Auswahl verfeinern
Kategorie
  • › Glasfaser-Optikkabel
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine

Glasfaser-Optikkabel

  • Preis
    • 1 - 6 €
    • 6 - 10 €
    • 10 - 20 €
    • 20 - 50 €
    • 50 - 1894 €
    • -
  • Marke
    • Good Connections (240)
    • Microconnect (186)
    • InLine (182)
    • C2G (162)
    • EFB Elektronik (131)
    • Goobay (118)
    • Tripp Lite (102)
    • Value (89)
    • Equip (81)
    • Lindy (81)
    • Dexlan (72)
    • Neklan (70)
    • Tecline (69)
    • Telegärtner (68)
    • ROLINE (67)
  • Anschlusstyp
    • Männlich/männlich (1320)
    • Stecker / Stecker (1312)
    • Männlich/weiblich (14)
    • Stecker / Buchse (14)
    • Männlich (11)
    • Stecker (11)
    • Buchse (1)
    • Buchse / Buchse (1)
    • Weiblich (1)
    • Weiblich/weiblich (1)
  • Kabellänge
    • 0,2 - 1,5 m (423)
    • 1,5 - 3 m (666)
    • 3 - 5 m (598)
    • 5 - 10 m (657)
    • 10 - 500 m (601)
    • - m
  • Alle Filter

2.770 Produkte

  • Belkin LCSC083-03M-TAA
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    ab 0,59 € gebraucht (1 Angebot)
  • ab 1,07 € (5 Angebote)
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    Anschluss 1: toslink, Anschluss 2: toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 1,42 € (1 Angebot)
    Digitus DK-35121-U
    Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 150 µm, Kabellänge: 1 m
    1,42 € - 1,42 €
    1 Preis
  • ab 1,62 € (1 Angebot)
    Digitus DK-35081-U
    Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 150 µm, Kabellänge: 1 m
    1,62 € - 1,62 €
    1 Preis
  • ab 1,70 € (1 Angebot)
    Wentronic 33785 (33785-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 0,5 m
    1,70 € - 1,70 €
    1 Preis
  • ab 1,81 € (1 Angebot)
    Wentronic 27503-GB
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 0,5 m
    1,81 € - 1,81 €
    1 Preis
  • ab 1,89 € (1 Angebot)
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/SC, Orange, 1m
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    1,89 € - 1,89 €
    1 Preis
  • ab 1,94 € (1 Angebot)
    Wentronic 27231
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    1,94 € - 1,94 €
    1 Preis
  • ab 1,96 € (1 Angebot)
    Wentronic 27235 (27235-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    1,96 € - 1,96 €
    1 Preis
  • ab 1,96 € (1 Angebot)
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    1,96 € - 1,96 €
    1 Preis
  • ab 2,22 € (3 Angebote)
    Wentronic AVK 224-0200 2.0m
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: 3.5mm, Kabellänge: 2 m
    2,22 € - 3,35 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,31 € (4 Angebote)
    Acoustic Research D1A38078
    Anschluss 1: TOSLINK, Farbe: Grau
    2,31 € - 3,35 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,34 € (3 Angebote)
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 3m
    2,34 € - 6,09 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,36 € (4 Angebote)
    Wentronic 50447
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Kabellänge: 2 m
    2,36 € - 4,31 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,40 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC, 9/125, 0.9m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: Pigtail, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grau, Kabellänge: 0,9 m
    2,40 € - 2,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,57 € (4 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 1,0m
    Kabellänge: 1 m
    2,57 € - 15,32 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,58 € (1 Angebot)
    Wentronic 33789
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    2,58 € - 2,58 €
    1 Preis
  • ab 2,65 € (1 Angebot)
    Wentronic 33786 (33786-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    2,65 € - 2,65 €
    1 Preis
  • ab 2,81 € (3 Angebote)
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 1.0m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 1 m
    2,81 € - 17,88 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,82 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    2,82 € - 2,82 €
    1 Preis
  • ab 2,83 € (3 Angebote)
    LogiLink FP2SC01
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
    2,83 € - 7,89 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,84 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    2,84 € - 2,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,89 € (2 Angebote)
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 2m
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Grau, Kabellänge: 2 m
    2,89 € - 2,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,92 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 1.0 m
    Kabellänge: 1 m
    2,92 € - 2,92 €
    1 Preis
  • ab 2,93 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    2,93 € - 2,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,95 € (1 Angebot)
    Techlink 1m Toslink/Toslink
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Kabellänge: 1 m
    2,95 € - 2,95 €
    1 Preis
  • ab 2,96 € (2 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 2,0m
    Kabellänge: 2 m
    2,96 € - 2,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,96 € (1 Angebot)
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/ST, Orange, 3m
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    2,96 € - 2,96 €
    1 Preis
  • ab 2,97 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau,...
    2,97 € - 14,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,99 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    2,99 € - 3,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,00 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,00 € - 3,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,00 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,00 € - 3,00 €
    1 Preis
  • ab 3,01 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,01 € - 3,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,05 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,05 € - 3,05 €
    1 Preis
  • ab 3,05 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    3,05 € - 9,49 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,07 € (1 Angebot)
    Microconnect FIB224002
    Anschluss 2: SC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 2 m
    3,07 € - 3,07 €
    1 Preis
  • ab 3,08 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,08 € - 3,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,09 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,09 € - 3,09 €
    1 Preis
  • ab 3,09 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,09 € - 3,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,09 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur:...
    3,09 € - 3,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,09 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    3,09 € - 13,17 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,09 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-SC/PC 2m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    3,09 € - 3,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,11 € (4 Angebote)
    Intellinet 2.0m LC M/M
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    3,11 € - 5,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,11 € (1 Angebot)
    Microconnect LC/PC-SC/PC 1m 50/125 MM
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    3,11 € - 3,11 €
    1 Preis
  • ab 3,12 € (1 Angebot)
    Microconnect MTRJ/PC-ST/PC 1m
    Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    3,12 € - 3,12 €
    1 Preis
  • ab 3,17 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    3,17 € - 19,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,18 € (1 Angebot)
    Microconnect LC/PC-LC/PC 3m 50/125 MM
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    3,18 € - 3,18 €
    1 Preis
  • ab 3,19 € (3 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 62,5/125µ 5,0m
    Kabellänge: 5 m
    3,19 € - 11,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,19 € (2 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 2.0 m
    Kabellänge: 2 m
    3,19 € - 3,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,20 € (1 Angebot)
    Microconnect LC/PC-LC/PC 2m 50/125 MM (FIB442002)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    3,20 € - 3,20 €
    1 Preis
  • ab 3,21 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett,...
    3,21 € - 3,21 €
    1 Preis
  • ab 3,23 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,23 € - 3,23 €
    1 Preis
  • ab 3,24 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 2,0m
    Kabellänge: 2 m
    3,24 € - 3,24 €
    1 Preis
  • ab 3,26 € (1 Angebot)
    Neklan 2m 50/125 - ST/ST (2070693)
    3,26 € - 3,26 €
    1 Preis
  • ab 3,26 € (2 Angebote)
    Techly 2.0m LC-LC M/M (ILWL D5-LCLC-020)
    3,26 € - 3,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,27 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau,...
    3,27 € - 3,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,29 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 3,0m
    Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    3,29 € - 3,29 €
    1 Preis
  • ab 3,29 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,29 € - 10,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,29 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser...
    3,29 € - 3,29 €
    1 Preis
  • ab 3,29 € (2 Angebote)
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    Anschluss 1: toslink, Anschluss 2: toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    3,29 € - 6,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,31 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,31 € - 3,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,31 € (3 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 5,0m
    Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    3,31 € - 11,68 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,32 € (5 Angebote)
    InLine 88541O
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 1 m
    3,32 € - 10,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,32 € (3 Angebote)
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 1,0m
    3,32 € - 10,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,34 € (2 Angebote)
    LogiLink FP2LS01
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
    3,34 € - 3,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,34 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser...
    3,34 € - 3,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,37 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,37 € - 3,37 €
    1 Preis
  • ab 3,37 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,37 € - 3,37 €
    1 Preis
  • ab 3,37 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,37 € - 3,37 €
    1 Preis
  • ab 3,38 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,38 € - 3,38 €
    1 Preis
  • ab 3,40 € (1 Angebot)
    Valueline CABLE-620
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    3,40 € - 3,40 €
    1 Preis
  • ab 3,41 € (3 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 62,5/125µ 5,0m
    Kabellänge: 5 m
    3,41 € - 11,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,41 € (4 Angebote)
    InLine 89922R
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabellänge: 2 m
    3,41 € - 6,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,42 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur:...
    3,42 € - 13,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,45 € (5 Angebote)
    InLine 81502O
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Türkis, Kabellänge: 2 m
    3,45 € - 13,69 €
    5 Preise vergleichen
  • 3,46 €*
    3.46 / St.
    3,99 €
    Equip LC/lс 9/125μm 1.0 m 1 m LC LC gelb – LWL-Kabel (LC, LC, Männlich/männlich, OS2, gelb, Mode)
    equip FO Duplex Jumper ...
    Verfügbar: 24 Stunden
    auf Amazon.de
    3,46 € - 3,46 €
    1 Preis
  • ab 3,46 € (1 Angebot)
    Microconnect ST/PC-ST/PC 1M
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    3,46 € - 3,46 €
    1 Preis
  • ab 3,47 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    3,47 € - 15,32 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,48 € (2 Angebote)
    Digitus LC/LC 9/125µ 2m (DK-293LCA3LC-02)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    3,48 € - 3,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,48 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    3,48 € - 3,48 €
    1 Preis
  • ab 3,49 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,49 € - 7,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,49 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,49 € - 18,85 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,50 € (1 Angebot)
    Videk 62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 1 m
    3,50 € - 3,50 €
    1 Preis
  • ab 3,51 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 3,0m
    Kabellänge: 3 m
    3,51 € - 3,51 €
    1 Preis
  • ab 3,52 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser...
    3,52 € - 3,52 €
    1 Preis
  • ab 3,53 € (1 Angebot)
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 5m
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Grau, Kabellänge: 5 m
    3,53 € - 3,53 €
    1 Preis
  • ab 3,55 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,55 € - 3,55 €
    1 Preis
  • ab 3,56 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 3,0m
    Kabellänge: 3 m
    3,56 € - 3,56 €
    1 Preis
  • ab 3,57 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün,...
    3,57 € - 15,79 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,58 € (1 Angebot)
    Microconnect SC/PC-SC/PC 1m (FIB220001)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    3,58 € - 3,58 €
    1 Preis
  • ab 3,59 € (2 Angebote)
    Techly 3.0m LC-LC M/M
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
    3,59 € - 3,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,61 € (2 Angebote)
    InLine 81422
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    3,61 € - 7,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,61 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser...
    3,61 € - 3,61 €
    1 Preis
  • ab 3,61 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    3,61 € - 3,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,61 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,61 € - 3,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,61 € (8 Angebote)
    Wentronic LC-SC OM4
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,61 € - 19,72 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 3,61 € (2 Angebote)
    Wentronic LC-SC OM4 (95942)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,61 € - 3,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,62 € (2 Angebote)
    Microconnect SC/PC-SC/PC 3m (FIB221003)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Gelb, Kabellänge: 3 m
    3,62 € - 3,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,63 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,63 € - 5,98 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,63 € (2 Angebote)
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 5.0m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 5 m
    3,63 € - 3,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,64 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,64 € - 9,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,65 € (2 Angebote)
    MCL MC760-5M
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 5 m
    3,65 € - 3,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,66 € (2 Angebote)
    MCL FJMD/SCSC-2M
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabellänge: 2 m
    3,66 € - 3,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,66 € (5 Angebote)
    Microconnect SC/PC-SC/PC 2m
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 2 m
    3,66 € - 22,78 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,66 € (2 Angebote)
    Microconnect SC/PC-SC/PC 2m (FIB220002)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    3,66 € - 3,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,66 € (2 Angebote)
    Microconnect ST/PC-ST/PC 3M (FIB111003)
    3,66 € - 3,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,67 € (1 Angebot)
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 1Mtr
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabellänge: 1 m
    3,67 € - 3,67 €
    1 Preis
  • ab 3,68 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB442004
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Farbe: Blau, Kabellänge: 4 m
    3,68 € - 3,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,68 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-SC/PC 5m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    3,68 € - 3,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,69 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    3,69 € - 3,69 €
    1 Preis
  • ab 3,69 € (1 Angebot)
    Neklan 1m 62.5/125 ST/ST
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    3,69 € - 3,69 €
    1 Preis
  • ab 3,70 € (4 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 3,0m
    Kabellänge: 3 m
    3,70 € - 16,03 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,70 € (2 Angebote)
    Tecline 39985301
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    3,70 € - 8,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,72 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,72 € - 3,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,73 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: MT-RJ, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    3,73 € - 3,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,73 € (2 Angebote)
    MCL 2m ST/ST
    3,73 € - 3,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,73 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-ST/PC 2m (FIB410002)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    3,73 € - 3,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,73 € (1 Angebot)
    Neklan 5m 62.5/125 SC/SC
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    3,73 € - 3,73 €
    1 Preis
  • ab 3,73 € (1 Angebot)
    Neklan 5m 62.5/125 ST/SC
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    3,73 € - 3,73 €
    1 Preis
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG