Auswahl verfeinern
Kategorie
  • › Glasfaser-Optikkabel
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine

Lindy Glasfaser-Optikkabel

  • Preis
    • 1 - 8 €
    • 8 - 10 €
    • 10 - 30 €
    • 30 - 70 €
    • 70 - 2095 €
    • -
  • Marke
    • Lindy (104)
    • Good Connections (+241)
    • InLine (+189)
    • Microconnect (+182)
    • C2G (+141)
    • Goobay (+140)
    • EFB Elektronik (+138)
    • Tecline (+120)
    • Tripp Lite (+104)
    • Equip (+89)
    • Value (+87)
    • Dexlan (+79)
    • Rotronic (+78)
    • Neklan (+73)
    • Belkin (+72)
  • Anschlusstyp
    • Männlich/männlich (84)
    • Stecker / Stecker (83)
    • Männlich (1)
    • Stecker (1)
    • Buchse
    • Buchse / Buchse
    • Männlich/weiblich
    • Stecker / Buchse
    • Weiblich
    • Weiblich/weiblich
  • Kabellänge
    • 0,2 - 2 m (25)
    • 2 - 3 m (30)
    • 3 - 5 m (31)
    • 5 - 10 m (36)
    • 10 - 500 m (40)
    • - m
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

3.052 Produkte

  • ab 4,30 € (1 Angebot)
    Lindy 46577
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    4,30 € - 4,30 €
    1 Preis
  • ab 5,79 € (3 Angebote)
    Lindy LWL Duplex LC / SC 50/125, 20.0m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Farbe: Orange, Kabellänge: 20 m
    5,79 € - 21,85 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,64 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur:...
    6,64 € - 6,64 €
    1 Preis
  • ab 7,37 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    7,37 € - 7,37 €
    1 Preis
  • ab 8,75 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur:...
    8,75 € - 8,75 €
    1 Preis
  • ab 10,41 € (4 Angebote)
    Lindy 46371
    10,41 € - 14,08 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,75 € (3 Angebote)
    Lindy LWL Duplex SC/SC 62,5/125 Multimode 10.0m
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 10 m
    11,75 € - 12,96 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,23 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    12,23 € - 12,23 €
    1 Preis
  • ab 12,96 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    12,96 € - 12,96 €
    1 Preis
  • ab 13,13 € (1 Angebot)
    Lindy LWL Duplex SC/SC 50/125 1.0m
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    13,13 € - 13,13 €
    1 Preis
  • ab 13,26 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    13,26 € - 13,26 €
    1 Preis
  • ab 13,62 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    13,62 € - 13,62 €
    1 Preis
  • ab 14,16 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    14,16 € - 14,16 €
    1 Preis
  • ab 14,30 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    14,30 € - 14,30 €
    1 Preis
  • ab 14,97 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    14,97 € - 14,97 €
    1 Preis
  • ab 14,97 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    14,97 € - 14,97 €
    1 Preis
  • ab 15,40 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    15,40 € - 15,40 €
    1 Preis
  • ab 16,40 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur:...
    16,40 € - 16,40 €
    1 Preis
  • ab 17,65 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur:...
    17,65 € - 17,65 €
    1 Preis
  • ab 17,72 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    17,72 € - 17,72 €
    1 Preis
  • ab 18,22 € (4 Angebote)
    Lindy LWL Duplex SC/SC 50/125 2.0m
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    18,22 € - 21,93 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 18,66 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    18,66 € - 18,66 €
    1 Preis
  • ab 18,96 € (1 Angebot)
    Lindy LWL Duplex ST/ST 62,5/125 Multimode 2.0m
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    18,96 € - 18,96 €
    1 Preis
  • ab 19,05 € (1 Angebot)
    Lindy 2m LC/SC (46441)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 2 m
    19,05 € - 19,05 €
    1 Preis
  • ab 19,65 € (1 Angebot)
    Lindy LWL Duplex MTRJ/MTRJ 62,5/125 1.0m
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    19,65 € - 19,65 €
    1 Preis
  • ab 20,13 € (1 Angebot)
    Lindy LWL Duplex LC / ST-II 50/125, 10.0m
    Anschluss 1: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Farbe: Orange, Kabellänge: 10 m
    20,13 € - 20,13 €
    1 Preis
  • ab 20,15 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur:...
    20,15 € - 20,15 €
    1 Preis
  • ab 20,23 € (1 Angebot)
    Lindy LWL-Duplex Cable, 3m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    20,23 € - 20,23 €
    1 Preis
  • ab 20,40 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    20,40 € - 20,40 €
    1 Preis
  • ab 20,40 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    20,40 € - 20,40 €
    1 Preis
  • ab 20,43 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    20,43 € - 20,43 €
    1 Preis
  • ab 20,50 € (1 Angebot)
    Lindy LWL Duplex Cable ST/SC, 10m
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Kabellänge: 10 m
    20,50 € - 20,50 €
    1 Preis
  • ab 20,63 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 20 m
    20,63 € - 20,63 €
    1 Preis
  • ab 20,71 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    20,71 € - 20,71 €
    1 Preis
  • ab 20,75 € (1 Angebot)
    Lindy 3m LC/SC (46442)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 3 m
    20,75 € - 20,75 €
    1 Preis
  • ab 21,26 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    21,26 € - 21,26 €
    1 Preis
  • ab 21,62 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    21,62 € - 21,62 €
    1 Preis
  • ab 21,77 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    21,77 € - 21,77 €
    1 Preis
  • ab 22,03 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    22,03 € - 22,03 €
    1 Preis
  • ab 22,12 € (1 Angebot)
    Lindy 46565
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    22,12 € - 22,12 €
    1 Preis
  • ab 22,47 € (1 Angebot)
    Lindy 1m LC/ST-II (46430)
    Anschluss 1: LC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 1 m
    22,47 € - 22,47 €
    1 Preis
  • ab 22,85 € (1 Angebot)
    Lindy 46564
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    22,85 € - 22,85 €
    1 Preis
  • ab 23,03 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    23,03 € - 23,03 €
    1 Preis
  • ab 23,27 € (3 Angebote)
    Lindy 7.5m TosLink S/PDIF
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 7,5 m
    23,27 € - 31,04 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,28 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    23,28 € - 23,28 €
    1 Preis
  • ab 23,36 € (1 Angebot)
    Lindy 46580
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 10 m
    23,36 € - 23,36 €
    1 Preis
  • ab 23,38 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    23,38 € - 23,38 €
    1 Preis
  • ab 23,50 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    23,50 € - 23,50 €
    1 Preis
  • ab 23,57 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    23,57 € - 23,57 €
    1 Preis
  • ab 23,59 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    23,59 € - 23,59 €
    1 Preis
  • ab 23,76 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    23,76 € - 23,76 €
    1 Preis
  • ab 23,83 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur:...
    23,83 € - 23,83 €
    1 Preis
  • ab 23,98 € (4 Angebote)
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 10 m
    23,98 € - 26,77 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 24,02 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    24,02 € - 24,02 €
    1 Preis
  • ab 24,39 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur:...
    24,39 € - 24,39 €
    1 Preis
  • ab 24,61 € (1 Angebot)
    Lindy 15m Fibre Optic Cable
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 15 m
    24,61 € - 24,61 €
    1 Preis
  • ab 24,74 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    24,74 € - 24,74 €
    1 Preis
  • ab 24,80 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    24,80 € - 24,80 €
    1 Preis
  • ab 25,07 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur:...
    25,07 € - 25,07 €
    1 Preis
  • ab 25,18 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    25,18 € - 25,18 €
    1 Preis
  • ab 25,23 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    25,23 € - 25,23 €
    1 Preis
  • ab 25,37 € (1 Angebot)
    Lindy LWL Duplex ST/ST 62,5/125 Multimode 10.0m
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 10 m
    25,37 € - 25,37 €
    1 Preis
  • ab 25,95 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    25,95 € - 25,95 €
    1 Preis
  • ab 26,23 € (1 Angebot)
    Lindy LWL Duplex MTRJ/SC 50/125 10.0m
    Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 10 m
    26,23 € - 26,23 €
    1 Preis
  • ab 26,79 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    26,79 € - 26,79 €
    1 Preis
  • ab 26,94 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    26,94 € - 26,94 €
    1 Preis
  • ab 27,00 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur:...
    27,00 € - 27,00 €
    1 Preis
  • ab 28,38 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    28,38 € - 28,38 €
    1 Preis
  • ab 28,83 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    28,83 € - 28,83 €
    1 Preis
  • ab 30,81 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    30,81 € - 30,81 €
    1 Preis
  • ab 31,03 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    31,03 € - 31,03 €
    1 Preis
  • ab 31,12 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    31,12 € - 31,12 €
    1 Preis
  • ab 31,44 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur:...
    31,44 € - 31,44 €
    1 Preis
  • ab 31,89 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    31,89 € - 31,89 €
    1 Preis
  • ab 32,35 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    32,35 € - 32,35 €
    1 Preis
  • ab 32,74 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    32,74 € - 32,74 €
    1 Preis
  • ab 32,81 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    32,81 € - 32,81 €
    1 Preis
  • ab 32,81 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    32,81 € - 32,81 €
    1 Preis
  • ab 33,06 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    33,06 € - 33,06 €
    1 Preis
  • ab 33,17 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    33,17 € - 33,17 €
    1 Preis
  • ab 33,31 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    33,31 € - 33,31 €
    1 Preis
  • ab 34,12 € (2 Angebote)
    Lindy 15m, ST - SC (46659)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
    34,12 € - 34,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 34,12 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    34,12 € - 34,12 €
    1 Preis
  • ab 35,14 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    35,14 € - 35,14 €
    1 Preis
  • ab 36,21 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    36,21 € - 36,21 €
    1 Preis
  • ab 36,41 € (1 Angebot)
    Lindy 15m LC/ST-II
    Anschluss 1: LC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 15 m
    36,41 € - 36,41 €
    1 Preis
  • ab 36,87 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    36,87 € - 36,87 €
    1 Preis
  • ab 37,24 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    37,24 € - 37,24 €
    1 Preis
  • ab 45,31 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    45,31 € - 45,31 €
    1 Preis
  • ab 45,70 € (1 Angebot)
    Lindy 46677
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
    45,70 € - 45,70 €
    1 Preis
  • ab 51,01 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    51,01 € - 51,01 €
    1 Preis
  • ab 51,04 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    51,04 € - 51,04 €
    1 Preis
  • ab 54,56 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    54,56 € - 54,56 €
    1 Preis
  • 57,23 €*
    57.23 / St.
    frei!
    LINDY VGA Kabel M/F, cool grey, 20m HD 15 M/F (mit Schrauben), DDC-fähig
    Lindy Premium - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    56,95 € - 57,23 €
    2 Preise vergleichen
  • 64,04 €*
    31.72 / k g
    frei!
    LINDY 150 m MTP MPO Lichtwellenleiter Kabel
    LINDY 46777. Länge ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    64,04 € - 64,04 €
    1 Preis
  • ab 70,69 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    70,69 € - 70,69 €
    1 Preis
  • ab 79,12 € (1 Angebot)
    Lindy LWL-Duplex Cable MM - 30m
    Anschluss 1: LC, Kabellänge: 30 m
    79,12 € - 79,12 €
    1 Preis
  • ab 87,11 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    87,11 € - 87,11 €
    1 Preis
  • ab 116,15 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    116,15 € - 116,15 €
    1 Preis
  • ab 204,33 € (1 Angebot)
    Lindy 46770
    204,33 € - 204,33 €
    1 Preis
  • ab 227,98 € (1 Angebot)
    Lindy 46773
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 40 m
    227,98 € - 227,98 €
    1 Preis
  • 249,99 €*
    frei!
    LINDY 300 m MTP MPO Lichtwellenleiter Kabel
    LINDY 46780 Halog. ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    249,99 € - 249,99 €
    1 Preis
  • 339,81 €*
    530.95 / k g
    frei!
    LINDY 75 m MTP MPO Lichtwellenleiter Kabel
    LINDY SALE - . ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    339,81 € - 339,81 €
    1 Preis
  • 359,12 €*
    370.23 / k g
    frei!
    LINDY 100 m MTP MPO Lichtwellenleiter Kabel
    LINDY 46776. ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    359,12 € - 359,12 €
    1 Preis
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG