Auswahl verfeinern
Kategorie
  • › Glasfaser-Optikkabel
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

Glasfaser-Optikkabel

  • Preis
    • 0 - 7 €
    • 7 - 10 €
    • 10 - 30 €
    • 30 - 70 €
    • 70 - 2021 €
    • -
  • Marke
    • Good Connections (241)
    • InLine (187)
    • Microconnect (186)
    • Lindy (183)
    • Goobay (167)
    • EFB Elektronik (137)
    • Tecline (117)
    • C2G (98)
    • Value (87)
    • Rotronic (84)
    • Neklan (83)
    • ASSMANN (82)
    • Equip (82)
    • Dexlan (78)
    • CABLESTOGO (76)
  • Anschlusstyp
    • Männlich/männlich (1508)
    • Stecker / Stecker (1497)
    • Männlich/weiblich (26)
    • Stecker / Buchse (26)
    • Buchse / Buchse (17)
    • Weiblich/weiblich (17)
    • Männlich (15)
    • Stecker (15)
    • Buchse (1)
    • Weiblich (1)
  • Kabellänge
    • 0,2 - 2 m (859)
    • 2 - 3 m (718)
    • 3 - 5 m (661)
    • 5 - 10 m (715)
    • 10 - 500 m (727)
    • - m
  • Alle Filter

3.082 Produkte

  • Belkin LCSC083-03M-TAA
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    ab 0,79 € gebraucht (1 Angebot)
  • ab 0,90 € (2 Angebote)
    ROLINE FO cable 50/125µm, ST/ST, Grey, 3m
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Grau, Kabellänge: 3 m
    0,90 € - 4,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,07 € (6 Angebote)
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    Anschluss 1: toslink, Anschluss 2: toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,91 € (1 Angebot)
    Wentronic 27231
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    1,91 € - 1,91 €
    1 Preis
  • ab 1,91 € (1 Angebot)
    Wentronic 33786 (33786-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    1,91 € - 1,91 €
    1 Preis
  • ab 2,05 € (1 Angebot)
    Wentronic 33785 (33785-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 0,5 m
    2,05 € - 2,05 €
    1 Preis
  • ab 2,07 € (1 Angebot)
    Wentronic 27503-GB
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 0,5 m
    2,07 € - 2,07 €
    1 Preis
  • ab 2,14 € (1 Angebot)
    Wentronic 27235 (27235-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    2,14 € - 2,14 €
    1 Preis
  • ab 2,14 € (1 Angebot)
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    2,14 € - 2,14 €
    1 Preis
  • ab 2,44 € (2 Angebote)
    Wentronic 27233
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    2,44 € - 6,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,44 € (2 Angebote)
    Wentronic 33793
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    2,44 € - 4,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,49 € (4 Angebote)
    InLine 81423
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 2 m
    2,49 € - 7,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,69 € (1 Angebot)
    Wentronic 33792
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 0,5 m
    2,69 € - 2,69 €
    1 Preis
  • ab 2,76 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Übertragungsrate: 20 Mbit/s, Kabellänge: 1,5 m
    2,76 € - 2,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,77 € (1 Angebot)
    Wentronic 27236
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    2,77 € - 2,77 €
    1 Preis
  • ab 2,84 € (2 Angebote)
    Wentronic 33789
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    2,84 € - 3,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,90 € (3 Angebote)
    InLine 89926T
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Transparent, Kabellänge: 0,5 m
    2,90 € - 6,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,98 € (4 Angebote)
    InLine 81422
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    2,98 € - 7,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,00 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB821001
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
    3,00 € - 3,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,03 € (2 Angebote)
    Valueline CABLE-620
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    3,03 € - 3,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,04 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,04 € - 19,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,13 € (3 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 3,0m
    Kabellänge: 3 m
    3,13 € - 7,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,17 € (3 Angebote)
    Wentronic AVK 224-0200 2.0m
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: 3.5mm, Kabellänge: 2 m
    3,17 € - 3,94 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,29 € (3 Angebote)
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    Anschluss 1: toslink, Anschluss 2: toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    3,29 € - 6,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,38 € (1 Angebot)
    Wentronic 33788 (33788-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 2 m
    3,38 € - 3,38 €
    1 Preis
  • ab 3,44 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    3,44 € - 3,44 €
    1 Preis
  • ab 3,50 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 1.0 m
    Kabellänge: 1 m
    3,50 € - 3,50 €
    1 Preis
  • ab 3,55 € (4 Angebote)
    InLine 89921R
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    3,55 € - 8,29 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,59 € (3 Angebote)
    Wentronic 50447
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Kabellänge: 2 m
    3,59 € - 4,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,66 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur:...
    3,66 € - 3,66 €
    1 Preis
  • ab 3,71 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB4200015
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Farbe: Orange, Kabellänge: 1,5 m
    3,71 € - 4,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,79 € (2 Angebote)
    Techlink 1m Toslink/Toslink
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Kabellänge: 1 m
    3,79 € - 4,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,81 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    3,81 € - 11,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,81 € (2 Angebote)
    Techlink 720211
    3,81 € - 3,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,86 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    3,86 € - 3,86 €
    1 Preis
  • ab 3,86 € (1 Angebot)
    Spaun 815007
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
    3,86 € - 3,86 €
    1 Preis
  • ab 3,86 € (1 Angebot)
    Spaun 815032
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
    3,86 € - 3,86 €
    1 Preis
  • ab 3,87 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,87 € - 3,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,90 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,90 € - 3,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,01 € (3 Angebote)
    ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM4
    4,01 € - 8,46 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,10 € (1 Angebot)
    C2G 85496
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 7 m
    4,10 € - 4,10 €
    1 Preis
  • ab 4,11 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    4,11 € - 4,11 €
    1 Preis
  • ab 4,11 € (1 Angebot)
    Neklan 1m 62.5/125 MTRJ/SC
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: MT-RJ, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    4,11 € - 4,11 €
    1 Preis
  • ab 4,14 € (1 Angebot)
    Wentronic 27334 (27334-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 2 m
    4,14 € - 4,14 €
    1 Preis
  • ab 4,16 € (3 Angebote)
    InLine 81403
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün, Kabellänge: 2 m
    4,16 € - 7,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,18 € (5 Angebote)
    EFB Elektronik O0371.1
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    4,18 € - 17,61 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,22 € (2 Angebote)
    Belkin Fiber Optic Patch Cable - 16.4ft 2 x LC/ 2 x ST
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Farbe: Blau, Kabellänge: 5 m
    4,22 € - 4,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,22 € (3 Angebote)
    Wentronic 33803 (33803-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Kabellänge: 3 m
    4,22 € - 12,18 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,23 € (1 Angebot)
    C2G 85562
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    4,23 € - 4,23 €
    1 Preis
  • ab 4,24 € (1 Angebot)
    Spaun 815033
    Farbe: Weiß, Kabellänge: 2 m
    4,24 € - 4,24 €
    1 Preis
  • ab 4,26 € (1 Angebot)
    Wentronic 33790 (33790-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 5 m
    4,26 € - 4,26 €
    1 Preis
  • ab 4,32 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 62,5/125µ 2,0m
    Kabellänge: 2 m
    4,32 € - 4,32 €
    1 Preis
  • ab 4,32 € (3 Angebote)
    InLine 2m MTRJ/ST
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    4,32 € - 11,99 €
    3 Preise vergleichen
  • 4,36 €*
    4.36 / St.
    12,- €
    Nilox 07 nxdf05ls201 Glasfaserk Kabel (rot)
    Nilox ...
    Verfügbar: 6 - 10 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (Yeppon)
    4,36 € - 4,36 €
    1 Preis
  • ab 4,38 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6353.1
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    4,38 € - 6,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,38 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge:...
    4,38 € - 4,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,39 € (2 Angebote)
    Wentronic 27505 (27505-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 2 m
    4,39 € - 8,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,41 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,41 € - 4,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,41 € (1 Angebot)
    Neklan 1m, LC/LC
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    4,41 € - 4,41 €
    1 Preis
  • ab 4,42 € (5 Angebote)
    InLine 88543P
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Violett, Kabellänge: 3 m
    4,42 € - 14,90 €
    5 Preise vergleichen
  • 4,42 €*
    3.19 / St.
    3,90 €
    Glasfaserkabel
    Glasfaserkabel Monacor ...
    Verfügbar: 3 - 4 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (Quinte Beschallungstechnik)
    4,42 € - 4,42 €
    1 Preis
  • ab 4,45 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: MT-RJ, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    4,45 € - 10,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,47 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,47 € - 6,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,49 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6423.1
    4,49 € - 6,35 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,50 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau,...
    4,50 € - 9,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,50 € (1 Angebot)
    Valueline CABLE-620/5
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 5 m
    4,50 € - 4,50 €
    1 Preis
  • ab 4,56 € (5 Angebote)
    InLine 88656N
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 3 m
    4,56 € - 16,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,57 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/weiblich, Stecker / Buchse, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    4,57 € - 11,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,57 € (2 Angebote)
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 3m
    4,57 € - 4,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,59 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    4,59 € - 7,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,61 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: MT-RJ, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    4,61 € - 4,61 €
    1 Preis
  • ab 4,62 € (5 Angebote)
    InLine 81505P
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Violett, Kabellänge: 5 m
    4,62 € - 21,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,65 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6013.1
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    4,65 € - 6,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,66 € (1 Angebot)
    G&BL 5m Toslink
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau, Kabellänge: 5 m
    4,66 € - 4,66 €
    1 Preis
  • ab 4,68 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,68 € - 4,68 €
    1 Preis
  • ab 4,69 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6363.2
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    4,69 € - 6,86 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,69 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6423.2
    4,69 € - 6,86 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,69 € (4 Angebote)
    InLine 87353
    Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    4,69 € - 11,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,74 € (1 Angebot)
    Spaun 815034
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 4 m
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 4,76 € (6 Angebote)
    Digitus DK-2531-10
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb, Kabellänge: 10 m
    4,76 € - 12,47 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,78 € (1 Angebot)
    Wentronic 27239 (27239-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    4,78 € - 4,78 €
    1 Preis
  • ab 4,79 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC/PC, Anschluss 2: LC/PC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    4,79 € - 4,79 €
    1 Preis
  • ab 4,83 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode,...
    4,83 € - 8,96 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,83 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,83 € - 4,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,83 € (2 Angebote)
    Belkin Fiber Optic Duplex Patch Cable, 2 x SC, 2 x SC, 2m
    Kabellänge: 2 m
    4,83 € - 4,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,86 € (3 Angebote)
    Wentronic 50938
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 10 m
    4,86 € - 19,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,87 € (4 Angebote)
    Belkin 2m LC / LC
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    4,87 € - 5,04 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,87 € (2 Angebote)
    Belkin 2m LC / LC (F2F202LL-02M)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,87 € - 4,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,89 € (7 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Faserstruktur:...
    4,89 € - 10,49 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,90 € (9 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF),...
    4,90 € - 34,20 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 4,90 € (2 Angebote)
    Belkin 1m LC / LC
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    4,90 € - 4,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,90 € (2 Angebote)
    Belkin 1m LC / LC (F2F402LL-01M)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,90 € - 4,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,90 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,90 € - 4,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,90 € (1 Angebot)
    Valueline CABLE-623/0.5
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 0,5 m
    4,90 € - 4,90 €
    1 Preis
  • ab 4,94 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O0313.0,5
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 0,5 m
    4,94 € - 9,21 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,94 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6023.2
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    4,94 € - 6,86 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,94 € (4 Angebote)
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 0,5m
    4,94 € - 9,14 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,95 € (8 Angebote)
    Wentronic SC-ST OM4
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,95 € - 19,41 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 4,95 € (2 Angebote)
    Wentronic SC-ST OM4 (95971)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,95 € - 4,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,96 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,96 € - 6,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,99 € (3 Angebote)
    Acoustic Research D1A38078
    Anschluss 1: TOSLINK, Farbe: Grau
    4,99 € - 10,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,00 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6363.3
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    5,00 € - 7,38 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,00 € (4 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 5.0 m
    Kabellänge: 5 m
    5,00 € - 13,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,03 € (4 Angebote)
    InLine 5m MTRJ/ST
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    5,03 € - 12,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,04 € (2 Angebote)
    Belkin 2m LC / LC (F2F402LL-02M)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: ODT, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,04 € - 5,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,05 € (1 Angebot)
    C2G 20m SC/ST
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 20 m
    5,05 € - 5,05 €
    1 Preis
  • ab 5,05 € (3 Angebote)
    InLine 83510O
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Türkis, Kabellänge: 10 m
    5,05 € - 22,57 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,05 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    5,05 € - 7,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,06 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    5,06 € - 5,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,06 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    5,06 € - 5,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,07 € (2 Angebote)
    EFB Elektronik O3061.2
    5,07 € - 5,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,08 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,08 € - 5,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,10 € (2 Angebote)
    Wentronic 34201
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: 3.5mm, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 2 m
    5,10 € - 10,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,11 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,11 € - 5,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,11 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,11 € - 14,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,13 € (5 Angebote)
    EFB Elektronik O2513.2
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OS2, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    5,13 € - 11,58 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,13 € (5 Angebote)
    InLine 82601
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Kabellänge: 1 m
    5,13 € - 11,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,13 € (1 Angebot)
    Wentronic 33794 (33794-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    5,13 € - 5,13 €
    1 Preis
  • ab 5,16 € (5 Angebote)
    EFB Elektronik O0321.1
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    5,16 € - 11,12 €
    5 Preise vergleichen
Fehler melden!
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG