Auswahl verfeinern
Kategorie
  • › Glasfaser-Optikkabel
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine

Equip Glasfaser-Optikkabel

  • Preis
    • 0 - 5 €
    • 5 - 10 €
    • 10 - 20 €
    • 20 - 50 €
    • 50 - 790 €
    • -
  • Marke
    • Equip (71)
    • Microconnect (+316)
    • Good Connections (+221)
    • C2G (+210)
    • InLine (+150)
    • Act (+136)
    • Goobay (+123)
    • EFB Elektronik (+121)
    • Digitus (+109)
    • Tripp Lite (+98)
    • Techly (+60)
    • ROLINE (+52)
    • Telegärtner (+50)
    • Tecline (+41)
    • Value (+40)
  • Anschlusstyp
    • Männlich/männlich (32)
    • Stecker / Stecker (32)
    • Buchse
    • Buchse / Buchse
    • Männlich
    • Männlich/weiblich
    • Stecker
    • Stecker / Buchse
    • Weiblich
    • Weiblich/weiblich
  • Kabellänge
    • 0,2 - 1 m (17)
    • 1 - 3 m (31)
    • 3 - 5 m (24)
    • 5 - 10 m (18)
    • 10 - 100 m (8)
    • - m
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

2.419 Produkte

  • ab 4,66 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur:...
    4,66 € - 9,89 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,72 € (24 Angebote)
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis
    4,72 € - 24,34 €
    24 Preise vergleichen
  • ab 4,72 € (4 Angebote)
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255211)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    4,72 € - 11,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,90 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    6,90 € - 12,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,51 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 3.0 m
    Kabellänge: 3 m
    7,51 € - 7,51 €
    1 Preis
  • ab 7,58 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    7,58 € - 10,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,80 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    7,80 € - 12,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,11 € (3 Angebote)
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255212)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    8,11 € - 11,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,27 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    8,27 € - 10,36 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,27 € (3 Angebote)
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255219)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    8,27 € - 11,62 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 € (4 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 2,0m
    Kabellänge: 2 m
    8,34 € - 11,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,39 € (1 Angebot)
    Equip LC/ST 50/125µ 0.5m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 0,5 m
    8,39 € - 8,39 €
    1 Preis
  • ab 8,42 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    8,42 € - 10,82 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,67 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    8,67 € - 18,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,70 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    8,70 € - 12,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,85 € (3 Angebote)
    Equip LC/LC 50/125µ 0.5m (255419)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Kabellänge: 0,5 m
    8,85 € - 12,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,85 € (3 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 1,0m
    Kabellänge: 1 m
    8,85 € - 11,17 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,85 € (2 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 62,5/125µ 1,0m
    Kabellänge: 1 m
    8,85 € - 10,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,08 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    9,08 € - 14,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,30 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    9,30 € - 12,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,32 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OS2, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 5 m
    9,32 € - 13,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,45 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    9,45 € - 11,37 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,45 € (2 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 2,0m
    Kabellänge: 2 m
    9,45 € - 12,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,59 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    9,59 € - 11,90 €
    3 Preise vergleichen
  • 13,31 €*
    frei!
    Equip LWL Patchkabel Glasfaserkabel (LC->LC 1.00m Singlemode Duplex OS2 gelb Polybeutel)
    Single-mode, duplex ...
    Verfügbar: 2 bis 3 Tagen.
    auf Amazon.de
    9,74 € - 13,31 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,74 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur:...
    9,74 € - 13,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,74 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 1,0m
    Kabellänge: 1 m
    9,74 € - 9,74 €
    1 Preis
  • ab 9,74 € (4 Angebote)
    Equip Patch Cords -LC to SC- Singlemode (254331)
    9,74 € - 12,31 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,90 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    9,90 € - 11,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,94 € (3 Angebote)
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255215)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    9,94 € - 14,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,04 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur:...
    10,04 € - 15,85 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,35 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    10,35 € - 13,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,35 € (3 Angebote)
    Equip LC/LC 9/125µ 2m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OS2, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    10,35 € - 13,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,35 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OS2, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 2 m
    10,35 € - 13,44 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,35 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur:...
    10,35 € - 13,78 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,35 € (4 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 3,0m
    Kabellänge: 3 m
    10,35 € - 14,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,35 € (3 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 62,5/125µ 3,0m
    Kabellänge: 3 m
    10,35 € - 12,78 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,59 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur:...
    10,59 € - 13,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,64 € (3 Angebote)
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255213)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    10,64 € - 13,11 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,64 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 3 m
    10,64 € - 14,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,90 € (3 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 5,0m
    Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    10,90 € - 13,03 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,90 € (2 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 62,5/125µ 5,0m
    Kabellänge: 5 m
    10,90 € - 13,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,90 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 5.0 m
    Kabellänge: 5 m
    10,90 € - 10,90 €
    1 Preis
  • ab 10,90 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 62,5/125µ 5,0m
    Kabellänge: 5 m
    10,90 € - 10,90 €
    1 Preis
  • ab 10,90 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 5.0 m
    Kabellänge: 5 m
    10,90 € - 10,90 €
    1 Preis
  • ab 11,52 € (4 Angebote)
    Equip LC/LC 9/125µ 5m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OS2, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    11,52 € - 15,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,52 € (3 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 62,5/125µ 5,0m
    Kabellänge: 5 m
    11,52 € - 15,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,81 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur:...
    11,81 € - 14,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,90 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 50/125µ 5m
    Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    11,90 € - 11,90 €
    1 Preis
  • ab 11,99 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur:...
    11,99 € - 12,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,10 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    12,10 € - 14,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,68 € (4 Angebote)
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255216)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    12,68 € - 18,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,71 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    12,71 € - 16,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,90 € (3 Angebote)
    Equip LC/SC 50/125μm, 2m
    12,90 € - 18,15 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,00 € (2 Angebote)
    Equip SC/SC 50/125μm, 3m
    13,00 € - 14,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,65 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 10 m
    15,65 € - 19,48 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,90 € (1 Angebot)
    Equip LC
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Grün, Kabellänge: 20 m
    16,90 € - 16,90 €
    1 Preis
  • ab 16,90 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 5,0m
    Kabellänge: 5 m
    16,90 € - 16,90 €
    1 Preis
  • ab 18,90 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    18,90 € - 20,69 €
    2 Preise vergleichen
  • 22,78 €*
    frei!
    Equip LWL Patchkabel Glasfaserkabel LC->LC 62.5/125mμ 20.00m Multimode Duplex Orange Polybeutel
    Multi-mode, duplex ...
    Verfügbar: 4 bis 5 Tagen.
    auf Amazon.de
    19,36 € - 22,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,27 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    20,27 € - 25,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,27 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    20,27 € - 25,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,27 € (4 Angebote)
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255218)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    20,27 € - 25,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 21,90 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 3.0 m
    Kabellänge: 3 m
    21,90 € - 21,90 €
    1 Preis
  • ab 55,51 € (2 Angebote)
    Equip MTP/SC 3m
    55,51 € - 79,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 68,83 € (3 Angebote)
    Equip MTP/SC 5m
    68,83 € - 88,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 70,76 € (2 Angebote)
    Equip 25556307
    70,76 € - 90,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 89,13 € (3 Angebote)
    Equip MTP/SC 7m
    89,13 € - 99,07 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 90,12 € (3 Angebote)
    Equip MTP/SC 10m
    90,12 € - 106,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 102,99 € (3 Angebote)
    Equip MTP/SC 15m
    102,99 € - 124,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 132,74 € (3 Angebote)
    Equip MTP/SC 20m
    132,74 € - 145,90 €
    3 Preise vergleichen
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG