Auswahl verfeinern
Kategorie
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine

ASSMANN Netzwerkkabel

  • Preis
    • 0 - 6 €
    • 6 - 10 €
    • 10 - 30 €
    • 30 - 60 €
    • 60 - 12025 €
    • -
  • Marke
    • ASSMANN (87)
    • Microconnect (+1147)
    • InLine (+1033)
    • Goobay (+1013)
    • 1aTTack (+757)
    • LogiLink (+678)
    • Equip (+553)
    • EFB Elektronik (+506)
    • MCL (+482)
    • Lindy (+445)
    • C2G (+417)
    • ROLINE (+409)
    • CABLESTOGO (+373)
    • Dexlan (+356)
    • Telegärtner (+348)
  • Kabellänge
    • 0,045 - 1 m (5)
    • 1 - 3 m (15)
    • 3 - 5 m (11)
    • 5 - 15 m (14)
    • 15 - 10215 m (38)
    • - m
  • Anschlusstyp
    • Männlich/männlich (13)
    • Stecker / Stecker (13)
    • Männlich (1)
    • Stecker (1)
    • Buchse
    • Buchse / Buchse
    • Männlich/weiblich
    • Stecker / Buchse
    • Weiblich
    • Weiblich/weiblich
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

15.292 Produkte

  • ab 0,65 € (5 Angebote)
    Digitus Patch Cable, UTP, CAT5E 0.5m (DK-1511-005/WH)
    Kabellänge: 0,5 m, Farbe: Weiß
    0,65 € - 15,18 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 0,70 € (3 Angebote)
    Digitus Patch Cable, UTP, CAT5E 1.0m (DK-1511-010/G)
    Kabellänge: 1 m
    0,70 € - 4,62 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 0,85 € (6 Angebote)
    ASSMANN Electronic Cat6 S-FTP, 0.25m
    0,85 € - 5,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,22 € (1 Angebot)
    Digitus DK-1532-030/G
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Packungsgröße: 1
    1,22 € - 1,22 €
    1 Preis
  • ab 1,42 € (1 Angebot)
    Digitus DK-35121-U
    Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 150 µm, Kabellänge: 1 m
    1,42 € - 1,42 €
    1 Preis
  • ab 2,01 € (2 Angebote)
    ASSMANN Electronic F/UTP Cat5e 0.25m (DK-1522-0025/B)
    Kabellänge: 0,25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    2,01 € - 2,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,10 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    2,10 € - 2,10 €
    1 Preis
  • ab 2,20 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic AK-1532-070
    Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    2,20 € - 2,20 €
    1 Preis
  • ab 2,26 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic AK-1512-005
    2,26 € - 2,26 €
    1 Preis
  • ab 2,55 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic Premium CAT 5e F-UTP
    2,55 € - 2,55 €
    1 Preis
  • ab 2,55 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic Premium CAT 5e F-UTP (DK-1521-030/G)
    Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker,...
    2,55 € - 2,55 €
    1 Preis
  • ab 2,74 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau,...
    2,74 € - 2,74 €
    1 Preis
  • ab 2,77 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    2,77 € - 2,78 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,21 € (2 Angebote)
    Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    3,21 € - 7,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,86 € (1 Angebot)
    Digitus LC/LC 9/125µ
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm
    3,86 € - 3,86 €
    1 Preis
  • ab 4,23 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung:...
    4,23 € - 10,08 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,00 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung:...
    5,00 € - 5,00 €
    1 Preis
  • ab 5,06 € (1 Angebot)
    Digitus LC/LC 9/125µ 3m (DK-293LCA3LC-03)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    5,06 € - 5,06 €
    1 Preis
  • ab 5,84 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic AK-1532-150
    Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    5,84 € - 5,84 €
    1 Preis
  • ab 6,29 € (2 Angebote)
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 3.0m (DK-1641-030/G)
    Kabellänge: 3 m
    6,29 € - 7,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,47 € (1 Angebot)
    Cable Company UTP Patch Cable (TCR66SS030I)
    Kabellänge: 3 m, Farbe: Elfenbein
    7,47 € - 7,47 €
    1 Preis
  • ab 7,99 € (1 Angebot)
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 0.3m
    Kabellänge: 0,3 m, Farbe: Grau
    7,99 € - 7,99 €
    1 Preis
  • ab 8,38 € (1 Angebot)
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 10.0m (DK-1641-100)
    Kabellänge: 10 m, Farbe: Grau
    8,38 € - 8,38 €
    1 Preis
  • ab 8,60 € (2 Angebote)
    Digitus LC/LC 9/125µ 5m (DK-293LCA3LC-05)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    8,60 € - 9,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,20 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau,...
    9,20 € - 9,20 €
    1 Preis
  • ab 9,39 € (3 Angebote)
    Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    9,39 € - 12,92 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,42 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic AK-1522-200
    9,42 € - 9,42 €
    1 Preis
  • ab 10,25 € (2 Angebote)
    Digitus LC/LC 9/125µ 1m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    10,25 € - 10,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,07 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic DIGITUS TV Antenna Cable, IEC/M to IEC/F, Straight, 9.5MM (AK-TVSB-002-S)
    11,07 € - 11,07 €
    1 Preis
  • ab 11,99 € (2 Angebote)
    Cable Company FTP Category 6 Patch Cable (TCR66SS020I)
    Kabellänge: 2 m, Farbe: Elfenbein
    11,99 € - 11,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,49 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung:...
    12,49 € - 12,49 €
    1 Preis
  • ab 14,80 € (1 Angebot)
    Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
    14,80 € - 14,80 €
    1 Preis
  • ab 15,26 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic DK-2522-15
    15,26 € - 15,26 €
    1 Preis
  • ab 16,70 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: Pigtail, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser...
    16,70 € - 16,70 €
    1 Preis
  • ab 16,80 € (1 Angebot)
    Digitus 2m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    16,80 € - 16,80 €
    1 Preis
  • ab 18,01 € (1 Angebot)
    Digitus DK-2966-15
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
    18,01 € - 18,01 €
    1 Preis
  • ab 18,37 € (1 Angebot)
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 3.0m (DK-1641-030/R)
    Kabellänge: 3 m, Farbe: Rot
    18,37 € - 18,37 €
    1 Preis
  • ab 18,77 € (1 Angebot)
    Digitus DK-2966-20
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 20 m
    18,77 € - 18,77 €
    1 Preis
  • ab 19,37 € (1 Angebot)
    Digitus 1m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    19,37 € - 19,37 €
    1 Preis
  • ab 19,37 € (1 Angebot)
    Digitus DK-2966-25
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 25 m
    19,37 € - 19,37 €
    1 Preis
  • ab 19,42 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic DK-2522-15/3
    19,42 € - 19,42 €
    1 Preis
  • ab 19,73 € (1 Angebot)
    Digitus 3m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    19,73 € - 19,73 €
    1 Preis
  • ab 20,09 € (1 Angebot)
    Digitus DK-2966-30
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 30 m
    20,09 € - 20,09 €
    1 Preis
  • ab 20,76 € (1 Angebot)
    Digitus DK-2966-35
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 35 m
    20,76 € - 20,76 €
    1 Preis
  • ab 21,12 € (1 Angebot)
    Digitus LC/LC 9/125µ 10m (DK-293LCA3LC-10)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 10 m
    21,12 € - 21,12 €
    1 Preis
  • ab 21,47 € (1 Angebot)
    Digitus DK-2966-40
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 40 m
    21,47 € - 21,47 €
    1 Preis
  • ab 22,51 € (1 Angebot)
    Digitus 10m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 10 m
    22,51 € - 22,51 €
    1 Preis
  • ab 25,59 € (2 Angebote)
    ASSMANN Electronic DK-2533-50
    25,59 € - 29,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,32 € (1 Angebot)
    Digitus 20m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 20 m
    26,32 € - 26,32 €
    1 Preis
  • ab 27,25 € (3 Angebote)
    Digitus Twisted Pair Patch Cable (DK-1511-P-1)
    Kabellänge: 100 m, Farbe: Grau
    27,25 € - 35,57 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 28,16 € (1 Angebot)
    Digitus 25m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 25 m
    28,16 € - 28,16 €
    1 Preis
  • ab 30,09 € (1 Angebot)
    Digitus 30m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 30 m
    30,09 € - 30,09 €
    1 Preis
  • ab 32,35 € (1 Angebot)
    Digitus 35m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 35 m
    32,35 € - 32,35 €
    1 Preis
  • ab 33,23 € (1 Angebot)
    Digitus LC/LC 9/125µ 5m (DK-293LCA3LCA-05)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    33,23 € - 33,23 €
    1 Preis
  • ab 34,99 € (3 Angebote)
    Digitus Twisted Pair Patch Cable (DK-1521-P-1)
    Kabellänge: 100 m, Farbe: Grau
    34,99 € - 48,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 35,57 € (4 Angebote)
    Digitus Twisted Pair Installation Cable (DK-1511-V-1)
    Kabellänge: 100 m, Farbe: Grau
    35,57 € - 50,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 37,82 € (1 Angebot)
    Digitus 50m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 50 m
    37,82 € - 37,82 €
    1 Preis
  • ab 39,33 € (1 Angebot)
    Digitus DK-2966-80
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm
    39,33 € - 39,33 €
    1 Preis
  • ab 39,98 € (3 Angebote)
    Digitus Twisted Pair Patch Cable (DK-1611-P-1)
    Kabellänge: 100 m, Farbe: Grau
    39,98 € - 70,39 €
    3 Preise vergleichen
  • 44,89 €*
    22.45 / 100 c m
    frei!
    ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) Singlemode 09/125 Duplex Lã¤nge 3 m
    LWL Patchkabel,E2000-LC, ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    40,59 € - 45,89 €
    4 Preise vergleichen
  • 52,33 €*
    52.33 / St.
    frei!
    ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) Singlemode 09/125 Duplex Länge 3 m
    Assmann/Digitus LWL ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    44,96 € - 52,33 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 45,79 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic DK-2533-80/3
    45,79 € - 45,79 €
    1 Preis
  • 48,09 €*
    frei!
    Assmann Bulkkabel 305 m UTP CAT 5e Grau (ACU-4511-305)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
    48,09 € - 48,09 €
    1 Preis
  • ab 49,19 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic DK-2522-30
    49,19 € - 49,19 €
    1 Preis
  • ab 53,16 € (1 Angebot)
    Digitus 60m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 60 m
    53,16 € - 53,16 €
    1 Preis
  • ab 54,93 € (1 Angebot)
    Digitus 15m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
    54,93 € - 54,93 €
    1 Preis
  • 66,89 €*
    frei!
    Assmann Patch-Kabel E2000/APC Einzelmodus M bis M 10 m Glasfaser 9/125 Mikrometer OS2 halogenfrei (AL-9E2000-10I)
    Verfügbar: 31.12.2018
    auf Future-X.de
    66,89 € - 66,89 €
    1 Preis
  • ab 69,86 € (2 Angebote)
    Digitus Twisted Pair Installation Cable (DK-1611-V-1)
    Kabellänge: 100 m, Farbe: Grau
    69,86 € - 69,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 94,54 € (1 Angebot)
    Cable Company UTP Category 5e Cable Box
    Kabellänge: 305 m
    94,54 € - 94,54 €
    1 Preis
  • ab 99,01 € (1 Angebot)
    Digitus 40m MPO OM3
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 40 m
    99,01 € - 99,01 €
    1 Preis
  • ab 109,65 € (1 Angebot)
    Digitus 80m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm
    109,65 € - 109,65 €
    1 Preis
  • ab 119,60 € (1 Angebot)
    Digitus Twisted Pair Patch Cable (DK-1521-P-305)
    Kabellänge: 305 m, Farbe: Grau
    119,60 € - 119,60 €
    1 Preis
  • ab 139,20 € (1 Angebot)
    Digitus 70m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 70 m
    139,20 € - 139,20 €
    1 Preis
  • ab 158,65 € (1 Angebot)
    Digitus 50m MPO OM3
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 50 m
    158,65 € - 158,65 €
    1 Preis
  • ab 159,50 € (1 Angebot)
    ASSMANN Electronic DK-2511-150
    159,50 € - 159,50 €
    1 Preis
  • ab 162,00 € (2 Angebote)
    Digitus Twisted Pair Patch Cable 305m
    Kabellänge: 305 m, Farbe: Grau
    162,00 € - 162,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 168,20 € (1 Angebot)
    Digitus 100m MPO OM2
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 100 m
    168,20 € - 168,20 €
    1 Preis
  • ab 224,71 € (1 Angebot)
    Digitus 80m MPO OM4
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm
    224,71 € - 224,71 €
    1 Preis
  • ab 265,84 € (1 Angebot)
    Digitus 40m MPO OM4
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 40 m
    265,84 € - 265,84 €
    1 Preis
  • ab 297,14 € (1 Angebot)
    Digitus 80m MPO OM3
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm
    297,14 € - 297,14 €
    1 Preis
  • ab 362,55 € (1 Angebot)
    Digitus 50m MPO OM4
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 50 m
    362,55 € - 362,55 €
    1 Preis
  • ab 414,26 € (1 Angebot)
    Digitus 60m MPO OM4
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 60 m
    414,26 € - 414,26 €
    1 Preis
  • ab 442,48 € (1 Angebot)
    Digitus 35m MPO OM4
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 35 m
    442,48 € - 442,48 €
    1 Preis
  • ab 474,86 € (1 Angebot)
    Digitus Twisted Pair Patch Cable (DK-1611-P-305)
    Kabellänge: 305 m, Farbe: Grau
    474,86 € - 474,86 €
    1 Preis
  • ab 599,00 € (1 Angebot)
    Digitus 90m MPO OM4
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 90 m
    599,00 € - 599,00 €
    1 Preis
  • ab 640,75 € (1 Angebot)
    Digitus 100m MPO OM3
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 100 m
    640,75 € - 640,75 €
    1 Preis
  • ab 671,00 € (1 Angebot)
    Digitus 90m MPO OM3
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 90 m
    671,00 € - 671,00 €
    1 Preis
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG