Auswahl verfeinern
Kategorie
  • › Glasfaser-Optikkabel
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

Glasfaser-Optikkabel

  • Preis
    • 1 - 7 €
    • 7 - 10 €
    • 10 - 30 €
    • 30 - 60 €
    • 60 - 1920 €
    • -
  • Marke
    • Good Connections (242)
    • Lindy (212)
    • Microconnect (210)
    • InLine (193)
    • WP (171)
    • Tecline (164)
    • EFB Elektronik (153)
    • Goobay (143)
    • C2G (106)
    • CABLESTOGO (104)
    • Dexlan (103)
    • Value (99)
    • Belkin (96)
    • Equip (91)
    • Tripp Lite (86)
  • Anschlusstyp
    • Männlich/männlich (1681)
    • Stecker / Stecker (1668)
    • Männlich/weiblich (29)
    • Stecker / Buchse (29)
    • Männlich (18)
    • Stecker (18)
    • Buchse / Buchse (15)
    • Weiblich/weiblich (15)
    • Buchse (1)
    • Weiblich (1)
  • Kabellänge
    • 0,2 - 2 m (1016)
    • 2 - 3 m (858)
    • 3 - 5 m (801)
    • 5 - 10 m (874)
    • 10 - 500 m (826)
    • - m
  • Alle Filter

3.595 Produkte

  • ab 7,50 € (7 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau,...
    7,50 € - 20,00 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,65 € (5 Angebote)
    EFB Elektronik O6013.1
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    4,65 € - 14,20 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,69 € (5 Angebote)
    EFB Elektronik O6363.2
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    4,69 € - 13,30 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,38 € (5 Angebote)
    EFB Elektronik O6353.1
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    4,38 € - 14,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,73 € (5 Angebote)
    EFB Elektronik O6023.1
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    4,73 € - 13,70 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,12 € (6 Angebote)
    EFB Elektronik O2513.2
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OS2, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    5,12 € - 17,40 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,36 € (5 Angebote)
    EFB Elektronik O6023.3
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    5,36 € - 15,20 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 1,90 € (2 Angebote)
    Wentronic 27235 (27235-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    1,90 € - 7,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,48 € (10 Angebote)
    3M QSA 2 2
    Anschlusstyp: Männlich/weiblich, Stecker / Buchse, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 0,2 m
    24,48 € - 55,26 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 1,07 € (7 Angebote)
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    Anschluss 1: toslink, Anschluss 2: toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 1,38 € (2 Angebote)
    Hama 00029990
    (2)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    1,38 € - 5,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,75 € (3 Angebote)
    Schwaiger LWL2150 533
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    13,75 € - 17,87 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,81 € (1 Angebot)
    WP WPC-FP0-9LCSC-050
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OS2, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 100000 Mbit/s, Kabellänge: 5 m
    13,81 € - 13,81 €
    1 Preis
  • ab 1,90 € (1 Angebot)
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    1,90 € - 1,90 €
    1 Preis
  • ab 1,93 € (2 Angebote)
    Wentronic 33785 (33785-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 0,5 m
    1,93 € - 5,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,99 € (1 Angebot)
    InLine 2m MTRJ/MTRJ
    Kabellänge: 2 m
    1,99 € - 1,99 €
    1 Preis
  • ab 2,00 € (2 Angebote)
    Vivanco Fibre optic connection, 1.5m (11/05-N)
    Farbe: Violett, Kabellänge: 1,5 m
    2,00 € - 23,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,06 € (1 Angebot)
    Wentronic 27334 (27334-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 2 m
    2,06 € - 2,06 €
    1 Preis
  • ab 2,06 € (1 Angebot)
    Wentronic 33788 (33788-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 2 m
    2,06 € - 2,06 €
    1 Preis
  • ab 2,08 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau,...
    2,08 € - 34,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,21 € (2 Angebote)
    Wentronic 27233
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    2,21 € - 6,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,46 € (2 Angebote)
    Wentronic 33789
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    2,46 € - 7,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,50 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 62,5/125µ 1,0m
    Kabellänge: 1 m
    2,50 € - 2,50 €
    1 Preis
  • ab 2,53 € (6 Angebote)
    InLine 81423
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 2 m
    2,53 € - 8,60 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,79 € (1 Angebot)
    Wentronic 27231
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    2,79 € - 2,79 €
    1 Preis
  • ab 2,79 € (1 Angebot)
    Wentronic 33786 (33786-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    2,79 € - 2,79 €
    1 Preis
  • ab 2,80 € (6 Angebote)
    Wentronic 50447
    (119)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Kabellänge: 2 m
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,90 € (1 Angebot)
    Profitec 0.5m Toslink / Toslink (GFK TT 05)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 0,5 m
    2,90 € - 2,90 €
    1 Preis
  • ab 2,92 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    2,92 € - 7,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,95 € (4 Angebote)
    Wentronic AVK 224-0200 2.0m
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: 3.5mm, Kabellänge: 2 m
    2,95 € - 6,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,97 € (1 Angebot)
    Profitec 1m Toslink / Toslink (GFK TT 1)
    2,97 € - 2,97 €
    1 Preis
  • ab 2,99 € (5 Angebote)
    InLine 81422
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    2,99 € - 8,60 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,99 € (2 Angebote)
    Vivanco Toslink Fibre optic
    Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    2,99 € - 6,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,00 € (1 Angebot)
    Profitec 0.5m Toslink / Toslink (GFK TT 05 L)
    3,00 € - 3,00 €
    1 Preis
  • ab 3,00 € (1 Angebot)
    Wentronic 33792
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 0,5 m
    3,00 € - 3,00 €
    1 Preis
  • ab 3,03 € (1 Angebot)
    Valueline CABLE-620
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    3,03 € - 3,03 €
    1 Preis
  • ab 3,11 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,11 € - 3,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,11 € (4 Angebote)
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G62,5/125 5,0 m
    Kabellänge: 5 m
    3,11 € - 34,73 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,17 € (3 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 2,0m
    Kabellänge: 2 m
    3,17 € - 15,89 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,30 € (6 Angebote)
    InLine 87163
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    3,30 € - 11,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 3,41 € (2 Angebote)
    Wentronic 27236
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    3,41 € - 6,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,48 € (4 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 62,5/125µ 5,0m
    Kabellänge: 5 m
    3,48 € - 13,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,49 € (5 Angebote)
    InLine 89926T
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Transparent, Kabellänge: 0,5 m
    3,49 € - 10,40 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,49 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,49 € - 22,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,50 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 1.0 m
    Kabellänge: 1 m
    3,50 € - 3,50 €
    1 Preis
  • ab 3,50 € (2 Angebote)
    Wentronic 27505 (27505-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 2 m
    3,50 € - 8,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,50 € (2 Angebote)
    Wentronic 33793
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    3,50 € - 4,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,50 € (2 Angebote)
    Wentronic 33795
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 2 m
    3,50 € - 4,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,60 € (1 Angebot)
    Valueline CABLE-623
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    3,60 € - 3,60 €
    1 Preis
  • ab 3,66 € (7 Angebote)
    M-Cab Duplex ST-ST 50/125µ 1.0m
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 1 m
    3,66 € - 20,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 3,74 € (2 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 62,5/125µ 2,0m
    Kabellänge: 2 m
    3,74 € - 15,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,82 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    3,82 € - 15,65 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,90 € (7 Angebote)
    M-Cab Duplex LC-LC 50/125µ 3.0m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabellänge: 3 m
    3,90 € - 25,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 3,90 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,90 € - 28,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,92 € (4 Angebote)
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 3m
    3,92 € - 24,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,94 € (2 Angebote)
    C2G 7m LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 7 m
    3,94 € - 26,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,95 € (1 Angebot)
    Bandridge SAL5610
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 10 m
    3,95 € - 3,95 €
    1 Preis
  • ab 3,95 € (2 Angebote)
    Vivanco Fibre optic connection, 1.0m
    Farbe: Violett, Kabellänge: 1 m
    3,95 € - 8,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,98 € (2 Angebote)
    Wentronic 27239 (27239-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    3,98 € - 10,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,99 € (1 Angebot)
    InLine 81411
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    3,99 € - 3,99 €
    1 Preis
  • ab 3,99 € (4 Angebote)
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 2m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    3,99 € - 13,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,99 € (4 Angebote)
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/ST, Orange, 3m
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    3,99 € - 6,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,99 € (4 Angebote)
    ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
    3,99 € - 7,43 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,00 € (1 Angebot)
    Wentronic 33794 (33794-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    4,00 € - 4,00 €
    1 Preis
  • ab 4,03 € (1 Angebot)
    Spaun 815007
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
    4,03 € - 4,03 €
    1 Preis
  • ab 4,03 € (1 Angebot)
    Spaun 815032
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
    4,03 € - 4,03 €
    1 Preis
  • ab 4,04 € (5 Angebote)
    InLine 2m MTRJ/ST
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    4,04 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,06 € (4 Angebote)
    Intellinet 3.0m ST-SC M/M
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    4,06 € - 14,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,08 € (1 Angebot)
    Neklan 2m 50/125 - ST/ST (2070693)
    4,08 € - 4,08 €
    1 Preis
  • ab 4,09 € (2 Angebote)
    Hama 127107
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Kabeltyp: ODT, Kabellänge: 0,75 m
    4,09 € - 14,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,26 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    4,26 € - 9,85 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,31 € (5 Angebote)
    InLine 87353
    Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    4,31 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,35 € (1 Angebot)
    Wentronic 33790 (33790-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 5 m
    4,35 € - 4,35 €
    1 Preis
  • ab 4,37 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: MT-RJ, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    4,37 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,38 € (13 Angebote)
    Wentronic LC-SC OM4
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,38 € - 22,58 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 4,38 € (3 Angebote)
    Wentronic LC-SC OM4 (95942)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,38 € - 8,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,39 € (2 Angebote)
    G&BL HPADOF-1
    Anschluss 1: FC, Anschluss 2: FC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Kabellänge: 1 m
    4,39 € - 12,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,40 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    4,40 € - 7,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,41 € (2 Angebote)
    C2G 3m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 3 m
    4,41 € - 20,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,42 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    4,42 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,43 € (1 Angebot)
    Spaun 815033
    Farbe: Weiß, Kabellänge: 2 m
    4,43 € - 4,43 €
    1 Preis
  • ab 4,43 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Pink,...
    4,43 € - 8,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,47 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,47 € - 17,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,48 € (4 Angebote)
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    Anschluss 1: toslink, Anschluss 2: toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    4,48 € - 7,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,49 € (1 Angebot)
    Avinity Audio Optical Fiber Cable, ODT plug (Toslink), 5 m
    4,49 € - 4,49 €
    1 Preis
  • ab 4,49 € (1 Angebot)
    Hama 127111
    4,49 € - 4,49 €
    1 Preis
  • ab 4,49 € (1 Angebot)
    Hama 127112
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Kabeltyp: ODT, Kabellänge: 1,5 m
    4,49 € - 4,49 €
    1 Preis
  • ab 4,50 € (1 Angebot)
    Valueline CABLE-620/5
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 5 m
    4,50 € - 4,50 €
    1 Preis
  • ab 4,50 € (7 Angebote)
    Wentronic 50938
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 10 m
    4,50 € - 19,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,55 € (1 Angebot)
    C2G 15m ST/ST
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
    4,55 € - 4,55 €
    1 Preis
  • ab 4,57 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Kabellänge: 1 m
    4,57 € - 4,57 €
    1 Preis
  • ab 4,57 € (2 Angebote)
    Wentronic 33801
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Kabellänge: 1,5 m
    4,57 € - 8,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,59 € (7 Angebote)
    InLine 5m MTRJ/ST
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    4,59 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,62 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    4,62 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,65 € (1 Angebot)
    Belkin Duplex FiberOptic Cable ST to SC connect 7.6m
    4,65 € - 4,65 €
    1 Preis
  • ab 4,69 € (5 Angebote)
    EFB Elektronik O6423.2
    4,69 € - 14,30 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,69 € (5 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 5.0 m
    Kabellänge: 5 m
    4,69 € - 13,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,71 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,71 € - 15,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,71 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,71 € - 7,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,76 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Pink,...
    4,76 € - 24,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,80 € (2 Angebote)
    Lindy LWL Duplex ST/ST 62,5/125 Multimode 1.0m
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    4,80 € - 31,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,81 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,81 € - 7,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,89 € (10 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    4,89 € - 31,00 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 4,90 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,90 € - 9,78 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,90 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,90 € - 4,90 €
    1 Preis
  • ab 4,90 € (3 Angebote)
    C2G 20m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    Farbe: Orange, Kabellänge: 20 m
    4,90 € - 20,14 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,90 € (12 Angebote)
    Digitus DK-2532-03
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    4,90 € - 21,14 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 4,90 € (4 Angebote)
    InLine 89921R
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    4,90 € - 9,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,90 € (1 Angebot)
    Valueline CABLE-623/0.5
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 0,5 m
    4,90 € - 4,90 €
    1 Preis
  • ab 4,93 € (1 Angebot)
    Wentronic 27506
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Kabellänge: 1 m
    4,93 € - 4,93 €
    1 Preis
  • ab 4,94 € (6 Angebote)
    EFB Elektronik O6023.2
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    4,94 € - 21,93 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,94 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Kabellänge:...
    4,94 € - 8,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,96 € (1 Angebot)
    Spaun 815034
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 4 m
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 4,99 € (7 Angebote)
    EFB Elektronik O7413.2
    4,99 € - 21,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,99 € (5 Angebote)
    InLine 81402
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabellänge: 2 m
    4,99 € - 9,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,99 € (4 Angebote)
    InLine 81403
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün, Kabellänge: 2 m
    4,99 € - 9,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,00 € (5 Angebote)
    EFB Elektronik O6013.3
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    5,00 € - 13,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,00 € (5 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 5.0 m
    Kabellänge: 5 m
    5,00 € - 13,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,00 € (1 Angebot)
    Profitec 3m Toslink / Toslink (GFK TT 3)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    5,00 € - 5,00 €
    1 Preis
Fehler melden!
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG