Netzwerk-Transceiver-Module

  • Preis
    • 7 - 80 €
    • 80 - 100 €
    • 100 - 400 €
    • 400 - 700 €
    • 700 - 7483 €
    • -
  • Marke
    • Add-On Computer Peripherals (ACP) (64)
    • HP (23)
    • LevelOne (15)
    • Cisco (14)
    • MicroOptics (13)
    • Cisco Systems (12)
    • Digitus (10)
    • Lenovo (9)
    • C2G (8)
    • Addon-Networking (7)
    • DeLOCK (6)
    • Fujitsu (6)
    • HP Enterprise (5)
    • IBM (5)
    • Juniper (5)
  • Schnittstelle
    • SFP (71)
    • SFP+ (49)
    • mini-GBIC (10)
    • QSFP+ (4)
    • XFP (4)
    • QSFP (2)
    • SFP/GBIC (2)
    • CFP (1)
    • GBIC (1)
    • XENPAK (1)
  • Datenübertragungsrate
    • 100 Mbit/s (5)
    • 155 Mbit/s (7)
    • 1000 Mbit/s (46)
    • 1250 Mbit/s (17)
    • 2000 Mbit/s (3)
    • 4000 Mbit/s (3)
    • 10000 Mbit/s (45)
    • 10300 Mbit/s (3)
    • 40000 Mbit/s (8)
    • 100000 Mbit/s (2)
    • - Mbit/s
  • Anschlusstyp (optisch)
    • LC (91)
    • FC (4)
    • SFP (4)
    • SFP+ (3)
    • MPO (2)
    • SC (2)
    • SX (2)
    • MiniGBIC (1)
    • ST (1)
  • SFP Transceiver-Typ
    • SR (21)
    • SX (14)
    • LX (12)
    • LR (10)
    • TX (8)
    • LH (5)
    • BX (2)
    • FX (2)
    • SW (2)
    • ER (1)
    • ZX (1)
  • Max. Übertragungsentfernung
    • 20 - 300 m (35)
    • 300 - 550 m (36)
    • 550 - 10000 m (44)
    • 10000 - 20000 m (37)
    • 20000 - 120000 m (29)
    • - m
  • Alle Filter

286 Produkte

  • 7,91 €*
    8,91 €
    Black Box Network SERVICES Abos / 155 EXT DIAG MM 850 LC 2 KM
    Vollständige ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    7,91 € - 7,91 €
    1 Preis
  • 8,87 €*
    8,86 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) SFP 1000Base-LX Netzwerk Transceiver Modul Faseroptik 1000 Mbit/s 1310 nm - Netzwerk...
    100BASE-LX SMF LC SFP ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    8,87 € - 8,87 €
    1 Preis
  • 9,94 €*
    8,91 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) 320-2879-AO Netzwerk Transceiver Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 1310 nm - Netzwerk...
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    9,94 € - 9,94 €
    1 Preis
  • ab 9,95 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LH, Max. Übertragungsentfernung: 40000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kompatibel zu: HP 6600, HP 8800
    9,95 € - 9,95 €
    1 Preis
  • ab 11,90 € (7 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): SFP, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Wellenlänge: 1310 nm,...
    11,90 € - 25,12 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 12,95 € (1 Angebot)
    HP X120 622M SFP LC LH 80km 1550 (JF831A)
    Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LH, Wellenlänge: 1550 nm, Kompatibel zu: HP 6600, HP 8800
    12,95 € - 12,95 €
    1 Preis
  • 13,87 €*
    9,15 €
    C2G/Cables to Go 39579 1000Base-SX MMF SFP (Mini-GBIC) Transceiver-Modul, MSA Standard konform
    Dieser SFP (Mini-GBIC) ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    13,87 € - 13,87 €
    1 Preis
  • ab 13,98 € (8 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: SX, Plug & Play: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Kabeltyp: Multi-mode,...
    13,98 € - 24,70 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 15,22 € (3 Angebote)
    Cisco GLC-SX-MMD-C
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Kabeltyp: Multi-mode
    15,22 € - 18,37 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,24 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SR, Verkabelung: 10GBASE-SR, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja,...
    15,24 € - 15,24 €
    1 Preis
  • ab 15,65 € (3 Angebote)
    ASSMANN Electronic DN-81101
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): MiniGBIC, Max. Übertragungsentfernung: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm
    15,65 € - 24,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,65 € (7 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LX, TX, Max. Übertragungsentfernung:...
    15,65 € - 37,86 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 16,79 € (3 Angebote)
    Mikrotik S-85DLC05D
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Kompatibel zu: RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN,...
    16,79 € - 16,79 €
    3 Preise vergleichen
  • -57%
    18,49 €*
    10,10 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) SFPP-CBL-05-AO Netzwerk Transceiver Modul Kupfer 10000 Mbit/s SFP+ - Netzwerk Transceiver...
    Länge: 16.4 ft ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    43,16 €
    auf Amazon.de
    18,49 € - 18,49 €
    1 Preis
  • ab 19,00 € (5 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): SFP, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LX, TX, Plug & Play: Ja, Max....
    19,00 € - 25,68 €
    5 Preise vergleichen
  • -57%
    19,38 €*
    8,79 €
    addon-networking SFP Mini-GBIC Transceiver Modul, LC Single Mode (sfp-ge-lh40-sm1550-ao)
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    44,94 €
    auf Amazon.de
    19,38 € - 19,38 €
    1 Preis
  • ab 19,49 € (6 Angebote)
    Mikrotik S-31DLC20D
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kompatibel zu: RB260GS, RB2011LS,...
    19,49 € - 33,06 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 19,95 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SR, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Kabeltyp: Multi-mode
    19,95 € - 34,11 €
    3 Preise vergleichen
  • 20,54 €*
    9,57 €
    AddOn Cisco WS-G5487 Compatible TAA Compliant 1000Base-ZX GBIC Transceiver (SMF, 1550nm, 80km, SC)
    AddOn Cisco WS-G5487 ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    20,54 € - 20,54 €
    1 Preis
  • ab 21,28 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP/GBIC, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Unterstütze...
    21,28 € - 27,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,60 € (2 Angebote)
    Planet MFB-FX
    21,60 € - 23,84 €
    2 Preise vergleichen
  • -30%
    22,09 €*
    9,15 €
    C2G 39562 Netzwerk Transceiver Modul 1000 Mbit/s SFP - Netzwerk Transceiver Module (1000 Mbit/s, SFP, SX, SFP, 1000Base-SX,...
    Dieses SFP (mini-GBIC) ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    31,66 €
    auf Amazon.de
    22,09 € - 22,09 €
    1 Preis
  • ab 22,63 € (5 Angebote)
    Schnittstelle: SFP/GBIC, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Hot-Plug geeignet: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m,...
    22,63 € - 29,74 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 23,34 € (4 Angebote)
    DeLOCK 86199
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Max. Übertragungsentfernung: 300 m
    23,34 € - 53,95 €
    4 Preise vergleichen
  • 23,82 €*
    frei!
    1000BASE-SX SFP MMF 850 nm 550 m für D-Link
    Add-On Computer ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon Marketplace (vollfarbdrucker-de Ihre Office Experten)
    23,82 € - 23,82 €
    1 Preis
  • ab 23,99 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Plug & Play: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Wellenlänge: 1310 nm,...
    23,99 € - 29,01 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 24,29 € (8 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Kabeltyp:...
    24,29 € - 37,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 24,79 € (4 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: FX, Hot-Swap-fähig: Ja, Max....
    24,79 € - 44,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 24,95 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2,...
    24,95 € - 27,30 €
    2 Preise vergleichen
  • 25,17 €*
    frei!
    1000BASE-LX SFP SMF 1310 nm 10 km für D-Link
    1000BASE-LX SFP SMF ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon Marketplace (vollfarbdrucker-de Ihre Office Experten)
    25,17 € - 25,17 €
    1 Preis
  • ab 26,42 € (2 Angebote)
    Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Hot-Plug geeignet: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Kabeltyp: Multi-mode, Anzahl enthaltener...
    26,42 € - 30,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,93 € (4 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: SX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2,...
    26,93 € - 34,69 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 26,99 € (6 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1,...
    26,99 € - 32,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 27,49 € (6 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 100000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ae, Plug & Play: Ja, Hot-Plug geeignet: Ja, Max....
    27,49 € - 60,51 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 27,83 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode,...
    27,83 € - 68,63 €
    3 Preise vergleichen
  • 46,01 €*
    8,91 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) AGM731F-AO Netzwerk Transceiver Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 850 nm - Netzwerk...
    Compatibility - net gear ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    28,88 € - 46,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,43 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2,...
    29,43 € - 29,90 €
    2 Preise vergleichen
  • 29,70 €*
    8,96 €
    ACP J4859C-AO 1000Base-LX/LH SFP Transceiver Module F/HP Procurve
    SFP is a hot-swappable ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    29,70 € - 29,70 €
    1 Preis
  • 29,88 €*
    frei!
    ADD-ON COMPUTER Peripherals (ACP) ex-sfp-1ge-sx-ao Netzwerk Transceiver Modul – Netzwerk Transceiver (SFP, 1000 Mbit/s, LC,...
    ADD-ON COMPUTER ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    29,88 € - 29,88 €
    1 Preis
  • 29,94 €*
    frei!
    ADD-ON COMPUTER Peripherals (ACP) jd118b-ao Netzwerk Transceiver Modul – Netzwerk Transceiver (SFP, 1000 Mbit/s, LC, 550 m,...
    ADD-ON COMPUTER ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    29,94 € - 29,94 €
    1 Preis
  • 30,10 €*
    frei!
    AddOn Cisco GLC-SX-MMD 1000Base-SX SFP Transceiver (GLC-SX-MMD-AO)
    Cisco GLC-SX-MMD ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon Marketplace (vollfarbdrucker-de Ihre Office Experten)
    30,10 € - 30,10 €
    1 Preis
  • -46%
    30,48 €*
    8,79 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) SFP-1.25G-ZX70-AO Netzwerk Transceiver Modul Faseroptik 1250 Mbit/s 1550 nm - Netzwerk...
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    56,03 €
    auf Amazon.de
    30,48 € - 30,48 €
    1 Preis
  • ab 31,32 € (4 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: SX, Verkabelung: 1000BASE-SX, Max....
    31,32 € - 61,89 €
    4 Preise vergleichen
  • 31,45 €*
    frei!
    1000BTX Kupfer RJ-45 Sfp für Juniper 100M 100% kompatibel
    Die Paketlänge ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    31,45 € - 31,45 €
    1 Preis
  • ab 31,58 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3u, Max. Übertragungsentfernung: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm,...
    31,58 € - 31,58 €
    1 Preis
  • 32,18 €*
    3,- €
    Add On-Computer Peripherals (ACP) FG-TRAN-SX-AO SFP 1000Mbit/s 1310nm Einzelmodus Netzwerk Transceiver Modul
    Add-On Computer ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon Marketplace (RAREWAVES-DE)
    32,18 € - 32,18 €
    1 Preis
  • 32,52 €*
    9,03 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) WLC-SFP-UTP-AO Netzwerk Transceiver Modul Kupfer 1250 Mbit/s - Netzwerk Transceiver Module...
    Bis zu 1,25 Gb/s ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    32,52 € - 32,52 €
    1 Preis
  • 32,57 €*
    frei!
    AddOn Cisco GLC-T 10/100/1000Base-TX SFP Transceiver (GLC-T-AO)
    Cisco GLC-T kompatibler ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    32,59 € - 32,59 €
    1 Preis
  • 32,94 €*
    8,88 €
    Tripp Lite 10Gbase-SR SFP+ Transceiver Cisco Compatible, SFP-10G-SR, DDM, MMF, 850nm, 300M, Fiber LC (N286-10GSR-MDLC)
    Cisco switch ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    32,94 € - 32,94 €
    1 Preis
  • -27%
    32,95 €*
    10,93 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) JG327A-AO Netzwerk Transceiver Modul Kupfer 40000 Mbit/s QSFP+ - Netzwerk Transceiver...
    Länge: 10 ft ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    45,08 €
    auf Amazon.de
    32,95 € - 32,95 €
    1 Preis
  • ab 33,32 € (1 Angebot)
    HP AJ718A
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kompatibel zu: HP 8/20q, HP SN6000, P6000/EVA, HP 6400/8400, HP MPX200, Abmessungen: B 73,9 mm x T 110,9 mm x H 156,97 mm
    ab 64,71 € gebraucht (1 Angebot)
    33,32 € - 33,32 €
    1 Preis
  • ab 33,88 € (3 Angebote)
    LevelOne 1000BASE-BX10-U SFP
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Hot-Swap-fähig: Ja, Kabeltyp: Single-mode, Eingangsspannung: 3,3V, Abmessungen: B 13,7 mm x T...
    33,88 € - 69,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 33,88 € (2 Angebote)
    LevelOne 1000BASE-BX10-U SFP (551090)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Kabeltyp: Single-mode,...
    33,88 € - 34,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 33,95 € (4 Angebote)
    DeLOCK 86206
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Max. Übertragungsentfernung: 100 m
    33,95 € - 39,57 €
    4 Preise vergleichen
  • 34,20 €*
    8,79 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) SFP-1.25G-SX-AO Netzwerk Transceiver Modul Faseroptik 1250 Mbit/s 850 nm - Netzwerk...
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    34,20 € - 34,20 €
    1 Preis
  • 36,60 €*
    frei!
    Planet Multi-Mode 100Mbps SFP Fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C)
    Entsprechen dem IEEE ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    34,68 € - 37,53 €
    3 Preise vergleichen
  • 35,86 €*
    frei!
    Add-On Computer Peripherals (ACP) EX-SFP-1GE-LX-AO Netzwerk Transceiver Modul Faseroptik 1000 Mbit/s 1310 nm - Netzwerk...
    1000BLX SFP SMF ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    34,74 € - 35,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 34,75 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ah, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20 m,...
    34,75 € - 87,90 €
    3 Preise vergleichen
  • 35,45 €*
    8,76 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) SFP-TX-AO Netzwerk Transceiver Modul Kupfer 1000 Mbit/s - Netzwerk Transceiver Module...
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    35,45 € - 35,45 €
    1 Preis
  • 35,70 €*
    9,38 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) SFPP-CBL-03-AO Netzwerk Transceiver Modul Kupfer 10000 Mbit/s SFP+ - Netzwerk Transceiver...
    Länge: 10 ft ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    35,70 € - 35,70 €
    1 Preis
  • 35,76 €*
    8,91 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) 1200485G1-AO Netzwerk Transceiver Modul Kupfer 1000 Mbit/s SFP - Netzwerk Transceiver...
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    35,76 € - 35,76 €
    1 Preis
  • ab 35,80 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LR, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung:...
    35,80 € - 54,52 €
    3 Preise vergleichen
  • 35,82 €*
    8,91 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) SFP-FE-LX-SM1310-AO Netzwerk Transceiver Modul Faseroptik 100 Mbit/s 1310 nm - Netzwerk...
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    35,82 € - 35,82 €
    1 Preis
  • 35,92 €*
    frei!
    Add-On Computer Peripherals (ACP) GLC-LH-SMD-AO Netzwerk Transceiver Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 1310 nm - Netzwerk...
    1000BLX SFP LC SMF ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    35,92 € - 35,92 €
    1 Preis
  • 36,00 €*
    10,52 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) 68Y6947-AO Netzwerk Transceiver Modul Kupfer 10000 Mbit/s SFP+ - Netzwerk Transceiver...
    3 M IBM ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    36,00 € - 36,00 €
    1 Preis
  • 36,32 €*
    9,50 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) 45W2408-AO Netzwerk Transceiver Modul Kupfer 10000 Mbit/s SFP+ - Netzwerk Transceiver...
    3 M IBM ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    36,32 € - 36,32 €
    1 Preis
  • 36,38 €*
    8,79 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) GP-SFP2-OC48-1IR1-AO Netzwerk Transceiver Modul Faseroptik 2480 Mbit/s SFP 1310 nm -...
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    36,38 € - 36,38 €
    1 Preis
  • ab 36,56 € (3 Angebote)
    IBM 8Gb/s SFP+ SW (44X1964)
    Schnittstelle: SFP+, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
    36,56 € - 54,86 €
    3 Preise vergleichen
  • 36,58 €*
    8,91 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) SFP-FE-SX-MM1310-AO Netzwerk Transceiver Modul Kupfer 40000 Mbit/s - Netzwerk Transceiver...
    Länge: 16.4 ft ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    36,58 € - 36,58 €
    1 Preis
  • 36,68 €*
    8,79 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) SFP-LX-AU-AO Netzwerk Transceiver Modul Faseroptik 1250 Mbit/s 1310 nm - Netzwerk...
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    36,68 € - 36,68 €
    1 Preis
  • ab 37,69 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SX, Verkabelung: 1000BASE-SX, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja,...
    37,69 € - 37,69 €
    1 Preis
  • ab 38,32 € (6 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: SR,...
    38,32 € - 501,00 €
    6 Preise vergleichen
  • 38,52 €*
    8,91 €
    AddOn Finisar FCLF8521P2BTL kompatibler TAA konform 1000Base-TX SFP Transceiver (Kupfer, 100 m, RJ-45)
    Grün_konform – Ja ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    38,52 € - 38,52 €
    1 Preis
  • ab 39,20 € (7 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ae, Hot-Plug geeignet: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 300 m,...
    39,20 € - 59,70 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 39,34 € (4 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 100000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ae, Plug & Play: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m,...
    39,34 € - 61,99 €
    4 Preise vergleichen
  • -46%
    39,63 €*
    10,52 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) 81Y8296-AO Netzwerk Transceiver Modul Kupfer 10000 Mbit/s SFP+ - Netzwerk Transceiver...
    3 M IBM ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    73,21 €
    auf Amazon.de
    39,63 € - 39,63 €
    1 Preis
  • ab 39,82 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 100000 m,...
    39,82 € - 47,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,00 € (5 Angebote)
    HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ (AJ716B)
    Schnittstelle: SFP+, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Kompatibel zu: HP SN6000B
    40,00 € - 130,90 €
    5 Preise vergleichen
  • 40,26 €*
    8,79 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) SFP-TX-AU-AO Netzwerk Transceiver Modul Kupfer 1250 Mbit/s - Netzwerk Transceiver Module...
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    40,26 € - 40,26 €
    1 Preis
  • ab 40,60 € (2 Angebote)
    ALLNET ALL4757
    Datenübertragungsrate: 10300 Mbit/s, Max. Übertragungsentfernung: 300 m, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 50/125 µm
    40,60 € - 65,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,68 € (1 Angebot)
    HP AJ716AR
    Schnittstelle: SFP+, Kompatibel zu: HP 1606 Extension SAN, HP 8/24 SAN, HP 8/40 SAN, HP 8/8 SAN
    40,68 € - 40,68 €
    1 Preis
  • ab 40,99 € (2 Angebote)
    Sonnet 10GBASE-SR, SFP+ (G10E-SFP-SR)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: SR, Plug & Play: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Zertifizierungen: MSA
    40,99 € - 40,99 €
    2 Preise vergleichen
  • 41,90 €*
    9,15 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) SFP-100BASE-FX-AO Netzwerk Transceiver Modul Faseroptik 100 Mbit/s 1310 nm - Netzwerk...
    MSA SFP 2KM FX LC ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    41,90 € - 41,90 €
    1 Preis
  • 42,50 €*
    frei!
    Planet MFB-Tf20 Sfp 100 Mbit/S 1550 Nm Mode Transceiver Modul des Netzwerkkabel
    Paket: SFP PHY-Typ: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    42,04 € - 42,50 €
    2 Preise vergleichen
  • 42,36 €*
    8,79 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) JD119A-AO Netzwerk Transceiver Modul 1000 Mbit/s SFP 1310 nm - Netzwerk Transceiver Module...
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    42,36 € - 42,36 €
    1 Preis
  • ab 42,52 € (11 Angebote)
    Intel E10GSFPSR
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10300 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SR, Max. Übertragungsentfernung: 300 m
    42,52 € - 183,30 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 43,79 € (1 Angebot)
    MicroOptics 1000BASE-SX SFP (MO-C-S85123-3CLM)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SX, Verkabelung: 1000BASE-SX, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja,...
    43,79 € - 43,79 €
    1 Preis
  • 45,07 €*
    8,91 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) J4858C-AO Netzwerk Transceiver Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 850 nm - Netzwerk...
    SFP ist ein ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    45,07 € - 45,07 €
    1 Preis
  • -13%
    45,16 €*
    8,78 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) SFP-1000BASE-SX-AO Netzwerk Transceiver Modul Faseroptik 1000 Mbit/s 850 nm - Netzwerk...
    1000BASE-SX SFP MSA STD ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    51,92 €
    auf Amazon.de
    45,16 € - 45,16 €
    1 Preis
  • ab 45,50 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: FX, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Wellenlänge:...
    45,50 € - 54,16 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 45,70 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm,...
    45,70 € - 45,70 €
    1 Preis
  • ab 45,80 € (1 Angebot)
    Cisco Transceiver module (GLC-SX-MM-C)
    45,80 € - 45,80 €
    1 Preis
  • ab 45,93 € (5 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Max. Übertragungsentfernung: 300 m, Kabeltyp: Multi-mode, Anzahl enthaltener Artikel: 1 Stück
    45,93 € - 101,64 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 45,95 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LH, Hot-Plug geeignet: Ja, Max....
    45,95 € - 66,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 45,95 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: SX, Max. Übertragungsentfernung: 550 m,...
    45,95 € - 45,95 €
    1 Preis
  • ab 46,48 € (5 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: SR, Max....
    46,48 € - 380,67 €
    5 Preise vergleichen
  • 46,65 €*
    8,79 €
    addon-networking SFP Mini-GBIC Transceiver Modul, RJ-45 (100base-t-ao)
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    46,65 € - 46,65 €
    1 Preis
  • 46,75 €*
    frei!
    MicroOptics 1000BASE-SX SFP Netzwerk Transceiver Modul Faseroptik 1000 Mbit/s 850 nm - Netzwerk Transceiver Module...
    MicroOptics 1000BASE-SX ...
    Verfügbar: Derzeit nicht auf Lager. Wir geben
    auf Amazon.de
    46,75 € - 46,75 €
    1 Preis
  • -18%
    48,56 €*
    12,- €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) JG328A-AO Netzwerk Transceiver Modul Kupfer 40000 Mbit/s QSFP+ - Netzwerk Transceiver...
    40 gbase-cu Twinax ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    59,57 €
    auf Amazon.de
    48,56 € - 48,56 €
    1 Preis
  • 48,88 €*
    9,03 €
    ACP GLC-SX-MM-AO 1000Base-SX Transceiver Modul F/Cisco
    SFP ist ein ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    48,88 € - 48,88 €
    1 Preis
  • 49,95 €*
    5,95 €
    FINISAR FTLF8519P3BNL - Mini GBIC, 1000BaseSX, Multimode
    Multirate SFP (mini ...
    Verfügbar: ab Lager
    auf reichelt.de
    49,95 € - 49,95 €
    1 Preis
  • 51,93 €*
    8,79 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) SFP-502-AO Netzwerk Transceiver Modul Faseroptik 1000 Mbit/s 850 nm - Netzwerk Transceiver...
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    51,50 € - 51,50 €
    1 Preis
  • 52,20 €*
    11,05 €
    C2G 39553 Netzwerk Transceiver Modul 1000 Mbit/s SFP - Netzwerk Transceiver Module (1000 Mbit/s, SFP, SX, SFP, 1000Base-SX,...
    Funktionell identisch zu ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    52,20 € - 52,20 €
    1 Preis
  • 53,70 €*
    9,15 €
    ADD-ON Computer Cisco kompatibel TAA konform 10 GBASE-SR SFP + Transceiver (sfp 10gb sr ao)
    Cisco SFP + 300 m ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    53,70 € - 53,70 €
    1 Preis
  • 53,88 €*
    8,79 €
    addon-networking SFP Mini-GBIC Transceiver Modul (at-spzx80-ao)
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    53,88 € - 53,88 €
    1 Preis
  • 54,29 €*
    8,91 €
    addon-networking SFP Mini-GBIC Transceiver Modul, LC Single Mode (sfp ge lx sm1490 bidi ao)
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    54,29 € - 54,29 €
    1 Preis
  • 54,64 €*
    8,91 €
    Add-On Computer SFP J4859B-AO
    Formfaktor: Plug-in ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    54,64 € - 54,64 €
    1 Preis
  • 55,41 €*
    8,88 €
    Tripp Lite SFP Transceiver MM Fiber 1000Base-SX, Cisco Compatible, GLC-SX-MMD, DDM, MMF, 850nm, 550M, LC (N286-01GSX-MDLC)
    Cisco switch ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    55,41 € - 55,41 €
    1 Preis
  • ab 56,02 € (2 Angebote)
    HP X130 10G XFP LC SR (JD117B)
    Schnittstelle: XFP, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LR, Plug & Play: Ja, Zertifizierungen: MSA
    56,02 € - 1.783,99 €
    2 Preise vergleichen
  • 56,27 €*
    3,- €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) FG-TRAN-LX-AO Netzwerk Transceiver Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 1310 nm - Netzwerk...
    Addon fortinet ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon Marketplace (RAREWAVES-DE)
    56,27 € - 56,27 €
    1 Preis
  • 57,02 €*
    10,84 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) GLC-FE-100FX-AO Netzwerk Transceiver Modul Faseroptik 100 Mbit/s SFP 1310 nm - Netzwerk...
    SFP ist ein ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    57,02 € - 57,02 €
    1 Preis
  • ab 57,54 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ah, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20 m,...
    57,54 € - 57,54 €
    1 Preis
  • ab 57,86 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Kabeltyp:...
    57,86 € - 57,86 €
    1 Preis
  • ab 57,87 € (4 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 100 m, Kabeltyp: Kupfer,...
    57,87 € - 67,86 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 57,90 € (9 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ae, Hot-Plug geeignet: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m,...
    57,90 € - 523,60 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 58,09 € (1 Angebot)
    Planet MFB-FB20
    58,09 € - 58,09 €
    1 Preis
  • ab 58,17 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: LX, Plug & Play:...
    58,17 € - 58,17 €
    1 Preis
  • ab 58,36 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): SFP, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Auto MDI/MDI-X: Ja, Max....
    58,36 € - 93,14 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 59,19 € (1 Angebot)
    IBM SFP 8 Gbp/s SW (45W0500)
    Schnittstelle: SFP, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
    59,19 € - 59,19 €
    1 Preis
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2021 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG