Netzwerk-Transceiver-Module

  • Preis
    • 6 - 100 €
    • 100 - 300 €
    • 300 - 700 €
    • 700 - 1000 €
    • 1000 - 11091 €
    • -
  • Marke
    • HP (78)
    • Axiom (39)
    • PeakOptical (30)
    • Addon-Networking (26)
    • MicroOptics (26)
    • Cisco (20)
    • Cisco Systems (20)
    • LevelOne (19)
    • HP Enterprise (17)
    • IBM (14)
    • Lenovo (14)
    • Add-On Computer Peripherals (ACP) (13)
    • Add-On Computer Products (12)
    • C2G (12)
    • Fujitsu (12)
  • Schnittstelle
    • SFP (131)
    • SFP+ (78)
    • mini-GBIC (16)
    • QSFP+ (7)
    • X2 (7)
    • XFP (5)
    • GBIC (4)
    • SFP/GBIC (4)
    • QSFP (3)
    • XENPAK (3)
    • CFP (1)
  • Datenübertragungsrate
    • 100 - 1000 Mbit/s (107)
    • 1000 - 4000 Mbit/s (120)
    • 4000 - 10000 Mbit/s (81)
    • 10000 - 100000 Mbit/s (93)
    • - Mbit/s
  • Anschlusstyp (optisch)
    • LC (158)
    • FC (9)
    • SC (9)
    • SFP (6)
    • SFP+ (6)
    • MiniGBIC (2)
    • MPO (2)
    • ST (1)
    • SX (1)
  • SFP Transceiver-Typ
    • SR (28)
    • LX (26)
    • LR (23)
    • SX (22)
    • SW (12)
    • TX (9)
    • LH (8)
    • BX (6)
    • FX (6)
    • LW (2)
    • ER (1)
    • LRM (1)
    • ZX (1)
  • Max. Übertragungsentfernung
    • 15 - 300 m (41)
    • 300 - 2000 m (61)
    • 2000 - 10000 m (64)
    • 10000 - 20000 m (76)
    • 20000 - 120000 m (38)
    • - m
  • Alle Filter

477 Produkte

  • ab 6,88 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LX, Verkabelung: 1000BASE-LX, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja,...
    6,88 € - 6,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,15 € (2 Angebote)
    MicroOptics 1000BASE-T SFP (MO-SFP2195H)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s
    7,15 € - 7,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,25 € (11 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Kabeltyp:...
    7,25 € - 85,00 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 9,15 € (1 Angebot)
    MicroOptics 1000BASE-T GBIC (MO-N-GT1)
    Schnittstelle: GBIC, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: TX, Verkabelung: 1000BASE-T, Kabeltyp: Kupfer, Zertifizierungen: MSA
    9,15 € - 9,15 €
    1 Preis
  • ab 9,57 € (7 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Kabeltyp:...
    9,57 € - 54,43 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 10,46 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LX, Hot-Plug geeignet: Ja, Max....
    10,46 € - 10,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,55 € (1 Angebot)
    Supermicro SFP+ SR (AOC-TSR-FS)
    10,55 € - 10,55 €
    1 Preis
  • ab 10,79 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP/GBIC, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LX, Max. Übertragungsentfernung: 10000...
    10,79 € - 10,79 €
    1 Preis
  • ab 12,22 € (2 Angebote)
    DELL SFP LC MM (407-10933)
    12,22 € - 12,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,26 € (6 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: FX, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Wellenlänge:...
    12,26 € - 47,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,40 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: GBIC, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): SC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: SX, Max. Übertragungsentfernung: 550 m,...
    12,40 € - 827,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,46 € (4 Angebote)
    HP AJ715A
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Abmessungen: B 73,66 mm x T 110,9 mm x H 156,97 mm
    12,46 € - 450,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,95 € (6 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LH, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m,...
    12,95 € - 107,52 €
    6 Preise vergleichen
  • 13,51 €*
    13.51 / St.
    3,99 €
    microoptics 10 gbase-sr SFP + LWL 850 nm 10000 Mbit/s SFP + Modul Transceiver Netzwerk- – Module Netzwerk-Funkgeräte...
    MicroOpticsup to ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    13,51 € - 13,51 €
    1 Preis
  • ab 13,62 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ah, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20 m,...
    13,62 € - 17,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,52 € (4 Angebote)
    HP A7446B
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Auto MDI/MDI-X: Ja
    14,52 € - 94,92 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,59 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Wellenlänge:...
    14,59 € - 80,96 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,77 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SR, Verkabelung: 10GBASE-SR, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja,...
    14,77 € - 14,77 €
    1 Preis
  • ab 14,84 € (8 Angebote)
    Cisco Transceiver module (GLC-SX-MM-C)
    14,84 € - 23,03 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 16,04 € (4 Angebote)
    LevelOne 1000BASE-BX10-U SFP
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Hot-Swap-fähig: Ja, Kabeltyp: Single-mode, Eingangsspannung: 3,3V, Abmessungen: B 13,7 mm x T...
    16,04 € - 518,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,04 € (3 Angebote)
    LevelOne 1000BASE-BX10-U SFP (551090)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Kabeltyp: Single-mode,...
    16,04 € - 75,82 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,13 € (4 Angebote)
    IBM SFP 8 Gbp/s SW (45W0500)
    Schnittstelle: SFP, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
    16,13 € - 80,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,92 € (6 Angebote)
    Mikrotik S-85DLC05D
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Kompatibel zu: RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN,...
    16,92 € - 33,95 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 17,78 € (9 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: FX, Hot-Swap-fähig: Ja, Max....
    17,78 € - 45,90 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 17,95 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LH, Max. Übertragungsentfernung: 40000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kompatibel zu: HP 6600, HP 8800
    17,95 € - 1.623,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,99 € (7 Angebote)
    Cisco GLC-SX-MMD-C
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Kabeltyp: Multi-mode
    17,99 € - 20,59 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 17,99 € (13 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: SX, Plug & Play: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Kabeltyp: Multi-mode,...
    17,99 € - 24,87 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 18,26 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ah, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 40000 m,...
    18,26 € - 98,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,49 € (11 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): SFP, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Wellenlänge: 1310 nm,...
    18,49 € - 27,28 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 18,52 € (5 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Plug & Play: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m,...
    18,52 € - 41,78 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 18,95 € (1 Angebot)
    HP X120 622M SFP LC LH 80km 1550 (JF831A)
    Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LH, Wellenlänge: 1550 nm, Kompatibel zu: HP 6600, HP 8800
    18,95 € - 18,95 €
    1 Preis
  • ab 19,30 € (7 Angebote)
    ASSMANN Electronic DN-81101
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): MiniGBIC, Max. Übertragungsentfernung: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm
    19,30 € - 42,79 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 19,59 € (1 Angebot)
    IBM SFP 4 Gb/s SW (45W0493)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): FC
    19,59 € - 19,59 €
    1 Preis
  • ab 19,76 € (7 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LX, TX, Max. Übertragungsentfernung:...
    19,76 € - 32,48 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 19,99 € (6 Angebote)
    Schnittstelle: SFP/GBIC, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Hot-Plug geeignet: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m,...
    19,99 € - 43,03 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 20,62 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: TX, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja,...
    20,62 € - 89,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,79 € (7 Angebote)
    Mikrotik S-31DLC20D
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kompatibel zu: RB260GS, RB2011LS,...
    20,79 € - 31,29 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 21,05 € (4 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2,...
    21,05 € - 26,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 21,49 € (7 Angebote)
    Schnittstelle: SFP/GBIC, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Unterstütze...
    21,49 € - 30,82 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 23,24 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: SX, Hot-Plug geeignet: Ja, Max....
    23,24 € - 23,24 €
    1 Preis
  • ab 23,49 € (5 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Wellenlänge: 1550 nm, Unterstütze...
    23,49 € - 45,89 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 23,57 € (6 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Plug & Play: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Wellenlänge: 1310 nm,...
    23,57 € - 39,12 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 24,75 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: TX, Verkabelung: 1000BASE-T, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Kupfer, Abmessungen:...
    24,75 € - 72,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,00 € (4 Angebote)
    HP AJ718A
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kompatibel zu: HP 8/20q, HP SN6000, P6000/EVA, HP 6400/8400, HP MPX200, Abmessungen: B 73,9 mm x T 110,9 mm x H 156,97 mm
    25,00 € - 71,09 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 25,05 € (6 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1,...
    25,05 € - 35,54 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 25,18 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: XFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode
    25,18 € - 29,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,20 € (4 Angebote)
    Planet MFB-FX
    25,20 € - 44,96 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 26,21 € (6 Angebote)
    DeLOCK 86199
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Max. Übertragungsentfernung: 300 m
    26,21 € - 53,95 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 26,33 € (6 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SR, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Kabeltyp: Multi-mode
    26,33 € - 54,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 26,89 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3u, Max. Übertragungsentfernung: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm,...
    26,89 € - 28,07 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 27,50 € (6 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: SX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2,...
    27,50 € - 31,86 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 27,77 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SX, Verkabelung: 1000BASE-SX, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja,...
    27,77 € - 27,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,34 € (5 Angebote)
    Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Hot-Plug geeignet: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Kabeltyp: Multi-mode, Anzahl enthaltener...
    28,34 € - 34,17 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 29,14 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SR, Verkabelung: 10GBASE-SR, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja,...
    29,14 € - 29,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,32 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2, Verkabelung: 1000BASE-LX, Plug &...
    29,32 € - 38,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,69 € (4 Angebote)
    Schnittstelle: SFP/GBIC, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Hot-Plug geeignet: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m,...
    29,69 € - 33,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 29,69 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Plug & Play: Ja, Hot-Plug geeignet: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Kabeltyp:...
    29,69 € - 29,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,90 € (4 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2,...
    29,90 € - 38,46 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 30,09 € (6 Angebote)
    DeLOCK 86206
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Max. Übertragungsentfernung: 100 m
    30,09 € - 38,14 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 30,48 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SX, Verkabelung: 1000BASE-SX, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja,...
    30,48 € - 141,19 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,22 € (1 Angebot)
    Chelsio SM10G-SR
    31,22 € - 31,22 €
    1 Preis
  • ab 32,75 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SX, Verkabelung: 1000BASE-SX, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja,...
    32,75 € - 32,75 €
    1 Preis
  • 32,86 €*
    4.03 / oz
    5,51 €
    addon-networking Twinaxialkabel (qfx-sfp-dac-1 m-ao)
    1 m Wacholder ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    32,86 € - 32,86 €
    1 Preis
  • 32,92 €*
    20.58 / oz
    5,43 €
    C2G/Cables to Go 39579 1000Base-SX MMF SFP (Mini-GBIC) Transceiver-Modul, MSA Standard konform
    C2G 89099 - MSA Standard ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    32,92 € - 32,92 €
    1 Preis
  • ab 32,99 € (8 Angebote)
    HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ (AJ716B)
    Schnittstelle: SFP+, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Kompatibel zu: HP SN6000B
    32,99 € - 183,74 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 33,01 € (6 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, SFP Transceiver-Typ: SW, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125 µm,...
    33,01 € - 381,49 €
    6 Preise vergleichen
  • 37,89 €*
    6,90 €
    Assmann/Digitus MULTI-MODE 100MBPS SFP
    :: SFP Modul 1 x ...
    Verfügbar: 2-4 Tage
    auf electronis.de
    33,65 € - 37,89 €
    3 Preise vergleichen
  • 34,17 €*
    5,40 €
    ADD-ON COMPUTER Peripherals (ACP) glc-sx-mm-ao Netzwerk Transceiver Modul – Netzwerk Transceiver (SFP, 1000 Mbit/s, LC,...
    ADD-ON COMPUTER ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    34,17 € - 63,94 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 34,35 € (10 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): SFP, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LX, TX, Plug & Play: Ja, Max....
    34,35 € - 60,04 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 34,80 € (16 Angebote)
    Intel E10GSFPSR
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10300 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SR, Max. Übertragungsentfernung: 300 m
    34,80 € - 127,90 €
    16 Preise vergleichen
  • ab 35,65 € (1 Angebot)
    HP AJ716AR
    Schnittstelle: SFP+, Kompatibel zu: HP 1606 Extension SAN, HP 8/24 SAN, HP 8/40 SAN, HP 8/8 SAN
    35,65 € - 35,65 €
    1 Preis
  • ab 35,65 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SX, Verkabelung: 1000BASE-SX, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja,...
    35,65 € - 35,65 €
    1 Preis
  • ab 35,74 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: BX, Anzahl Fibre...
    35,74 € - 646,00 €
    3 Preise vergleichen
  • 36,09 €*
    4.51 / oz
    5,49 €
    addon-Networking Twinaxialkabel (xdacbl1 m-ao)
    add-on-computer ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    36,09 € - 36,09 €
    1 Preis
  • 36,83 €*
    36.83 / St.
    5,45 €
    ADD-ON COMPUTER Peripherals (ACP) ws-g5484-aa Netzwerk Transceiver Modul – Netzwerk Transceiver GBIC, 1000 Mbit/s, SC,...
    ADD-ON COMPUTER ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    36,83 € - 36,83 €
    1 Preis
  • ab 37,00 € (9 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ae, Max. Übertragungsentfernung: 300 m, Kabeltyp: Multi-mode,...
    37,00 € - 189,95 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 37,00 € (3 Angebote)
    IBM 8Gb/s SFP+ SW (44X1964)
    Schnittstelle: SFP+, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
    37,00 € - 146,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 37,09 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SX, Verkabelung: 1000BASE-SX, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja,...
    37,09 € - 37,09 €
    1 Preis
  • ab 38,00 € (4 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 100 m, Kabeltyp: Kupfer, Abmessungen: B 13,7 mm x T 71,1 mm x H 14 mm
    38,00 € - 192,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 38,17 € (7 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 100000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ae, Plug & Play: Ja, Hot-Plug geeignet: Ja, Max....
    38,17 € - 50,61 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 39,08 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: SX, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Kabeltyp: Multi-mode
    39,08 € - 47,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,61 € (2 Angebote)
    Planet MFB-FB20
    40,61 € - 40,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,69 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm,...
    40,69 € - 65,00 €
    2 Preise vergleichen
  • 41,00 €*
    41.00 / St.
    4,95 €
    peakoptical PWTR-03 – 335177133 F Netzwerk Transceiver Module – Netzwerk Transceiver Modul (SFP, LC, BX, Cisco 100BX-U,...
    (1310Tx/1550Rx, 20km, ...
    Verfügbar: 1 - 3 Wochen
    auf Amazon Marketplace (ZAR Systems)
    41,00 € - 41,00 €
    1 Preis
  • ab 41,20 € (4 Angebote)
    Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): ST, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Max. Übertragungsentfernung: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp:...
    41,20 € - 62,43 €
    4 Preise vergleichen
  • 42,00 €*
    42.00 / St.
    4,95 €
    PeakOptical J4858C Compliable, 850nm, 0.5k 1.25Gb/s, PSFP-24-3831M-12FH (1.25Gb/s)
    (1.25Gb/s)
    Verfügbar: 1 - 3 Wochen
    auf Amazon Marketplace (ZAR Systems)
    42,00 € - 42,00 €
    1 Preis
  • 42,00 €*
    42.00 / St.
    4,95 €
    PeakOptical SFP-1GE-SX Compliable, 850nm, 0.5km, 7.5dB, 1.25Gb/s, PSFP-24-3831M-12FJ (0.5km, 7.5dB, 1.25Gb/s)
    (0.5km, 7.5dB, 1.25Gb/s)
    Verfügbar: 1 - 3 Wochen
    auf Amazon Marketplace (ZAR Systems)
    42,00 € - 42,00 €
    1 Preis
  • 42,00 €*
    42.00 / St.
    4,95 €
    PeakOptical AT-SPSX Compliable, 850nm, 0.5km, 7.5dB, 1.25Gb/s, PSFP-24-3831M-12FT (0.5km, 7.5dB, 1.25Gb/s)
    (0.5km, 7.5dB, 1.25Gb/s)
    Verfügbar: 1 - 3 Wochen
    auf Amazon Marketplace (ZAR Systems)
    42,00 € - 42,00 €
    1 Preis
  • 42,01 €*
    42.01 / St.
    5,37 €
    ADD-ON Computer Cisco kompatibel TAA konform 1000Base-SX SFP Transceiver (glc-sx-mmd-ao)
    1000BSX SFP LC MMF ...
    Verfügbar: 1 - 2 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    42,01 € - 42,01 €
    1 Preis
  • 44,12 €*
    44.12 / St.
    5,45 €
    ADD-ON COMPUTER Peripherals (ACP) bn-ckm-s-t-ao Netzwerk Transceiver Modul – Netzwerk Transceiver (SFP, 1000 Mbit/s, 100 m,...
    ADD-ON COMPUTER ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    44,12 € - 44,12 €
    1 Preis
  • 44,38 €*
    44.38 / St.
    5,41 €
    ACP glc-t-ao 1000Base-T SFP Transceiver-Modul
    Wellenlänge: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    44,38 € - 44,38 €
    1 Preis
  • 44,63 €*
    44.63 / St.
    5,37 €
    addon-Networking SFP Mini-GBIC Transceiver Modul, LC Single Mode (jd119 a-ao)
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    44,63 € - 44,63 €
    1 Preis
  • ab 45,06 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: TX, Verkabelung: 1000BASE-T, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Kabeltyp: Kupfer, Kompatibel...
    45,06 € - 45,06 €
    1 Preis
  • 45,32 €*
    45.32 / St.
    frei!
    Planet MFB-tf20 SFP 100 Mbit/s 1550 NM Mode Transceiver Modul des Netzwerkkabel
    Anschluss: LC;- ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    45,32 € - 45,32 €
    2 Preise vergleichen
  • 45,49 €*
    45.49 / St.
    5,39 €
    Speicher-Upgrade gigabit-sx-lc Mini-GBIC f/HP (j4858b-ao)
    HP SFP 550 m SX LC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    45,49 € - 45,49 €
    1 Preis
  • 45,50 €*
    45.50 / St.
    6,44 €
    ADD-ON COMPUTER Peripherals (ACP) glc-lh-sm-ao Netzwerk Transceiver Modul – Netzwerk Transceiver (SFP, 1000 Mbit/s, LC,...
    ADD-ON COMPUTER ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    45,50 € - 45,50 €
    1 Preis
  • 45,88 €*
    45.88 / St.
    5,39 €
    Add-on Computer SFP Transceiver-Modul (j4859b-ao)
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    45,88 € - 45,88 €
    1 Preis
  • ab 46,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PSFP-03-3311M-12F
    46,00 € - 46,00 €
    1 Preis
  • 46,33 €*
    46.33 / St.
    5,37 €
    addon-Networking RJ45 SFP Mini-GBIC Transceiver Modul (sfp-tx-au-ao)
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    46,33 € - 46,33 €
    1 Preis
  • 46,55 €*
    4.34 / oz
    5,59 €
    addon-networking Twinaxialkabel (qfx-sfp-dac-3 m-ao)
    3 M Wacholder ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    46,55 € - 46,55 €
    1 Preis
  • ab 46,70 € (3 Angebote)
    IBM 2 x 8Gb FC SW SFP (00Y2523)
    Schnittstelle: SFP, SFP Transceiver-Typ: SW, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Zertifizierungen: MSA
    46,70 € - 105,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 46,89 € (8 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LR, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung:...
    46,89 € - 109,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 46,90 € (5 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: SX, Verkabelung: 1000BASE-SX, Max....
    46,90 € - 72,51 €
    5 Preise vergleichen
  • 47,17 €*
    47.17 / St.
    5,41 €
    ADD-ON COMPUTER Peripherals (ACP) glc-lh-smd-ao Netzwerk Transceiver Modul – Netzwerk Transceiver (SFP, 1000 Mbit/s, LC,...
    ADD-ON COMPUTER ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    47,17 € - 47,17 €
    1 Preis
  • 47,61 €*
    4.44 / oz
    5,64 €
    addon-networking Twinaxialkabel (68y6947-ao)
    Anwendung/Verbrauch: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    47,61 € - 47,61 €
    1 Preis
  • 48,00 €*
    48.00 / St.
    4,95 €
    PeakOptical GLC-LH-SM LACGLX MGBLX1 Compli 1310nm, 15km, 12.5dB, 1.25Gb/s, PSFP-24-3311S-12F (1310nm, 15km, 12.5dB, 1.25Gb/s)
    (1310nm, 15km, 12.5dB, ...
    Verfügbar: 1 - 3 Wochen
    auf Amazon Marketplace (ZAR Systems)
    48,00 € - 48,00 €
    1 Preis
  • 48,00 €*
    48.00 / St.
    4,95 €
    PeakOptical J4859C Compliable, 1310nm, 15k 12.5dB, 1.25Gb/s, PSFP-24-3311S-12FH (12.5dB, 1.25Gb/s)
    (12.5dB, 1.25Gb/s)
    Verfügbar: 1 - 3 Wochen
    auf Amazon Marketplace (ZAR Systems)
    48,00 € - 48,00 €
    1 Preis
  • 48,00 €*
    48.00 / St.
    4,95 €
    PeakOptical AT-SPLX10 Compliable, 1310nm, 12.5dB, 1.25Gb/s, PSFP-24-3311S-12FT (12.5dB, 1.25Gb/s)
    (12.5dB, 1.25Gb/s)
    Verfügbar: 1 - 3 Wochen
    auf Amazon Marketplace (ZAR Systems)
    48,00 € - 48,00 €
    1 Preis
  • 52,06 €*
    5,43 €
    C2G/Cables to Go 39507 Lagerung, Cisco glc-lh-sm kompatibel 1000Base-LX SMF SFP (Mini-GBIC) Transceiver-Modul
    C2G/Cables to Go ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    48,30 € - 52,06 €
    2 Preise vergleichen
  • 48,63 €*
    48.63 / St.
    5,41 €
    ADD-ON Computer Cisco kompatibel TAA konform 1000Base-LX SFP Transceiver (glc-lx-sm-rgd-ao)
    1000BLX SFP Modul ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    48,63 € - 48,63 €
    1 Preis
  • ab 48,83 € (3 Angebote)
    Huawei eSFP, 850nm, 0.5km, LC (02315204)
    Max. Übertragungsentfernung: 500 m, Kabeltyp: Multi-mode
    48,83 € - 78,09 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 48,93 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SX, Verkabelung: 1000BASE-SX, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja,...
    48,93 € - 48,93 €
    1 Preis
  • 49,95 €*
    5,60 €
    FINISAR FTLF8519P3BNL - Mini GBIC, 1000BaseSX, Multimode
    Multirate SFP (mini ...
    Verfügbar: ab Lager
    auf reichelt.de
    49,95 € - 49,95 €
    1 Preis
  • ab 50,00 € (7 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: SR,...
    50,00 € - 479,00 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 50,00 € (11 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2, Max. Übertragungsentfernung: 10000...
    50,00 € - 97,50 €
    11 Preise vergleichen
  • 50,26 €*
    50.26 / St.
    5,38 €
    ADD-ON COMPUTER Peripherals (ACP) glc-sx-mm-rgd-ao SFP 1000 Mbit/s 850 nm Multi-Mode Netzwerk Transceiver Modul – Netzwerk...
    Dieses SFP Transceiver ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    50,26 € - 50,26 €
    1 Preis
  • ab 50,38 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Hot-Plug geeignet: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Kabeltyp: Multi-mode
    50,38 € - 50,38 €
    1 Preis
  • ab 51,00 € (1 Angebot)
    PeakOptical PWTR-24-335177133F
    51,00 € - 51,00 €
    1 Preis
  • 51,20 €*
    51.20 / St.
    5,41 €
    ADD-ON COMPUTER Peripherals (ACP) jd119b-ao Netzwerk Transceiver Modul – Netzwerk Transceiver (SFP, 1000 Mbit/s, LC,...
    ADD-ON COMPUTER ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    51,20 € - 51,20 €
    1 Preis
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG