Preis-Chart von WP WPC-FP1-6SCSC-005
Produkt mit Freunden teilen
WP WPC-FP1-6SCSC-005
Für große Ansicht, klicken.

WP WPC-FP1-6SCSC-005

von

Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
Hersteller Beschreibung

- Duplex Patchkabel 62,5/125μ Multimode
- Anschlüsse: SC-SC
- Faser: I-VH 2G 62,5/125μ OM1
- Mantel: LSZH, orange, 3.0 mm Ø
- Anwendung: bis 1 Gbit/s / 300 m
- Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801

Andere Kunden interessierten sich auch für

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Kabeltyp:OM1
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 0,99 €
    IXOS PC-OFC 75 Ohm Coaxial Digital
    0,99 € - 0,99 €
    1 Preis
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,58 €
    Wentronic 27231
    1,58 € - 1,58 €
    1 Preis
  • ab 1,58 €
    Wentronic 33786 (33786-GB)
    1,58 € - 1,58 €
    1 Preis
  • ab 2,05 €
    Wentronic 33785 (33785-GB)
    2,05 € - 2,05 €
    1 Preis
  • ab 2,12 €
    Wentronic 33792
    2,12 € - 2,12 €
    1 Preis
  • ab 2,12 €
    Wentronic 27503-GB
    2,12 € - 2,12 €
    1 Preis
  • ab 2,14 €
    Wentronic 27235 (27235-GB)
    2,14 € - 2,14 €
    2 Preise vergleichen
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG