Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

HP Enterprise Netzwerk-Transceiver-Module

  • Preis
    • 12 - 200 €
    • 200 - 300 €
    • 300 - 800 €
    • 800 - 2000 €
    • 2000 - 8988 €
    • -
  • Marke
    • HP Enterprise (21)
    • HP (+81)
    • MicroOptics (+43)
    • Cisco (+29)
    • PeakOptical (+21)
    • IBM (+17)
    • Cisco Systems (+14)
    • Lenovo (+14)
    • LevelOne (+14)
    • Fujitsu (+13)
    • StarTech (+11)
    • Huawei (+8)
    • Digitus (+7)
    • DeLOCK (+6)
    • Mikrotik (+5)
  • Schnittstelle
    • SFP (14)
    • SFP+ (4)
    • QSFP+ (1)
    • XFP (1)
    • CFP
    • CX4
    • GBIC
    • mini-GBIC
    • QSFP
    • SFP/GBIC
    • X2
    • XENPAK
  • Datenübertragungsrate
    • 100 - 1000 Mbit/s (12)
    • 1000 - 4000 Mbit/s (11)
    • 4000 - 10000 Mbit/s (5)
    • 10000 - 100000 Mbit/s (4)
    • - Mbit/s
  • Anschlusstyp (optisch)
    • LC (13)
    • FC (3)
    • MPO (1)
    • SX (1)
    • MiniGBIC
    • PC
    • SC
    • SFP
    • SFP+
    • ST
  • SFP Transceiver-Typ
    • SR (3)
    • BX (2)
    • LH (1)
    • LR (1)
    • SX (1)
    • CWDM
    • ER
    • FX
    • LRM
    • LX
    • SW
    • TX
    • ZX
  • Max. Übertragungsentfernung
    • 15 - 300 m (1)
    • 300 - 2000 m (3)
    • 2000 - 10000 m (1)
    • 10000 - 20000 m (1)
    • 20000 - 120000 m (1)
    • - m
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

384 Produkte

  • ab 63,77 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: BX, Anzahl Fibre...
    63,77 € - 386,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 69,49 € (3 Angebote)
    HP 468508-002
    69,49 € - 73,39 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 403,88 € (5 Angebote)
    HP X130 10G XFP LC SR (JD117B)
    Schnittstelle: XFP, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LR, Plug & Play: Ja, Zertifizierungen: MSA
    403,88 € - 1.832,30 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 427,49 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): SX, SFP Transceiver-Typ: SX, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Abmessungen: B 40 mm x T 110 mm
    427,49 € - 427,49 €
    1 Preis
  • ab 520,09 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1
    520,09 € - 1.673,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 723,69 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): FC, Max. Übertragungsentfernung: 500 m, Kompatibel zu: HP BLc7000, Cisco MDS 8/12c / 9124e
    723,69 € - 1.911,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 923,19 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: QSFP+, Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): MPO, SFP Transceiver-Typ: SR, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Multi-mode,...
    923,19 € - 1.258,85 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1.030,69 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: BX,...
    1.030,69 € - 2.943,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1.074,49 € (1 Angebot)
    HP QK726A
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: SR, Zertifizierungen: REACH
    1.074,49 € - 1.074,49 €
    1 Preis
  • ab 1.100,39 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1
    1.100,39 € - 1.100,39 €
    1 Preis
  • ab 1.121,89 € (2 Angebote)
    HP 10GbE SFP+ SR (C3N53AA)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ae, SFP Transceiver-Typ: SR, Max. Übertragungsentfernung: 300 m
    1.121,89 € - 5.471,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1.588,29 € (1 Angebot)
    HP X120 1G SFP LC LH40 1550nm (JD062A)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Wellenlänge: 1550 nm
    1.588,29 € - 1.588,29 €
    1 Preis
  • ab 1.675,69 € (1 Angebot)
    HP 4Gb LW B-series 30km FC SFP (AN211A)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): FC, Max. Übertragungsentfernung: 30000 m
    1.675,69 € - 1.675,69 €
    1 Preis
  • ab 1.984,59 € (2 Angebote)
    HP QK725A
    Schnittstelle: SFP+, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Kompatibel zu: HP SN3000B
    1.984,59 € - 6.034,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3.033,49 € (1 Angebot)
    HP AJ907A
    Schnittstelle: SFP+, Anschlusstyp (optisch): FC, Kompatibel zu: Cisco MDS 8Gb Fabric Switch for HP BladeSystem c-Class , Cisco MDS 9222i Multiservice Modular Fabric Switch , Cisco...
    3.033,49 € - 3.033,49 €
    1 Preis
  • ab 3.882,89 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: LH, Anzahl Fibre...
    3.882,89 € - 3.882,89 €
    1 Preis
  • ab 3.882,89 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1,...
    3.882,89 € - 3.979,78 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3.882,89 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1,...
    3.882,89 € - 3.882,89 €
    1 Preis
  • ab 3.882,89 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1,...
    3.882,89 € - 3.882,89 €
    1 Preis
  • ab 3.882,89 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1,...
    3.882,89 € - 3.882,89 €
    1 Preis
  • ab 4.126,59 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1
    4.126,59 € - 4.126,59 €
    1 Preis
Fehler melden!
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG