Auswahl verfeinern
Kategorie
  • › Glasfaser-Optikkabel
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

Microconnect Glasfaser-Optikkabel

  • Preis
    • 1 - 8 €
    • 8 - 10 €
    • 10 - 30 €
    • 30 - 70 €
    • 70 - 2391 €
    • -
  • Marke
    • Microconnect (207)
    • Good Connections (+241)
    • InLine (+193)
    • Goobay (+171)
    • Lindy (+154)
    • EFB Elektronik (+137)
    • Tecline (+129)
    • C2G (+98)
    • Equip (+92)
    • Rotronic (+90)
    • Value (+88)
    • Dexlan (+86)
    • CABLESTOGO (+85)
    • Neklan (+82)
    • ASSMANN (+79)
  • Anschlusstyp
    • Männlich/männlich (88)
    • Stecker / Stecker (85)
    • Männlich (2)
    • Stecker (2)
    • Buchse
    • Buchse / Buchse
    • Männlich/weiblich
    • Stecker / Buchse
    • Weiblich
    • Weiblich/weiblich
  • Kabellänge
    • 0,2 - 1,5 m (43)
    • 1,5 - 3 m (55)
    • 3 - 5 m (41)
    • 5 - 10 m (51)
    • 10 - 500 m (54)
    • - m
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

3.166 Produkte

  • ab 3,00 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB821001
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
    3,00 € - 3,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,21 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC/PC, Anschluss 2: LC/PC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    4,21 € - 4,21 €
    1 Preis
  • 5,10 €*
    5.10 / St.
    3,99 €
    MicroConnect 15 m, Sc – SC LWL-Kabel (SC-SC, SC, SC, Männlich/männlich, 15 m) gelb
    MicroConnect ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    5,10 € - 5,10 €
    1 Preis
  • ab 5,17 € (1 Angebot)
    Microconnect FIB4200015
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Farbe: Orange, Kabellänge: 1,5 m
    5,17 € - 5,17 €
    1 Preis
  • ab 5,41 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB821005
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 5 m
    5,41 € - 5,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,44 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-SC/PC 5m 9/125 SM
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Gelb, Kabellänge: 5 m
    5,44 € - 5,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,76 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    5,76 € - 5,76 €
    1 Preis
  • ab 6,49 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB412005
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    6,49 € - 6,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,16 € (1 Angebot)
    Microconnect LC/PC, 9/125, 0.9m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: Pigtail, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grau, Kabellänge: 0,9 m
    8,16 € - 8,16 €
    1 Preis
  • ab 8,46 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB841002
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 2 m
    8,46 € - 8,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,00 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    9,00 € - 9,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,52 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB442004
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Farbe: Blau, Kabellänge: 4 m
    9,52 € - 10,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,76 € (2 Angebote)
    Microconnect FIBSCAPCPIG
    Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Gelb, Kabellänge: 1,5 m
    9,76 € - 9,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,24 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OS2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode,...
    10,24 € - 10,24 €
    1 Preis
  • ab 10,55 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB442006
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Farbe: Blau, Kabellänge: 6 m
    10,55 € - 10,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,86 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB841005
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 5 m
    10,86 € - 10,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,98 € (2 Angebote)
    Microconnect MTRJ/PC-ST/PC 2m
    Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    10,98 € - 10,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,72 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB4400005
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Farbe: Orange, Kabellänge: 0,5 m
    11,72 € - 11,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,16 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser...
    12,16 € - 12,16 €
    1 Preis
  • ab 12,16 € (1 Angebot)
    Microconnect FIB1220005
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Farbe: Blau, Kabellänge: 0,5 m
    12,16 € - 12,16 €
    1 Preis
  • ab 12,45 € (2 Angebote)
    Microconnect ST/PC-SC/PC 2m
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    12,45 € - 12,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,57 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser...
    12,57 € - 12,57 €
    1 Preis
  • ab 12,85 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser...
    12,85 € - 12,85 €
    1 Preis
  • ab 12,95 € (2 Angebote)
    Microconnect 7m LC/UPC-LC/UPC (FIB440407P)
    12,95 € - 13,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,29 € (1 Angebot)
    Microconnect FIB720002
    Anschluss 1: FC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot, Kabellänge: 2 m
    13,29 € - 13,29 €
    1 Preis
  • ab 13,55 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Rot, Kabellänge: 2 m
    13,55 € - 13,55 €
    1 Preis
  • ab 13,55 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB430002
    Anschluss 1: LC, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    13,55 € - 13,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,62 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    13,62 € - 13,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,76 € (1 Angebot)
    Microconnect FIB432005
    13,76 € - 13,76 €
    1 Preis
  • ab 13,80 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB122002
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Farbe: Blau, Kabellänge: 2 m
    13,80 € - 13,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,97 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB740001
    Anschluss 1: FC, Anschluss 2: LC, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    13,97 € - 13,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,23 € (1 Angebot)
    Microconnect ST/PC-ST/PC 2M (FIB111002)
    14,23 € - 14,23 €
    1 Preis
  • ab 14,26 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-LC/PC 15m 62,5/125 MM
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 15 m
    14,26 € - 14,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,26 € (2 Angebote)
    Microconnect ST/PC-ST/PC 1M
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    14,26 € - 14,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,37 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser...
    14,37 € - 14,37 €
    1 Preis
  • ab 14,40 € (1 Angebot)
    Microconnect FIB4220005
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Farbe: Blau, Kabellänge: 0,5 m
    14,40 € - 14,40 €
    1 Preis
  • ab 14,41 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser...
    14,41 € - 14,41 €
    1 Preis
  • ab 14,41 € (1 Angebot)
    Microconnect FIB112003
    14,41 € - 14,41 €
    1 Preis
  • ab 14,72 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OS2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 1,5 m
    14,72 € - 14,72 €
    1 Preis
  • ab 14,76 € (1 Angebot)
    Microconnect LC/PC-ST/PC 5m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    14,76 € - 14,76 €
    1 Preis
  • ab 14,84 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser...
    14,84 € - 14,84 €
    1 Preis
  • ab 14,91 € (2 Angebote)
    Microconnect SC/PC-SC/PC 10m
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 10 m
    14,91 € - 14,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,30 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB432001
    Anschluss 1: LC, Farbe: Blau, Kabellänge: 1 m
    15,30 € - 15,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,32 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB881001
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
    15,32 € - 15,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,43 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB120007
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 7 m
    15,43 € - 15,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,43 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB220007
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Farbe: Orange, Kabellänge: 7 m
    15,43 € - 15,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,45 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: MT-RJ, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Faserstruktur: Multi-mode,...
    15,45 € - 15,45 €
    1 Preis
  • ab 15,53 € (1 Angebot)
    Microconnect FIB322003
    15,53 € - 15,53 €
    1 Preis
  • ab 15,68 € (1 Angebot)
    Microconnect FIB411003
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Farbe: Gelb, Kabellänge: 3 m
    15,68 € - 15,68 €
    1 Preis
  • ab 15,72 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-SC/PC 3m 50/125 MM
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    15,72 € - 15,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,95 € (1 Angebot)
    Microconnect FIB411005
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Farbe: Gelb, Kabellänge: 5 m
    15,95 € - 15,95 €
    1 Preis
  • ab 16,17 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    16,17 € - 16,17 €
    1 Preis
  • ab 16,33 € (1 Angebot)
    Microconnect FIB221007
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 7 m
    16,33 € - 16,33 €
    1 Preis
  • ab 16,72 € (1 Angebot)
    Microconnect FIB722001
    Anschluss 1: FC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau, Kabellänge: 1 m
    16,72 € - 16,72 €
    1 Preis
  • ab 16,74 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB431003
    Anschluss 1: LC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 3 m
    16,74 € - 16,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,87 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    16,87 € - 16,87 €
    1 Preis
  • ab 17,17 € (1 Angebot)
    Microconnect FIB222007
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Farbe: Blau, Kabellänge: 7 m
    17,17 € - 17,17 €
    1 Preis
  • ab 17,59 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    17,59 € - 17,59 €
    1 Preis
  • 17,65 €*
    17.65 / St.
    3,99 €
    MicroConnect fib2220005 0.5 m SC/UPC SC/UPC Blue Fiber Optic Cable – Fiber Optic Cables (SC/UPC, SC/UPC, Male/Male, 50 µm,...
    MicroConnect ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    17,65 € - 17,65 €
    1 Preis
  • ab 17,77 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB422007
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Farbe: Blau, Kabellänge: 7 m
    17,77 € - 17,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,88 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    17,88 € - 17,88 €
    1 Preis
  • ab 17,89 € (2 Angebote)
    Microconnect MTRJ/PC-ST/PC 1m
    Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    17,89 € - 17,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,90 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB224002
    Anschluss 2: SC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 2 m
    17,90 € - 17,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,02 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB111020
    Anschluss 1: ST/PC, Anschluss 2: ST/PC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Gelb, Kabellänge: 20 m
    18,02 € - 18,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,09 € (1 Angebot)
    Microconnect FIB220020
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Farbe: Orange, Kabellänge: 20 m
    18,09 € - 18,09 €
    1 Preis
  • ab 18,95 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-LC/PC 2m 50/125 MM (FIB442002)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    18,95 € - 18,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,13 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode,...
    19,13 € - 19,13 €
    1 Preis
  • ab 19,19 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-LC/PC 1m 50/125 MM
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    19,19 € - 19,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,19 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-SC/PC 2m 50/125 MM
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    19,19 € - 19,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,21 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB221013
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 15 m
    19,21 € - 19,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,25 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-SC/PC 1m 50/125 MM
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    19,25 € - 19,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,27 € (1 Angebot)
    Microconnect FIB320015
    19,27 € - 19,27 €
    1 Preis
  • ab 19,38 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett,...
    19,38 € - 19,38 €
    1 Preis
  • 19,39 €*
    19.39 / St.
    3,99 €
    MicroConnect 4 m, LC/UPC-SC/UPC – Fiber Optic Cables (LC/UPC-SC/UPC, LC, SC, Male/Male, OM3, Blue, Multi-Mode)
    MicroConnect ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    19,39 € - 19,39 €
    1 Preis
  • ab 19,68 € (1 Angebot)
    Microconnect FIB422006
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Farbe: Blau, Kabellänge: 6 m
    19,68 € - 19,68 €
    1 Preis
  • ab 19,74 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-LC/PC 3m 50/125 MM
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    19,74 € - 19,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,85 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    19,85 € - 19,85 €
    1 Preis
  • ab 19,89 € (1 Angebot)
    Microconnect FIB4210005
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 0,5 m
    19,89 € - 19,89 €
    1 Preis
  • ab 20,00 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-SC/PC 2m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    20,00 € - 20,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,09 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-SC/PC 1m 9/125 SM
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
    20,09 € - 20,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,45 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-SC/PC 2m 9/125 SM
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Gelb, Kabellänge: 2 m
    20,45 € - 21,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,61 € (1 Angebot)
    Microconnect LC/PC-LC/PC 5m 62,5/125 MM
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    20,61 € - 20,61 €
    1 Preis
  • ab 21,05 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-SC/PC 1m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    21,05 € - 21,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,05 € (1 Angebot)
    Microconnect SC/PC-SC/PC 1m (FIB220001)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    21,05 € - 21,05 €
    1 Preis
  • ab 21,05 € (2 Angebote)
    Microconnect ST/PC-SC/PC 1M
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    21,05 € - 21,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,22 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB112001
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    21,22 € - 21,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,23 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB421015
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 15 m
    21,23 € - 21,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,28 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB412001
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    21,28 € - 21,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,48 € (2 Angebote)
    Microconnect SC/PC-SC/PC 3m (FIB220003)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    21,48 € - 21,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,57 € (5 Angebote)
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 5 m
    21,57 € - 47,60 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 21,57 € (2 Angebote)
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m (FIB220005)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    21,57 € - 21,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,95 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB120003
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    21,95 € - 21,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,07 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-LC/PC 1m 62,5/125 MM
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    22,07 € - 22,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,08 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    22,08 € - 22,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,30 € (1 Angebot)
    Microconnect FIB422008
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Farbe: Blau
    22,30 € - 22,30 €
    1 Preis
  • ab 22,37 € (1 Angebot)
    Microconnect LC/PC-ST/PC 20m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 20 m
    22,37 € - 22,37 €
    1 Preis
  • ab 22,39 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB222003
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Farbe: Blau, Kabellänge: 3 m
    22,39 € - 22,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,55 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser...
    22,55 € - 22,55 €
    1 Preis
  • ab 22,64 € (1 Angebot)
    Microconnect SC/PC-SC/PC 20M 50/125 MM DPX
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Farbe: Blau, Kabellänge: 20 m
    22,64 € - 22,64 €
    1 Preis
  • ab 22,66 € (2 Angebote)
    Microconnect ST/PC-ST/PC, 2M (FIB110002)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    22,66 € - 22,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,74 € (4 Angebote)
    Microconnect SC/PC-SC/PC 2m
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 2 m
    22,74 € - 28,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 22,74 € (2 Angebote)
    Microconnect SC/PC-SC/PC 2m (FIB220002)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    22,74 € - 22,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,76 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: FC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    22,76 € - 22,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,78 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-SC/PC 20m 9/125 SM
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Gelb, Kabellänge: 20 m
    22,78 € - 22,78 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,82 € (2 Angebote)
    Microconnect ST/PC-ST/PC 3M (FIB111003)
    22,82 € - 22,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,25 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-LC/PC 20m 50/125 MM (FIB442020)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 20 m
    23,25 € - 23,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,49 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-ST/PC 3m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    23,49 € - 23,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,59 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB441002
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 2 m
    23,59 € - 23,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,59 € (1 Angebot)
    Microconnect LC/PC-LC/PC 2m 62,5/125 MM
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    23,59 € - 23,59 €
    1 Preis
  • ab 23,59 € (6 Angebote)
    Microconnect LC/PC-ST/PC 2m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    23,59 € - 27,03 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 23,59 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-ST/PC 2m (FIB410002)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    23,59 € - 23,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,70 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB320002
    Anschluss 2: SC, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    23,70 € - 23,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,74 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB440401P
    Anschluss 1: LC/PC, Anschluss 2: LC/PC, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Violett, Kabellänge: 1 m
    23,74 € - 23,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,80 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB440020
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Farbe: Orange, Kabellänge: 20 m
    23,80 € - 23,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,20 € (2 Angebote)
    Microconnect SC/PC-SC/PC 1m (FIB221001)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
    24,20 € - 24,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,26 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB431002
    Anschluss 1: LC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 2 m
    24,26 € - 24,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,27 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB112002
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    24,27 € - 24,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,27 € (1 Angebot)
    Microconnect LC/PC-SC/PC 3m 9/125 SM
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Gelb, Kabellänge: 3 m
    24,27 € - 24,27 €
    1 Preis
  • ab 24,33 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB441001
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
    24,33 € - 24,33 €
    2 Preise vergleichen
Fehler melden!
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG