Preis-Chart von ZyXEL DAC10G-1M
Produkt mit Freunden teilen
ZyXEL DAC10G-1M
Für große Ansicht, klicken.

ZyXEL DAC10G-1M

von ZyXEL

ab 78,90 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 8x Neuware ab 78,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ZyXEL DAC10G-1M
Preis-Chart von ZyXEL DAC10G-1M
Preisalarm setzen
Produkt:ZyXEL DAC10G-1M
Aktueller Preis:
ab 78,90 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 78,56 €
    InLine Cat6A, 100m (76899)
    78,56 € - 119,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 78,57 €
    InLine Cat6A, 100m (76899G)
    78,57 € - 119,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 78,57 €
    InLine Cat6A, 100m (76899R)
    78,57 € - 119,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 78,57 €
    InLine Cat6A, 100m (76899Y)
    78,57 € - 119,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 78,65 €
    Cisco LC - LC, 2m
    78,65 € - 78,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 78,94 €
    ASSMANN Electronic ACU-4611-305
    78,94 € - 79,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 79,00 €
    Digitus DK-1511-V-305-1
    79,00 € - 79,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 79,00 €
    Supra 1003100052
    79,00 € - 79,00 €
    1 Preis
  • ab 79,14 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 15m 50/125 MM
    79,14 € - 79,14 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG