchse
    • Weiblich
    • Weiblich/weiblich
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

17.367 Produkte

  • ab 6,01 € (5 Angebote)
    Cisco X.21 CABLE DTE MALE 10 FT
    Kabellänge: 3 m, Farbe: Grau
    6,01 € - 211,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,65 € (2 Angebote)
    Cisco 1m MT-RJ/ST
    Kabellänge: 1 m
    9,65 € - 120,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,50 € (2 Angebote)
    Cisco Yellow Cable f/ Ethernet Straight-through (CAB-ETH-S-RJ45)
    Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Gelb
    18,50 € - 25,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,09 € (2 Angebote)
    Cisco 1.8m ISDN BRI S/T
    Kabellänge: 1,83 m, Farbe: Orange
    19,09 € - 40,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,68 € (2 Angebote)
    Cisco Cable Straight RJ11 f ADSL
    Kabellänge: 3 m, Farbe: Grau
    19,68 € - 19,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,91 € (3 Angebote)
    Cisco CAB-DSU-RJ45=
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
    19,91 € - 54,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,03 € (2 Angebote)
    Cisco Modem Cab
    Kabellänge: 2 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    20,03 € - 48,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,53 € (4 Angebote)
    Cisco ENET CROSSOVER CABLE
    Kabellänge: 3 m
    20,53 € - 43,93 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 22,56 € (2 Angebote)
    Cisco RJ-45 to RJ-45 Cable - 4 m
    Kabellänge: 4 m, Farbe: Grau
    22,56 € - 22,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,49 € (6 Angebote)
    Cisco RJ45-DB9
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    ab 24,00 € gebraucht (1 Angebot)
    23,49 € - 27,02 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 24,00 € (5 Angebote)
    Cisco SFP-H10GB-CU1M-C
    Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
    24,00 € - 39,35 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 24,61 € (3 Angebote)
    Cisco DSL Dual
    Kabellänge: 2 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    24,61 € - 68,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 24,99 € (8 Angebote)
    Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter
    Kabellänge: 1 m, Farbe: Schwarz
    24,99 € - 57,24 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 27,90 € (4 Angebote)
    Cisco Console USB
    Kabellänge: 2 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    27,90 € - 56,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 28,00 € (2 Angebote)
    Cisco CAB-E1-BNC=
    Kabellänge: 5 m, Farbe: Schwarz
    28,00 € - 217,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,00 € (4 Angebote)
    Cisco 3750X Stack
    Kabellänge: 0,3 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    30,00 € - 132,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 30,85 € (2 Angebote)
    Cisco Serial cable - RJ-45 (M) - DB-25 (M)
    30,85 € - 31,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 34,13 € (2 Angebote)
    Cisco 1-meter, MT-RJ-to-SC multimode cable
    Kabellänge: 1 m
    34,13 € - 101,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 34,69 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Farbe: Gelb
    34,69 € - 191,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 36,99 € (4 Angebote)
    Cisco 0.5m Stacking Cable
    Kabellänge: 0,5 m
    36,99 € - 51,39 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 43,90 € (1 Angebot)
    Cisco 5-meter, MT-RJ-to-ST multimode cable
    Kabellänge: 5 m
    43,90 € - 43,90 €
    1 Preis
  • ab 44,99 € (1 Angebot)
    Cisco CAB-GS-50CM
    Kabellänge: 0,5 m, Farbe: Grau
    44,99 € - 44,99 €
    1 Preis
  • ab 48,29 € (4 Angebote)
    Kabellänge: 2,5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
    48,29 € - 88,73 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 49,00 € (1 Angebot)
    Cisco Conaux Cabel
    Kabellänge: 4 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    49,00 € - 49,00 €
    1 Preis
  • ab 53,00 € (1 Angebot)
    Cisco CAB-U-RJ45=
    Farbe: Rot
    53,00 € - 53,00 €
    1 Preis
  • ab 57,17 € (2 Angebote)
    Cisco SFP-H10GB-CU1M
    Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    57,17 € - 72,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 57,50 € (3 Angebote)
    Cisco 1 RPS 675 CONNECTOR CABLE
    Kabellänge: 1,2 m
    57,50 € - 155,00 €
    3 Preise vergleichen
  • 58,00 €*
    58.00 / St.
    4,95 €
    Cisco ADSL RJ11-TO-RJ11 **New Retail**, CAB-ADSL-800RJ11X= (**New Retail**)
    (**New Retail**)
    Verfügbar: 3 - 5 Wochen
    auf Amazon Marketplace (ZAR Systems)
    58,00 € - 58,00 €
    1 Preis
  • ab 59,69 € (6 Angebote)
    Cisco Bladeswitch
    Kabellänge: 0,5 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    59,69 € - 136,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 62,19 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
    62,19 € - 84,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 62,59 € (4 Angebote)
    Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
    Kabellänge: 3 m, Farbe: Schwarz
    62,59 € - 67,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 62,59 € (2 Angebote)
    Cisco Cable adapter BNC > DB15 2m
    Kabellänge: 2 m
    62,59 € - 62,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 63,53 € (4 Angebote)
    Cisco 60 inch Bulkhead Extender
    Kabellänge: 1,52 m
    63,53 € - 68,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 65,77 € (3 Angebote)
    Cisco Yellow Cable f/ Ethernet Straight-through (CAB-ETH-S-RJ45-15=)
    Kabellänge: 4,57 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Gelb
    65,77 € - 197,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 67,45 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 3 m
    67,45 € - 172,43 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 69,14 € (2 Angebote)
    Cisco CAB-SS-X21FC=
    Kabellänge: 3 m, Farbe: Blau
    69,14 € - 69,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 70,60 € (4 Angebote)
    Cisco Serial Cable CAB-X21 FC
    Kabellänge: 3 m, Farbe: Blau
    70,60 € - 128,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 72,15 € (5 Angebote)
    Cisco Low Loss Plenum
    Kabellänge: 1,7 m, Farbe: Weiß
    72,15 € - 338,67 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 73,31 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
    73,31 € - 88,51 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 74,93 € (3 Angebote)
    Cisco 8-port EIA-232 + 8 x CAB-25AS-MMOD
    Kabellänge: 3 m
    74,93 € - 627,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 75,09 € (7 Angebote)
    Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter
    Kabellänge: 5 m, Farbe: Schwarz
    75,09 € - 101,81 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 76,23 € (3 Angebote)
    Cisco STACK-T2-50CM=
    Kabellänge: 0,5 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    76,23 € - 78,34 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 76,41 € (2 Angebote)
    Cisco Cable low-loss 6m + RP-TNC connector
    Kabellänge: 6 m
    76,41 € - 99,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 77,79 € (2 Angebote)
    Cisco 15216-LC-LC-5=
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Gelb, Kabellänge: 4 m
    77,79 € - 207,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 78,65 € (2 Angebote)
    Cisco LC - LC, 2m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 2 m
    78,65 € - 78,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 78,69 € (2 Angebote)
    Cisco SFP-H10GB-CU5M
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
    78,69 € - 92,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 83,78 € (2 Angebote)
    Cisco STACK-T2-1M=
    Kabellänge: 1 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    83,78 € - 96,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 84,69 € (5 Angebote)
    Cisco CAB-STK 1m
    Kabellänge: 1 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    84,69 € - 185,48 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 93,00 € (1 Angebot)
    Cisco 3-meter, MT-RJ-to-ST multimode cable
    Kabellänge: 3 m
    93,00 € - 93,00 €
    1 Preis
  • ab 95,34 € (4 Angebote)
    Cisco 5-ft Low Loss Cable
    Kabellänge: 1,5 m
    95,34 € - 116,57 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 101,36 € (1 Angebot)
    Cisco 8-port EIA-232
    Kabellänge: 3 m
    101,36 € - 101,36 €
    1 Preis
  • ab 109,39 € (4 Angebote)
    Cisco 10-ft Low Loss Cable
    Kabellänge: 3 m
    109,39 € - 286,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 119,10 € (8 Angebote)
    Cisco CAB-STK 3m
    Kabellänge: 3 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    119,10 € - 266,51 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 135,29 € (4 Angebote)
    Cisco 3m Stacking Cable
    Kabellänge: 3 m
    135,29 € - 311,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 138,62 € (2 Angebote)
    Cisco Cable 8 Lead Octal 68 pin - 8 RJ45 (CAB-OCTAL-ASYNC=)
    Kabellänge: 1,22 m, Farbe: Schwarz
    138,62 € - 288,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 146,32 € (2 Angebote)
    Cisco STACK-T2-3M=
    Kabellänge: 3 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    146,32 € - 219,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 148,00 € (1 Angebot)
    Cisco Assy
    148,00 € - 148,00 €
    1 Preis
  • ab 149,40 € (5 Angebote)
    Cisco 15.2m RP-TNC
    Kabellänge: 15 m
    149,40 € - 420,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 150,54 € (5 Angebote)
    Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
    150,54 € - 304,53 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 151,99 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 3 m
    151,99 € - 162,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 158,49 € (1 Angebot)
    Cisco SFP+, 1m
    Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Kabellänge: 1 m
    158,49 € - 158,49 €
    1 Preis
  • ab 160,76 € (5 Angebote)
    Cisco 30m RP-TNC
    Kabellänge: 30 m
    160,76 € - 881,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 163,37 € (4 Angebote)
    Cisco 5m SFP+
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+
    163,37 € - 196,88 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 173,91 € (1 Angebot)
    Cisco CAB-SFP-50CM
    Kabellänge: 0,5 m
    173,91 € - 173,91 €
    1 Preis
  • ab 177,13 € (5 Angebote)
    Cisco SFP-H10GB-ACU7M=
    Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
    177,13 € - 725,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 180,00 € (1 Angebot)
    Cisco V.35 Cable, DTE Female to Smart Serial, 10 Feet
    180,00 € - 180,00 €
    1 Preis
  • ab 182,00 € (1 Angebot)
    Cisco 15216-LC-LC-MM-2=
    182,00 € - 182,00 €
    1 Preis
  • ab 184,99 € (3 Angebote)
    Cisco 10m SFP+
    Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Verkabelung: 10Base-T(X)
    184,99 € - 195,06 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 184,99 € (3 Angebote)
    Cisco SFP+, 7m
    Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Kabellänge: 7 m
    184,99 € - 195,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 199,99 € (2 Angebote)
    Cisco Duplex Cable
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 10 m
    199,99 € - 199,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 203,00 € (1 Angebot)
    Cisco CAB-530MT=
    Kabellänge: 3 m, Farbe: Schwarz
    203,00 € - 203,00 €
    1 Preis
  • ab 203,00 € (1 Angebot)
    Cisco EIA/TIA-449 Serial Cable CAB-449 MT
    Kabellänge: 3 m, Farbe: Blau
    203,00 € - 203,00 €
    1 Preis
  • ab 207,00 € (1 Angebot)
    Cisco E1 Cable RJ-45 to Twinax (Balanced), 3m
    Kabellänge: 3 m
    207,00 € - 207,00 €
    1 Preis
  • ab 207,00 € (1 Angebot)
    Cisco E1 Cable RJ45 tp RJ45 TE
    Farbe: Weiß
    207,00 € - 207,00 €
    1 Preis
  • ab 211,00 € (1 Angebot)
    Cisco Router cable - M/34 (V.35) (M) (M) - 3 m
    Kabellänge: 3 m, Farbe: Blau
    211,00 € - 211,00 €
    1 Preis
  • ab 217,00 € (1 Angebot)
    Cisco CAB-V35MT=
    Kabellänge: 3 m
    217,00 € - 217,00 €
    1 Preis
  • ab 223,00 € (1 Angebot)
    Cisco 20-ft (6m) Ultra Low Loss LMR 400 Cable (3G-CAB-ULL-20=)
    Kabellänge: 6 m, Anschlusstyp: Männlich/weiblich, Stecker / Buchse
    223,00 € - 223,00 €
    1 Preis
  • ab 224,00 € (1 Angebot)
    Cisco T3 E3
    Kabellänge: 2,5 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    224,00 € - 224,00 €
    1 Preis
  • ab 224,19 € (3 Angebote)
    Cisco StackWise Non-Halogen Lead Free Stacking Cable, 3m
    Kabellänge: 3 m
    224,19 € - 731,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 290,00 € (1 Angebot)
    Cisco T3 / E3 Cable, 1.0/2.3 RF - BNC-Male, 10 Feet
    Kabellänge: 3 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    290,00 € - 290,00 €
    1 Preis
  • ab 306,50 € (2 Angebote)
    Cisco Cable Octal 8 x RJ-45 Male 3m + 8 x MMOD
    Kabellänge: 3 m, Farbe: Schwarz
    306,50 € - 696,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 307,00 € (1 Angebot)
    Cisco Category 5 telco cable f/ Cat 5000
    Kabellänge: 1,5 m
    307,00 € - 307,00 €
    1 Preis
  • ab 311,00 € (1 Angebot)
    Cisco SFP+ 10GE 1m
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Packungsgröße: 1
    311,00 € - 311,00 €
    1 Preis
  • ab 322,23 € (2 Angebote)
    Cisco 45m RP-TNC
    Kabellänge: 46 m
    322,23 € - 1.026,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 323,55 € (1 Angebot)
    Cisco Mode conditioning patch cable 62.5u, dual SC connectors (CAB-GELX-625=)
    323,55 € - 323,55 €
    1 Preis
  • ab 374,00 € (1 Angebot)
    Cisco Module 10GBase-CX4 Cable, 1m
    Kabellänge: 1 m
    374,00 € - 374,00 €
    1 Preis
  • ab 393,00 € (1 Angebot)
    Cisco Patch Cable
    Kabellänge: 5 m
    393,00 € - 393,00 €
    1 Preis
  • ab 436,00 € (1 Angebot)
    Cisco 4XIB Cable DDR Ready - 5m
    Kabellänge: 5 m
    436,00 € - 436,00 €
    1 Preis
  • ab 483,00 € (1 Angebot)
    Cisco Aironet 1500 Series outdoor Ethernet cable, 45.7m
    Kabellänge: 45,7 m
    483,00 € - 483,00 €
    1 Preis
  • ab 484,00 € (1 Angebot)
    Cisco StackWise 1m non-halogen lead-free stacking cable
    Kabellänge: 1 m
    484,00 € - 484,00 €
    1 Preis
  • ab 486,00 € (1 Angebot)
    Cisco 20-m Single-Ended Cable for HDE1 FMEC
    Kabellänge: 20 m
    486,00 € - 486,00 €
    1 Preis
  • ab 490,00 € (1 Angebot)
    Cisco Cable 8xPRI DFC RJ45 f/ AS5400, 1m
    Kabellänge: 1 m
    490,00 € - 490,00 €
    1 Preis
  • ab 577,00 € (1 Angebot)
    Cisco High-Density Synchronous/Asynchronous Cable 4-port EIA-232 DCE 3m
    Kabellänge: 3 m
    577,00 € - 577,00 €
    1 Preis
  • ab 587,00 € (1 Angebot)
    Cisco 20-ft (6m) Ultra Low Loss LMR 400 Cable (3G-CAB-ULL-20)
    Kabellänge: 6 m, Anschlusstyp: Männlich/weiblich, Stecker / Buchse, Farbe: Grau
    587,00 € - 587,00 €
    1 Preis
  • ab 588,00 € (1 Angebot)
    Cisco 8 PRI DFC Cable-Female RJ45, 2m (CAB-DFC-OCTAL-2MF=)
    Kabellänge: 2 m
    588,00 € - 588,00 €
    1 Preis
  • ab 617,00 € (1 Angebot)
    Cisco 3 Meter 8 PRI DFC Cable-Female RJ45 f/ AS5400
    Kabellänge: 3 m
    617,00 € - 617,00 €
    1 Preis
  • ab 631,00 € (1 Angebot)
    Cisco CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC Connectors
    Kabellänge: 10 m
    631,00 € - 631,00 €
    1 Preis
  • ab 644,00 € (1 Angebot)
    Cisco Octal DFC
    Kabellänge: 1 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün
    644,00 € - 644,00 €
    1 Preis
  • ab 688,00 € (1 Angebot)
    Cisco CSS 11500 10m Fiber Single-Mode LX LC-to-SC Connectors
    Kabellänge: 10 m
    688,00 € - 688,00 €
    1 Preis
  • ab 987,00 € (1 Angebot)
    Cisco 8 Lead Octal Cable & 8 Male RS232/V.24 DTE Connectors (CAB-OCT-232-MT=)
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker
    987,00 € - 987,00 €
    1 Preis
  • ab 1.230,00 € (1 Angebot)
    Cisco 8 Lead Octal Cable & 8 Female V35 DCE Connectors (CAB-OCT-V35-FC=)
    1.230,00 € - 1.230,00 €
    1 Preis
  • ab 2.000,00 € (1 Angebot)
    Cisco Quad-shield RF cable bundle, MC5x20 / RFSW to HFC plant, 3m
    Kabellänge: 3 m
    2.000,00 € - 2.000,00 €
    1 Preis
Fehler melden!
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG