Auswahl verfeinern
Kategorie
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine

CABLESTOGO Netzwerkkabel

  • Preis
    • 0 - 6 €
    • 6 - 10 €
    • 10 - 30 €
    • 30 - 60 €
    • 60 - 12077 €
    • -
  • Marke
    • CABLESTOGO (387)
    • Microconnect (+1231)
    • InLine (+1036)
    • Goobay (+855)
    • 1aTTack (+750)
    • LogiLink (+694)
    • Equip (+555)
    • Wentronic (+547)
    • EFB Elektronik (+521)
    • MCL (+489)
    • Lindy (+472)
    • C2G (+427)
    • Dexlan (+416)
    • ROLINE (+375)
    • Value (+357)
  • Kabellänge
    • 0,045 - 1 m (66)
    • 1 - 3 m (127)
    • 3 - 5 m (65)
    • 5 - 11 m (89)
    • 11 - 10215 m (54)
    • - m
  • Anschlusstyp
    • Männlich/männlich (195)
    • Stecker / Stecker (181)
    • Männlich/weiblich (3)
    • Stecker / Buchse (3)
    • Buchse / Buchse (2)
    • Weiblich/weiblich (2)
    • Buchse
    • Männlich
    • Stecker
    • Weiblich
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

15.930 Produkte

  • ab 1,90 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    1,90 € - 1,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,92 € (1 Angebot)
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Grey 0.5m
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Grau
    1,92 € - 1,92 €
    1 Preis
  • ab 1,94 € (2 Angebote)
    C2G 1.5m Cat5E Patch Cable (83262)
    Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß
    1,94 € - 1,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,94 € (2 Angebote)
    C2G 1m Cat5e Patch Cable (83673)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker
    1,94 € - 1,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,94 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    1,94 € - 2,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,94 € (1 Angebot)
    C2G Cat5E Snagless Patch Cable Red 1.5m
    Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Rot
    1,94 € - 1,94 €
    1 Preis
  • ab 1,96 € (1 Angebot)
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Grey 1.5m
    Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Grau
    1,96 € - 1,96 €
    1 Preis
  • ab 1,96 € (2 Angebote)
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Red 0.5m
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
    1,96 € - 1,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,98 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    1,98 € - 1,98 €
    1 Preis
  • ab 1,98 € (3 Angebote)
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Pink 0.5m
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Pink
    1,98 € - 11,61 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,00 € (1 Angebot)
    C2G 0.5m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83644)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker
    2,00 € - 2,00 €
    1 Preis
  • ab 2,00 € (2 Angebote)
    C2G Cat5e 350MHz Snagless Patch Cable 1m
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker
    2,00 € - 2,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,02 € (2 Angebote)
    C2G Cat5e Snagless Patch Cable Pink 1.5m
    Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Pink
    2,02 € - 2,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,03 € (1 Angebot)
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Green 0.5m
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Grün
    2,03 € - 2,03 €
    1 Preis
  • ab 2,04 € (2 Angebote)
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable White 2m
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Weiß
    2,04 € - 2,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,06 € (2 Angebote)
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Red 2m
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Rot
    2,06 € - 12,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,06 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    2,06 € - 2,06 €
    1 Preis
  • ab 2,07 € (1 Angebot)
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Yellow 3m
    2,07 € - 2,07 €
    1 Preis
  • ab 2,08 € (1 Angebot)
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Yellow 2m
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Gelb
    2,08 € - 2,08 €
    1 Preis
  • ab 2,09 € (2 Angebote)
    C2G 0.5m Cat5e 350MHz Snagless Patch Cable
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker
    2,09 € - 2,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,10 € (1 Angebot)
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Black 1m
    Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    2,10 € - 2,10 €
    1 Preis
  • ab 2,12 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    2,12 € - 7,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,12 € (4 Angebote)
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Green 2m
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Grün
    2,12 € - 7,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,16 € (1 Angebot)
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Grey 2m
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Grau
    2,16 € - 2,16 €
    1 Preis
  • ab 2,18 € (2 Angebote)
    C2G 0.5m Cat5e Patch Cable (83658)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Violett
    2,18 € - 2,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,20 € (2 Angebote)
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Pink 1m
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Pink
    2,20 € - 2,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,22 € (1 Angebot)
    C2G 2m Cat6 Patch Cable (83428)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    2,22 € - 2,22 €
    1 Preis
  • ab 2,32 € (2 Angebote)
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Pink 1.5m
    Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Pink
    2,32 € - 2,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,34 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    2,34 € - 2,34 €
    1 Preis
  • ab 2,36 € (1 Angebot)
    C2G 1m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable
    2,36 € - 2,36 €
    1 Preis
  • ab 2,40 € (2 Angebote)
    C2G 3m Cat5e Patch Cable (83772)
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
    2,40 € - 2,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,47 € (1 Angebot)
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Red 0.5m
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Rot
    2,47 € - 2,47 €
    1 Preis
  • ab 2,50 € (2 Angebote)
    C2G 2m Cat5e Patch Cable (83675)
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker
    2,50 € - 2,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,52 € (2 Angebote)
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable White 3m
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Weiß
    2,52 € - 2,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,53 € (1 Angebot)
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable White 7m
    Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Weiß
    2,53 € - 2,53 €
    1 Preis
  • ab 2,56 € (2 Angebote)
    C2G Cat6a STP 0.5m (89900)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau
    2,56 € - 2,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,58 € (1 Angebot)
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Blue 7m
    Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Blau
    2,58 € - 2,58 €
    1 Preis
  • ab 2,61 € (3 Angebote)
    C2G 3m Cat5e Patch Cable (83832)
    Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    2,61 € - 14,88 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,63 € (1 Angebot)
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Grey 7m
    Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Grau
    2,63 € - 2,63 €
    1 Preis
  • ab 2,64 € (2 Angebote)
    C2G 5m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83649)
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker
    2,64 € - 2,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,70 € (1 Angebot)
    C2G Cat5e Snagless Patch Cable Pink 5m
    2,70 € - 2,70 €
    1 Preis
  • ab 2,71 € (1 Angebot)
    C2G 5m Cat5E Patch Cable (83336)
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    2,71 € - 2,71 €
    1 Preis
  • ab 2,74 € (3 Angebote)
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Black 7m
    Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Schwarz
    2,74 € - 15,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,82 € (1 Angebot)
    C2G Cat5e Snagless Patch Cable Pink 7m
    Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Pink
    2,82 € - 2,82 €
    1 Preis
  • ab 2,85 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    2,85 € - 2,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,86 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau
    2,86 € - 2,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,92 € (3 Angebote)
    C2G 30m Cat5e 350MHz Assembled Patch Cable (83050)
    Kabellänge: 30 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    2,92 € - 7,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,94 € (1 Angebot)
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Yellow 10m
    Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Gelb
    2,94 € - 2,94 €
    1 Preis
  • ab 2,98 € (2 Angebote)
    C2G Cat6a STP 1.5m (89909)
    Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau
    2,98 € - 2,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,01 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    3,01 € - 3,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,09 € (2 Angebote)
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable 7m
    Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb
    3,09 € - 19,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,10 € (1 Angebot)
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Blue 1m
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Rot
    3,10 € - 3,10 €
    1 Preis
  • ab 3,19 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz
    3,19 € - 3,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,21 € (2 Angebote)
    C2G Cat5e Snagless Patch Cable Pink 0.5m
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Pink
    3,21 € - 3,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,21 € (1 Angebot)
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Pink 7m
    Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Pink
    3,21 € - 3,21 €
    1 Preis
  • ab 3,23 € (2 Angebote)
    C2G 1m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    Kabellänge: 1 m, Farbe: Orange
    3,23 € - 3,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,23 € (2 Angebote)
    C2G 5m Cat5e Patch Cable (83854)
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    3,23 € - 3,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,33 € (2 Angebote)
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Pink 10m
    Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Pink
    3,33 € - 3,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,34 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz
    3,34 € - 3,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,43 € (2 Angebote)
    C2G 1m Cat5e Patch Cable (83790)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
    3,43 € - 3,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,45 € (1 Angebot)
    C2G 7m Cat6 Patch Cable (83451)
    Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
    3,45 € - 3,45 €
    1 Preis
  • ab 3,45 € (1 Angebot)
    C2G Cat6a STP 0.5m (89907)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau
    3,45 € - 3,45 €
    1 Preis
  • ab 3,50 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    3,50 € - 3,50 €
    1 Preis
  • ab 3,52 € (2 Angebote)
    C2G 10m Cat6 Patch Cable (83637)
    Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Violett
    3,52 € - 3,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,53 € (2 Angebote)
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Black 15m
    Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Schwarz
    3,53 € - 5,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,55 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    3,55 € - 3,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,63 € (2 Angebote)
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Blue 10m
    Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    3,63 € - 3,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,64 € (2 Angebote)
    C2G 7m Cat5e Patch Cable (83755)
    Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    3,64 € - 3,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,69 € (1 Angebot)
    C2G 10m Cat6 Patch Cable (83432)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    3,69 € - 3,69 €
    1 Preis
  • ab 3,76 € (2 Angebote)
    C2G 2m Cat6 Patch Cable (83388)
    Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
    3,76 € - 3,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,77 € (2 Angebote)
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Pink 5m
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Pink
    3,77 € - 3,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,82 € (2 Angebote)
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Grey 5m
    3,82 € - 3,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,83 € (2 Angebote)
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Blue 0.5m
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
    3,83 € - 3,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,84 € (2 Angebote)
    C2G 10m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83651)
    Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker
    3,84 € - 3,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,85 € (1 Angebot)
    C2G 0.5m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83630)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Violett
    3,85 € - 3,85 €
    1 Preis
  • ab 3,88 € (4 Angebote)
    C2G 15m Cat5e Patch Cable (83008)
    Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    3,88 € - 4,14 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,90 € (1 Angebot)
    C2G 5m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    3,90 € - 3,90 €
    1 Preis
  • ab 3,93 € (1 Angebot)
    C2G 7m Cat5e Patch Cable (83835)
    Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün
    3,93 € - 3,93 €
    1 Preis
  • ab 3,94 € (1 Angebot)
    C2G 3m ST/ST Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 3 m
    3,94 € - 3,94 €
    1 Preis
  • ab 3,94 € (1 Angebot)
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Yellow 15m
    3,94 € - 3,94 €
    1 Preis
  • ab 3,98 € (2 Angebote)
    C2G 3m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 3 m
    3,98 € - 4,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,99 € (1 Angebot)
    C2G 0.5m Cat5e Patch Cable (83240)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    3,99 € - 3,99 €
    1 Preis
  • ab 4,03 € (1 Angebot)
    C2G 1m LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    4,03 € - 4,03 €
    1 Preis
  • ab 4,04 € (1 Angebot)
    C2G 5m ST/ST Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 5 m
    4,04 € - 4,04 €
    1 Preis
  • ab 4,05 € (3 Angebote)
    C2G 1m Cat5E Patch Cable (83261)
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß
    4,05 € - 9,91 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,05 € (1 Angebot)
    C2G 7m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    Farbe: Orange, Kabellänge: 7 m
    4,05 € - 4,05 €
    1 Preis
  • ab 4,06 € (1 Angebot)
    C2G 10m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    Kabellänge: 10 m, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange
    4,06 € - 4,06 €
    1 Preis
  • ab 4,06 € (1 Angebot)
    C2G 2m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    4,06 € - 4,06 €
    1 Preis
  • ab 4,06 € (1 Angebot)
    C2G 7m ST/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 7 m
    4,06 € - 4,06 €
    1 Preis
  • ab 4,11 € (1 Angebot)
    C2G 2m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    4,11 € - 4,11 €
    1 Preis
  • ab 4,18 € (1 Angebot)
    C2G 7m ST/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 7 m
    4,18 € - 4,18 €
    1 Preis
  • ab 4,19 € (1 Angebot)
    C2G 5m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    4,19 € - 4,19 €
    1 Preis
  • ab 4,20 € (1 Angebot)
    C2G 7m SC/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    Kabellänge: 7 m, Farbe: Gelb
    4,20 € - 4,20 €
    1 Preis
  • 4,21 €*
    1.38 / oz
    5,49 €
    Cables To Go C2G CAT6 Snagless Patch-Kabel weiß 6 Feet/ 1.82 Meters
    Cables To Go C2G ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    4,21 € - 4,21 €
    1 Preis
  • ab 4,23 € (1 Angebot)
    C2G 3m LC/LC Fibre Patch Cable
    Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    4,23 € - 4,23 €
    1 Preis
  • ab 4,28 € (1 Angebot)
    C2G Cat5e Snagless Patch Cable Pink 2m
    Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Pink
    4,28 € - 4,28 €
    1 Preis
  • ab 4,31 € (2 Angebote)
    C2G 10m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    Kabellänge: 10 m, Farbe: Orange
    4,31 € - 4,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,34 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    4,34 € - 5,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,38 € (1 Angebot)
    C2G 7m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    Farbe: Orange, Kabellänge: 7 m
    4,38 € - 4,38 €
    1 Preis
  • ab 4,39 € (1 Angebot)
    C2G 10m SC/SC Fibre Patch Cable
    Farbe: Blau, Kabellänge: 10 m
    4,39 € - 4,39 €
    1 Preis
  • ab 4,41 € (2 Angebote)
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Blue 1m
    Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
    4,41 € - 4,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,47 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    4,47 € - 4,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,48 € (2 Angebote)
    C2G 15m Cat6 Patch Cable (83393)
    Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
    4,48 € - 4,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,53 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    4,53 € - 4,53 €
    1 Preis
  • ab 4,54 € (1 Angebot)
    C2G 7m LC/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 7 m
    4,54 € - 4,54 €
    1 Preis
  • ab 4,60 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    4,60 € - 19,76 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,61 € (2 Angebote)
    C2G 7m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83636)
    Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Violett
    4,61 € - 22,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,63 € (2 Angebote)
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Blue 5m
    Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Blau
    4,63 € - 4,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,65 € (2 Angebote)
    C2G 20m Cat5e Patch Cable (83757)
    Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    4,65 € - 4,67 €
    2 Preise vergleichen
  • 4,67 €*
    5,36 €
    Cables To Go C2G CAT6 Snagless Patch-Kabel Schwarz 2 Feet/ 0.60 Meters
    C2G Cat6 2ft nahtlose ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    4,66 € - 4,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,70 € (1 Angebot)
    C2G 20m Cat6 Patch Cable (83454)
    Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
    4,70 € - 4,70 €
    1 Preis
  • ab 4,77 € (2 Angebote)
    C2G 15m Cat6 Patch Cable (83413)
    Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
    4,77 € - 5,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,80 € (3 Angebote)
    C2G 10m Cat6 Patch Cable (83392)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    4,80 € - 26,98 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,80 € (1 Angebot)
    C2G 20m Cat5e Patch Cable (83837)
    Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün
    4,80 € - 4,80 €
    1 Preis
  • ab 4,83 € (2 Angebote)
    C2G 20m Cat6 Patch Cable (83394)
    Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
    4,83 € - 4,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,92 € (2 Angebote)
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Blue 15m
    Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Farbe: Blau
    4,92 € - 4,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,96 € (1 Angebot)
    C2G 10m Cat5e Patch Cable (83679)
    Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 4,96 € (1 Angebot)
    C2G 30m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    Kabellänge: 30 m, Farbe: Orange
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 4,98 € (1 Angebot)
    C2G 15m Cat6 Patch Cable (83433)
    Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün
    4,98 € - 4,98 €
    1 Preis
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG