Auswahl verfeinern
Kategorie
  • › Glasfaser-Optikkabel
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine

C2G Glasfaser-Optikkabel

  • Preis
    • 1 - 8 €
    • 8 - 10 €
    • 10 - 40 €
    • 40 - 70 €
    • 70 - 2251 €
    • -
  • Marke
    • C2G (252)
    • Good Connections (+241)
    • Microconnect (+201)
    • InLine (+190)
    • Goobay (+149)
    • EFB Elektronik (+134)
    • Lindy (+132)
    • Tecline (+129)
    • Tripp Lite (+125)
    • Equip (+91)
    • Value (+87)
    • Rotronic (+85)
    • Neklan (+79)
    • Dexlan (+77)
    • Belkin (+71)
  • Anschlusstyp
    • Stecker / Stecker (63)
    • Männlich/männlich (55)
    • Buchse
    • Buchse / Buchse
    • Männlich
    • Männlich/weiblich
    • Stecker
    • Stecker / Buchse
    • Weiblich
    • Weiblich/weiblich
  • Kabellänge
    • 0,2 - 2 m (21)
    • 2 - 3 m (20)
    • 3 - 5 m (26)
    • 5 - 10 m (39)
    • 10 - 500 m (66)
    • - m
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

3.324 Produkte

  • ab 3,88 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    3,88 € - 3,88 €
    1 Preis
  • ab 4,09 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    4,09 € - 4,09 €
    1 Preis
  • ab 4,20 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 15 m
    4,20 € - 4,20 €
    1 Preis
  • ab 4,54 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,54 € - 4,54 €
    1 Preis
  • ab 5,57 € (1 Angebot)
    C2G 85599
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 7 m
    5,57 € - 5,57 €
    1 Preis
  • ab 5,60 € (2 Angebote)
    C2G 10m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 10 m
    5,60 € - 5,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,97 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,97 € - 5,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,24 € (1 Angebot)
    C2G 85577
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    6,24 € - 6,24 €
    1 Preis
  • ab 6,84 € (1 Angebot)
    C2G 85562
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    6,84 € - 6,84 €
    1 Preis
  • ab 6,88 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    6,88 € - 6,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,06 € (1 Angebot)
    C2G 85496
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 7 m
    7,06 € - 7,06 €
    1 Preis
  • ab 7,22 € (2 Angebote)
    C2G 85492
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    7,22 € - 7,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,65 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 15 m
    7,65 € - 7,65 €
    1 Preis
  • ab 7,77 € (1 Angebot)
    C2G 85518
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 10 m
    7,77 € - 7,77 €
    1 Preis
  • 8,19 €*
    5,41 €
    C2G 3 m 10 GB LC/LC raucharm Duplex 50/125 multiMode Fiber Patch Cable 3 m LWL Kabel – Glasfaserkabel (3 m)
    C2G 3 m 10 GB ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    8,19 € - 8,19 €
    1 Preis
  • ab 8,43 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    8,43 € - 8,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,46 € (1 Angebot)
    C2G 1m MTRJ/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable - Orange
    8,46 € - 8,46 €
    1 Preis
  • 14,55 €*
    5,47 €
    C2G/Cables to Go 37174 SC/SC Duplex 62,5/125 Multimode Fiber Patch Kabel (1 Meter, Rot)
    Mit dieses hochwertige ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    8,50 € - 14,55 €
    2 Preise vergleichen
  • 8,56 €*
    5,47 €
    C2G/Cables to Go 37149 ST/ST Duplex 62,5/125 Multimode Fiber Patch Kabel (1 Meter, schwarz)
    C2G/Cables to Go ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    8,56 € - 8,56 €
    1 Preis
  • ab 8,61 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    8,61 € - 8,61 €
    1 Preis
  • 8,74 €*
    5,37 €
    C2G 1 m LC/SC DUPLEX 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable 1 m schwarz LWL Kabel – Glasfaserkabel von (1 m, schwarz)
    C2G 1 m LC/SC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    8,74 € - 8,74 €
    1 Preis
  • 8,80 €*
    5,46 €
    C2G 3 M SC/SC Duplex 62.5/125 multiMode Fiber Patch Cable – Netzwerkkabel 3 m SC SC Rot Glasfaserkabel – LWL Kabel (SC, SC,...
    C2G 3 M SC/SC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    8,80 € - 8,80 €
    1 Preis
  • 9,06 €*
    5,55 €
    C2G/Cables to Go 37184 SC/SC Duplex 62,5/125 Multimode Fiber Patch Kabel (1 Meter, grün)
    Mit dieses hochwertige ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    9,06 € - 9,06 €
    1 Preis
  • C2G 3m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    ab 9,07 € gebraucht (1 Angebot)
  • ab 9,50 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    9,50 € - 9,50 €
    1 Preis
  • ab 9,51 € (1 Angebot)
    C2G 85561
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    9,51 € - 9,51 €
    1 Preis
  • ab 9,69 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    9,69 € - 29,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,00 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    10,00 € - 10,00 €
    1 Preis
  • 10,12 €*
    5,40 €
    C2G 2 m LC/SC DUPLEX 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable 2 m schwarz LWL Kabel – Glasfaserkabel von (2 m, schwarz)
    C2G 2 m LC/SC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    10,12 € - 10,12 €
    1 Preis
  • ab 10,16 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    10,16 € - 10,16 €
    2 Preise vergleichen
  • C2G 30m MTRJ/MTRJ Duplex 62.5/125
    ab 10,52 € gebraucht (1 Angebot)
  • ab 10,72 € (4 Angebote)
    C2G 85474
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
    10,72 € - 24,98 €
    4 Preise vergleichen
  • 11,18 €*
    5,43 €
    C2G/Cables to Go 37503 ST/SC plenum-rated Duplex 62,5/125 Multimode Fiber Patch Kabel (5 Meter, schwarz)
    Mit dieses hochwertige ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    11,18 € - 11,18 €
    1 Preis
  • 11,92 €*
    5,43 €
    C2G 5 m LC/LC plenum-rated Duplex 50/125 multiMode Fiber Patch Cable 5 m grün LWL Kabel – Glasfaserkabel (5 m grün)
    C2G 5 m LC/LC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    11,92 € - 11,92 €
    1 Preis
  • ab 12,19 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s,...
    12,19 € - 12,19 €
    1 Preis
  • ab 12,36 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 3 m
    12,36 € - 12,36 €
    1 Preis
  • 12,48 €*
    5,43 €
    C2G Cables to Go 33141 MTRJ/ST DUPLEX 62,5/125 Multimode Fiber Patch Kabel (10 Meter, orange)
    Mit dieses hochwertige ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    12,48 € - 21,38 €
    2 Preise vergleichen
  • 12,71 €*
    5,59 €
    C2G/Cables to Go 36513 5 m 10 GB SC/SC LSZH Duplex 50/125 multiMode Fiber Patch Kabel (5 Meter, aqua)
    C2G/Cables to Go ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    12,71 € - 12,71 €
    1 Preis
  • ab 12,75 € (1 Angebot)
    C2G 85528
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 15 m
    12,75 € - 12,75 €
    1 Preis
  • 12,87 €*
    5,39 €
    C2G 10 m LC/ST plenum-rated Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable 10 m LC ST orange LWL Kabel – Glasfaserkabel (10 m...
    C2G 10 m LC/ST ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    12,87 € - 12,87 €
    1 Preis
  • ab 12,90 € (1 Angebot)
    C2G 3m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable (37223)
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    12,90 € - 12,90 €
    1 Preis
  • ab 12,97 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    12,97 € - 12,97 €
    1 Preis
  • 13,00 €*
    5,38 €
    C2G 2 m ST/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable 2 m ST ST blau LWL Kabel – Glasfaserkabel von (2 m, ST, ST, Blau)
    C2G 2 m ST/ST ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    13,00 € - 13,00 €
    1 Preis
  • ab 13,38 € (1 Angebot)
    C2G 85486
    13,38 € - 13,38 €
    1 Preis
  • 13,76 €*
    5,53 €
    C2G/Cables to Go 37255 LC/LC Duplex 62,5/125 Multimode Fiber Patch Kabel (10 Meter, grün)
    C2G/Cables to Go ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    13,76 € - 13,76 €
    1 Preis
  • ab 13,98 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    13,98 € - 13,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,04 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    14,04 € - 14,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,10 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    14,10 € - 14,10 €
    1 Preis
  • 14,30 €*
    5,39 €
    C2G/Cables to Go 37175 SC/SC Duplex 62,5/125 Multimode Fiber Patch Kabel (2 Meter, rot)
    Mit dieses hochwertige ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    14,30 € - 14,30 €
    1 Preis
  • 14,41 €*
    5,37 €
    Cables To Go LC/SC plenum-rated 9/125 Simplex Single-Mode-Fasern Patchkabel, blau
    Cables To Go LC/SC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    14,41 € - 14,41 €
    1 Preis
  • 14,44 €*
    5,44 €
    C2G 10 m LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable 10 m rot LWL Kabel – Glasfaserkabel (10 m rot)
    C2G 10 m LC/LC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    14,44 € - 14,44 €
    1 Preis
  • ab 14,65 € (2 Angebote)
    C2G 85504
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
    14,65 € - 14,65 €
    2 Preise vergleichen
  • 14,69 €*
    5,45 €
    C2G 2 m SC/SC plenum-rated Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable 2 m orange LWL Kabel – Glasfaserkabel von (2 m,...
    C2G 2 m SC/SC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    14,69 € - 14,69 €
    1 Preis
  • 14,71 €*
    5,37 €
    C2G/Cables to Go 37545 LC/SC plenum-rated Duplex 62,5/125 Multimode Fiber Patch Kabel (1 Meter, Blau)
    C2G/Cables to Go ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    14,71 € - 14,71 €
    1 Preis
  • 14,81 €*
    5,41 €
    C2G/Cables to Go 37164 SC/ST Duplex 62,5/125 Multimode Fiber Patch Kabel (1 Meter, grün)
    Mit dieses hochwertige ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    14,81 € - 14,81 €
    1 Preis
  • 15,08 €*
    5,44 €
    C2G/Cables to Go 37232 LC/SC DUPLEX 62,5/125 Multimode Fiber Patch Kabel (2 m, grün)
    Mit dieses hochwertige ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    15,08 € - 15,08 €
    1 Preis
  • ab 15,12 € (1 Angebot)
    C2G 85470
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    15,12 € - 15,12 €
    1 Preis
  • 15,32 €*
    6,41 €
    C2G/Cables to Go 37192 SC/SC Duplex 62,5/125 Multimode Fiber Patch Kabel (5 Meter, schwarz)
    C2G/Cables to Go ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    15,32 € - 15,32 €
    1 Preis
  • ab 15,32 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    15,32 € - 15,32 €
    1 Preis
  • 15,48 €*
    8,28 €
    Cables To Go LC/ST plenum-rated 9/125 Duplex Single-Mode-Fasern Patchkabel, rot
    Cables To Go LC/ST ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    15,48 € - 15,48 €
    1 Preis
  • 15,61 €*
    5,39 €
    C2G 5 m LC/SC DUPLEX 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable 5 m blau LWL Kabel – Glasfaserkabel (5 m blau)
    C2G 5 m LC/SC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    15,61 € - 15,61 €
    1 Preis
  • ab 15,98 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s,...
    15,98 € - 15,98 €
    1 Preis
  • ab 16,07 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    16,07 € - 16,07 €
    1 Preis
  • 16,10 €*
    5,39 €
    C2G 37165 grün
    Produktbeschreibung: C2G ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    16,10 € - 16,10 €
    1 Preis
  • 16,13 €*
    7,70 €
    C2G 5 m LC/SC plenum-rated 9/125 duplex single-mode Fiber Patch Cable 5 m LC SC Schwarz LWL Kabel – Glasfaserkabel (5 m LC,...
    C2G 5 m LC/SC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    16,13 € - 16,13 €
    1 Preis
  • ab 16,13 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    16,13 € - 16,13 €
    1 Preis
  • ab 16,27 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    16,27 € - 16,27 €
    1 Preis
  • ab 16,49 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    16,49 € - 16,49 €
    1 Preis
  • 16,58 €*
    5,40 €
    C2G/Cables to Go 37172 SC/ST Duplex 62,5/125 Multimode Fiber Patch Kabel (5 Meter, schwarz)
    C2G/Cables to Go ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    16,58 € - 16,58 €
    1 Preis
  • 16,62 €*
    5,37 €
    C2G/Cables to Go 37585 SC/ST plenum-rated Duplex 50/125 multiMode Fiber Patch Kabel (1 Meter, Blau)
    C2G/Cables to Go ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    16,62 € - 16,62 €
    1 Preis
  • 16,67 €*
    5,41 €
    C2G/Cables to Go 37525 LC/ST plenum-rated Duplex 62,5/125 Multimode Fiber Patch Kabel (1 Meter, Blau)
    C2G/Cables to Go ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    16,67 € - 16,67 €
    1 Preis
  • ab 16,78 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    16,78 € - 16,78 €
    1 Preis
  • 16,78 €*
    6,52 €
    C2G 9 m MTRJ/MTRJ Duplex 62.5/125 9 m orange LWL Kabel – Glasfaserkabel (9 m orange)
    C2G 9 m, MTRJ/MTRJ, ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    16,78 € - 16,78 €
    1 Preis
  • ab 16,91 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    16,91 € - 16,91 €
    1 Preis
  • 17,10 €*
    5,43 €
    C2G 3 M ST/SC plenum-rated 9/125 Single-Mode-Fiber Patchkabel rot 3 m St SC Simplex Faser Kabel 3 m – Faser Kabel, ST/SC,...
    C2G 3 m, ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    17,10 € - 17,10 €
    1 Preis
  • 17,18 €*
    5,39 €
    Cables To Go SC/ST plenum-rated 9/125 Simplex Single-Mode-Fasern Patchkabel, blau
    Cables To Go SC/ST ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    17,18 € - 17,18 €
    1 Preis
  • 17,32 €*
    5,63 €
    C2G 3 m SC/ST plenum-rated Duplex 50/125 multiMode Fiber Patch Cable 3 m SC ST rot LWL Kabel – Glasfaserkabel (3 m SC, ST,...
    C2G 3 m SC/ST ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    17,32 € - 17,32 €
    1 Preis
  • ab 17,41 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 7 m
    17,41 € - 17,41 €
    1 Preis
  • ab 17,49 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    17,49 € - 17,49 €
    1 Preis
  • ab 17,55 € (2 Angebote)
    C2G 85472
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 7 m
    17,55 € - 19,70 €
    2 Preise vergleichen
  • 17,61 €*
    8,97 €
    C2G/Cables to Go 37638 LC/SC plenum-rated Duplex 50/125 multiMode Fiber Patchkabel (5 m, rot)
    C2G/Cables to Go ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    17,61 € - 17,61 €
    1 Preis
  • 17,64 €*
    5,39 €
    C2G/Cables to Go 33191 MTRJ/ST DUPLEX 62,5/125 Multimode Fiber Patch Kabel (4 Meter, orange)
    C2G/Cables to Go ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    17,64 € - 17,64 €
    1 Preis
  • ab 17,76 € (1 Angebot)
    C2G 85524
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 3 m
    17,76 € - 17,76 €
    1 Preis
  • ab 17,94 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    17,94 € - 17,94 €
    1 Preis
  • 18,05 €*
    5,45 €
    C2G/Cables to Go 37185 SC/SC Duplex 62,5/125 Multimode Fiber Patch Kabel (2 Meter, grün)
    C2G/Cables to Go ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    18,05 € - 18,05 €
    1 Preis
  • ab 18,06 € (1 Angebot)
    C2G 85485
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 7 m
    18,06 € - 18,06 €
    1 Preis
  • 18,07 €*
    5,37 €
    Cables To Go LC/ST plenum-rated 9/125 Simplex Single-Mode-Fasern Patchkabel, gelb
    Cables To Go LC/ST ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    18,07 € - 18,07 €
    1 Preis
  • 18,15 €*
    5,45 €
    C2G 4 m LC/LC plenum-rated Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable 4 m orange LWL Kabel – Glasfaserkabel (4 m orange)
    C2G 4 m LC/LC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    18,15 € - 18,15 €
    1 Preis
  • ab 18,21 € (1 Angebot)
    C2G 85508
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 7 m
    18,21 € - 18,21 €
    1 Preis
  • 18,31 €*
    5,39 €
    C2G 3 m LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable 3 m schwarz LWL Kabel – Glasfaserkabel (männlich männlich 3 m)
    C2G 3 m LC/LC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    18,31 € - 18,31 €
    1 Preis
  • ab 18,33 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    18,33 € - 18,33 €
    1 Preis
  • ab 18,35 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    18,35 € - 18,35 €
    1 Preis
  • ab 18,74 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    18,74 € - 18,74 €
    1 Preis
  • 18,96 €*
    5,40 €
    C2G/Cables to Go 37538 LC/ST plenum-rated Duplex 62,5/125 Multimode Fiber Patch Kabel (5 m, rot)
    C2G/Cables to Go ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    18,96 € - 18,96 €
    1 Preis
  • ab 19,12 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    19,12 € - 19,12 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,01 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    19,01 € - 19,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,11 € (1 Angebot)
    C2G 85564
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 10 m
    19,11 € - 19,11 €
    1 Preis
  • ab 19,29 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    19,29 € - 19,29 €
    1 Preis
  • 19,32 €*
    5,74 €
    C2G 30 m SC/SC plenum-rated Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable 30 m orange LWL Kabel – Glasfaserkabel von (30 m,...
    C2G 30 m SC/SC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    19,32 € - 19,32 €
    1 Preis
  • 19,38 €*
    19.38 / St.
    3,99 €
    C2G LINDY VGA Kabel M/F, cool grey, 7,5m HD15 M/F (mit Schrauben), DDC-fähig
    LINDY 36365 - VGA ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    19,38 € - 23,15 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 19,39 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 10 m
    19,39 € - 19,39 €
    2 Preise vergleichen
  • 19,57 €*
    5,56 €
    C2G/Cables to Go 37188 SC/SC Duplex 62,5/125 Multimode Fiber Patch Kabel (10 Meter, grün)
    C2G/Cables to Go ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    19,57 € - 19,57 €
    1 Preis
  • 18,72 €*
    5,43 €
    C2G 37902 gelb
    Produktbeschreibung: C2G ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    19,57 € - 19,57 €
    1 Preis
  • 19,65 €*
    5,56 €
    C2G 5 m SC/ST plenum-rated Duplex 50/125 multiMode Fiber Patchkabel 5 m SC ST schwarz LWL Kabel – Glasfaserkabel (5 m SC,...
    C2G 5 m SC/ST ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    19,65 € - 19,65 €
    1 Preis
  • 19,79 €*
    5,47 €
    Cables To Go LC/LC plenum-rated 9/125 Simplex Single-Mode-Fasern Patchkabel, blau
    Cables To Go LC/LC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    19,79 € - 19,79 €
    1 Preis
  • ab 19,82 € (2 Angebote)
    C2G 10m SC/ST
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 10 m
    19,82 € - 19,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,82 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    19,82 € - 19,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,85 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    19,85 € - 19,95 €
    2 Preise vergleichen
  • 20,08 €*
    5,47 €
    C2G 20 m MTRJ/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable – Orange 20 m ST orange LWL Kabel – Glasfaserkabel von (20 m,...
    C2G 20 m MTRJ/ST ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    20,08 € - 20,08 €
    1 Preis
  • ab 20,08 € (1 Angebot)
    C2G 85527
    20,08 € - 20,08 €
    1 Preis
  • ab 20,36 € (1 Angebot)
    C2G 3m LC/ST Plenum-Rated Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable (37947)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    20,36 € - 20,36 €
    1 Preis
  • ab 20,37 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    20,37 € - 20,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,41 € (1 Angebot)
    C2G 20m SC/ST
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 20 m
    20,41 € - 20,41 €
    1 Preis
  • ab 20,41 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    20,41 € - 20,41 €
    1 Preis
  • 20,49 €*
    5,64 €
    C2G 34548 gelb
    Produktbeschreibung: C2G ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    20,49 € - 20,49 €
    1 Preis
  • 20,56 €*
    5,46 €
    C2G 3 m 10 GB LC/SC raucharm Duplex 50/125 3 M LC SC LWL Kabel – Glasfaserkabel (3 m LC, SC)
    C2G 3 m 10 GB ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    20,56 € - 20,56 €
    1 Preis
  • ab 20,58 € (2 Angebote)
    C2G 85605
    20,58 € - 21,29 €
    2 Preise vergleichen
  • 20,75 €*
    5,40 €
    C2G/Cables to Go 37501 ST/SC plenum-rated Duplex 62,5/125 Multimode Fiber Patch Kabel (2 Meter, schwarz)
    Mit dieses hochwertige ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    20,75 € - 20,75 €
    1 Preis
  • 20,81 €*
    5,39 €
    C2G/Cables to Go 37136 ST/ST Duplex 62,5/125 Multimode Fiber Patch Kabel (3 Meter, rot)
    C2G/Cables to Go ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    20,81 € - 20,81 €
    1 Preis
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG