Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

PeakOptical Netzwerk-Transceiver-Module

  • Preis
    • 7 - 100 €
    • 100 - 200 €
    • 200 - 600 €
    • 600 - 1000 €
    • 1000 - 11111 €
    • -
  • Marke
    • PeakOptical (23)
    • Axiom (+94)
    • HP (+60)
    • MicroOptics (+29)
    • HP Enterprise (+25)
    • Cisco (+24)
    • Add-On Computer Peripherals (ACP) (+19)
    • C2G (+17)
    • Lenovo (+13)
    • Fujitsu (+12)
    • IBM (+12)
    • LevelOne (+12)
    • Addon-Networking (+11)
    • StarTech (+11)
    • Add-On Computer Products (+10)
  • Schnittstelle
    • CFP
    • GBIC
    • mini-GBIC
    • QSFP
    • QSFP+
    • SFP
    • SFP/GBIC
    • SFP+
    • X2
    • XENPAK
    • XFP
  • Datenübertragungsrate
    • 100 - 1000 Mbit/s
    • 1000 - 4000 Mbit/s
    • 4000 - 10000 Mbit/s
    • 10000 - 100000 Mbit/s
    • - Mbit/s
  • Anschlusstyp (optisch)
    • FC
    • LC
    • MiniGBIC
    • MPO
    • PC
    • SC
    • SFP
    • SFP+
    • ST
    • SX
  • SFP Transceiver-Typ
    • BX
    • ER
    • FX
    • LH
    • LR
    • LRM
    • LW
    • LX
    • SR
    • SW
    • SX
    • TX
    • ZX
  • Max. Übertragungsentfernung
    • 15 - 300 m
    • 300 - 2000 m
    • 2000 - 10000 m
    • 10000 - 20000 m
    • 20000 - 120000 m
    • - m
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

498 Produkte

  • ab 41,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PWTR-03-335177133F
    41,00 € - 41,00 €
    1 Preis
  • ab 42,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PSFP-24-3831M-12FJ
    42,00 € - 42,00 €
    1 Preis
  • ab 42,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PSFP-24-3831M-12FT
    42,00 € - 42,00 €
    1 Preis
  • ab 45,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PWTR-03-353177133F
    45,00 € - 45,00 €
    1 Preis
  • ab 48,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PSFP-24-3311S-12F
    48,00 € - 48,00 €
    1 Preis
  • ab 48,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PSFP-24-3311S-12FE
    48,00 € - 48,00 €
    1 Preis
  • ab 48,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PSFP-24-3831M-22F
    48,00 € - 48,00 €
    1 Preis
  • ab 48,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PSFP-24-3831M-22FH3
    48,00 € - 48,00 €
    1 Preis
  • ab 51,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PWTR-24-335177133F
    51,00 € - 51,00 €
    1 Preis
  • ab 52,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PSFP-24-3311S-22FF
    52,00 € - 52,00 €
    1 Preis
  • ab 52,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PSFP-24-3311S-22FH3
    52,00 € - 52,00 €
    1 Preis
  • ab 57,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PWTR-24-334178133FH
    57,00 € - 57,00 €
    1 Preis
  • ab 59,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PTSFP-24-1112FW
    59,00 € - 59,00 €
    1 Preis
  • ab 74,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PWTR-24-353277133F
    74,00 € - 74,00 €
    1 Preis
  • ab 87,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PWTR-24-353278133F
    87,00 € - 87,00 €
    1 Preis
  • ab 123,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PSFP10-3831MF
    123,00 € - 123,00 €
    1 Preis
  • ab 123,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PSFP10-3831MFB
    123,00 € - 123,00 €
    1 Preis
  • ab 143,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PSFP-96-2321S-21FB
    143,00 € - 143,00 €
    1 Preis
  • ab 199,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PSFP-24-0571S-22F
    199,00 € - 199,00 €
    1 Preis
  • ab 210,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PSFP10-2321SFH3
    210,00 € - 210,00 €
    1 Preis
  • ab 289,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PX2-3831MF
    289,00 € - 289,00 €
    1 Preis
  • ab 370,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PSFP10-2321SFH
    370,00 € - 370,00 €
    1 Preis
  • ab 2.482,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PXEN-0571SF
    2.482,00 € - 2.482,00 €
    1 Preis
Fehler melden!
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG