Netzwerk-Transceiver-Module

  • Preis
    • 4 - 80 €
    • 80 - 200 €
    • 200 - 400 €
    • 400 - 800 €
    • 800 - 10570 €
    • -
  • Marke
    • Addon-Networking (36)
    • MicroOptics (29)
    • HP (25)
    • Cisco Systems (22)
    • LevelOne (15)
    • Cisco (14)
    • Add-On Computer Peripherals (ACP) (10)
    • Digitus (10)
    • Lenovo (8)
    • C2G (7)
    • Juniper NETWORKS (7)
    • DeLOCK (6)
    • StarTech.com (6)
    • Add-On Computer Products (5)
    • Dell (5)
  • Schnittstelle
    • SFP (80)
    • SFP+ (48)
    • mini-GBIC (10)
    • XFP (6)
    • QSFP+ (5)
    • QSFP (3)
    • SFP/GBIC (2)
    • GBIC (1)
    • XENPAK (1)
  • Datenübertragungsrate
    • 100 - 1000 Mbit/s (65)
    • 1000 - 10000 Mbit/s (123)
    • 10000 - 100000 Mbit/s (65)
    • - Mbit/s
  • Anschlusstyp (optisch)
    • LC (98)
    • SFP (5)
    • SC (4)
    • SFP+ (4)
    • FC (3)
    • MPO (2)
    • MiniGBIC (1)
    • ST (1)
    • SX (1)
  • SFP Transceiver-Typ
    • SR (21)
    • LX (15)
    • SX (15)
    • LR (12)
    • TX (8)
    • FX (5)
    • LH (5)
    • BX (2)
    • SW (2)
    • ZX (2)
    • ER (1)
    • ZR (1)
  • Max. Übertragungsentfernung
    • 1 - 300 m (37)
    • 300 - 550 m (43)
    • 550 - 10000 m (55)
    • 10000 - 20000 m (44)
    • 20000 - 120000 m (28)
    • - m
  • Alle Filter

304 Produkte

  • ab 144,86 € (8 Angebote)
    HP JD094B
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LR, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1
    144,86 € - 381,00 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 85,99 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Max....
    85,99 € - 92,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,00 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Max. Übertragungsentfernung: 40000 m, Kabeltyp: Single-mode, Abmessungen: B 13 mm x T 55 mm,...
    4,00 € - 4,00 €
    1 Preis
  • ab 9,95 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LH, Max. Übertragungsentfernung: 40000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kompatibel zu: HP 6600, HP 8800
    9,95 € - 9,95 €
    1 Preis
  • ab 10,45 € (4 Angebote)
    Cisco GLC-SX-MMD-C
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Kabeltyp: Multi-mode
    10,45 € - 14,79 €
    4 Preise vergleichen
  • Cisco GLC-3750V2-FX24=
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Verkabelung: 100BASE-FX, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Max....
    ab 10,84 € gebraucht (1 Angebot)
  • 11,15 €*
    8,91 €
    addon-networking SFP Mini-GBIC Transceiver Modul, LC Single Mode (sfp-fe-lx-sm1310-ao)
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    11,15 € - 11,15 €
    1 Preis
  • 11,25 €*
    9,03 €
    Addon-Networking LC Single Mode SFP Mini-GBIC Transceiver-Modul (WLC-SFP-LX-AO)
    Produkttyp: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    11,25 € - 11,25 €
    1 Preis
  • 11,26 €*
    8,79 €
    addon-networking SFP Mini-GBIC Transceiver Modul, LC Single Mode (gp-sfp2-oc48–1ir1-ao)
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    11,26 € - 11,26 €
    1 Preis
  • 11,47 €*
    10,52 €
    addon-networking Twinaxialkabel (68y6947-ao)
    3 M IBM ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    11,47 € - 11,47 €
    1 Preis
  • 11,47 €*
    9,38 €
    addon-networking Twinaxialkabel (sfpp-cbl-03-ao)
    Länge: 10 ft ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    11,47 € - 11,47 €
    1 Preis
  • 11,82 €*
    8,91 €
    addon-networking LC SFP Mini-GBIC Transceiver Modul (320–2879-ao)
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    11,82 € - 11,82 €
    1 Preis
  • ab 12,43 € (6 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Kabeltyp:...
    12,43 € - 35,90 €
    6 Preise vergleichen
  • 13,15 €*
    frei!
    ADD-ON COMPUTER Peripherals (ACP) sfp-gig-extnd-ao Netzwerk Transceiver Modul – Netzwerk Transceiver (SFP, 1000 Mbit/s, LC,...
    Produkttyp: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    13,15 € - 13,15 €
    1 Preis
  • 13,93 €*
    8,79 €
    addon-networking SFP Mini-GBIC Transceiver Modul, LC Single Mode (sfp-ge-lh40-sm1550-ao)
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    13,93 € - 13,93 €
    1 Preis
  • ab 13,98 € (7 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: SX, Plug & Play: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Kabeltyp: Multi-mode,...
    13,98 € - 24,70 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 14,00 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode,...
    14,00 € - 68,63 €
    2 Preise vergleichen
  • 14,11 €*
    10,10 €
    addon-networking Twinaxialkabel (sfpp-cbl-05-ao)
    Länge: 16.4 ft ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    14,11 € - 14,11 €
    1 Preis
  • 15,23 €*
    9,15 €
    C2G/Cables to Go 39579 1000Base-SX MMF SFP (Mini-GBIC) Transceiver-Modul, MSA Standard konform
    Dieser SFP (Mini-GBIC) ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    15,23 € - 15,23 €
    1 Preis
  • ab 15,60 € (7 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): SFP, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Wellenlänge: 1310 nm,...
    15,60 € - 29,74 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,65 € (4 Angebote)
    ASSMANN Electronic DN-81101
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): MiniGBIC, Max. Übertragungsentfernung: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm
    15,65 € - 24,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,65 € (5 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LX, TX, Max. Übertragungsentfernung:...
    15,65 € - 37,86 €
    5 Preise vergleichen
  • 15,87 €*
    8,79 €
    addon-networking LC Single Mode SFP Mini-GBIC Transceiver Modul (sfp-504-ao)
    1000base-zx SFP SMF, ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    15,87 € - 15,87 €
    1 Preis
  • 15,89 €*
    9,03 €
    Addon-Networking SFP Mini-GBIC Transceiver-Modul, LC Single Mode (SFP-GE-LH70-SM1550-AO)
    Bis zu 1,25 Gb/s ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    15,89 € - 15,89 €
    1 Preis
  • 15,89 €*
    8,91 €
    addon-networking SFP Mini-GBIC Transceiver Modul, LC Single Mode (sfp ge lx sm1310 bidi ao)
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    15,89 € - 15,89 €
    1 Preis
  • 15,95 €*
    8,79 €
    addon-networking SFP Mini-GBIC Transceiver Modul (at-spzx80-ao)
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    15,95 € - 15,95 €
    1 Preis
  • 15,95 €*
    8,79 €
    addon-networking SFP + Transceiver-Modul, LC Single Mode (sfp-1.25g-zx70-ao)
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    15,95 € - 15,95 €
    1 Preis
  • ab 16,76 € (13 Angebote)
    Intel E10GSFPSR
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10300 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SR, Max. Übertragungsentfernung: 300 m
    16,76 € - 183,30 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 16,86 € (4 Angebote)
    Mikrotik S-85DLC05D
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Kompatibel zu: RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN,...
    16,86 € - 22,72 €
    4 Preise vergleichen
  • 18,99 €*
    9,50 €
    addon-networking Twinaxialkabel (45 W2408-ao)
    3 M IBM ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    18,99 € - 18,99 €
    1 Preis
  • 19,15 €*
    10,52 €
    addon-networking Twinaxialkabel (81y8296-ao)
    3 M IBM ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    19,15 € - 19,15 €
    1 Preis
  • ab 19,99 € (5 Angebote)
    Mikrotik S-31DLC20D
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kompatibel zu: RB260GS, RB2011LS,...
    19,99 € - 33,08 €
    5 Preise vergleichen
  • 20,13 €*
    8,80 €
    The MGBM-100FXG Series is Small Form Factor pluggable Module for Multi-Mode Fibe
    Ein Qualität ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    20,13 € - 20,13 €
    1 Preis
  • 20,17 €*
    8,91 €
    addon-networking Netzwerk Kabel (sfp-fe-sx-mm1310-ao)
    Länge: 16.4 ft ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    20,17 € - 20,17 €
    1 Preis
  • 20,48 €*
    9,62 €
    addon-networking GBIC Transceiver-Modul, SC Multi-Mode (esgbic35vsx-ao)
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    20,48 € - 20,48 €
    1 Preis
  • ab 20,85 € (4 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): SFP, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LX, TX, Plug & Play: Ja, Max....
    20,85 € - 31,99 €
    4 Preise vergleichen
  • 20,96 €*
    10,93 €
    addon-networking Twinaxialkabel (jg327 a-ao)
    Länge: 10 ft ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    20,96 € - 20,96 €
    1 Preis
  • ab 21,28 € (5 Angebote)
    Schnittstelle: SFP/GBIC, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Unterstütze...
    21,28 € - 27,84 €
    5 Preise vergleichen
  • 21,74 €*
    8,91 €
    addon-networking LC Multimode SFP Mini-GBIC Transceiver Modul (qfx-sfp-1ge-sx-ao)
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    21,74 € - 21,74 €
    1 Preis
  • ab 22,14 € (5 Angebote)
    Schnittstelle: SFP/GBIC, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Hot-Plug geeignet: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m,...
    22,14 € - 29,74 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 23,99 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Plug & Play: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Wellenlänge: 1310 nm,...
    23,99 € - 29,01 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 24,05 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SR, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Kabeltyp: Multi-mode
    24,05 € - 34,11 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 24,62 € (1 Angebot)
    Planet MFB-FX
    24,62 € - 24,62 €
    1 Preis
  • ab 24,69 € (5 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: SX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2,...
    24,69 € - 34,69 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 24,95 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2,...
    24,95 € - 27,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,95 € (1 Angebot)
    HP AJ718A
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kompatibel zu: HP 8/20q, HP SN6000, P6000/EVA, HP 6400/8400, HP MPX200, Abmessungen: B 73,9 mm x T 110,9 mm x H 156,97 mm
    ab 64,71 € gebraucht (1 Angebot)
    24,95 € - 24,95 €
    1 Preis
  • ab 25,15 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ah, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20 m,...
    25,15 € - 87,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 25,71 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SX, Verkabelung: 1000BASE-SX, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja,...
    25,71 € - 25,71 €
    1 Preis
  • ab 26,60 € (4 Angebote)
    DeLOCK 86206
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Max. Übertragungsentfernung: 100 m
    26,60 € - 38,48 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 26,62 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SX, Verkabelung: 1000BASE-SX, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja,...
    26,62 € - 26,62 €
    1 Preis
  • ab 26,87 € (6 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 100000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ae, Plug & Play: Ja, Hot-Plug geeignet: Ja, Max....
    26,87 € - 62,45 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 28,24 € (5 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1,...
    28,24 € - 31,26 €
    5 Preise vergleichen
  • 28,35 €*
    12,- €
    addon-networking Twinaxialkabel (jg328 a-ao)
    40 gbase-cu Twinax ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    28,35 € - 28,35 €
    1 Preis
  • ab 28,51 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LH, Hot-Plug geeignet: Ja, Max....
    28,51 € - 66,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 29,07 € (2 Angebote)
    ALLNET ALL4757
    Datenübertragungsrate: 10300 Mbit/s, Max. Übertragungsentfernung: 300 m, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 50/125 µm
    29,07 € - 65,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,90 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2,...
    29,90 € - 29,90 €
    1 Preis
  • ab 29,95 € (4 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LR, Plug & Play: Ja, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung:...
    29,95 € - 54,52 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 30,01 € (2 Angebote)
    Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Hot-Plug geeignet: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Kabeltyp: Multi-mode, Anzahl enthaltener...
    30,01 € - 36,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,31 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: SX, Max. Übertragungsentfernung: 550 m,...
    30,31 € - 47,12 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,39 € (2 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 100000 m,...
    30,39 € - 43,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,62 € (1 Angebot)
    MicroOptics 1000BASE-SX SFP (MO-C-S85123-3CLM)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SX, Verkabelung: 1000BASE-SX, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja,...
    30,62 € - 30,62 €
    1 Preis
  • ab 31,58 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3u, Max. Übertragungsentfernung: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm,...
    31,58 € - 31,58 €
    1 Preis
  • 31,68 €*
    frei!
    Micro-Optics Netzwerk-Transceiver 1000Base-SX SFP – SFP, 1000 Mbit/s, LC, 13.4 mm, 56,5 mm, 8.5 mm
    Micro-Optics ...
    Verfügbar: Derzeit nicht auf Lager. Wir geben
    auf Amazon.de
    31,68 € - 31,68 €
    1 Preis
  • 49,51 €*
    3,- €
    AddOn Cisco GLC-SX-MMD 1000Base-SX SFP Transceiver (GLC-SX-MMD-AO)
    Cisco GLC-SX-MMD ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    31,83 € - 49,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,13 € (4 Angebote)
    DeLOCK 86199
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Max. Übertragungsentfernung: 300 m
    32,13 € - 53,95 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 32,48 € (3 Angebote)
    LevelOne 1000BASE-BX10-U SFP
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Hot-Swap-fähig: Ja, Kabeltyp: Single-mode, Eingangsspannung: 3,3V, Abmessungen: B 13,7 mm x T...
    32,48 € - 48,41 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 32,48 € (2 Angebote)
    LevelOne 1000BASE-BX10-U SFP (551090)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Kabeltyp: Single-mode,...
    32,48 € - 35,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,54 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LX, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 2, Verkabelung: 1000BASE-LX, Plug &...
    32,54 € - 32,54 €
    1 Preis
  • ab 32,89 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ah, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20 m,...
    32,89 € - 32,89 €
    1 Preis
  • ab 34,48 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 100 m, Kabeltyp: Kupfer, Abmessungen: B 13,7 mm x T 71,1 mm x H 14 mm
    34,48 € - 273,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 34,49 € (2 Angebote)
    HP X130 10G XFP LC SR (JD117B)
    Schnittstelle: XFP, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LR, Plug & Play: Ja, Zertifizierungen: MSA
    34,49 € - 1.783,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 35,30 € (1 Angebot)
    Planet MFB-FB20
    35,30 € - 35,30 €
    1 Preis
  • ab 35,90 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: FX, Hot-Swap-fähig: Ja, Max....
    35,90 € - 57,39 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 36,56 € (3 Angebote)
    IBM 8Gb/s SFP+ SW (44X1964)
    Schnittstelle: SFP+, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
    36,56 € - 54,86 €
    3 Preise vergleichen
  • 36,72 €*
    8,79 €
    ACP j4860 C-ao 1000base-zx SFP Transceiver-Modul F/HP ProCurve
    SFP ist ein ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    36,72 € - 36,72 €
    1 Preis
  • ab 36,73 € (1 Angebot)
    MicroOptics MO-SFP2192H
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SX, Max. Übertragungsentfernung: 550 m
    36,73 € - 36,73 €
    1 Preis
  • 37,53 €*
    9,03 €
    ACP GLC-SX-MM-AO 1000Base-SX Transceiver Modul F/Cisco
    SFP ist ein ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    37,53 € - 37,53 €
    1 Preis
  • ab 37,56 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Kabeltyp:...
    37,56 € - 37,56 €
    1 Preis
  • 39,90 €*
    frei!
    Planet MFB-Tf20 Sfp 100 Mbit/S 1550 Nm Mode Transceiver Modul des Netzwerkkabel
    Paket: SFP PHY-Typ: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    37,60 € - 39,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 37,82 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): SFP, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Auto MDI/MDI-X: Ja, Max....
    37,82 € - 73,65 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 38,26 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm,...
    38,26 € - 38,26 €
    1 Preis
  • ab 38,61 € (6 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: SR,...
    38,61 € - 521,00 €
    6 Preise vergleichen
  • 38,90 €*
    6,90 €
    Assmann/Digitus MULTI-MODE 100MBPS SFP
    :: SFP Modul 1 x ...
    Verfügbar: 2-4 Tage
    auf electronis.de
    38,90 € - 39,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,20 € (8 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ae, Hot-Plug geeignet: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 300 m,...
    39,20 € - 50,03 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 39,34 € (4 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 100000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ae, Plug & Play: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m,...
    39,34 € - 46,35 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 39,47 € (6 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: SR, Max....
    39,47 € - 380,67 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 40,00 € (6 Angebote)
    HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ (AJ716B)
    Schnittstelle: SFP+, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Kompatibel zu: HP SN6000B
    40,00 € - 190,01 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 40,99 € (2 Angebote)
    Sonnet 10GBASE-SR, SFP+ (G10E-SFP-SR)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: SR, Plug & Play: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Zertifizierungen: MSA
    40,99 € - 43,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,84 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LH, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m,...
    41,84 € - 41,84 €
    1 Preis
  • 42,44 €*
    8,91 €
    addon-networking XFP Transceiver-Modul, LC Multi-Mode (xfp-sx-mm850-ao)
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    42,44 € - 42,44 €
    1 Preis
  • ab 43,18 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 100 m, Kabeltyp: Kupfer,...
    43,18 € - 57,87 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 43,58 € (1 Angebot)
    MicroOptics 1.25Gbps SFP (MO-SFP2232IBM)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Kabeltyp: Multi-mode
    43,58 € - 43,58 €
    1 Preis
  • 44,64 €*
    frei!
    MicroOptics 1000BASE-SX SFP SFP SFP 1000 Mbit/s 850nm Fiberoptik-Transceiver (Glasfaser, 1000 Mbit/s, SFP, SX, LC,...
    MicroOptics 1000BASE-SX ...
    Verfügbar: Derzeit nicht auf Lager. Wir geben
    auf Amazon.de
    44,64 € - 44,64 €
    1 Preis
  • ab 44,84 € (4 Angebote)
    Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: SX, Verkabelung: 1000BASE-SX, Max....
    44,84 € - 61,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 45,50 € (3 Angebote)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: FX, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Wellenlänge:...
    45,50 € - 54,16 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 45,80 € (1 Angebot)
    Cisco Transceiver module (GLC-SX-MM-C)
    45,80 € - 45,80 €
    1 Preis
  • 46,71 €*
    8,79 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) JD119A-AO Netzwerk Transceiver Modul 1000 Mbit/s SFP 1310 nm - Netzwerk Transceiver Module...
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    46,71 € - 46,71 €
    1 Preis
  • 47,63 €*
    frei!
    1000Base SX Multi Mode
    Neu
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    47,63 € - 47,63 €
    1 Preis
  • 47,96 €*
    8,76 €
    addon-networking SFP + Transceiver-Modul, LC Multi-Mode (xbr-000180-ao)
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    47,96 € - 47,96 €
    1 Preis
  • 48,40 €*
    8,79 €
    addon-networking LC Multimode SFP Mini-GBIC Transceiver Modul (sfp-502-ao)
    Formfaktor: ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    48,40 € - 48,40 €
    1 Preis
  • ab 48,41 € (1 Angebot)
    LevelOne 1000BASE-BX10-U SFP (SFP-9321)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ah, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m,...
    48,41 € - 48,41 €
    1 Preis
  • ab 48,74 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: LX, Plug & Play:...
    48,74 € - 48,74 €
    1 Preis
  • ab 49,00 € (1 Angebot)
    Finisar FTLX8571D3BCL
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Max. Übertragungsentfernung: 300 m, Zertifizierungen: RoHS
    49,00 € - 49,00 €
    1 Preis
  • ab 49,41 € (5 Angebote)
    Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Max. Übertragungsentfernung: 300 m, Kabeltyp: Multi-mode, Anzahl enthaltener Artikel: 1 Stück
    49,41 € - 72,99 €
    5 Preise vergleichen
  • 49,48 €*
    3,- €
    Addon AGM731F Network Upgrades Net Gear
    Compatibility - net gear ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    49,48 € - 49,48 €
    1 Preis
  • 49,92 €*
    8,79 €
    addon-networking SFP + Transceiver-Modul, LC Multi-Mode (sfpp-sr-ao)
    10 GBase-SR SFP + ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    49,92 € - 49,92 €
    1 Preis
  • 49,95 €*
    5,95 €
    FINISAR FTLF8519P3BNL - Mini GBIC, 1000BaseSX, Multimode
    Multirate SFP (mini ...
    Verfügbar: ab Lager
    auf reichelt.de
    49,95 € - 49,95 €
    1 Preis
  • 50,72 €*
    8,86 €
    Addon-Networking Netgear AGM732F Compatible SFP Transceiver (AGM732F-AO)
    100BASE-LX SMF LC SFP ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    50,72 € - 50,72 €
    1 Preis
  • 50,79 €*
    8,96 €
    ACP J4859C-AO 1000Base-LX/LH SFP Transceiver-Modul F/HP Procurve
    SFP ist ein ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    50,79 € - 50,79 €
    1 Preis
  • 51,13 €*
    8,98 €
    AddOn Cisco GLC-T 10/100/1000Base-TX SFP Transceiver (GLC-T-AO)
    Cisco GLC-T kompatibler ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    51,13 € - 51,13 €
    1 Preis
  • ab 51,39 € (3 Angebote)
    Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode, Anzahl enthaltener Artikel: 1 Stück
    51,39 € - 99,95 €
    3 Preise vergleichen
  • 51,69 €*
    8,91 €
    AddOn Finisar FCLF8521P2BTL kompatibler TAA konform 1000Base-TX SFP Transceiver (Kupfer, 100 m, RJ-45)
    Grün_konform – Ja ...
    Verfügbar: Auf Lager.
    auf Amazon.de
    51,69 € - 51,69 €
    1 Preis
  • ab 52,46 € (1 Angebot)
    MicroOptics FE-100FX SFP AFM735 (MO-SFP2202NG)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: FX
    52,46 € - 52,46 €
    1 Preis
  • ab 52,66 € (1 Angebot)
    Huawei eSFP, 850nm, 0.5km, LC (02315204)
    Max. Übertragungsentfernung: 500 m, Kabeltyp: Multi-mode
    52,66 € - 52,66 €
    1 Preis
  • 52,80 €*
    frei!
    MicroOptics 1000Base-T SFP Netzwerk-Transceiver Kupfer 1000 Mbit/s - Netzwerk-Transceiver (Kupfer, 1000 Mbit/s, SFP TX,...
    MicroOptics 1000Base-T ...
    Verfügbar: Derzeit nicht auf Lager. Wir geben
    auf Amazon.de
    52,80 € - 52,80 €
    1 Preis
  • ab 53,04 € (1 Angebot)
    Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 2125 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SX, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze...
    53,04 € - 53,04 €
    1 Preis
  • 53,76 €*
    frei!
    Juniper EX-SFP-1GE-LX40K SFP 1000 Mbit/s 1310 nm Fiberoptik-Netzwerk Transceiver Module (Glasfaser, 1000 Mbit/s, SFP, LX,...
    Juniper EX-SFP-1GE-LX40K ...
    Verfügbar: Derzeit nicht auf Lager. Wir geben
    auf Amazon.de
    53,76 € - 53,76 €
    1 Preis
  • ab 54,09 € (1 Angebot)
    HP JD061A
    Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP, Wellenlänge: 1310 nm
    54,09 € - 54,09 €
    1 Preis
  • ab 54,66 € (3 Angebote)
    Lenovo 8Gb/s SFP+ (00WC088)
    54,66 € - 90,73 €
    3 Preise vergleichen
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2021 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG