Auswahl verfeinern
Kategorie
  • › Glasfaser-Optikkabel
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

Glasfaser-Optikkabel

  • Preis
    • 0 - 7 €
    • 7 - 10 €
    • 10 - 40 €
    • 40 - 70 €
    • 70 - 1770 €
    • -
  • Marke
    • Good Connections (239)
    • Microconnect (201)
    • InLine (191)
    • Lindy (161)
    • EFB Elektronik (143)
    • Tecline (139)
    • Goobay (129)
    • CABLESTOGO (119)
    • Value (96)
    • Equip (87)
    • Digitus (84)
    • Belkin (82)
    • ASSMANN (80)
    • C2G (78)
    • M-CAB (75)
  • Anschlusstyp
    • Männlich/männlich (1447)
    • Stecker / Stecker (1436)
    • Männlich/weiblich (25)
    • Stecker / Buchse (25)
    • Männlich (15)
    • Stecker (15)
    • Buchse / Buchse (12)
    • Weiblich/weiblich (12)
    • Buchse (1)
    • Weiblich (1)
  • Kabellänge
    • 0,2 - 2 m (835)
    • 2 - 3 m (704)
    • 3 - 5 m (647)
    • 5 - 10 m (713)
    • 10 - 500 m (713)
    • - m
  • Alle Filter

2.977 Produkte

  • ab 9,52 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau,...
    9,52 € - 15,50 €
    4 Preise vergleichen
  • 10,99 €*
    10.99 / St.
    3,- €
    Vivanco Lichtleiterkabel, Toslink Toslink, vergoldete Kontakte,1m
    (1)
    Farbe: Schwarz ~ ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    10,99 € - 10,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,99 € (14 Angebote)
    Wentronic ST-ST OM3
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    6,99 € - 14,92 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 0,99 € (4 Angebote)
    InLine 89926T
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Transparent, Kabellänge: 0,5 m
    0,99 € - 9,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 0,99 € (2 Angebote)
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 5m
    0,99 € - 21,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,07 € (5 Angebote)
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    Anschluss 1: toslink, Anschluss 2: toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 1,99 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    1,99 € - 40,10 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,41 € (4 Angebote)
    InLine 81423
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 2 m
    2,41 € - 8,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,73 € (2 Angebote)
    InLine 87163
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    2,73 € - 14,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,95 € (2 Angebote)
    Wentronic AVK 224-0200 2.0m
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: 3.5mm, Kabellänge: 2 m
    2,95 € - 10,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,06 € (5 Angebote)
    ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
    3,06 € - 7,42 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,09 € (2 Angebote)
    C2G 3m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 3 m
    3,09 € - 13,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,23 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 40000 Mbit/s, Kabellänge: 2 m
    3,23 € - 11,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,29 € (4 Angebote)
    InLine 81422
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    3,29 € - 8,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,32 € (8 Angebote)
    Digitus DK-2512-02
    Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    3,32 € - 11,45 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 3,50 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 1.0 m
    Kabellänge: 1 m
    3,50 € - 3,50 €
    1 Preis
  • ab 3,50 € (3 Angebote)
    M-Cab Duplex LC-LC 50/125µ 1.0m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabellänge: 1 m
    3,50 € - 19,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,54 € (4 Angebote)
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 0,5m
    3,54 € - 6,69 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,86 € (1 Angebot)
    Spaun 815007
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
    3,86 € - 3,86 €
    1 Preis
  • ab 3,86 € (1 Angebot)
    Spaun 815032
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
    3,86 € - 3,86 €
    1 Preis
  • ab 3,89 € (2 Angebote)
    C2G 3m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    3,89 € - 41,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,90 € (5 Angebote)
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 1.0m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 1 m
    3,90 € - 20,11 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,99 € (1 Angebot)
    InLine 81411
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    3,99 € - 3,99 €
    1 Preis
  • ab 4,00 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    4,00 € - 6,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,00 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    4,00 € - 7,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,00 € (2 Angebote)
    InLine 81402
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabellänge: 2 m
    4,00 € - 10,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,01 € (4 Angebote)
    ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM4
    4,01 € - 8,72 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,07 € (4 Angebote)
    InLine 2m MTRJ/ST
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    4,07 € - 11,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,07 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/weiblich, Stecker / Buchse, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,07 € - 17,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,12 € (3 Angebote)
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/ST, Orange, 3m
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    4,12 € - 5,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,17 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 2,0m
    Kabellänge: 2 m
    4,17 € - 4,17 €
    1 Preis
  • ab 4,24 € (1 Angebot)
    Spaun 815033
    Farbe: Weiß, Kabellänge: 2 m
    4,24 € - 4,24 €
    1 Preis
  • ab 4,25 € (3 Angebote)
    Wentronic 50447
    (119)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Kabellänge: 2 m
    4,25 € - 5,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,26 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    4,26 € - 10,35 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,30 € (5 Angebote)
    EFB Elektronik O0371.1
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    4,30 € - 13,30 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,33 € (3 Angebote)
    InLine 81403
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün, Kabellänge: 2 m
    4,33 € - 9,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,38 € (4 Angebote)
    EFB Elektronik O6353.1
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    4,38 € - 13,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,42 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: MT-RJ, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    4,42 € - 11,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,45 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: MT-RJ, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    4,45 € - 10,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,46 € (1 Angebot)
    Neklan 2m 50/125 SC/ST
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 2 m
    4,46 € - 4,46 €
    1 Preis
  • ab 4,47 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,47 € - 4,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,47 € (4 Angebote)
    InLine 87353
    Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    4,47 € - 11,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,48 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Übertragungsrate: 20 Mbit/s, Kabellänge: 1,5 m
    4,48 € - 9,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,50 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    4,50 € - 10,85 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,56 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6363.1
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    4,56 € - 12,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,58 € (4 Angebote)
    EFB Elektronik O6423.1
    4,58 € - 13,70 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,58 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    4,58 € - 16,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,60 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    4,60 € - 7,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,61 € (5 Angebote)
    Wentronic 50938
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 10 m
    4,61 € - 19,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,65 € (4 Angebote)
    EFB Elektronik O6013.1
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    4,65 € - 13,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,70 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    4,70 € - 12,47 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,72 € (4 Angebote)
    EFB Elektronik O6023.1
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    4,72 € - 13,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,74 € (1 Angebot)
    Spaun 815034
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 4 m
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 4,86 € (3 Angebote)
    ROLINE FO cable 50/125µm, ST/ST, Grey, 3m
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Grau, Kabellänge: 3 m
    4,86 € - 7,64 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,90 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,90 € - 9,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,90 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,90 € - 4,90 €
    1 Preis
  • ab 4,90 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    4,90 € - 15,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,90 € (6 Angebote)
    InLine 88642
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    4,90 € - 14,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,90 € (3 Angebote)
    InLine 89921R
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    4,90 € - 9,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,94 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O0313.0,5
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 0,5 m
    4,94 € - 14,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,94 € (4 Angebote)
    EFB Elektronik O6023.2
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    4,94 € - 14,10 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,94 € (6 Angebote)
    InLine 81503O
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Türkis, Kabellänge: 3 m
    4,94 € - 16,59 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,99 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O7413.2
    4,99 € - 17,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,99 € (7 Angebote)
    InLine 89925P
    (17)
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau, Kabellänge: 5 m
    4,99 € - 16,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,99 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,99 € - 26,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,00 € (4 Angebote)
    EFB Elektronik O6013.3
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    5,00 € - 12,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,00 € (4 Angebote)
    EFB Elektronik O6363.3
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    5,00 € - 13,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,00 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    5,00 € - 15,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,07 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O3061.2
    5,07 € - 15,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,09 € (4 Angebote)
    EFB Elektronik O3061.1
    5,09 € - 15,10 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,13 € (4 Angebote)
    EFB Elektronik O2513.2
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OS2, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    5,13 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,15 € (1 Angebot)
    Wentronic 27239 (27239-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    5,15 € - 5,15 €
    1 Preis
  • ab 5,18 € (5 Angebote)
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 0,5m
    5,18 € - 9,15 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,19 € (4 Angebote)
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 3,0m
    5,19 € - 10,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,20 € (3 Angebote)
    Belkin 2m LC / LC
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    5,20 € - 28,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,20 € (2 Angebote)
    Belkin 2m LC / LC (F2F402LL-02M)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: ODT, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,20 € - 31,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,20 € (1 Angebot)
    C2G 85608
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 7 m
    5,20 € - 5,20 €
    1 Preis
  • ab 5,21 € (4 Angebote)
    e+p LLK 115
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    5,21 € - 9,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,27 € (2 Angebote)
    C2G 15m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 15 m
    5,27 € - 49,12 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,33 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 10 m
    5,33 € - 11,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,34 € (4 Angebote)
    EFB Elektronik O2073.2
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OS2, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    5,34 € - 15,10 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,36 € (4 Angebote)
    EFB Elektronik O6023.3
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    5,36 € - 14,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,38 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    5,38 € - 5,38 €
    1 Preis
  • ab 5,42 € (9 Angebote)
    Wentronic LC-SC OM3
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,42 € - 10,04 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 5,42 € (2 Angebote)
    Wentronic LC-SC OM3 (95784)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,42 € - 8,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,43 € (9 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau,...
    5,43 € - 14,82 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 5,44 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O0330.1
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    5,44 € - 14,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,45 € (1 Angebot)
    APM 416000
    Kabellänge: 2 m
    5,45 € - 5,45 €
    1 Preis
  • ab 5,45 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O0371.2
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    5,45 € - 13,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,45 € (2 Angebote)
    Lindy 46577
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    5,45 € - 28,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,46 € (6 Angebote)
    Digitus DK-2512-01
    Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    5,46 € - 14,61 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,46 € (4 Angebote)
    EFB Elektronik O0314.1
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    5,46 € - 17,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,46 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    5,46 € - 7,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,47 € (5 Angebote)
    EFB Elektronik O0312.1
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    5,47 € - 18,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,47 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O2513.3
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OS2, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    5,47 € - 18,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,51 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,51 € - 5,51 €
    1 Preis
  • ab 5,51 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    5,51 € - 11,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,51 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    5,51 € - 11,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,52 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    5,52 € - 11,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,52 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    5,52 € - 20,79 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,54 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    5,54 € - 5,54 €
    1 Preis
  • ab 5,56 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    5,56 € - 11,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,56 € (1 Angebot)
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 3Mtr
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabellänge: 3 m
    5,56 € - 5,56 €
    1 Preis
  • ab 5,57 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    5,57 € - 11,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,57 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O7413.3
    5,57 € - 14,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,57 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 40000 Mbit/s, Kabellänge: 0,5 m
    5,57 € - 10,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,57 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,57 € - 9,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,59 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,59 € - 11,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,60 € (4 Angebote)
    EFB Elektronik O6363.2
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    5,60 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,61 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,61 € - 16,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,61 € (4 Angebote)
    EFB Elektronik O6023.5
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    5,61 € - 15,10 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,61 € (4 Angebote)
    EFB Elektronik O6353.5
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    5,61 € - 20,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,61 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6413.5
    5,61 € - 7,46 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,62 € (4 Angebote)
    EFB Elektronik O6423.3
    5,62 € - 14,10 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,62 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,62 € - 10,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,62 € (3 Angebote)
    LogiLink 0.5m, LC - SC
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 0,5 m
    5,62 € - 9,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,62 € (1 Angebot)
    Sinox 2.0m TOSLINK M/M
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Farbe: Grau, Kabellänge: 2 m
    5,62 € - 5,62 €
    1 Preis
  • ab 5,63 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    5,63 € - 11,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,63 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    5,63 € - 11,80 €
    6 Preise vergleichen
Fehler melden!
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG