Cisco Netzwerk-Transceiver-Module

  • Preis
    • 6 - 100 €
    • 100 - 300 €
    • 300 - 700 €
    • 700 - 1000 €
    • 1000 - 10328 €
    • -
  • Marke
    • Cisco (27)
    • HP (+84)
    • Axiom (+54)
    • MicroOptics (+36)
    • PeakOptical (+31)
    • HP Enterprise (+28)
    • Cisco Systems (+17)
    • LevelOne (+16)
    • C2G (+15)
    • Lenovo (+14)
    • Add-On Computer Peripherals (ACP) (+13)
    • IBM (+13)
    • Fujitsu (+12)
    • StarTech (+10)
    • Add-On Computer Products (+8)
  • Schnittstelle
    • SFP (9)
    • SFP+ (4)
    • QSFP+ (3)
    • QSFP (1)
    • X2 (1)
    • XFP (1)
    • CFP
    • GBIC
    • mini-GBIC
    • SFP/GBIC
    • XENPAK
  • Datenübertragungsrate
    • 100 - 1000 Mbit/s (8)
    • 1000 - 4000 Mbit/s (9)
    • 4000 - 10000 Mbit/s (6)
    • 10000 - 100000 Mbit/s (8)
    • - Mbit/s
  • Anschlusstyp (optisch)
    • LC (14)
    • FC (1)
    • MiniGBIC
    • MPO
    • PC
    • SC
    • SFP
    • SFP+
    • ST
    • SX
  • SFP Transceiver-Typ
    • LR (4)
    • SR (4)
    • LH (1)
    • LX (1)
    • SW (1)
    • SX (1)
    • ZX (1)
    • BX
    • CWDM
    • ER
    • FX
    • LRM
    • LW
    • TX
  • Max. Übertragungsentfernung
    • 15 - 300 m (3)
    • 300 - 550 m
    • 550 - 10000 m (6)
    • 10000 - 20000 m (4)
    • 20000 - 120000 m
    • - m
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

491 Produkte

  • ab 15,59 € (6 Angebote)
    Cisco Transceiver module (GLC-SX-MM-C)
    15,59 € - 23,14 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 18,20 € (8 Angebote)
    Cisco GLC-SX-MMD-C
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Kabeltyp: Multi-mode
    18,20 € - 35,79 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 30,07 € (1 Angebot)
    Cisco ONS-SI-155-I1=
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode
    30,07 € - 30,07 €
    1 Preis
  • ab 31,79 € (5 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SR, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Kabeltyp: Multi-mode
    31,79 € - 54,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 32,96 € (3 Angebote)
    HP AJ906A
    Schnittstelle: SFP+, Anschlusstyp (optisch): FC, Kompatibel zu: Cisco MDS 8Gb Fabric Switch for HP BladeSystem c-Class , Cisco MDS 9222i Multiservice Modular Fabric Switch , Cisco...
    32,96 € - 246,31 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 38,00 € (5 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 100 m, Kabeltyp: Kupfer, Abmessungen: B 13,7 mm x T 71,1 mm x H 14 mm
    38,00 € - 309,00 €
    5 Preise vergleichen
  • 42,79 €*
    frei!
    Cisco SFP Mini GBIC Transceiver Modul ATM Glasfaser LC Single-Modus bis zu 15 km OC-3/STM-1 1310 nm wiederhergestellt für...
    Verfügbar: 02.07.2018
    auf Future-X.de
    42,79 € - 42,79 €
    1 Preis
  • ab 50,00 € (7 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: SR,...
    50,00 € - 479,00 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 53,51 € (7 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LR, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung:...
    53,51 € - 115,89 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 56,50 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 2000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SW, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Multi-mode,...
    56,50 € - 56,50 €
    1 Preis
  • ab 93,26 € (11 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: SX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2,...
    93,26 € - 467,12 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 100,00 € (7 Angebote)
    Cisco GLC-LH-SMD (GLC-LH-SMD=)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: LH, LX,...
    100,00 € - 455,00 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 125,95 € (1 Angebot)
    HP 10GBASE-SR, X2 (459006-B21)
    Schnittstelle: X2, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: LR, Zertifizierungen: MSA
    125,95 € - 125,95 €
    1 Preis
  • 126,09 €*
    frei!
    Cisco CWDM SFP Mini GBIC Transceiver Modul GigE 2Gb Fibre Channel LC/PC Einzelmodus 1470 nm wiederhergestellt für 3825 3845...
    Verfügbar: 02.07.2018
    auf Future-X.de
    126,09 € - 126,09 €
    1 Preis
  • 150,00 €*
    150.00 / St.
    frei!
    Cisco - SFP (Mini GBIC) Transceiver Modul - Gigabit Et
    Cisco - SFP ...
    Verfügbar: 1 - 2 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (20 TECH COMPANY)
    150,00 € - 150,00 €
    1 Preis
  • ab 166,40 € (5 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ab, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2, Verkabelung: 100BASE-FX, Max....
    166,40 € - 182,39 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 356,75 € (4 Angebote)
    Schnittstelle: QSFP+, Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SR, Verkabelung: 40GBASE-SR4, Auto MDI/MDI-X: Ja, Max....
    356,75 € - 2.791,97 €
    4 Preise vergleichen
  • Cisco GLC-LH-SMD-RF
    ab 436,40 € gebraucht (1 Angebot)
  • ab 488,09 € (5 Angebote)
    Cisco SFP-10G-LR-S=
    488,09 € - 981,09 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 1.096,30 € (4 Angebote)
    Cisco QSFP-40G-SR4-S=
    1.096,30 € - 1.183,69 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2.338,84 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: QSFP+, Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SR, Verkabelung: 40GBASE-SR4, Auto MDI/MDI-X: Ja, Max....
    2.338,84 € - 2.338,84 €
    1 Preis
  • ab 2.661,64 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: ZX, Verkabelung: 1000BASE-ZX, Hot-Swap-fähig: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Wellenlänge: 1550 nm, Kabeltyp:...
    2.661,64 € - 2.661,64 €
    1 Preis
  • ab 4.149,45 € (1 Angebot)
    Cisco XFP10GLR-192SR-L=
    Schnittstelle: XFP, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Kabeltyp: Single-mode
    4.149,45 € - 4.149,45 €
    1 Preis
  • ab 4.211,10 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: QSFP+, Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LR, Verkabelung: 40GBASE-LR4, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X:...
    4.211,10 € - 4.315,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4.297,05 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Hot-Swap-fähig: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Eingangsspannung: 3,3V,...
    4.297,05 € - 4.297,05 €
    1 Preis
  • ab 5.514,80 € (3 Angebote)
    Cisco 10GBASE-ER SFP+ (SFP-10G-ER-S=)
    5.514,80 € - 7.308,45 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10.327,80 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: QSFP, Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ba, SFP Transceiver-Typ: LR, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X:...
    10.327,80 € - 10.327,80 €
    2 Preise vergleichen
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG