Auswahl verfeinern
Kategorie
  • › Glasfaser-Optikkabel
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine

C2G Glasfaser-Optikkabel

  • Preis
    • 1 - 6 €
    • 6 - 10 €
    • 10 - 30 €
    • 30 - 50 €
    • 50 - 2215 €
    • -
  • Marke
    • C2G (149)
    • Good Connections (+241)
    • InLine (+189)
    • Microconnect (+172)
    • Goobay (+138)
    • EFB Elektronik (+133)
    • Lindy (+103)
    • Value (+90)
    • Equip (+86)
    • Tripp Lite (+80)
    • Neklan (+75)
    • Dexlan (+70)
    • Telegärtner (+69)
    • Rotronic (+67)
    • Tecline (+67)
  • Anschlusstyp
    • Stecker / Stecker (59)
    • Männlich/männlich (50)
    • Buchse
    • Buchse / Buchse
    • Männlich
    • Männlich/weiblich
    • Stecker
    • Stecker / Buchse
    • Weiblich
    • Weiblich/weiblich
  • Kabellänge
    • 0,2 - 1,5 m (11)
    • 1,5 - 3 m (18)
    • 3 - 5 m (21)
    • 5 - 10 m (37)
    • 10 - 500 m (66)
    • - m
  • Alle Filter
  • Marke:
  • Alle Filter entfernen

2.842 Produkte

  • ab 3,72 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    3,72 € - 3,72 €
    1 Preis
  • ab 3,72 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,72 € - 3,72 €
    1 Preis
  • ab 3,72 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    3,72 € - 3,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,85 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,85 € - 3,85 €
    1 Preis
  • ab 4,07 € (1 Angebot)
    C2G 85517
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 7 m
    4,07 € - 4,07 €
    1 Preis
  • ab 4,10 € (1 Angebot)
    C2G 85577
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    4,10 € - 4,10 €
    1 Preis
  • ab 4,11 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,11 € - 4,11 €
    1 Preis
  • ab 4,27 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,27 € - 4,27 €
    1 Preis
  • ab 4,28 € (1 Angebot)
    C2G 85524
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 3 m
    4,28 € - 4,28 €
    1 Preis
  • ab 4,29 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,29 € - 4,29 €
    1 Preis
  • ab 4,30 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s,...
    4,30 € - 4,30 €
    1 Preis
  • ab 4,33 € (1 Angebot)
    C2G 85564
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 10 m
    4,33 € - 4,33 €
    1 Preis
  • ab 4,33 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,33 € - 4,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,37 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,37 € - 4,37 €
    1 Preis
  • ab 4,40 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,40 € - 4,40 €
    1 Preis
  • ab 4,43 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    4,43 € - 4,43 €
    1 Preis
  • ab 4,53 € (1 Angebot)
    C2G 85580
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    4,53 € - 4,53 €
    1 Preis
  • ab 4,56 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 15 m
    4,56 € - 4,56 €
    1 Preis
  • ab 4,56 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,56 € - 4,56 €
    1 Preis
  • ab 4,66 € (2 Angebote)
    C2G 85608
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 7 m
    4,66 € - 4,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,75 € (1 Angebot)
    C2G 85518
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 10 m
    4,75 € - 4,75 €
    1 Preis
  • ab 4,84 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,84 € - 4,84 €
    1 Preis
  • ab 4,91 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    4,91 € - 4,91 €
    1 Preis
  • ab 5,00 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,00 € - 5,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,13 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s,...
    5,13 € - 5,13 €
    1 Preis
  • ab 5,14 € (1 Angebot)
    C2G 85527
    5,14 € - 5,14 €
    1 Preis
  • ab 5,17 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,17 € - 5,17 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,17 € (1 Angebot)
    C2G 85485
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 7 m
    5,17 € - 5,17 €
    1 Preis
  • ab 5,23 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,23 € - 5,23 €
    1 Preis
  • ab 5,23 € (1 Angebot)
    C2G 85508
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 7 m
    5,23 € - 5,23 €
    1 Preis
  • ab 5,42 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,42 € - 5,42 €
    1 Preis
  • ab 5,61 € (1 Angebot)
    C2G 85562
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    5,61 € - 5,61 €
    1 Preis
  • ab 5,64 € (2 Angebote)
    C2G 10m SC/ST
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 10 m
    5,64 € - 5,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,66 € (1 Angebot)
    C2G 85498
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
    5,66 € - 5,66 €
    1 Preis
  • ab 5,68 € (1 Angebot)
    C2G 85561
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    5,68 € - 5,68 €
    1 Preis
  • ab 5,75 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 7 m
    5,75 € - 5,75 €
    1 Preis
  • ab 5,87 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    5,87 € - 6,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,05 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    6,05 € - 6,05 €
    1 Preis
  • ab 6,15 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    6,15 € - 6,15 €
    1 Preis
  • ab 6,37 € (1 Angebot)
    C2G 85582
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 10 m
    6,37 € - 6,37 €
    1 Preis
  • ab 6,45 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    6,45 € - 6,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,57 € (2 Angebote)
    C2G 85492
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    6,57 € - 6,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,62 € (1 Angebot)
    C2G 85486
    6,62 € - 6,62 €
    1 Preis
  • ab 6,78 € (1 Angebot)
    C2G 85500
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 30 m
    6,78 € - 6,78 €
    1 Preis
  • ab 6,81 € (1 Angebot)
    C2G 85475
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 20 m
    6,81 € - 6,81 €
    1 Preis
  • ab 6,93 € (1 Angebot)
    C2G 7m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    Farbe: Orange, Kabellänge: 7 m
    6,93 € - 6,93 €
    1 Preis
  • ab 7,00 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s,...
    7,00 € - 7,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,07 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    7,07 € - 7,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,09 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur:...
    7,09 € - 7,09 €
    1 Preis
  • ab 7,16 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    7,16 € - 7,16 €
    1 Preis
  • ab 7,18 € (1 Angebot)
    C2G 85565
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
    7,18 € - 7,18 €
    1 Preis
  • ab 7,27 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    7,27 € - 7,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,28 € (1 Angebot)
    C2G 20m SC/ST
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 20 m
    7,28 € - 7,28 €
    1 Preis
  • ab 7,39 € (1 Angebot)
    C2G 85528
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 15 m
    7,39 € - 7,39 €
    1 Preis
  • ab 7,42 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    7,42 € - 7,42 €
    1 Preis
  • 7,45 €*
    7.45 / St.
    5,57 €
    'C2G/Cables to Go 36512 3 m 10 GB SC/SC LSZH Duplex 50/125 multiMode Fiber Patch Kabel (3 Meter, aqua)
    'C2G/Cables to Go ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    7,45 € - 7,45 €
    1 Preis
  • ab 7,63 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s,...
    7,63 € - 7,63 €
    1 Preis
  • ab 7,68 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    7,68 € - 7,68 €
    1 Preis
  • ab 7,72 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    7,72 € - 7,72 €
    1 Preis
  • ab 7,81 € (1 Angebot)
    C2G 85474
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
    7,81 € - 7,81 €
    1 Preis
  • ab 7,86 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    7,86 € - 7,86 €
    1 Preis
  • ab 7,87 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    7,87 € - 7,87 €
    1 Preis
  • ab 8,12 € (1 Angebot)
    C2G 15m SC/ST
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
    8,12 € - 8,12 €
    1 Preis
  • ab 8,24 € (1 Angebot)
    C2G 85529
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 20 m
    8,24 € - 8,24 €
    1 Preis
  • ab 8,40 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    8,40 € - 47,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,44 € (1 Angebot)
    C2G 85488
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 30 m
    8,44 € - 8,44 €
    1 Preis
  • ab 8,56 € (2 Angebote)
    C2G 30m ST/ST
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 30 m
    8,56 € - 9,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,66 € (2 Angebote)
    C2G 85611
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 20 m
    8,66 € - 8,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,43 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    9,43 € - 9,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,45 € (1 Angebot)
    C2G 85573
    9,45 € - 9,45 €
    1 Preis
  • ab 9,56 € (1 Angebot)
    C2G 85585
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 30 m
    9,56 € - 9,56 €
    1 Preis
  • ab 9,73 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    9,73 € - 9,73 €
    1 Preis
  • ab 10,00 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    10,00 € - 10,00 €
    1 Preis
  • ab 10,13 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    10,13 € - 10,13 €
    1 Preis
  • ab 10,28 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    10,28 € - 10,28 €
    1 Preis
  • ab 10,34 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    10,34 € - 10,34 €
    1 Preis
  • 10,43 €*
    10.43 / St.
    5,39 €
    C2G 10 m LC/ST plenum-rated Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable 10 m LC ST orange LWL Kabel – Glasfaserkabel (10 m...
    C2G 10 m LC/ST ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    10,43 € - 10,43 €
    1 Preis
  • 10,96 €*
    10.96 / St.
    5,43 €
    C2G 5 m LC/LC plenum-rated Duplex 50/125 multiMode Fiber Patch Cable 5 m grün LWL Kabel – Glasfaserkabel (5 m grün)
    C2G 5 m LC/LC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    10,96 € - 10,96 €
    1 Preis
  • 11,04 €*
    11.04 / St.
    5,50 €
    C2G Cables to Go 36202 10 GB ST/ST Duplex 50/125-Multimodefasern plenum-rated Faser Patch Kabel (2 Meter, aqua)
    Diese laser-optimized ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    11,04 € - 11,04 €
    1 Preis
  • 11,27 €*
    11.27 / St.
    5,39 €
    C2G Cables to Go 36213 10 GB ST/SC Duplex 50/125 multiMode plenum-rated Fiber Patchkabel (3 Meter, aqua)
    Diese laser-optimized ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    11,27 € - 11,27 €
    1 Preis
  • C2G 3m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    ab 11,55 € gebraucht (1 Angebot)
  • ab 11,75 € (1 Angebot)
    C2G 85530
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 30 m
    11,75 € - 11,75 €
    1 Preis
  • ab 11,85 € (1 Angebot)
    C2G 85603
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 30 m
    11,85 € - 11,85 €
    1 Preis
  • 13,96 €*
    13.96 / St.
    5,41 €
    C2G 3 m 10 GB LC/LC raucharm Duplex 50/125 multiMode Fiber Patch Cable 3 m LWL Kabel – Glasfaserkabel (3 m)
    C2G 3 m 10 GB ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    13,96 € - 13,96 €
    1 Preis
  • ab 14,02 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 15 m
    14,02 € - 14,02 €
    1 Preis
  • ab 14,29 € (1 Angebot)
    C2G 85512
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 30 m
    14,29 € - 14,29 €
    1 Preis
  • 14,30 €*
    14.30 / St.
    5,47 €
    C2G 20 m MTRJ/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable – Orange 20 m ST orange LWL Kabel – Glasfaserkabel von (20 m,...
    C2G 20 m MTRJ/ST ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    14,30 € - 14,30 €
    1 Preis
  • ab 14,75 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    14,75 € - 14,75 €
    1 Preis
  • 15,19 €*
    15.19 / St.
    5,46 €
    C2G 5 m 10 GB LC/LC raucharm Duplex 50/125 multiMode Fiber Patch Cable 5 m LWL Kabel – Glasfaserkabel (5 m)
    C2G 5 m 10 GB ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    15,19 € - 15,19 €
    1 Preis
  • ab 15,19 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    15,19 € - 15,19 €
    1 Preis
  • 15,35 €*
    15.35 / St.
    5,56 €
    C2G 5 m LC/ST plenum-rated 9/125 duplex single-mode Fiber Patch Cable – Green 5 m ST LC grün LWL Kabel – Glasfaserkabel von...
    C2G 5 m LC/ST ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    15,35 € - 15,35 €
    1 Preis
  • ab 15,45 € (1 Angebot)
    C2G 85599
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 7 m
    15,45 € - 15,45 €
    1 Preis
  • ab 15,49 € (1 Angebot)
    C2G 85563
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 7 m
    15,49 € - 15,49 €
    1 Preis
  • ab 15,93 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    15,93 € - 15,93 €
    1 Preis
  • ab 16,15 € (1 Angebot)
    C2G 30m SC/ST
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 30 m
    16,15 € - 16,15 €
    1 Preis
  • ab 16,26 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    16,26 € - 16,26 €
    1 Preis
  • ab 16,31 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    16,31 € - 16,31 €
    1 Preis
  • ab 16,68 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    16,68 € - 16,68 €
    1 Preis
  • ab 16,97 € (1 Angebot)
    C2G 85470
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    16,97 € - 16,97 €
    1 Preis
  • ab 17,13 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    17,13 € - 17,13 €
    1 Preis
  • ab 18,06 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    18,06 € - 18,06 €
    1 Preis
  • ab 18,67 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    18,67 € - 18,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,12 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    19,12 € - 19,12 €
    1 Preis
  • ab 19,52 € (1 Angebot)
    C2G 85472
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 7 m
    19,52 € - 19,52 €
    1 Preis
  • ab 19,95 € (1 Angebot)
    C2G 85496
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 7 m
    19,95 € - 19,95 €
    1 Preis
  • ab 19,99 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    19,99 € - 19,99 €
    1 Preis
  • ab 20,03 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 3 m
    20,03 € - 20,03 €
    1 Preis
  • ab 20,04 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    20,04 € - 21,35 €
    3 Preise vergleichen
  • C2G 30m MTRJ/MTRJ Duplex 62.5/125
    ab 20,15 € gebraucht (1 Angebot)
  • ab 20,37 € (2 Angebote)
    C2G 10m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 10 m
    20,37 € - 20,51 €
    2 Preise vergleichen
  • 20,39 €*
    5,74 €
    C2G 30 m SC/SC plenum-rated Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable 30 m orange LWL Kabel – Glasfaserkabel von (30 m,...
    C2G 30 m SC/SC ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    20,39 € - 20,39 €
    1 Preis
  • ab 20,56 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    20,56 € - 20,56 €
    1 Preis
  • ab 20,83 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 20 m
    20,83 € - 20,83 €
    1 Preis
  • ab 21,13 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 10 m
    21,13 € - 21,13 €
    1 Preis
  • ab 21,94 € (1 Angebot)
    C2G 85605
    21,94 € - 21,94 €
    1 Preis
  • ab 22,00 € (1 Angebot)
    C2G 85471
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    22,00 € - 22,00 €
    1 Preis
  • ab 22,04 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    22,04 € - 22,04 €
    2 Preise vergleichen
  • 23,00 €*
    23.00 / St.
    5,95 €
    C2G 11188 2 m LC SC gelb LWL Kabel – Glasfaserkabel von (2 m, LC, SC, gelb)
    C2G 11188. ...
    Verfügbar: Der Artikel ist bald verfügbar.
    auf Amazon Marketplace (Amazon Global Store US)
    23,00 € - 23,00 €
    1 Preis
  • ab 23,70 € (1 Angebot)
    C2G 85459
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
    23,70 € - 23,70 €
    1 Preis
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG