Auswahl verfeinern
Kategorie
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

ASSMANN Netzwerkkabel

  • Preis
    • 0 - 7 €
    • 7 - 10 €
    • 10 - 30 €
    • 30 - 70 €
    • 70 - 12742 €
    • -
  • Marke
    • ASSMANN (129)
    • Microconnect (+1270)
    • InLine (+1057)
    • Goobay (+928)
    • Wentronic (+777)
    • 1aTTack (+761)
    • LogiLink (+681)
    • Lindy (+596)
    • Equip (+579)
    • EFB Elektronik (+551)
    • MCL (+495)
    • Digitus (+460)
    • Dexlan (+459)
    • WIREWIN (+429)
    • CABLESTOGO (+398)
  • Kabellänge
    • 0,045 - 1 m (7)
    • 1 - 3 m (30)
    • 3 - 5 m (20)
    • 5 - 15 m (32)
    • 15 - 10215 m (53)
    • - m
  • Anschlusstyp
    • Männlich/männlich (27)
    • Stecker / Stecker (27)
    • Männlich (2)
    • Stecker (2)
    • Buchse
    • Buchse / Buchse
    • Männlich/weiblich
    • Stecker / Buchse
    • Weiblich
    • Weiblich/weiblich
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

17.325 Produkte

  • ab 0,85 € (7 Angebote)
    ASSMANN Electronic Cat6 S-FTP, 0.25m
    0,85 € - 4,37 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 0,63 € (4 Angebote)
    Digitus Patch Cable, UTP, CAT5E 0.5m (DK-1511-005/WH)
    Kabellänge: 0,5 m, Farbe: Weiß
    0,63 € - 10,62 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,58 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
    1,58 € - 3,93 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,01 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic DIGITUS TV Antenna Cable, IEC/M to IEC/F, Straight, 9.5MM (AK-TVSB-002-S)
    2,01 € - 2,01 €
    1 Preis
  • ab 2,01 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic F/UTP Cat5e 0.25m (DK-1522-0025/B)
    Kabellänge: 0,25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    2,01 € - 2,01 €
    1 Preis
  • ab 2,20 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic AK-1532-070
    Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    2,20 € - 2,20 €
    1 Preis
  • ab 2,27 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung:...
    2,27 € - 2,27 €
    1 Preis
  • ab 2,54 € (2 Angebote)
    ASSMANN Electronic Premium CAT 5e F-UTP
    2,54 € - 8,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,54 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic Premium CAT 5e F-UTP (DK-1521-030/G)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    2,54 € - 2,54 €
    1 Preis
  • ab 2,70 € (2 Angebote)
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 3.0m (DK-1641-030/G)
    Kabellänge: 3 m
    2,70 € - 2,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,31 € (1 Angebot)
    Digitus 0.5m, 2x RJ-45 M/M (AK-1532-005/Y)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb
    3,31 € - 3,31 €
    1 Preis
  • ab 3,59 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    3,59 € - 10,01 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,69 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau,...
    3,69 € - 3,69 €
    1 Preis
  • ab 3,83 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic AK-1512-070
    Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    3,83 € - 3,83 €
    1 Preis
  • ab 3,93 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange,...
    3,93 € - 3,93 €
    1 Preis
  • ab 4,16 € (1 Angebot)
    Digitus 0.5m, 2x RJ-45 M/M (AK-1532-005/B)
    Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
    4,16 € - 4,16 €
    1 Preis
  • ab 4,37 € (2 Angebote)
    ASSMANN Electronic AK-1512-005
    4,37 € - 4,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,49 € (1 Angebot)
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 1.0m (DK-1641-010/G)
    Kabellänge: 1 m
    4,49 € - 4,49 €
    1 Preis
  • ab 5,00 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    5,00 € - 5,00 €
    1 Preis
  • ab 5,84 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic AK-1532-150
    Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    5,84 € - 5,84 €
    1 Preis
  • ab 5,85 € (1 Angebot)
    Cable Company UTP Patch Cable (TCR66SS030I)
    Kabellänge: 3 m, Farbe: Elfenbein
    5,85 € - 5,85 €
    1 Preis
  • ab 6,15 € (2 Angebote)
    Digitus 10m Cat6a S/FTP (DK-1644-A-100/Y)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb
    6,15 € - 7,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,58 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    7,58 € - 7,58 €
    1 Preis
  • ab 7,67 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    7,67 € - 15,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,74 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    7,74 € - 13,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,94 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    7,94 € - 8,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,10 € (1 Angebot)
    Digitus DK-1532-300
    Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Packungsgröße: 1
    8,10 € - 8,10 €
    1 Preis
  • ab 8,43 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 7 m
    8,43 € - 20,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,65 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung:...
    8,65 € - 8,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,82 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic Premium CAT 5e F-UTP (DK-1521-010/B)
    Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    8,82 € - 8,82 €
    1 Preis
  • ab 9,13 € (2 Angebote)
    Digitus DK-2531-07/3
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 7 m
    9,13 € - 22,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,42 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic AK-1522-200
    9,42 € - 9,42 €
    1 Preis
  • ab 9,47 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    9,47 € - 11,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,60 € (1 Angebot)
    Digitus LC/LC 9/125µ 7m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 7 m
    9,60 € - 9,60 €
    1 Preis
  • ab 10,01 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau,...
    10,01 € - 10,01 €
    1 Preis
  • ab 10,39 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    10,39 € - 15,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,14 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    11,14 € - 11,14 €
    1 Preis
  • ab 11,31 € (1 Angebot)
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 10.0m (DK-1641-100)
    Kabellänge: 10 m, Farbe: Grau
    11,31 € - 11,31 €
    1 Preis
  • ab 11,55 € (2 Angebote)
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 3.0m (DK-1641-030/R)
    Kabellänge: 3 m, Farbe: Rot
    11,55 € - 11,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,03 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung:...
    12,03 € - 12,03 €
    1 Preis
  • ab 14,16 € (2 Angebote)
    ASSMANN Electronic DK-2533-15
    14,16 € - 14,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,78 € (1 Angebot)
    Digitus LC/LC 9/125µ 3m (DK-293LCA3LC-03)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    14,78 € - 14,78 €
    1 Preis
  • ab 15,40 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    15,40 € - 17,36 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,56 € (1 Angebot)
    Digitus LC/LC 9/125µ
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm
    15,56 € - 15,56 €
    1 Preis
  • ab 15,99 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: Pigtail, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser...
    15,99 € - 31,35 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,19 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    16,19 € - 16,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,28 € (1 Angebot)
    Cable Company FTP Category 6 Patch Cable (TCR66SS020I)
    Kabellänge: 2 m, Farbe: Elfenbein
    16,28 € - 16,28 €
    1 Preis
  • ab 16,99 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: Pigtail, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 2 m
    16,99 € - 26,60 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 17,00 € (3 Angebote)
    ASSMANN Electronic DK-2522-15
    17,00 € - 19,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,95 € (1 Angebot)
    Digitus Patch Cable, SFTP, CAT5E, 30M, black
    Kabellänge: 30 m, Farbe: Schwarz
    17,95 € - 17,95 €
    1 Preis
  • ab 18,98 € (1 Angebot)
    Digitus LC/LC 9/125µ 2m (DK-293LCA3LCA-02)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    18,98 € - 18,98 €
    1 Preis
  • ab 19,49 € (6 Angebote)
    ASSMANN Electronic LC OM3, 2m (DK-25332-02/3)
    Anschluss 1: LC, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
    19,49 € - 34,36 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 20,97 € (1 Angebot)
    Digitus LC/LC 9/125µ 1m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    20,97 € - 20,97 €
    1 Preis
  • ab 22,90 € (1 Angebot)
    Digitus LC/LC 9/125µ 5m (DK-293LCA3LC-05)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    22,90 € - 22,90 €
    1 Preis
  • ab 23,93 € (1 Angebot)
    Digitus LC/LC 9/125µ 5m (DK-293LCA3LCA-05)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    23,93 € - 23,93 €
    1 Preis
  • ab 24,00 € (1 Angebot)
    Digitus LC/LC 9/125µ 10m (DK-293LCA3LC-10)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 10 m
    24,00 € - 24,00 €
    1 Preis
  • ab 26,88 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: Pigtail, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 2 m
    26,88 € - 30,85 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 28,25 € (5 Angebote)
    Digitus Twisted Pair Patch Cable (DK-1521-P-1)
    Kabellänge: 100 m, Farbe: Grau
    28,25 € - 38,45 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 29,34 € (2 Angebote)
    Digitus 1m MPO OM4
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    29,34 € - 29,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,85 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic DK-2522-30
    29,85 € - 29,85 €
    1 Preis
  • ab 29,90 € (2 Angebote)
    ASSMANN Electronic DK-2533-50
    29,90 € - 36,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,79 € (6 Angebote)
    Digitus Twisted Pair Patch Cable (DK-1511-P-1)
    Kabellänge: 100 m, Farbe: Grau
    32,79 € - 40,63 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 33,61 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic DK-2522-15/3
    33,61 € - 33,61 €
    1 Preis
  • ab 37,36 € (6 Angebote)
    Digitus Twisted Pair Patch Cable (DK-1611-P-1)
    Kabellänge: 100 m, Farbe: Grau
    37,36 € - 74,80 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 45,80 € (4 Angebote)
    Digitus Twisted Pair Installation Cable (DK-1511-V-1)
    Kabellänge: 100 m, Farbe: Grau
    45,80 € - 66,10 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 47,83 € (1 Angebot)
    Cable Company UTP Patch Cable (TP5UTPSO)
    Kabellänge: 100 m, Farbe: Grau
    47,83 € - 47,83 €
    1 Preis
  • ab 65,29 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: E-2000 (APC), Anschluss 2: E-2000 (APC), Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125...
    65,29 € - 65,29 €
    1 Preis
  • ab 67,97 € (3 Angebote)
    Digitus Twisted Pair Installation Cable (DK-1611-V-1)
    Kabellänge: 100 m, Farbe: Grau
    67,97 € - 99,17 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 74,85 € (4 Angebote)
    Digitus DK-1511-V-305-1
    Kabellänge: 305 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Packungsgröße: 1
    74,85 € - 79,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 79,90 € (3 Angebote)
    Digitus DK-2966-05
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    79,90 € - 95,53 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 85,25 € (2 Angebote)
    Digitus 1m MPO OM3
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    85,25 € - 85,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 89,90 € (2 Angebote)
    Digitus 3m MPO OM3
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    89,90 € - 97,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 90,38 € (1 Angebot)
    Digitus DK-2966-02
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    90,38 € - 90,38 €
    1 Preis
  • ab 91,95 € (1 Angebot)
    Digitus DK-2966-03
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    91,95 € - 91,95 €
    1 Preis
  • ab 93,90 € (1 Angebot)
    Digitus DK-2966-60
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 60 m
    93,90 € - 93,90 €
    1 Preis
  • ab 94,18 € (1 Angebot)
    Cable Company UTP Category 5e Cable Box
    Kabellänge: 305 m
    94,18 € - 94,18 €
    1 Preis
  • ab 94,49 € (1 Angebot)
    Digitus 1m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    94,49 € - 94,49 €
    1 Preis
  • ab 94,84 € (1 Angebot)
    Digitus 2m MPO OM3
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    94,84 € - 94,84 €
    1 Preis
  • ab 95,65 € (1 Angebot)
    Digitus 2m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    95,65 € - 95,65 €
    1 Preis
  • ab 97,90 € (2 Angebote)
    Digitus DK-2966-70
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 70 m
    97,90 € - 172,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 100,17 € (1 Angebot)
    Digitus DK-2966-15
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
    100,17 € - 100,17 €
    1 Preis
  • ab 102,19 € (1 Angebot)
    Digitus 3m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    102,19 € - 102,19 €
    1 Preis
  • ab 102,67 € (1 Angebot)
    Digitus DK-2966-20
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 20 m
    102,67 € - 102,67 €
    1 Preis
  • ab 105,31 € (1 Angebot)
    Digitus 5m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    105,31 € - 105,31 €
    1 Preis
  • ab 107,99 € (2 Angebote)
    Digitus Twisted Pair Patch Cable (DK-1611-P-305)
    Kabellänge: 305 m, Farbe: Grau
    107,99 € - 184,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 108,40 € (2 Angebote)
    Digitus Twisted Pair Patch Cable 305m
    Kabellänge: 305 m, Farbe: Grau
    108,40 € - 108,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 110,38 € (1 Angebot)
    Digitus DK-2966-25
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 25 m
    110,38 € - 110,38 €
    1 Preis
  • ab 110,76 € (1 Angebot)
    Digitus 5m MPO OM3
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    110,76 € - 110,76 €
    1 Preis
  • ab 112,11 € (2 Angebote)
    Digitus Twisted Pair Patch Cable (DK-1521-P-305)
    Kabellänge: 305 m, Farbe: Grau
    112,11 € - 112,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 112,33 € (1 Angebot)
    Digitus DK-2966-30
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 30 m
    112,33 € - 112,33 €
    1 Preis
  • ab 114,02 € (1 Angebot)
    Digitus 3m MPO OM4
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    114,02 € - 114,02 €
    1 Preis
  • ab 117,08 € (1 Angebot)
    Digitus 10m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 10 m
    117,08 € - 117,08 €
    1 Preis
  • ab 118,60 € (1 Angebot)
    Digitus DK-2966-35
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 35 m
    118,60 € - 118,60 €
    1 Preis
  • ab 121,51 € (1 Angebot)
    Digitus DK-2966-40
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 40 m
    121,51 € - 121,51 €
    1 Preis
  • ab 125,06 € (1 Angebot)
    Digitus 10m MPO OM3
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 10 m
    125,06 € - 125,06 €
    1 Preis
  • ab 129,36 € (1 Angebot)
    Digitus 15m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
    129,36 € - 129,36 €
    1 Preis
  • ab 138,32 € (1 Angebot)
    Digitus 20m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 20 m
    138,32 € - 138,32 €
    1 Preis
  • ab 142,18 € (1 Angebot)
    Digitus 15m MPO OM3
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
    142,18 € - 142,18 €
    1 Preis
  • ab 142,96 € (3 Angebote)
    Digitus 10m MPO OM4
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 10 m
    142,96 € - 149,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 146,59 € (1 Angebot)
    Digitus 25m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 25 m
    146,59 € - 146,59 €
    1 Preis
  • ab 156,70 € (1 Angebot)
    Digitus 30m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 30 m
    156,70 € - 156,70 €
    1 Preis
  • ab 159,50 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic DK-2511-150
    159,50 € - 159,50 €
    1 Preis
  • ab 164,72 € (1 Angebot)
    Digitus DK-2966-80
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm
    164,72 € - 164,72 €
    1 Preis
  • ab 169,59 € (1 Angebot)
    Digitus 35m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 35 m
    169,59 € - 169,59 €
    1 Preis
  • ab 174,83 € (1 Angebot)
    Digitus DK-2966-90
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 90 m
    174,83 € - 174,83 €
    1 Preis
  • ab 179,68 € (1 Angebot)
    Digitus 40m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 40 m
    179,68 € - 179,68 €
    1 Preis
  • ab 186,34 € (1 Angebot)
    Digitus 25m MPO OM4
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 25 m
    186,34 € - 186,34 €
    1 Preis
  • ab 193,45 € (1 Angebot)
    Digitus 30m MPO OM3
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 30 m
    193,45 € - 193,45 €
    1 Preis
  • ab 193,74 € (1 Angebot)
    Digitus 15m MPO OM4
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
    193,74 € - 193,74 €
    1 Preis
  • ab 206,91 € (1 Angebot)
    Digitus 35m MPO OM3
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 35 m
    206,91 € - 206,91 €
    1 Preis
  • ab 208,84 € (1 Angebot)
    Digitus 50m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 50 m
    208,84 € - 208,84 €
    1 Preis
  • ab 231,68 € (1 Angebot)
    Digitus 90m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 90 m
    231,68 € - 231,68 €
    1 Preis
  • ab 234,04 € (1 Angebot)
    Digitus 35m MPO OM4
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 35 m
    234,04 € - 234,04 €
    1 Preis
  • ab 237,83 € (1 Angebot)
    Digitus 40m MPO OM3
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 40 m
    237,83 € - 237,83 €
    1 Preis
  • ab 239,16 € (1 Angebot)
    Digitus 60m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 60 m
    239,16 € - 239,16 €
    1 Preis
  • ab 251,93 € (1 Angebot)
    Digitus 70m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 70 m
    251,93 € - 251,93 €
    1 Preis
  • ab 265,84 € (1 Angebot)
    Digitus 40m MPO OM4
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 40 m
    265,84 € - 265,84 €
    1 Preis
  • ab 267,89 € (1 Angebot)
    Digitus 50m MPO OM3
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 50 m
    267,89 € - 267,89 €
    1 Preis
  • ab 275,90 € (1 Angebot)
    Digitus 80m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm
    275,90 € - 275,90 €
    1 Preis
Fehler melden!
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG