Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

Cisco Netzwerk-Transceiver-Module

  • Preis
    • 7 - 200 €
    • 200 - 300 €
    • 300 - 800 €
    • 800 - 2000 €
    • 2000 - 7907 €
    • -
  • Marke
    • Cisco (37)
    • HP (+81)
    • MicroOptics (+35)
    • PeakOptical (+27)
    • HP Enterprise (+23)
    • IBM (+16)
    • Lenovo (+14)
    • Fujitsu (+13)
    • LevelOne (+13)
    • StarTech (+10)
    • Cisco Systems (+8)
    • Digitus (+7)
    • Huawei (+7)
    • DeLOCK (+6)
    • Mikrotik (+5)
  • Schnittstelle
    • SFP (21)
    • SFP+ (5)
    • X2 (2)
    • CFP (1)
    • QSFP (1)
    • CX4
    • GBIC
    • mini-GBIC
    • QSFP+
    • SFP/GBIC
    • XENPAK
    • XFP
  • Datenübertragungsrate
    • 100 - 1000 Mbit/s (16)
    • 1000 - 4000 Mbit/s (12)
    • 4000 - 10000 Mbit/s (9)
    • 10000 - 100000 Mbit/s (12)
    • - Mbit/s
  • Anschlusstyp (optisch)
    • LC (17)
    • FC (1)
    • MiniGBIC
    • MPO
    • PC
    • SC
    • SFP
    • SFP+
    • ST
    • SX
  • SFP Transceiver-Typ
    • SR (5)
    • SW (3)
    • LR (2)
    • LX (2)
    • BX (1)
    • LH (1)
    • LRM (1)
    • SX (1)
    • ZX (1)
    • CWDM
    • ER
    • FX
    • TX
  • Max. Übertragungsentfernung
    • 15 - 300 m (5)
    • 300 - 550 m
    • 550 - 10000 m (10)
    • 10000 - 20000 m (7)
    • 20000 - 70000 m (2)
    • - m
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

380 Produkte

  • ab 17,09 € (7 Angebote)
    Cisco GLC-SX-MMD-C
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Kabeltyp: Multi-mode
    17,09 € - 29,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 19,21 € (7 Angebote)
    Cisco Transceiver module (GLC-SX-MM-C)
    19,21 € - 29,77 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 47,29 € (6 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LR, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung:...
    47,29 € - 109,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 52,06 € (2 Angebote)
    Cisco ONS-SI-155-I1=
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode
    52,06 € - 1.558,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 57,05 € (3 Angebote)
    HP AJ906A
    Schnittstelle: SFP+, Anschlusstyp (optisch): FC, Kompatibel zu: Cisco MDS 8Gb Fabric Switch for HP BladeSystem c-Class , Cisco MDS 9222i Multiservice Modular Fabric Switch , Cisco...
    57,05 € - 117,45 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 65,00 € (7 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 100 m, Kabeltyp: Kupfer, Abmessungen: B 13,7 mm x T 71,1 mm x H 14 mm
    65,00 € - 310,64 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 72,60 € (10 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: SX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2,...
    72,60 € - 276,59 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 125,00 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2, Verkabelung:...
    125,00 € - 125,00 €
    1 Preis
  • ab 133,90 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Kabeltyp: Single-mode
    133,90 € - 1.919,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 148,00 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Max....
    148,00 € - 694,61 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 162,90 € (5 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ab, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2, Verkabelung: 100BASE-FX, Max....
    162,90 € - 186,31 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 226,98 € (7 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: SR,...
    226,98 € - 479,00 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 230,00 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Verkabelung: 100BASE-FX, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Max....
    230,00 € - 2.557,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 309,59 € (7 Angebote)
    Cisco GLC-LH-SMD (GLC-LH-SMD=)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: LH, LX,...
    309,59 € - 429,00 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 316,78 € (1 Angebot)
    Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Max. Übertragungsentfernung: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Multi-mode, Anzahl enthaltener Artikel: 1 Stück
    316,78 € - 316,78 €
    1 Preis
  • ab 317,83 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 2000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SW, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Multi-mode,...
    317,83 € - 976,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 723,18 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: QSFP, Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ba, SFP Transceiver-Typ: BX, SR, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto...
    723,18 € - 766,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 744,09 € (7 Angebote)
    Cisco SFP-10G-LR-S=
    744,09 € - 1.399,00 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 976,00 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, SFP Transceiver-Typ: LR, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Max....
    976,00 € - 976,00 €
    1 Preis
  • ab 1.126,36 € (2 Angebote)
    Cisco QSFP-40G-SR4-S=
    1.126,36 € - 1.126,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1.335,41 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 40000 m, Wellenlänge: 1310 nm,...
    1.335,41 € - 3.912,00 €
    3 Preise vergleichen
  • 1.652,29 €*
    1652.29 / St.
    frei!
    Cisco 10G Base-LR SFP Module
    10G Base-LR SFP Module ...
    Verfügbar: 1 - 2 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (vollfarbdrucker-de Ihre Office Experten)
    1.652,29 € - 1.652,29 €
    1 Preis
  • ab 1.919,00 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m
    1.919,00 € - 1.919,00 €
    1 Preis
  • ab 1.919,00 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: LX, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Auto...
    1.919,00 € - 1.919,00 €
    1 Preis
  • ab 2.082,00 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SW, Hot-Swap-fähig: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125 µm,...
    2.082,00 € - 2.082,00 €
    1 Preis
  • ab 2.506,00 € (1 Angebot)
    Cisco ONS-SC-E1-T1-PW=
    Schnittstelle: SFP, Verkabelung: E1/DS1 PDH, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Zertifizierungen: MSA
    2.506,00 € - 2.506,00 €
    1 Preis
  • ab 2.697,40 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: ZX, Verkabelung: 1000BASE-ZX, Hot-Swap-fähig: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Wellenlänge: 1550 nm, Kabeltyp:...
    2.697,40 € - 2.762,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2.880,00 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: X2, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: LRM, Max. Übertragungsentfernung: 220 m, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:...
    2.880,00 € - 2.880,00 €
    1 Preis
  • ab 2.880,00 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SW, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Multi-mode,...
    2.880,00 € - 2.880,00 €
    1 Preis
  • ab 2.945,83 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: CFP, Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: SR, Verkabelung: 40GBASE-SR4, Hot-Swap-fähig: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Multi-mode,...
    2.945,83 € - 2.945,83 €
    1 Preis
  • ab 3.810,00 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: X2, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: SR, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125 µm,...
    3.810,00 € - 3.810,00 €
    1 Preis
  • ab 3.819,00 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SR, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Kabeltyp: Multi-mode
    3.819,00 € - 3.819,00 €
    1 Preis
  • ab 5.367,28 € (1 Angebot)
    Cisco 10GBASE-ER SFP+ (SFP-10G-ER-S=)
    5.367,28 € - 5.367,28 €
    1 Preis
  • ab 5.885,50 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Hot-Swap-fähig: Ja, Wellenlänge: 1530,33 nm, Kabeltyp: Multi-mode,...
    5.885,50 € - 5.885,50 €
    1 Preis
  • ab 5.885,50 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Hot-Swap-fähig: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Eingangsspannung: 3,3V,...
    5.885,50 € - 5.885,50 €
    1 Preis
  • ab 6.876,17 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 40000 m, Wellenlänge: 1550...
    6.876,17 € - 6.876,17 €
    1 Preis
  • ab 7.476,07 € (1 Angebot)
    Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Verkabelung: 40GBASE-LR4, Hot-Plug geeignet: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode,...
    7.476,07 € - 7.476,07 €
    1 Preis
Fehler melden!
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG