Auswahl verfeinern
Kategorie
  • › Glasfaser-Optikkabel
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine

Glasfaser-Optikkabel

  • Preis
    • 0 - 6 €
    • 6 - 10 €
    • 10 - 30 €
    • 30 - 60 €
    • 60 - 4328 €
    • -
  • Marke
    • Good Connections (240)
    • InLine (182)
    • Microconnect (173)
    • C2G (153)
    • EFB Elektronik (130)
    • Goobay (100)
    • Tripp Lite (90)
    • Lindy (87)
    • Equip (82)
    • Value (79)
    • Techly (76)
    • Neklan (75)
    • ROLINE (75)
    • Telegärtner (69)
    • Dexlan (67)
  • Anschlusstyp
    • Männlich/männlich (1294)
    • Stecker / Stecker (1287)
    • Männlich/weiblich (13)
    • Stecker / Buchse (13)
    • Männlich (11)
    • Stecker (11)
    • Buchse (1)
    • Buchse / Buchse (1)
    • Weiblich (1)
    • Weiblich/weiblich (1)
  • Kabellänge
    • 0,2 - 1,5 m (407)
    • 1,5 - 3 m (643)
    • 3 - 5 m (567)
    • 5 - 10 m (622)
    • 10 - 500 m (601)
    • - m
  • Alle Filter

2.671 Produkte

  • ab 6,52 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    6,52 € - 6,52 €
    1 Preis
  • ab 0,92 € (1 Angebot)
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 1-m (3-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, SC/SC
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    0,92 € - 0,92 €
    1 Preis
  • ab 1,07 € (3 Angebote)
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    Anschluss 1: toslink, Anschluss 2: toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    1,07 € - 7,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,29 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    1,29 € - 1,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,42 € (1 Angebot)
    Digitus DK-35121-U
    Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 150 µm, Kabellänge: 1 m
    1,42 € - 1,42 €
    1 Preis
  • ab 1,62 € (1 Angebot)
    Digitus DK-35081-U
    Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 150 µm, Kabellänge: 1 m
    1,62 € - 1,62 €
    1 Preis
  • ab 1,86 € (1 Angebot)
    Wentronic 33785 (33785-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 0,5 m
    1,86 € - 1,86 €
    1 Preis
  • ab 1,88 € (1 Angebot)
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/SC, Orange, 1m
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    1,88 € - 1,88 €
    1 Preis
  • ab 1,91 € (2 Angebote)
    Wentronic 33786 (33786-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    1,91 € - 1,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,98 € (4 Angebote)
    Wentronic 50447
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Kabellänge: 2 m
    1,98 € - 4,32 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,12 € (1 Angebot)
    Wentronic 27503-GB
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 0,5 m
    2,12 € - 2,12 €
    1 Preis
  • ab 2,25 € (1 Angebot)
    Wentronic 27235 (27235-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    2,25 € - 2,25 €
    1 Preis
  • ab 2,25 € (1 Angebot)
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    2,25 € - 2,25 €
    1 Preis
  • ab 2,32 € (2 Angebote)
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 3m
    2,32 € - 2,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,33 € (4 Angebote)
    Acoustic Research D1A38078
    Anschluss 1: TOSLINK, Farbe: Grau
    2,33 € - 2,42 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,33 € (4 Angebote)
    Conceptronic Optical Audio (Toslink) Cable
    2,33 € - 21,45 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,37 € (1 Angebot)
    Microconnect LC/PC, 9/125, 0.9m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: Pigtail, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grau, Kabellänge: 0,9 m
    2,37 € - 2,37 €
    1 Preis
  • ab 2,49 € (1 Angebot)
    Microconnect FIBSCAPCPIG
    Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Farbe: Gelb, Kabellänge: 1,5 m
    2,49 € - 2,49 €
    1 Preis
  • ab 2,50 € (2 Angebote)
    LogiLink FP2LS01
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
    2,50 € - 2,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,58 € (1 Angebot)
    Wentronic 33789
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    2,58 € - 2,58 €
    1 Preis
  • ab 2,60 € (3 Angebote)
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 1.0m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 1 m
    2,60 € - 12,51 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,63 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett,...
    2,63 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,71 € (2 Angebote)
    InLine 83602
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    2,71 € - 21,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,78 € (1 Angebot)
    Neklan 1m, LC/LC
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    2,78 € - 2,78 €
    1 Preis
  • ab 2,80 € (2 Angebote)
    LogiLink FP2SC01
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
    2,80 € - 7,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,82 € (1 Angebot)
    Techlink 1m Toslink/Toslink
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Kabellänge: 1 m
    2,82 € - 2,82 €
    1 Preis
  • ab 2,87 € (2 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 3,0m
    Kabellänge: 3 m
    2,87 € - 2,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,90 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    2,90 € - 2,90 €
    1 Preis
  • ab 2,91 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 1.0 m
    Kabellänge: 1 m
    2,91 € - 2,91 €
    1 Preis
  • ab 2,91 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 5 m
    2,91 € - 24,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,92 € (28 Angebote)
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis
    2,92 € - 17,51 €
    28 Preise vergleichen
  • ab 2,92 € (4 Angebote)
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255211)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    2,92 € - 10,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,92 € (4 Angebote)
    Lenovo 5m OM3 LC
    2,92 € - 21,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,93 € (2 Angebote)
    LogiLink FP2SC02
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 2 m
    2,93 € - 2,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,95 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 2,0m
    Kabellänge: 2 m
    2,95 € - 2,95 €
    1 Preis
  • ab 2,95 € (1 Angebot)
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/ST, Orange, 3m
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    2,95 € - 2,95 €
    1 Preis
  • ab 2,97 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    2,97 € - 2,97 €
    1 Preis
  • ab 2,98 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    2,98 € - 2,98 €
    1 Preis
  • ab 2,98 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    2,98 € - 2,98 €
    1 Preis
  • ab 3,00 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OS2, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 2 m
    3,00 € - 12,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 3,03 € (3 Angebote)
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255212)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    3,03 € - 11,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,05 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,05 € - 3,05 €
    1 Preis
  • ab 3,05 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    3,05 € - 9,49 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,05 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur:...
    3,05 € - 11,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,05 € (1 Angebot)
    Microconnect FIB224002
    Anschluss 2: SC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 2 m
    3,05 € - 3,05 €
    1 Preis
  • ab 3,07 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,07 € - 3,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,07 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur:...
    3,07 € - 3,07 €
    1 Preis
  • ab 3,08 € (3 Angebote)
    InLine 81423
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 2 m
    3,08 € - 7,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,08 € (2 Angebote)
    Tecline SC-LC, 5m
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OS2, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 5 m
    3,08 € - 3,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,10 € (2 Angebote)
    Microconnect MTRJ/PC-ST/PC 1m
    Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    3,10 € - 3,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,12 € (1 Angebot)
    Techly 2.0m LC-LC M/M (ILWL D5-LCLC-020)
    3,12 € - 3,12 €
    1 Preis
  • ab 3,14 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,14 € - 3,14 €
    1 Preis
  • ab 3,15 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    3,15 € - 3,15 €
    1 Preis
  • ab 3,15 € (3 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 62,5/125µ 5,0m
    Kabellänge: 5 m
    3,15 € - 11,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,15 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 7,5 m
    3,15 € - 12,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,17 € (5 Angebote)
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255213)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    3,17 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,19 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 2.0 m
    Kabellänge: 2 m
    3,19 € - 3,19 €
    1 Preis
  • ab 3,20 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/weiblich, Stecker / Buchse, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,20 € - 10,39 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 3,22 € (1 Angebot)
    Microconnect LC/PC-SC/PC 2m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    3,22 € - 3,22 €
    1 Preis
  • ab 3,23 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 2,0m
    Kabellänge: 2 m
    3,23 € - 3,23 €
    1 Preis
  • ab 3,25 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur:...
    3,25 € - 13,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,25 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    3,25 € - 3,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,25 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau,...
    3,25 € - 3,25 €
    1 Preis
  • ab 3,25 € (1 Angebot)
    Neklan 2m 50/125 - ST/ST (2070693)
    3,25 € - 3,25 €
    1 Preis
  • ab 3,26 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-SC/PC 1m 50/125 MM
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    3,26 € - 3,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,29 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,29 € - 3,29 €
    1 Preis
  • ab 3,29 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 3,0m
    Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    3,29 € - 3,29 €
    1 Preis
  • ab 3,29 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,29 € - 10,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,30 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser...
    3,30 € - 3,30 €
    1 Preis
  • ab 3,32 € (4 Angebote)
    InLine 89921R
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    3,32 € - 7,19 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,33 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,33 € - 3,33 €
    1 Preis
  • ab 3,34 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,34 € - 3,34 €
    1 Preis
  • ab 3,34 € (2 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 5.0 m
    Kabellänge: 5 m
    3,34 € - 10,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,35 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    3,35 € - 3,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,38 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,38 € - 3,38 €
    1 Preis
  • ab 3,38 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 3,0m
    Kabellänge: 3 m
    3,38 € - 3,38 €
    1 Preis
  • ab 3,39 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    3,39 € - 14,46 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,40 € (1 Angebot)
    Valueline CABLE-620
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    3,40 € - 3,40 €
    1 Preis
  • ab 3,42 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    3,42 € - 14,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,45 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,45 € - 9,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,45 € (2 Angebote)
    InLine 81422
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    3,45 € - 7,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,48 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    3,48 € - 3,48 €
    1 Preis
  • ab 3,48 € (1 Angebot)
    Videk 62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 1 m
    3,48 € - 3,48 €
    1 Preis
  • ab 3,49 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,49 € - 18,85 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,50 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 3,0m
    Kabellänge: 3 m
    3,50 € - 3,50 €
    1 Preis
  • ab 3,55 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,55 € - 3,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,56 € (1 Angebot)
    Microconnect LC/PC-SC/PC 2m 9/125 SM
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Gelb, Kabellänge: 2 m
    3,56 € - 3,56 €
    1 Preis
  • ab 3,57 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    3,57 € - 5,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,57 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    3,57 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,58 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    3,58 € - 15,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,58 € (1 Angebot)
    Neklan 3m 50/125 SC/SC
    3,58 € - 3,58 €
    1 Preis
  • ab 3,59 € (1 Angebot)
    Microconnect LPSCM62.5
    3,59 € - 3,59 €
    1 Preis
  • ab 3,63 € (2 Angebote)
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 5.0m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 5 m
    3,63 € - 3,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,63 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,63 € - 21,74 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,64 € (2 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 3.0 m
    Kabellänge: 3 m
    3,64 € - 12,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,65 € (1 Angebot)
    C2G 85504
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
    3,65 € - 3,65 €
    1 Preis
  • ab 3,65 € (1 Angebot)
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 1Mtr
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabellänge: 1 m
    3,65 € - 3,65 €
    1 Preis
  • ab 3,67 € (1 Angebot)
    C2G 85472
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 7 m
    3,67 € - 3,67 €
    1 Preis
  • ab 3,67 € (4 Angebote)
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 3,0m
    Kabellänge: 3 m
    3,67 € - 11,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,68 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB442004
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Farbe: Blau, Kabellänge: 4 m
    3,68 € - 3,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,68 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    3,68 € - 3,68 €
    1 Preis
  • ab 3,68 € (1 Angebot)
    Neklan 1m 62.5/125 ST/ST
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    3,68 € - 3,68 €
    1 Preis
  • ab 3,69 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: MT-RJ, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    3,69 € - 3,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,69 € (3 Angebote)
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 1,0m
    3,69 € - 10,39 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,70 € (7 Angebote)
    Wentronic LC-SC OM4
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,70 € - 20,85 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 3,70 € (2 Angebote)
    Wentronic LC-SC OM4 (95942)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    3,70 € - 3,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,71 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 62,5/125µ 3,0m
    Kabellänge: 3 m
    3,71 € - 3,71 €
    1 Preis
  • ab 3,72 € (4 Angebote)
    InLine 81603
    Kabellänge: 3 m
    3,72 € - 15,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,73 € (1 Angebot)
    MCL 2m ST/ST
    3,73 € - 3,73 €
    1 Preis
  • 17,69 €*
    frei!
    MicroConnect Netzwerkkabel SC/UPC Einzelmodus M bis M 15 m Glasfaser 9 / 125 Mikron halogenfrei Gelb (FIB224015)
    Verfügbar: Auf Lager
    auf Future-X.de
    3,73 € - 17,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,73 € (4 Angebote)
    Microconnect LC/PC-ST/PC 2m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    3,73 € - 4,18 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,73 € (2 Angebote)
    Microconnect LC/PC-ST/PC 2m (FIB410002)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    3,73 € - 3,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,73 € (1 Angebot)
    Neklan 5m 62.5/125 SC/SC
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    3,73 € - 3,73 €
    1 Preis
  • ab 3,73 € (1 Angebot)
    Neklan 5m 62.5/125 ST/SC
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
    3,73 € - 3,73 €
    1 Preis
  • ab 3,74 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB440401P
    Anschluss 1: LC/PC, Anschluss 2: LC/PC, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Violett, Kabellänge: 1 m
    3,74 € - 3,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,74 € (1 Angebot)
    Microconnect ST/PC-ST/PC 3M (FIB111003)
    3,74 € - 3,74 €
    1 Preis
  • ab 3,75 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 50/125µ 10,0m
    Farbe: Orange, Kabellänge: 10 m
    3,75 € - 3,75 €
    1 Preis
  • ab 3,75 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb,...
    3,75 € - 3,75 €
    1 Preis
  • ab 3,75 € (1 Angebot)
    Neklan 1m 50/125 ST/ST (2071794)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    3,75 € - 3,75 €
    1 Preis
Fehler melden!
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG