IBM Netzwerk-Transceiver-Module

  • Preis
    • 7 - 100 €
    • 100 - 300 €
    • 300 - 600 €
    • 600 - 1000 €
    • 1000 - 11111 €
    • -
  • Marke
    • IBM (15)
    • Axiom (+94)
    • HP (+67)
    • MicroOptics (+32)
    • PeakOptical (+30)
    • Cisco (+27)
    • HP Enterprise (+26)
    • Add-On Computer Peripherals (ACP) (+19)
    • C2G (+17)
    • Cisco Systems (+14)
    • Lenovo (+13)
    • LevelOne (+13)
    • Fujitsu (+12)
    • Addon-Networking (+11)
    • StarTech (+11)
  • Schnittstelle
    • SFP (10)
    • SFP+ (4)
    • CFP
    • CX4
    • GBIC
    • mini-GBIC
    • QSFP
    • QSFP+
    • SFP/GBIC
    • X2
    • XENPAK
    • XFP
  • Datenübertragungsrate
    • 100 - 1000 Mbit/s (1)
    • 1000 - 4000 Mbit/s (3)
    • 4000 - 10000 Mbit/s (5)
    • 10000 - 100000 Mbit/s (4)
    • - Mbit/s
  • Anschlusstyp (optisch)
    • FC (2)
    • LC (2)
    • MiniGBIC
    • MPO
    • PC
    • SC
    • SFP
    • SFP+
    • ST
    • SX
  • SFP Transceiver-Typ
    • SW (3)
    • SR (2)
    • LR (1)
    • LW (1)
    • BX
    • CWDM
    • ER
    • FX
    • LH
    • LRM
    • LX
    • SX
    • TX
    • ZX
  • Max. Übertragungsentfernung
    • 15 - 300 m (2)
    • 300 - 2000 m (1)
    • 2000 - 10000 m (2)
    • 10000 - 15000 m (2)
    • 15000 - 120000 m
    • - m
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

529 Produkte

  • ab 18,63 € (4 Angebote)
    IBM SFP 8 Gbp/s SW (45W0500)
    Schnittstelle: SFP, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
    18,63 € - 246,21 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 76,20 € (1 Angebot)
    IBM 8Gb/s FC SW SFP (Pair) (69Y2876)
    Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): FC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
    76,20 € - 76,20 €
    1 Preis
  • ab 99,90 € (2 Angebote)
    IBM SFP 4 Gb/s SW (45W0493)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): FC
    99,90 € - 108,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 105,89 € (2 Angebote)
    IBM 2 x 8Gb FC SW SFP (00Y2523)
    Schnittstelle: SFP, SFP Transceiver-Typ: SW, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Zertifizierungen: MSA
    105,89 € - 122,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 143,00 € (1 Angebot)
    IBM BNT SFP RJ45 (81Y1618)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Max. Übertragungsentfernung: 100 m
    143,00 € - 143,00 €
    1 Preis
  • ab 151,00 € (1 Angebot)
    IBM 2 x 8Gb FC SW SFP (00W1242)
    Schnittstelle: SFP, SFP Transceiver-Typ: SW, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Zertifizierungen: MSA
    151,00 € - 151,00 €
    1 Preis
  • ab 163,63 € (2 Angebote)
    IBM SFP 8 Gb/s SW 8-Pack (45W0501)
    Schnittstelle: SFP, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
    163,63 € - 172,24 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 285,42 € (7 Angebote)
    IBM 10Gb SFP+ SR
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: SR, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 50/125,...
    285,42 € - 650,21 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 285,42 € (2 Angebote)
    IBM 10Gb SFP+ SR (49Y4216)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: SR, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 50/125,...
    285,42 € - 1.015,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 319,69 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 16000 Mbit/s, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, Kompatibel zu: IBM SAN24B-5
    319,69 € - 319,69 €
    1 Preis
  • ab 439,57 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, SFP Transceiver-Typ: LW, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kompatibel zu: Storwize V3700, Abmessungen: B 13,4 mm x T 56,5 mm, Zertifizierungen: MSA
    439,57 € - 439,57 €
    1 Preis
  • ab 1.167,39 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: SW, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Zertifizierungen: MSA
    1.167,39 € - 1.167,39 €
    1 Preis
  • ab 1.501,00 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SR, Verkabelung: 10GBASE-SR, Hot-Swap-fähig: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja,...
    1.501,00 € - 1.501,00 €
    1 Preis
  • ab 1.621,00 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ae, SFP Transceiver-Typ: LR, Hot-Swap-fähig: Ja, Max....
    1.621,00 € - 1.621,00 €
    1 Preis
  • ab 1.926,00 € (1 Angebot)
    IBM SFP 8 Gb/s 10 km LW (45W1216)
    Schnittstelle: SFP, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m
    1.926,00 € - 1.926,00 €
    1 Preis
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG