Preis-Chart von ZyXEL XFP-LR 10G (91-010-208001B)
Produkt mit Freunden teilen
ZyXEL XFP-LR 10G (91-010-208001B)
Für große Ansicht, klicken.

ZyXEL XFP-LR 10G (91-010-208001B)

von ZyXEL

ab 637,69 €
Schnittstelle: XFP, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: LR, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Kabeltyp: Multi-mode, Kompatibel zu: EM-422
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 637,69 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ZyXEL XFP-LR 10G (91-010-208001B)
Preis-Chart von ZyXEL XFP-LR 10G (91-010-208001B)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:XFP
Datenübertragungsrate:10000 Mbit/s
SFP Transceiver-Typ:LR
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:10000 m
Kabeltyp:Multi-mode
Kompatibel zu:EM-422
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG