Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

IBM Netzwerk-Transceiver-Module

  • Preis
    • 10 - 200 €
    • 200 - 300 €
    • 300 - 800 €
    • 800 - 2000 €
    • 2000 - 8988 €
    • -
  • Marke
    • IBM (16)
    • HP (+85)
    • MicroOptics (+36)
    • Cisco (+28)
    • HP Enterprise (+21)
    • PeakOptical (+19)
    • LevelOne (+14)
    • Lenovo (+13)
    • Cisco Systems (+12)
    • Fujitsu (+12)
    • StarTech (+11)
    • Digitus (+7)
    • Huawei (+7)
    • DeLOCK (+6)
    • ZyXEL (+6)
  • Schnittstelle
    • SFP (11)
    • SFP+ (4)
    • CFP
    • CX4
    • GBIC
    • mini-GBIC
    • QSFP
    • QSFP+
    • SFP/GBIC
    • X2
    • XENPAK
    • XFP
  • Datenübertragungsrate
    • 100 - 1000 Mbit/s (2)
    • 1000 - 4000 Mbit/s (5)
    • 4000 - 10000 Mbit/s (6)
    • 10000 - 100000 Mbit/s (3)
    • - Mbit/s
  • Anschlusstyp (optisch)
    • FC (2)
    • LC (2)
    • SFP (1)
    • MiniGBIC
    • MPO
    • PC
    • SC
    • SFP+
    • ST
    • SX
  • SFP Transceiver-Typ
    • SW (3)
    • SR (2)
    • LR (1)
    • SX (1)
    • BX
    • CWDM
    • ER
    • FX
    • LH
    • LRM
    • LX
    • TX
    • ZX
  • Max. Übertragungsentfernung
    • 15 - 300 m (2)
    • 300 - 550 m (2)
    • 550 - 10000 m (4)
    • 10000 - 20000 m (3)
    • 20000 - 120000 m
    • - m
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

379 Produkte

  • ab 28,21 € (1 Angebot)
    IBM 8GB SFP+ SW (44X1962)
    Schnittstelle: SFP+
    28,21 € - 28,21 €
    1 Preis
  • ab 28,84 € (4 Angebote)
    IBM SFP 8 Gbp/s SW (45W0500)
    Schnittstelle: SFP, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
    28,84 € - 251,44 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 59,22 € (1 Angebot)
    IBM 88Y6836
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): SFP, SFP Transceiver-Typ: SX, Max. Übertragungsentfernung: 550 m
    59,22 € - 59,22 €
    1 Preis
  • ab 88,00 € (2 Angebote)
    IBM 2 x 8Gb FC SW SFP (00W1242)
    Schnittstelle: SFP, SFP Transceiver-Typ: SW, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Zertifizierungen: MSA
    88,00 € - 165,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 115,47 € (2 Angebote)
    IBM SFP 4 Gb/s SW (45W0493)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): FC
    115,47 € - 115,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 126,69 € (2 Angebote)
    IBM 2 x 8Gb FC SW SFP (00Y2523)
    Schnittstelle: SFP, SFP Transceiver-Typ: SW, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Zertifizierungen: MSA
    126,69 € - 164,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 151,00 € (1 Angebot)
    IBM 8Gb/s FC SW SFP (Pair) (69Y2876)
    Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): FC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
    151,00 € - 151,00 €
    1 Preis
  • ab 170,11 € (1 Angebot)
    IBM BNT SFP RJ45 (81Y1618)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Max. Übertragungsentfernung: 100 m
    170,11 € - 170,11 €
    1 Preis
  • ab 186,46 € (9 Angebote)
    IBM 10Gb SFP+ SR
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: SR, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 50/125,...
    186,46 € - 724,26 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 192,00 € (1 Angebot)
    IBM SFP 4Gbps 10Km LW (45W0495)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m
    192,00 € - 192,00 €
    1 Preis
  • ab 336,01 € (4 Angebote)
    IBM 10Gb SFP+ SR (49Y4216)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: SR, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 50/125,...
    336,01 € - 1.108,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 460,81 € (2 Angebote)
    IBM SFP 8 Gb/s SW 8-Pack (45W0501)
    Schnittstelle: SFP, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
    460,81 € - 461,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1.123,16 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: SW, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Zertifizierungen: MSA
    1.123,16 € - 1.123,16 €
    1 Preis
  • ab 1.678,00 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SR, Verkabelung: 10GBASE-SR, Hot-Swap-fähig: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja,...
    1.678,00 € - 1.678,00 €
    1 Preis
  • ab 1.725,00 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ae, SFP Transceiver-Typ: LR, Hot-Swap-fähig: Ja, Max....
    1.725,00 € - 1.725,00 €
    1 Preis
  • ab 1.897,59 € (2 Angebote)
    IBM SFP 8 Gb/s 10 km LW (45W1216)
    Schnittstelle: SFP, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m
    1.897,59 € - 1.897,59 €
    2 Preise vergleichen
Fehler melden!
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG