Auswahl verfeinern
Kategorie
  • › Glasfaser-Optikkabel
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

Glasfaser-Optikkabel

  • Preis
    • 1 - 8 €
    • 8 - 10 €
    • 10 - 40 €
    • 40 - 70 €
    • 70 - 2251 €
    • -
  • Marke
    • Good Connections (241)
    • Microconnect (219)
    • InLine (188)
    • Goobay (149)
    • Lindy (144)
    • C2G (132)
    • EFB Elektronik (132)
    • Tecline (128)
    • Equip (90)
    • Rotronic (89)
    • Value (86)
    • Tripp Lite (82)
    • Neklan (79)
    • Dexlan (72)
    • Belkin (68)
  • Anschlusstyp
    • Männlich/männlich (1472)
    • Stecker / Stecker (1463)
    • Männlich/weiblich (24)
    • Stecker / Buchse (24)
    • Buchse / Buchse (17)
    • Weiblich/weiblich (17)
    • Männlich (13)
    • Stecker (13)
    • Buchse (1)
    • Weiblich (1)
  • Kabellänge
    • 0,2 - 1,5 m (469)
    • 1,5 - 3 m (740)
    • 3 - 5 m (646)
    • 5 - 10 m (702)
    • 10 - 500 m (718)
    • - m
  • Alle Filter

3.103 Produkte

  • ab 1,07 € (3 Angebote)
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    Anschluss 1: toslink, Anschluss 2: toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    1,07 € - 7,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,46 € (1 Angebot)
    Wentronic 33786 (33786-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    1,46 € - 1,46 €
    1 Preis
  • ab 1,49 € (1 Angebot)
    Wentronic 27231
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    1,49 € - 1,49 €
    1 Preis
  • ab 1,94 € (1 Angebot)
    Wentronic 33785 (33785-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 0,5 m
    1,94 € - 1,94 €
    1 Preis
  • ab 1,98 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    1,98 € - 15,79 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,05 € (3 Angebote)
    Wentronic 50447
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Kabellänge: 2 m
    2,05 € - 4,31 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,21 € (1 Angebot)
    Wentronic 33788 (33788-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 2 m
    2,21 € - 2,21 €
    1 Preis
  • ab 2,24 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 50/125µ 1,0m
    Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    2,24 € - 2,24 €
    1 Preis
  • ab 2,27 € (3 Angebote)
    Wentronic AVK 224-0200 2.0m
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: 3.5mm, Kabellänge: 2 m
    2,27 € - 4,34 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,45 € (1 Angebot)
    Ednet 84430
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    2,45 € - 2,45 €
    1 Preis
  • ab 2,47 € (3 Angebote)
    InLine 81423
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 2 m
    2,47 € - 7,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,50 € (3 Angebote)
    Acoustic Research D1A38078
    Anschluss 1: TOSLINK, Farbe: Grau
    2,50 € - 2,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,52 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC/PC, Anschluss 2: LC/PC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    2,52 € - 17,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,71 € (5 Angebote)
    InLine 83602
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    2,71 € - 12,83 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,80 € (1 Angebot)
    Wentronic 33789
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    2,80 € - 2,80 €
    1 Preis
  • ab 3,00 € (3 Angebote)
    Microconnect FIB821001
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
    3,00 € - 19,64 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,03 € (2 Angebote)
    InLine 81422
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    3,03 € - 7,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,07 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett,...
    3,07 € - 17,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,14 € (2 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 5,0m
    Kabellänge: 5 m
    3,14 € - 3,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,18 € (2 Angebote)
    C2G 85606
    3,18 € - 3,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,20 € (2 Angebote)
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    Anschluss 1: toslink, Anschluss 2: toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    3,20 € - 6,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,21 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,21 € - 3,21 €
    1 Preis
  • ab 3,23 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser...
    3,23 € - 3,23 €
    1 Preis
  • ab 3,36 € (3 Angebote)
    Digitus LC/LC 9/125µ 2m (DK-293LCA3LC-02)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    3,36 € - 18,89 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,39 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 1,0m
    Kabellänge: 1 m
    3,39 € - 3,39 €
    1 Preis
  • ab 3,39 € (1 Angebot)
    S-Conn 5m ST/ST
    3,39 € - 3,39 €
    1 Preis
  • ab 3,40 € (1 Angebot)
    Valueline CABLE-620
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    3,40 € - 3,40 €
    1 Preis
  • ab 3,50 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 1.0 m
    Kabellänge: 1 m
    3,50 € - 3,50 €
    1 Preis
  • ab 3,60 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,60 € - 3,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,60 € (2 Angebote)
    Valueline CABLE-623
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    3,60 € - 3,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,62 € (2 Angebote)
    InLine 89921R
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    3,62 € - 4,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,62 € (1 Angebot)
    Wentronic 27334 (27334-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 2 m
    3,62 € - 3,62 €
    1 Preis
  • ab 3,65 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,65 € - 3,65 €
    1 Preis
  • ab 3,69 € (1 Angebot)
    Wentronic 27503-GB
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 0,5 m
    3,69 € - 3,69 €
    1 Preis
  • ab 3,69 € (1 Angebot)
    Wentronic 33792
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 0,5 m
    3,69 € - 3,69 €
    1 Preis
  • ab 3,73 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,73 € - 3,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,74 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,74 € - 3,74 €
    1 Preis
  • ab 3,74 € (1 Angebot)
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 3Mtr
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabellänge: 3 m
    3,74 € - 3,74 €
    1 Preis
  • ab 3,75 € (10 Angebote)
    Wentronic LC-SC OM4
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,75 € - 19,98 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 3,75 € (2 Angebote)
    Wentronic LC-SC OM4 (95942)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,75 € - 3,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,77 € (1 Angebot)
    MCL 2m LC/ST
    3,77 € - 3,77 €
    1 Preis
  • ab 3,80 € (5 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 62,5/125µ 5,0m
    Kabellänge: 5 m
    3,80 € - 12,82 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,86 € (1 Angebot)
    Spaun 815007
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
    3,86 € - 3,86 €
    1 Preis
  • ab 3,86 € (1 Angebot)
    Spaun 815032
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
    3,86 € - 3,86 €
    1 Preis
  • ab 3,92 € (2 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 3,0m
    Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    3,92 € - 3,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,92 € (2 Angebote)
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 1.0m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 1 m
    3,92 € - 17,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,93 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    3,93 € - 3,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,94 € (1 Angebot)
    Techlink 5m Toslink/Toslink
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Kabellänge: 5 m
    3,94 € - 3,94 €
    1 Preis
  • ab 3,95 € (3 Angebote)
    Microconnect FIB4200015
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Farbe: Orange, Kabellänge: 1,5 m
    3,95 € - 32,13 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,99 € (1 Angebot)
    S-Conn 1m SC/SC
    3,99 € - 3,99 €
    1 Preis
  • ab 4,05 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    4,05 € - 18,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,05 € (3 Angebote)
    Microconnect FIB821002
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 2 m
    4,05 € - 20,94 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,07 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    4,07 € - 4,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,10 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    4,10 € - 4,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,12 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    4,12 € - 4,12 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,15 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB821003
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 3 m
    4,15 € - 40,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,16 € (1 Angebot)
    C2G 2m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    4,16 € - 4,16 €
    1 Preis
  • ab 4,17 € (2 Angebote)
    MCL Duplex Multimode 50/125 SC/LC 3m
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Kabellänge: 3 m
    4,17 € - 4,17 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,21 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    4,21 € - 4,21 €
    1 Preis
  • ab 4,24 € (1 Angebot)
    Spaun 815033
    Farbe: Weiß, Kabellänge: 2 m
    4,24 € - 4,24 €
    1 Preis
  • ab 4,26 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    4,26 € - 32,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,28 € (2 Angebote)
    Hama 00029990
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    4,28 € - 4,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,28 € (2 Angebote)
    Wentronic 27239 (27239-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    4,28 € - 4,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,31 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,31 € - 4,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,33 € (2 Angebote)
    InLine 81403
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün, Kabellänge: 2 m
    4,33 € - 7,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,35 € (1 Angebot)
    Lindy 46577
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    4,35 € - 4,35 €
    1 Preis
  • ab 4,36 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    4,36 € - 4,36 €
    1 Preis
  • ab 4,37 € (3 Angebote)
    InLine 89926T
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Transparent, Kabellänge: 0,5 m
    4,37 € - 8,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,38 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6353.1
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    4,38 € - 6,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,39 € (2 Angebote)
    MCL FJOM3/SCLC-2M
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 2 m
    4,39 € - 4,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,39 € (1 Angebot)
    Microconnect LC/PC-SC/PC 5m 9/125 SM
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Gelb, Kabellänge: 5 m
    4,39 € - 4,39 €
    1 Preis
  • ab 4,45 € (6 Angebote)
    PureLink TC0040-075
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 7,5 m
    4,45 € - 12,69 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,49 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6423.1
    4,49 € - 6,35 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,50 € (2 Angebote)
    M-Cab Duplex LC-LC 50/125µ 3.0m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabellänge: 3 m
    4,50 € - 4,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,53 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,53 € - 10,86 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,54 € (2 Angebote)
    Tecline 15m 50/125 µm SC/LC (39985615)
    4,54 € - 4,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,56 € (2 Angebote)
    EFB Elektronik O6363.1
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    4,56 € - 4,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,60 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode,...
    4,60 € - 13,01 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,60 € (2 Angebote)
    Belkin 5m LC / LC
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    4,60 € - 14,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,60 € (1 Angebot)
    Belkin 5m LC / LC (F2F402LL-05M)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,60 € - 4,60 €
    1 Preis
  • ab 4,62 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge:...
    4,62 € - 4,62 €
    1 Preis
  • ab 4,64 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,64 € - 4,64 €
    1 Preis
  • ab 4,65 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6013.1
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    4,65 € - 6,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,65 € (4 Angebote)
    InLine 5m MTRJ/ST
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    4,65 € - 12,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,66 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur:...
    4,66 € - 4,66 €
    1 Preis
  • ab 4,68 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,68 € - 21,76 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,69 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6363.2
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    4,69 € - 6,86 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,69 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6423.2
    4,69 € - 6,86 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,72 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6023.1
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    4,72 € - 6,35 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,74 € (1 Angebot)
    Spaun 815034
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 4 m
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 4,79 € (3 Angebote)
    InLine 89922R
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabellänge: 2 m
    4,79 € - 7,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,80 € (1 Angebot)
    Tecline ST-LC, 2m (85402)
    4,80 € - 4,80 €
    1 Preis
  • ab 4,81 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    4,81 € - 16,48 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,83 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    4,83 € - 4,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,84 € (2 Angebote)
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 5m
    4,84 € - 12,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,85 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    4,85 € - 4,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,86 € (3 Angebote)
    Wentronic 50938
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 10 m
    4,86 € - 19,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,87 € (1 Angebot)
    Wentronic 33795
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 2 m
    4,87 € - 4,87 €
    1 Preis
  • 4,88 €*
    4.88 / St.
    3,99 €
    Neklan 2071360 Glasfaserkabel (Duplex/Mono, Mode, 9/125 ST/ST, 1 m
    Produktbeschreibung: ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    4,88 € - 4,88 €
    1 Preis
  • ab 4,90 € (1 Angebot)
    Belkin 1m LC / LC
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    4,90 € - 4,90 €
    1 Preis
  • ab 4,90 € (1 Angebot)
    Belkin 1m LC / LC (F2F402LL-01M)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,90 € - 4,90 €
    1 Preis
  • ab 4,90 € (5 Angebote)
    M-Cab Duplex LC-LC 50/125µ 2.0m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabellänge: 2 m
    4,90 € - 19,96 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,94 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O0313.0,5
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 0,5 m
    4,94 € - 14,85 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,94 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6023.2
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    4,94 € - 6,86 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,95 € (2 Angebote)
    Wentronic 33801
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Kabellänge: 1,5 m
    4,95 € - 4,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,96 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,96 € - 4,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,98 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    4,98 € - 39,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,99 € (5 Angebote)
    EFB Elektronik O7413.2
    4,99 € - 10,47 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,00 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6363.3
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    5,00 € - 7,38 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,02 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    5,02 € - 16,39 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,03 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,03 € - 5,03 €
    1 Preis
  • ab 5,07 € (2 Angebote)
    EFB Elektronik O3061.2
    5,07 € - 5,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,09 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O3061.1
    5,09 € - 5,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,10 € (1 Angebot)
    Lindy 46564
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    5,10 € - 5,10 €
    1 Preis
  • ab 5,11 € (1 Angebot)
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    5,11 € - 5,11 €
    1 Preis
  • ab 5,13 € (5 Angebote)
    EFB Elektronik O2513.2
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OS2, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    5,13 € - 11,60 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,16 € (4 Angebote)
    EFB Elektronik O0321.1
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    5,16 € - 11,12 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,18 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    5,18 € - 18,85 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,18 € (1 Angebot)
    Techlink 1m Toslink/Toslink
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Kabellänge: 1 m
    5,18 € - 5,18 €
    1 Preis
Fehler melden!
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG