Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

HP Netzwerk-Transceiver-Module

  • Preis
    • 13 - 200 €
    • 200 - 300 €
    • 300 - 800 €
    • 800 - 2000 €
    • 2000 - 14890 €
    • -
  • Marke
    • HP (79)
    • Cisco (+43)
    • MicroOptics (+33)
    • HP Enterprise (+24)
    • IBM (+16)
    • LevelOne (+15)
    • Fujitsu (+14)
    • Lenovo (+13)
    • StarTech (+9)
    • Digitus (+7)
    • Huawei (+7)
    • UNBEKANNT (+7)
    • DeLOCK (+6)
    • Juniper (+6)
    • Mikrotik (+5)
  • Schnittstelle
    • SFP (38)
    • SFP+ (21)
    • GBIC (2)
    • X2 (2)
    • XENPAK (2)
    • XFP (2)
    • QSFP+ (1)
    • mini-GBIC
    • QSFP
    • SFP/GBIC
  • Datenübertragungsrate
    • 100 - 1000 Mbit/s (26)
    • 1000 - 2500 Mbit/s (27)
    • 2500 - 10000 Mbit/s (23)
    • 10000 - 100000 Mbit/s (20)
    • - Mbit/s
  • Anschlusstyp (optisch)
    • LC (38)
    • SC (4)
    • FC (2)
    • SFP (1)
    • SFP+ (1)
    • SX (1)
    • MiniGBIC
    • MPO
    • PC
    • ST
  • SFP Transceiver-Typ
    • LR (5)
    • LX (5)
    • SW (5)
    • SX (5)
    • BX (4)
    • SR (4)
    • FX (2)
    • LH (2)
    • CWDM (1)
    • ER (1)
    • LRM (1)
    • LW
    • TX
    • ZR
    • ZX
  • Max. Übertragungsentfernung
    • 15 - 300 m (8)
    • 300 - 550 m (8)
    • 550 - 10000 m (15)
    • 10000 - 20000 m (11)
    • 20000 - 70000 m (4)
    • - m
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

350 Produkte

  • ab 22,17 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: GBIC, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): SC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: SX, Max. Übertragungsentfernung: 550 m,...
    22,17 € - 845,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,28 € (3 Angebote)
    HP AJ715A
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Abmessungen: B 73,66 mm x T 110,9 mm x H 156,97 mm
    ab 245,00 € gebraucht (1 Angebot)
    22,28 € - 123,89 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,95 € (4 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: SX, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Kabeltyp: Multi-mode
    31,95 € - 38,52 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 32,99 € (8 Angebote)
    HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ (AJ716B)
    Schnittstelle: SFP+, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Kompatibel zu: HP SN6000B
    32,99 € - 137,94 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 43,00 € (4 Angebote)
    HP AJ718A
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kompatibel zu: HP 8/20q, HP SN6000, P6000/EVA, HP 6400/8400, HP MPX200, Abmessungen: B 73,9 mm x T 110,9 mm x H 156,97 mm
    43,00 € - 79,75 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 51,74 € (2 Angebote)
    HP X120 100M/1G SFP LC LX (JF832A)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LX, Kompatibel zu: HP 12500, HP 9500
    51,74 € - 51,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 76,43 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP+, SFP Transceiver-Typ: SW, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Abmessungen: B 73,9 mm x T 111 mm x H 157 mm, Anzahl enthaltener Artikel: 1 Stück
    76,43 € - 76,43 €
    1 Preis
  • HP X121 1G SFP LC SX Rmkt (J4858CR)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: SX, Anzahl Fibre...
    ab 78,29 € gebraucht (1 Angebot)
  • ab 81,69 € (14 Angebote)
    HP X120 (JD119B)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1,...
    81,69 € - 686,44 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 88,00 € (1 Angebot)
    HP 405287-001
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Max. Übertragungsentfernung: 300 m
    88,00 € - 88,00 €
    1 Preis
  • ab 89,43 € (11 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Abmessungen: B 55,12 mm x T 15,24...
    89,43 € - 377,51 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 90,68 € (1 Angebot)
    HP 468507-001
    Schnittstelle: SFP+, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1
    90,68 € - 90,68 €
    1 Preis
  • ab 94,09 € (14 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2, Max. Übertragungsentfernung: 10000...
    94,09 € - 251,22 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 98,98 € (1 Angebot)
    HP A7446B
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Auto MDI/MDI-X: Ja
    ab 21,63 € gebraucht (2 Angebote)
    98,98 € - 98,98 €
    1 Preis
  • ab 99,00 € (6 Angebote)
    HP C8S75A
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): SFP+, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 4
    99,00 € - 340,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 114,95 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: X2, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): SC, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2, Max. Übertragungsentfernung: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm,...
    114,95 € - 4.366,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 118,15 € (11 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Kabeltyp: Kupfer, Zertifizierungen: REACH
    118,15 € - 314,00 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 146,13 € (5 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3u, Kabeltyp: Multi-mode, Kompatibel zu: HP 2620, HP 3800
    146,13 € - 158,81 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 146,94 € (6 Angebote)
    HP X111 100M SFP LC FX (J9054B)
    Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: FX, Kompatibel zu: HP 1410 , HP 2510 , HP 2520 , HP 2610 , HP 2615 , HP 2810 , HP 2910 al , HP 2915 , HP 3500...
    146,94 € - 290,98 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 147,27 € (6 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, SFP Transceiver-Typ: SW, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125 µm,...
    147,27 € - 222,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 150,40 € (4 Angebote)
    HP QK724A
    Schnittstelle: SFP+, Zertifizierungen: REACH
    150,40 € - 176,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 152,44 € (2 Angebote)
    HP StorageWorks B-Series Switch 4Gb 10km LW (AE493A)
    Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Kompatibel zu: HP Brocade 4Gb SAN, HP Brocade BladeSystem 4/24 SAN
    152,44 € - 152,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 158,14 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ah, SFP Transceiver-Typ: BX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1,...
    158,14 € - 158,14 €
    1 Preis
  • ab 163,48 € (12 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ae, Max. Übertragungsentfernung: 300 m, Kabeltyp: Multi-mode,...
    163,48 € - 365,71 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 168,47 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ah, SFP Transceiver-Typ: BX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1,...
    168,47 € - 168,47 €
    1 Preis
  • ab 172,26 € (12 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: SR,...
    172,26 € - 1.490,32 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 179,00 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: XFP, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: LR, Anzahl Fibre...
    179,00 € - 2.235,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 191,00 € (1 Angebot)
    HP 10GbE X2-SC SR Optic (J8436A)
    Schnittstelle: X2, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): SC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ae
    191,00 € - 191,00 €
    1 Preis
  • ab 200,31 € (1 Angebot)
    HP AJ716AR
    Schnittstelle: SFP+, Kompatibel zu: HP 1606 Extension SAN, HP 8/24 SAN, HP 8/40 SAN, HP 8/8 SAN
    200,31 € - 200,31 €
    1 Preis
  • ab 223,17 € (2 Angebote)
    HP JD061A
    Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP, Wellenlänge: 1310 nm
    223,17 € - 1.348,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 238,00 € (1 Angebot)
    HP 392325-001
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 2000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Max. Übertragungsentfernung: 300 m, Kompatibel zu: Cisco MDS 9120, Cisco MDS 9140, Cisco MDS...
    238,00 € - 238,00 €
    1 Preis
  • ab 246,00 € (1 Angebot)
    HP 670504-001
    Schnittstelle: SFP+, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1
    246,00 € - 246,00 €
    1 Preis
  • ab 248,51 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 2000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Max....
    248,51 € - 248,51 €
    1 Preis
  • 263,00 €*
    263.00 / St.
    4,95 €
    Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC LX Transceiv **HP Renew**, JD119BR (**HP Renew** er)
    (**HP Renew** er)
    Verfügbar: 1 - 3 Wochen
    auf Amazon Marketplace (ZAR Systems)
    263,00 € - 263,00 €
    1 Preis
  • ab 265,40 € (3 Angebote)
    HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 (JG325A)
    Schnittstelle: SFP+, SFP Transceiver-Typ: SR
    265,40 € - 321,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 296,39 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: BX, Anzahl Fibre...
    296,39 € - 388,73 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 298,37 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: XFP, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: LR,...
    298,37 € - 2.900,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 310,58 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: QSFP+, Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LR, Verkabelung: 40GBASE-LR4, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X:...
    310,58 € - 2.912,12 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 355,00 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 16000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: SW, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Kompatibel zu: HP MSA 2040,...
    355,00 € - 655,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 377,99 € (5 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: LX, Anzahl Fibre...
    377,99 € - 426,15 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 382,09 € (11 Angebote)
    HP JD094B
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LR, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1
    382,09 € - 3.539,14 €
    11 Preise vergleichen
  • 448,00 €*
    448.00 / St.
    4,95 €
    Hewlett Packard Enterprise X130 10G XFP LC LR Transceive **HP Renew**, JD108BR (**HP Renew**)
    (**HP Renew**)
    Verfügbar: 3 - 5 Wochen
    auf Amazon Marketplace (ZAR Systems)
    448,00 € - 448,00 €
    1 Preis
  • ab 516,00 € (1 Angebot)
    HP X110 100M SFP LC FX (JF833A)
    Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: FX, Max. Übertragungsentfernung: 100 m, Kompatibel zu: HP 12500 , HP 9500
    516,00 € - 516,00 €
    1 Preis
  • ab 542,00 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): SX, SFP Transceiver-Typ: SX, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Kabeltyp: Multi-mode, Abmessungen:...
    542,00 € - 542,00 €
    1 Preis
  • ab 552,59 € (4 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: SW, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp:...
    552,59 € - 565,59 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 586,67 € (9 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 16000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: SW, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze...
    586,67 € - 878,90 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 668,00 € (1 Angebot)
    HP 392326-001
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 2000 Mbit/s, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Kompatibel zu: Cisco MDS 9120, Cisco MDS 9140, Cisco MDS 9216, Cisco MDS 9506, Cisco...
    668,00 € - 668,00 €
    1 Preis
  • ab 673,00 € (1 Angebot)
    HP X120 1G GBIC RJ45 T (JD488A)
    Schnittstelle: GBIC, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabeltyp: Kupfer
    673,00 € - 673,00 €
    1 Preis
  • ab 713,19 € (5 Angebote)
    HP AJ717A
    Schnittstelle: SFP+, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm
    713,19 € - 1.764,85 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 792,67 € (1 Angebot)
    HP X130 10G XFP CX4 (JD506A)
    792,67 € - 792,67 €
    1 Preis
  • ab 840,91 € (2 Angebote)
    HP StoreFabric 16Gb FC/10GbE 100m SR SFP+ Transceiver (H6Z42A)
    840,91 € - 951,09 €
    2 Preise vergleichen
  • 861,00 €*
    861.00 / St.
    4,95 €
    Hewlett Packard Enterprise R/ProCurve 10-GbE SFP+ LR **New Retail**, J9151AR (**New Retail** Transceiv)
    (**New Retail** ...
    Verfügbar: 1 - 3 Wochen
    auf Amazon Marketplace (ZAR Systems)
    861,00 € - 861,00 €
    1 Preis
  • ab 974,89 € (4 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: BX,...
    974,89 € - 2.943,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1.002,00 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: XENPAK, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Max. Übertragungsentfernung: 15 m, Kabeltyp: Copper CX4, Abmessungen: B 3,6 mm x T 12,1 mm x H 1,74 mm
    1.002,00 € - 1.002,00 €
    1 Preis
  • ab 1.042,00 € (4 Angebote)
    HP 10GBE SFP+ SR
    1.042,00 € - 4.053,96 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1.042,00 € (1 Angebot)
    HP 10GBE SFP+ SR (C3N45AV)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SR, Verkabelung: 10GBASE-SR, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja,...
    1.042,00 € - 1.042,00 €
    1 Preis
  • ab 1.154,79 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1
    1.154,79 € - 2.984,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1.244,15 € (1 Angebot)
    Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Verkabelung: 40GBASE-SR4, Hot-Plug geeignet: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Kompatibel zu: HP 5400R zl2, Zertifizierungen: MSA, Anzahl enthaltener...
    1.244,15 € - 1.244,15 €
    1 Preis
  • ab 1.354,90 € (4 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, Anzahl Fibre...
    1.354,90 € - 1.484,15 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1.375,00 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3aq, SFP Transceiver-Typ: LRM, Max. Übertragungsentfernung: 220 m,...
    1.375,00 € - 1.375,00 €
    1 Preis
  • ab 1.438,19 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LR, Verkabelung: 10GBASE-LR, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja,...
    1.438,19 € - 1.822,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1.573,00 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: CWDM, Verkabelung: 1000BASE-CWDM, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Wellenlänge: 1470 nm,...
    1.573,00 € - 1.573,00 €
    1 Preis
  • ab 1.622,20 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LH, Max. Übertragungsentfernung: 40000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kompatibel zu: HP 6600, HP 8800
    1.622,20 € - 1.622,20 €
    1 Preis
  • ab 1.814,50 € (1 Angebot)
    HP X120 622M SFP LC LX 15km (JF829A)
    Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LX, Max. Übertragungsentfernung: 15000 m, Kompatibel zu: HP 6600, HP 8800
    1.814,50 € - 1.814,50 €
    1 Preis
  • ab 1.890,67 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 2500 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Max....
    1.890,67 € - 5.362,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2.152,50 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 2500 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Max....
    2.152,50 € - 2.152,50 €
    1 Preis
  • ab 2.362,60 € (2 Angebote)
    Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Verkabelung: 40GBASE-eSR4, Hot-Plug geeignet: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 300 m, Kabeltyp: Multi-mode, Kompatibel zu: HP 5400R zl2,...
    2.362,60 € - 2.362,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2.363,05 € (4 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Max. Übertragungsentfernung: 70000 m, Wellenlänge: 1550 nm,...
    2.363,05 € - 2.693,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2.424,00 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): FC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Max. Übertragungsentfernung: 4000 m,...
    2.424,00 € - 2.424,00 €
    1 Preis
  • ab 2.804,03 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 2500 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Max....
    2.804,03 € - 2.804,03 €
    1 Preis
  • ab 3.441,65 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: LH, Anzahl Fibre...
    3.441,65 € - 3.441,65 €
    1 Preis
  • ab 4.211,93 € (1 Angebot)
    HP X125 1G SFP LC LH70 (JD063B)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Kompatibel zu: HP 6600 R , HP MSR20 , HP...
    4.211,93 € - 4.211,93 €
    1 Preis
  • ab 4.295,50 € (1 Angebot)
    HP X170 1G SFP LC LH70 1470 (JD113A)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Kompatibel zu: HP 10500 , HP 12500 , HP...
    4.295,50 € - 4.295,50 €
    1 Preis
  • ab 4.295,50 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1,...
    4.295,50 € - 4.295,50 €
    1 Preis
  • ab 4.897,00 € (2 Angebote)
    HP 403626-B21
    Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): FC, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 4, Kabeltyp: Multi-mode
    4.897,00 € - 4.899,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6.377,50 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 2500 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1
    6.377,50 € - 6.377,50 €
    1 Preis
  • ab 6.656,00 € (1 Angebot)
    HP X135 SC SR XENPAK (JD106B)
    Schnittstelle: XENPAK, Anschlusstyp (optisch): SC, SFP Transceiver-Typ: SR, Zertifizierungen: MSA
    6.656,00 € - 6.656,00 €
    1 Preis
  • ab 7.804,99 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: ER,...
    7.804,99 € - 7.804,99 €
    1 Preis
  • ab 10.462,48 € (2 Angebote)
    Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Verkabelung: 40GBASE-LR4, Hot-Plug geeignet: Ja, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 9/125...
    10.462,48 € - 10.462,48 €
    2 Preise vergleichen
Fehler melden!
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG