Preis-Chart von ZyXEL DAC10G-3M
Produkt mit Freunden teilen
ZyXEL DAC10G-3M
Für große Ansicht, klicken.

ZyXEL DAC10G-3M

von ZyXEL

ab 110,10 €
Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 110,10 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ZyXEL DAC10G-3M
Preis-Chart von ZyXEL DAC10G-3M
Preisalarm setzen
Produkt:ZyXEL DAC10G-3M
Aktueller Preis:
ab 110,10 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 109,49 €
    LogiLink CP2305S
    109,49 € - 129,11 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 109,60 €
    InLine 72149
    109,60 € - 149,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 109,61 €
    InLine 73399U
    109,61 € - 229,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 109,79 €
    Digitus DK-2966-05
    109,79 € - 109,79 €
    1 Preis
  • ab 110,20 €
    Digitus DK-1641-PH-1
    110,20 € - 110,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 110,28 €
    HP 10m 50/125 (LC-LC) (QL266B)
    110,28 € - 110,28 €
    1 Preis
  • ab 110,30 €
    Lindy Cat.5e, 1000Mb/s, 5.0m
    110,30 € - 142,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 110,78 €
    Tripp Lite N520-12M
    110,78 € - 110,78 €
    1 Preis
  • ab 110,78 €
    Digitus DK-2966-20
    110,78 € - 110,78 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG