PeakOptical Netzwerk-Transceiver-Module

  • Preis
    • 4 - 100 €
    • 100 - 300 €
    • 300 - 600 €
    • 600 - 1000 €
    • 1000 - 14442 €
    • -
  • Marke
    • PeakOptical (2)
    • HP (+54)
    • eNet Components (+42)
    • Addon-Networking (+33)
    • HP Enterprise (+26)
    • Cisco Systems (+24)
    • MicroOptics (+19)
    • Add-On Computer Peripherals (ACP) (+18)
    • Cisco (+18)
    • LevelOne (+16)
    • Axiom (+13)
    • Lenovo (+13)
    • Digitus (+12)
    • Add-On Computer Products (+11)
    • C2G (+10)
  • Schnittstelle
    • CFP
    • GBIC
    • mini-GBIC
    • QSFP
    • QSFP+
    • SFP
    • SFP/GBIC
    • SFP+
    • X2
    • XFP
  • Datenübertragungsrate
    • 100 - 1000 Mbit/s
    • 1000 - 4000 Mbit/s
    • 4000 - 10000 Mbit/s
    • 10000 - 100000 Mbit/s
    • - Mbit/s
  • Anschlusstyp (optisch)
    • FC
    • LC
    • MiniGBIC
    • MPO
    • SC
    • SFP
    • SFP+
    • ST
    • SX
  • SFP Transceiver-Typ
    • BX
    • ER
    • FX
    • LH
    • LR
    • LRM
    • LW
    • LX
    • SR
    • SW
    • SX
    • TX
    • ZX
  • Max. Übertragungsentfernung
    • 20 - 300 m
    • 300 - 550 m
    • 550 - 10000 m
    • 10000 - 20000 m
    • 20000 - 120000 m
    • - m
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

441 Produkte

  • 59,62 €*
    59.62 / St.
    2,95 €
    PeakOptical GLC-LH-SM LACGLX MGBLX1 Compli 1310nm, 15km, 12.5dB, 1.25Gb/s, PSFP-24-3311S-12F (1310nm, 15km, 12.5dB, 1.25Gb/s)
    (1310nm, 15km, 12.5dB, ...
    Verfügbar: 1 - 2 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (Handel-mit-Besonnenheit)
    59,62 € - 59,62 €
    1 Preis
  • 265,42 €*
    265.42 / St.
    2,95 €
    PeakOptical SFP-10G-LR Compatible SFP+, 10 1310nm, DFB, with DDMI, PSFP10-2321SF (1310nm, DFB, with DDMI)
    (1310nm, DFB, with DDMI)
    Verfügbar: 1 - 2 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (Handel-mit-Besonnenheit)
    265,42 € - 265,42 €
    1 Preis
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG