Auswahl verfeinern
Kategorie
  • › Glasfaser-Optikkabel
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine

Glasfaser-Optikkabel

  • Preis
    • 1 - 6 €
    • 6 - 10 €
    • 10 - 30 €
    • 30 - 50 €
    • 50 - 2215 €
    • -
  • Marke
    • Good Connections (241)
    • InLine (189)
    • Microconnect (172)
    • C2G (149)
    • Goobay (138)
    • EFB Elektronik (133)
    • Lindy (103)
    • Value (90)
    • Equip (86)
    • Tripp Lite (80)
    • Neklan (75)
    • Dexlan (70)
    • Telegärtner (69)
    • Rotronic (67)
    • Tecline (67)
  • Anschlusstyp
    • Männlich/männlich (1375)
    • Stecker / Stecker (1368)
    • Männlich/weiblich (24)
    • Stecker / Buchse (24)
    • Buchse / Buchse (16)
    • Weiblich/weiblich (16)
    • Männlich (13)
    • Stecker (13)
    • Buchse (1)
    • Weiblich (1)
  • Kabellänge
    • 0,2 - 1,5 m (435)
    • 1,5 - 3 m (699)
    • 3 - 5 m (621)
    • 5 - 10 m (669)
    • 10 - 500 m (642)
    • - m
  • Alle Filter

2.842 Produkte

  • ab 1,07 € (7 Angebote)
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    Anschluss 1: toslink, Anschluss 2: toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 1,70 € (1 Angebot)
    Wentronic 33785 (33785-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 0,5 m
    1,70 € - 1,70 €
    1 Preis
  • ab 1,80 € (1 Angebot)
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/SC, Orange, 1m
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    1,80 € - 1,80 €
    1 Preis
  • ab 1,89 € (1 Angebot)
    Wentronic 27231
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    1,89 € - 1,89 €
    1 Preis
  • ab 1,89 € (1 Angebot)
    Wentronic 33786 (33786-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    1,89 € - 1,89 €
    1 Preis
  • ab 1,93 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur:...
    1,93 € - 14,96 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,96 € (1 Angebot)
    Wentronic 27235 (27235-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    1,96 € - 1,96 €
    1 Preis
  • ab 1,96 € (4 Angebote)
    Wentronic 50447
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Kabellänge: 2 m
    1,96 € - 4,31 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,31 € (3 Angebote)
    Acoustic Research D1A38078
    Anschluss 1: TOSLINK, Farbe: Grau
    2,31 € - 3,31 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,37 € (3 Angebote)
    InLine 81423
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 2 m
    2,37 € - 7,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,58 € (1 Angebot)
    Wentronic 27236
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    2,58 € - 2,58 €
    1 Preis
  • ab 2,60 € (3 Angebote)
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 3m
    2,60 € - 6,19 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,71 € (1 Angebot)
    LogiLink FP2SC01
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
    2,71 € - 2,71 €
    1 Preis
  • ab 2,79 € (2 Angebote)
    Equip LC/ST 50/125µ 0.5m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 0,5 m
    2,79 € - 9,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,81 € (2 Angebote)
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 2m
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Grau, Kabellänge: 2 m
    2,81 € - 2,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,81 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    2,81 € - 2,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,87 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 2,0m
    Kabellänge: 2 m
    2,87 € - 2,87 €
    1 Preis
  • ab 2,87 € (2 Angebote)
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/ST, Orange, 3m
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    2,87 € - 2,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,89 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    2,89 € - 2,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,89 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    2,89 € - 2,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,89 € (2 Angebote)
    ROLINE FO cable 50/125µm, ST/ST, Grey, 3m
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Grau, Kabellänge: 3 m
    2,89 € - 3,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,91 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    2,91 € - 2,91 €
    1 Preis
  • ab 2,92 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau,...
    2,92 € - 14,28 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,92 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    2,92 € - 10,86 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,00 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB821001
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
    3,00 € - 3,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,03 € (3 Angebote)
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 0,5m
    3,03 € - 8,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,05 € (3 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 62,5/125µ 5,0m
    Kabellänge: 5 m
    3,05 € - 12,82 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,05 € (4 Angebote)
    Intellinet 5.0m LC M/M (471237)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    3,05 € - 6,81 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,09 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett,...
    3,09 € - 3,09 €
    1 Preis
  • ab 3,18 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,18 € - 3,18 €
    1 Preis
  • ab 3,21 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC/PC, Anschluss 2: LC/PC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    3,21 € - 3,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,23 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,23 € - 3,23 €
    1 Preis
  • ab 3,23 € (5 Angebote)
    Intellinet 2.0m LC M/M
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    3,23 € - 6,32 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,25 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,25 € - 18,62 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,25 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser...
    3,25 € - 3,25 €
    1 Preis
  • ab 3,26 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,26 € - 3,26 €
    1 Preis
  • ab 3,26 € (1 Angebot)
    Neklan 2m 50/125 - ST/ST (2070693)
    3,26 € - 3,26 €
    1 Preis
  • ab 3,29 € (2 Angebote)
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    Anschluss 1: toslink, Anschluss 2: toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    3,29 € - 6,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,30 € (1 Angebot)
    Wentronic 33788 (33788-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 2 m
    3,30 € - 3,30 €
    1 Preis
  • ab 3,31 € (1 Angebot)
    Wentronic 34201
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: 3.5mm, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 2 m
    3,31 € - 3,31 €
    1 Preis
  • ab 3,34 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,34 € - 3,34 €
    1 Preis
  • ab 3,35 € (3 Angebote)
    Wentronic AVK 224-0200 2.0m
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: 3.5mm, Kabellänge: 2 m
    3,35 € - 4,35 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,38 € (1 Angebot)
    Videk 62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 1 m
    3,38 € - 3,38 €
    1 Preis
  • ab 3,40 € (1 Angebot)
    Valueline CABLE-620
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    3,40 € - 3,40 €
    1 Preis
  • ab 3,41 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 3,0m
    Kabellänge: 3 m
    3,41 € - 3,41 €
    1 Preis
  • ab 3,41 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,41 € - 19,26 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,42 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,42 € - 3,42 €
    1 Preis
  • ab 3,42 € (4 Angebote)
    Digitus LC/LC 9/125µ 2m (DK-293LCA3LC-02)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    3,42 € - 15,57 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,42 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,42 € - 12,44 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,46 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser...
    3,46 € - 3,46 €
    1 Preis
  • ab 3,49 € (8 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,49 € - 22,52 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 3,50 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 1.0 m
    Kabellänge: 1 m
    3,50 € - 3,50 €
    1 Preis
  • ab 3,50 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    3,50 € - 15,79 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,52 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,52 € - 3,52 €
    1 Preis
  • ab 3,53 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,53 € - 3,53 €
    1 Preis
  • ab 3,56 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    3,56 € - 3,56 €
    1 Preis
  • ab 3,58 € (4 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 3,0m
    Kabellänge: 3 m
    3,58 € - 16,03 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,58 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,58 € - 3,58 €
    1 Preis
  • ab 3,60 € (2 Angebote)
    Valueline CABLE-623
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    3,60 € - 3,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,61 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,61 € - 3,61 €
    1 Preis
  • ab 3,61 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    3,61 € - 3,61 €
    1 Preis
  • ab 3,61 € (9 Angebote)
    Wentronic LC-SC OM4
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,61 € - 16,64 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 3,61 € (2 Angebote)
    Wentronic LC-SC OM4 (95942)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,61 € - 3,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,64 € (2 Angebote)
    MCL MC760-5M
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 5 m
    3,64 € - 3,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,64 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB112001
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    3,64 € - 3,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,65 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,65 € - 15,86 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,65 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    3,65 € - 3,65 €
    1 Preis
  • ab 3,66 € (6 Angebote)
    InLine 88541O
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 1 m
    3,66 € - 15,80 €
    6 Preise vergleichen
  • 3,67 €*
    3.67 / St.
    3,99 €
    MicroConnect 15 m, Sc – SC LWL-Kabel (SC-SC, SC, SC, Männlich/männlich, 15 m) gelb
    MicroConnect - ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    3,67 € - 3,67 €
    1 Preis
  • ab 3,67 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB120005
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    3,67 € - 3,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,67 € (1 Angebot)
    Neklan 2070791
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    3,67 € - 3,67 €
    1 Preis
  • ab 3,68 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB442004
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Farbe: Blau, Kabellänge: 4 m
    3,68 € - 3,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,68 € (1 Angebot)
    Videk 62.5/125 OM1 LC to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 1 m
    3,68 € - 3,68 €
    1 Preis
  • ab 3,70 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,70 € - 3,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,70 € (2 Angebote)
    C2G 7m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 7 m
    3,70 € - 30,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,70 € (2 Angebote)
    InLine 81422
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    3,70 € - 7,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,71 € (1 Angebot)
    Wentronic 27505 (27505-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 2 m
    3,71 € - 3,71 €
    1 Preis
  • ab 3,72 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    3,72 € - 3,72 €
    1 Preis
  • ab 3,72 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,72 € - 3,72 €
    1 Preis
  • ab 3,72 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    3,72 € - 3,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,72 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,72 € - 10,83 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,72 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    3,72 € - 12,04 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,72 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    3,72 € - 11,53 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,72 € (1 Angebot)
    Microconnect FIB412001
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    3,72 € - 3,72 €
    1 Preis
  • ab 3,73 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,73 € - 3,73 €
    1 Preis
  • ab 3,75 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    3,75 € - 16,03 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,75 € (1 Angebot)
    Wentronic 33802 (33802-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Silber, Kabellänge: 2 m
    3,75 € - 3,75 €
    1 Preis
  • ab 3,76 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,76 € - 3,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,76 € (4 Angebote)
    Intellinet 470049
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 10 m
    3,76 € - 8,44 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,77 € (3 Angebote)
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 1m
    3,77 € - 6,37 €
    3 Preise vergleichen
  • 3,78 €*
    3.78 / St.
    3,99 €
    Neklan 2070889 Glasfaserkabel (Duplex/Mono, Mode, 9/125 ST/SC, 7,50 m
    Cable FO DUPLEX ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    3,78 € - 3,78 €
    1 Preis
  • ab 3,80 € (1 Angebot)
    Digitus LC/LC 9/125µ
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm
    3,80 € - 3,80 €
    1 Preis
  • ab 3,80 € (6 Angebote)
    EFB Elektronik O0314.2
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    3,80 € - 11,44 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 3,80 € (5 Angebote)
    Equip LC/LC 9/125µ 5m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OS2, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    3,80 € - 13,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,82 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    3,82 € - 13,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,82 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser...
    3,82 € - 3,82 €
    1 Preis
  • ab 3,83 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,83 € - 12,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,83 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    3,83 € - 9,69 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,83 € (4 Angebote)
    Techlink 726211
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß, Kabellänge: 2 m
    3,83 € - 6,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,83 € (1 Angebot)
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 3Mtr
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabellänge: 3 m
    3,83 € - 3,83 €
    1 Preis
  • ab 3,85 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,85 € - 3,85 €
    1 Preis
  • ab 3,85 € (1 Angebot)
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 5m
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Grau, Kabellänge: 5 m
    3,85 € - 3,85 €
    1 Preis
  • ab 3,86 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,86 € - 3,86 €
    1 Preis
  • ab 3,86 € (3 Angebote)
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 5 m
    3,86 € - 9,87 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,86 € (2 Angebote)
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m (FIB220005)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    3,86 € - 3,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,86 € (1 Angebot)
    Spaun 815007
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
    3,86 € - 3,86 €
    1 Preis
  • ab 3,86 € (1 Angebot)
    Spaun 815032
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
    3,86 € - 3,86 €
    1 Preis
  • ab 3,88 € (2 Angebote)
    M-Cab Duplex LC-LC 50/125µ 1.0m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabellänge: 1 m
    3,88 € - 3,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,89 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    3,89 € - 15,67 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 3,89 € (3 Angebote)
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 1.0m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 1 m
    3,89 € - 17,88 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,89 € (7 Angebote)
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 2.0m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 2 m
    3,89 € - 21,13 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 3,89 € (1 Angebot)
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 2Mtr
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabellänge: 2 m
    3,89 € - 3,89 €
    1 Preis
  • ab 3,90 € (3 Angebote)
    InLine 88601
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    3,90 € - 18,32 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,91 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur:...
    3,91 € - 12,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,91 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,91 € - 3,91 €
    1 Preis
  • ab 3,91 € (1 Angebot)
    Microconnect FIB112002
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    3,91 € - 3,91 €
    1 Preis
  • ab 3,92 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,92 € - 3,92 €
    1 Preis
  • ab 3,92 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,92 € - 10,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,93 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,93 € - 3,93 €
    1 Preis
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG