Auswahl verfeinern
Kategorie
  • › Glasfaser-Optikkabel
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

Glasfaser-Optikkabel

  • Preis
    • 1 - 8 €
    • 8 - 10 €
    • 10 - 30 €
    • 30 - 70 €
    • 70 - 2256 €
    • -
  • Marke
    • Good Connections (241)
    • InLine (188)
    • Lindy (179)
    • Microconnect (176)
    • Goobay (163)
    • EFB Elektronik (145)
    • Tecline (119)
    • C2G (95)
    • Value (90)
    • ASSMANN (87)
    • Neklan (85)
    • CABLESTOGO (83)
    • Rotronic (81)
    • Equip (79)
    • Belkin (76)
  • Anschlusstyp
    • Männlich/männlich (1479)
    • Stecker / Stecker (1465)
    • Männlich/weiblich (26)
    • Stecker / Buchse (26)
    • Männlich (17)
    • Stecker (17)
    • Buchse / Buchse (16)
    • Weiblich/weiblich (16)
    • Buchse (1)
    • Weiblich (1)
  • Kabellänge
    • 0,2 - 2 m (848)
    • 2 - 3 m (709)
    • 3 - 5 m (653)
    • 5 - 10 m (714)
    • 10 - 500 m (715)
    • - m
  • Alle Filter

3.048 Produkte

  • ab 15,13 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 40000 Mbit/s, Kabellänge: 10 m
    15,13 € - 18,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,30 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    14,30 € - 14,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,07 € (6 Angebote)
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    Anschluss 1: toslink, Anschluss 2: toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,58 € (1 Angebot)
    Wentronic 27231
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    1,58 € - 1,58 €
    1 Preis
  • ab 1,58 € (1 Angebot)
    Wentronic 33786 (33786-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    1,58 € - 1,58 €
    1 Preis
  • ab 2,05 € (1 Angebot)
    Wentronic 33785 (33785-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 0,5 m
    2,05 € - 2,05 €
    1 Preis
  • ab 2,12 € (1 Angebot)
    Wentronic 27503-GB
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 0,5 m
    2,12 € - 2,12 €
    1 Preis
  • ab 2,12 € (1 Angebot)
    Wentronic 33792
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 0,5 m
    2,12 € - 2,12 €
    1 Preis
  • ab 2,14 € (2 Angebote)
    Wentronic 27235 (27235-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    2,14 € - 2,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,14 € (1 Angebot)
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    2,14 € - 2,14 €
    1 Preis
  • ab 2,44 € (1 Angebot)
    Wentronic 27233
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    2,44 € - 2,44 €
    1 Preis
  • ab 2,44 € (1 Angebot)
    Wentronic 33793
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    2,44 € - 2,44 €
    1 Preis
  • ab 2,46 € (3 Angebote)
    InLine 81423
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 2 m
    2,46 € - 7,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,62 € (4 Angebote)
    Wentronic 50447
    (122)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Kabellänge: 2 m
    2,62 € - 4,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,77 € (1 Angebot)
    Wentronic 27236
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    2,77 € - 2,77 €
    1 Preis
  • ab 2,84 € (2 Angebote)
    Wentronic 33789
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    2,84 € - 2,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,90 € (4 Angebote)
    InLine 89926T
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Transparent, Kabellänge: 0,5 m
    2,90 € - 9,19 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,09 € (3 Angebote)
    InLine 81422
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    3,09 € - 7,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,40 € (1 Angebot)
    Valueline CABLE-620
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    3,40 € - 3,40 €
    1 Preis
  • ab 3,41 € (4 Angebote)
    ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
    3,41 € - 6,79 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,49 € (1 Angebot)
    Wentronic 33788 (33788-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 2 m
    3,49 € - 3,49 €
    1 Preis
  • ab 3,50 € (1 Angebot)
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 1.0 m
    Kabellänge: 1 m
    3,50 € - 3,50 €
    1 Preis
  • ab 3,53 € (4 Angebote)
    InLine 89921R
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    3,53 € - 8,19 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,59 € (1 Angebot)
    InLine 89926R
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 10 m
    3,59 € - 3,59 €
    1 Preis
  • ab 3,60 € (1 Angebot)
    Valueline CABLE-623
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    3,60 € - 3,60 €
    1 Preis
  • ab 3,67 € (1 Angebot)
    Wentronic 27334 (27334-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 2 m
    3,67 € - 3,67 €
    1 Preis
  • ab 3,75 € (1 Angebot)
    InLine 81401
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabellänge: 2 m
    3,75 € - 3,75 €
    1 Preis
  • ab 3,76 € (1 Angebot)
    Neklan 3m 62.5/125 MTRJ/SC
    Anschluss 2: SC, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    3,76 € - 3,76 €
    1 Preis
  • ab 3,77 € (3 Angebote)
    Hama - Cable de audio de fibra óptica, 1,5 m con conector ODT
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: ODT, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    3,77 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,86 € (1 Angebot)
    Spaun 815007
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
    3,86 € - 3,86 €
    1 Preis
  • ab 3,86 € (1 Angebot)
    Spaun 815032
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
    3,86 € - 3,86 €
    1 Preis
  • ab 3,99 € (2 Angebote)
    Wentronic 27505 (27505-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 2 m
    3,99 € - 3,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,01 € (4 Angebote)
    ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM4
    4,01 € - 8,62 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,13 € (7 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett,...
    4,13 € - 14,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,20 € (1 Angebot)
    Videk 50/125 LC to SC Duplex Fibre Optic Cable Orange 2m (3182A-2)
    Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
    4,20 € - 4,20 €
    1 Preis
  • ab 4,24 € (1 Angebot)
    Spaun 815033
    Farbe: Weiß, Kabellänge: 2 m
    4,24 € - 4,24 €
    1 Preis
  • 4,29 €*
    2,60 €
    Glasfaserkabel
    Glasfaserkabel Monacor ...
    Verfügbar: 2 - 3 Werktagen
    auf Amazon Marketplace (HeiGroup)
    4,29 € - 4,29 €
    1 Preis
  • ab 4,29 € (3 Angebote)
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    Anschluss 1: toslink, Anschluss 2: toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    4,29 € - 6,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,30 € (1 Angebot)
    Videk 62.5/125 OM1 LC to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Vollduplex-geeignet: Ja, Kabellänge: 1 m
    4,30 € - 4,30 €
    1 Preis
  • ab 4,33 € (1 Angebot)
    Wentronic 33790 (33790-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 5 m
    4,33 € - 4,33 €
    1 Preis
  • ab 4,33 € (2 Angebote)
    Wentronic AVK 224-0200 2.0m
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: 3.5mm, Kabellänge: 2 m
    4,33 € - 4,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,43 € (2 Angebote)
    Neklan 2m 50/125 SC/ST
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 2 m
    4,43 € - 4,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,45 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: MT-RJ, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    4,45 € - 10,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,50 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    4,50 € - 10,85 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,50 € (1 Angebot)
    Valueline CABLE-620/5
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 5 m
    4,50 € - 4,50 €
    1 Preis
  • ab 4,52 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis,...
    4,52 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,61 € (3 Angebote)
    InLine 87353
    Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
    4,61 € - 11,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,69 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur:...
    4,69 € - 4,69 €
    1 Preis
  • ab 4,74 € (1 Angebot)
    Spaun 815034
    Farbe: Gelb, Kabellänge: 4 m
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 4,74 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,74 € - 4,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,76 € (9 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau,...
    4,76 € - 13,36 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 4,77 € (1 Angebot)
    Wentronic 33801
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Kabellänge: 1,5 m
    4,77 € - 4,77 €
    1 Preis
  • ab 4,79 € (2 Angebote)
    Hama 00029990
    (2)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    4,79 € - 4,79 €
    2 Preise vergleichen
  • 4,79 €*
    1,99 €
    Hama Lichtleiter Verbindungskabel
    Farbe: Schwarz ~ Zur ...
    Verfügbar: Lieferung in 1-2 Werktagen
    auf mediamarkt.de
    4,79 € - 4,79 €
    1 Preis
  • ab 4,84 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,84 € - 4,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,86 € (3 Angebote)
    Wentronic 50938
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 10 m
    4,86 € - 19,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,87 € (4 Angebote)
    InLine 5m MTRJ/ST
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
    4,87 € - 12,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,89 € (1 Angebot)
    Lindy LWL Duplex ST/ST 62,5/125 Multimode 1.0m
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    4,89 € - 4,89 €
    1 Preis
  • ab 4,90 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,90 € - 4,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,90 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,90 € - 4,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,90 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    4,90 € - 4,90 €
    1 Preis
  • ab 4,90 € (7 Angebote)
    InLine 88641O
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Blau, Kabellänge: 1 m
    4,90 € - 12,35 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,90 € (2 Angebote)
    M-Cab Duplex LC-LC 50/125µ 1.0m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabellänge: 1 m
    4,90 € - 4,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,90 € (4 Angebote)
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 1.0m
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 1 m
    4,90 € - 20,16 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,90 € (1 Angebot)
    Valueline CABLE-623/0.5
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 0,5 m
    4,90 € - 4,90 €
    1 Preis
  • ab 4,94 € (4 Angebote)
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 0,5m
    4,94 € - 9,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,96 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode,...
    4,96 € - 12,03 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,98 € (3 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    4,98 € - 6,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,98 € (1 Angebot)
    Neklan 1m 62.5/125 MTRJ/SC
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: MT-RJ, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    4,98 € - 4,98 €
    1 Preis
  • ab 4,98 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Pink, Faserstruktur: Multi-mode,...
    4,98 € - 4,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,99 € (4 Angebote)
    e+p LLK 20
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
    4,99 € - 12,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,03 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6423.2
    5,03 € - 6,86 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,06 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    5,06 € - 5,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,09 € (1 Angebot)
    Wentronic 33802 (33802-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Silber, Kabellänge: 2 m
    5,09 € - 5,09 €
    1 Preis
  • ab 5,11 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,11 € - 5,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,15 € (11 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Faserstruktur:...
    5,15 € - 13,21 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 5,16 € (4 Angebote)
    EFB Elektronik O0321.1
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    5,16 € - 8,74 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,18 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6013.1
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    5,18 € - 6,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,19 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6023.1
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    5,19 € - 6,35 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,20 € (4 Angebote)
    Belkin 2m LC / LC
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    5,20 € - 28,09 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,20 € (2 Angebote)
    Belkin 2m LC / LC (F2F402LL-02M)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: ODT, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,20 € - 5,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,20 € (4 Angebote)
    EFB Elektronik O0321.2
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    5,20 € - 9,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,21 € (4 Angebote)
    e+p LLK 115
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    5,21 € - 9,16 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,22 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    5,22 € - 5,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,24 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6353.1
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    5,24 € - 6,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,24 € (2 Angebote)
    EFB Elektronik O6363.1
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    5,24 € - 5,24 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,24 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6423.1
    5,24 € - 6,35 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,29 € (1 Angebot)
    Hama Universal Opto Cable, 1.5 m
    Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1,5 m
    5,29 € - 5,29 €
    1 Preis
  • ab 5,31 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge:...
    5,31 € - 5,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,34 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    5,34 € - 5,34 €
    1 Preis
  • ab 5,34 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    5,34 € - 5,34 €
    1 Preis
  • ab 5,34 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode,...
    5,34 € - 5,34 €
    1 Preis
  • ab 5,35 € (9 Angebote)
    Wentronic SC-SC OM4
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,35 € - 25,17 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 5,35 € (2 Angebote)
    Wentronic SC-SC OM4 (95964)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,35 € - 5,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,37 € (4 Angebote)
    EFB Elektronik O0371.1
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    5,37 € - 7,39 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,38 € (1 Angebot)
    Wentronic 27239 (27239-GB)
    Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINK, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    5,38 € - 5,38 €
    1 Preis
  • ab 5,39 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    5,39 € - 7,89 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,40 € (3 Angebote)
    Equip LC/LC 50/125µ 0.5m (255419)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Kabellänge: 0,5 m
    5,40 € - 9,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,40 € (2 Angebote)
    Microconnect FIB841003
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Farbe: Gelb, Kabellänge: 3 m
    5,40 € - 5,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,44 € (5 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    5,44 € - 9,75 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,44 € (6 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    5,44 € - 9,75 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,45 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O6023.2
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
    5,45 € - 6,86 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,45 € (12 Angebote)
    Wentronic ST-ST OM3
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,45 € - 25,24 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 5,45 € (2 Angebote)
    Wentronic ST-ST OM3 (95774)
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,45 € - 5,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,46 € (6 Angebote)
    Digitus DK-2512-01
    Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
    5,46 € - 14,61 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,46 € (5 Angebote)
    EFB Elektronik O0314.1
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    5,46 € - 7,54 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,47 € (5 Angebote)
    EFB Elektronik O0312.1
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
    5,47 € - 7,95 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,47 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O3061.2
    5,47 € - 7,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,48 € (1 Angebot)
    Hama 2m ODT (00051785)
    Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 2 m
    5,48 € - 5,48 €
    1 Preis
  • ab 5,49 € (4 Angebote)
    InLine 89922R
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabellänge: 2 m
    5,49 € - 8,79 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,50 € (3 Angebote)
    EFB Elektronik O3061.1
    5,50 € - 5,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,50 € (4 Angebote)
    EFB Elektronik O7413.2
    5,50 € - 8,69 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,51 € (1 Angebot)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm,...
    5,51 € - 5,51 €
    1 Preis
  • ab 5,51 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe:...
    5,51 € - 9,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,51 € (2 Angebote)
    Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    5,51 € - 9,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,51 € (4 Angebote)
    Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange,...
    5,51 € - 8,70 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,51 € (1 Angebot)
    Videk 62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabellänge: 1 m
    5,51 € - 5,51 €
    1 Preis
  • ab 5,56 € (2 Angebote)
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 3m
    5,56 € - 5,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,57 € (5 Angebote)
    InLine 89923R
    Anschluss 1: Toslink, Anschluss 2: Toslink, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 3 m
    5,57 € - 9,89 €
    5 Preise vergleichen
Fehler melden!
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG