Auswahl verfeinern
Kategorie
  • › Glasfaser-Optikkabel
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine

Digitus Glasfaser-Optikkabel

  • Preis
    • 0 - 6 €
    • 6 - 10 €
    • 10 - 30 €
    • 30 - 60 €
    • 60 - 4328 €
    • -
  • Marke
    • Digitus (58)
    • Good Connections (+240)
    • InLine (+182)
    • Microconnect (+175)
    • C2G (+159)
    • EFB Elektronik (+130)
    • Goobay (+101)
    • Tripp Lite (+95)
    • Lindy (+88)
    • Equip (+82)
    • Value (+79)
    • Neklan (+76)
    • Techly (+76)
    • ROLINE (+75)
    • Telegärtner (+69)
  • Anschlusstyp
    • Männlich/männlich (36)
    • Stecker / Stecker (36)
    • Männlich (3)
    • Stecker (3)
    • Buchse
    • Buchse / Buchse
    • Männlich/weiblich
    • Stecker / Buchse
    • Weiblich
    • Weiblich/weiblich
  • Kabellänge
    • 0,2 - 1,5 m (6)
    • 1,5 - 3 m (26)
    • 3 - 5 m (23)
    • 5 - 10 m (18)
    • 10 - 500 m (7)
    • - m
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

2.699 Produkte

  • ab 1,62 € (1 Angebot)
    Digitus DK-35081-U
    Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 150 µm, Kabellänge: 1 m
    1,62 € - 1,62 €
    1 Preis
  • ab 3,05 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    3,05 € - 9,49 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,38 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,38 € - 3,38 €
    1 Preis
  • ab 4,40 € (3 Angebote)
    ASSMANN Electronic ST/ST, 10 m
    4,40 € - 8,89 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,11 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau,...
    5,11 € - 12,48 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,15 € (10 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Faserstruktur:...
    5,15 € - 11,89 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 5,59 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    5,59 € - 11,40 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,77 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    5,77 € - 10,93 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,81 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    5,81 € - 10,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,90 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    5,90 € - 11,13 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,97 € (8 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau,...
    5,97 € - 14,03 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 6,15 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    6,15 € - 9,13 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,17 € (8 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau,...
    6,17 € - 12,19 €
    8 Preise vergleichen
  • 6,23 €*
    5.99 / St.
    frei!
    Assmann DK-39081-U Fiber Optische Kabel
    Hervorragende Leistung ...
    Verfügbar: Versandfertig in 3 - 4 Werktagen
    auf Amazon.de
    6,23 € - 6,23 €
    1 Preis
  • ab 6,32 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Kabellänge: 1 m
    6,32 € - 136,42 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,74 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    6,74 € - 9,13 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,79 € (9 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau,...
    6,79 € - 9,90 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 7,02 € (6 Angebote)
    Digitus DK-2533-03
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    7,02 € - 13,08 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,30 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    7,30 € - 13,98 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,83 € (6 Angebote)
    Digitus DK-2532-02
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabellänge: 2 m
    7,83 € - 13,08 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,89 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    7,89 € - 17,43 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,99 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    7,99 € - 12,08 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,26 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    8,26 € - 10,42 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,49 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    8,49 € - 12,41 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,59 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau,...
    8,59 € - 13,08 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,68 € (8 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau,...
    8,68 € - 14,19 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 8,69 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Kabellänge: 2 m
    8,69 € - 13,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,79 € (7 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    8,79 € - 14,06 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 9,22 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett,...
    9,22 € - 20,89 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,48 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 7 m
    9,48 € - 16,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,19 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    10,19 € - 10,19 €
    1 Preis
  • ab 10,39 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    10,39 € - 10,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,42 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    10,42 € - 10,42 €
    1 Preis
  • ab 10,79 € (3 Angebote)
    Digitus LC/LC 9/125µ 2m (DK-293LCA3LC-02)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    10,79 € - 15,52 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,48 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 10 m
    11,48 € - 15,25 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,80 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    11,80 € - 11,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,52 € (3 Angebote)
    ASSMANN Electronic DK-2533-15
    12,52 € - 20,65 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,20 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    14,20 € - 14,20 €
    1 Preis
  • ab 16,71 € (2 Angebote)
    Digitus DK-2966-05
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    16,71 € - 78,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,98 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: Pigtail, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 2 m
    16,98 € - 25,49 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 20,64 € (4 Angebote)
    ASSMANN Electronic SC OM3 2m
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: Pigtail, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    20,64 € - 31,46 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 21,59 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: Pigtail, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 2 m
    21,59 € - 30,85 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 21,79 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    21,79 € - 21,79 €
    1 Preis
  • ab 21,89 € (3 Angebote)
    ASSMANN Electronic DK-2533-20/3
    21,89 € - 21,93 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 22,35 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau,...
    22,35 € - 22,35 €
    1 Preis
  • ab 23,79 € (2 Angebote)
    Digitus LC/LC 9/125µ 2m (DK-293LCA3LCA-02)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    23,79 € - 27,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,97 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: Pigtail, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 2 m
    24,97 € - 24,97 €
    1 Preis
  • ab 33,84 € (1 Angebot)
    Digitus DK-2531-07/3
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 7 m
    33,84 € - 33,84 €
    1 Preis
  • ab 44,39 € (4 Angebote)
    Digitus 1m MPO OM4
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    44,39 € - 50,21 €
    4 Preise vergleichen
  • 61,65 €*
    61.65 / St.
    frei!
    DIGITUS al-9e2000 – 03i LWL Kabel – Glasfaserkabel (e 2000 (APC) e-2000 (APC), männlich/männlich, gelb)
    ASSMANN LWL Patchkabel, ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    61,65 € - 61,65 €
    1 Preis
  • ab 74,09 € (3 Angebote)
    Digitus 5m MPO OM4
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    74,09 € - 83,51 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 82,99 € (2 Angebote)
    Digitus 3m MPO OM3
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    82,99 € - 96,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 89,55 € (1 Angebot)
    Digitus 1m MPO OM3
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    89,55 € - 89,55 €
    1 Preis
  • ab 113,50 € (1 Angebot)
    Digitus DK-2966-03
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    113,50 € - 113,50 €
    1 Preis
  • ab 176,96 € (1 Angebot)
    Digitus 15m MPO OM3
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
    176,96 € - 176,96 €
    1 Preis
  • ab 186,34 € (1 Angebot)
    Digitus 25m MPO OM4
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 25 m
    186,34 € - 186,34 €
    1 Preis
  • ab 221,77 € (1 Angebot)
    Digitus 10m MPO OM4
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 10 m
    221,77 € - 221,77 €
    1 Preis
  • ab 336,66 € (1 Angebot)
    Digitus 20m MPO OM4
    Anschluss 1: MPO/MTP, Anschluss 2: MPO/MTP, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 20 m
    336,66 € - 336,66 €
    1 Preis
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG