Preis-Chart von WP WPC-FP1-6LCST-005
Produkt mit Freunden teilen
WP WPC-FP1-6LCST-005
Für große Ansicht, klicken.

WP WPC-FP1-6LCST-005


Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
Hersteller-Beschreibung anzeigen
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Kabeltyp:OM1
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 4,65 €
    EFB Elektronik O6013.1
    4,65 € - 13,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,72 €
    EFB Elektronik O6023.1
    4,72 € - 13,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,38 €
    EFB Elektronik O6353.1
    4,38 € - 13,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,28 €
    Wentronic ST-ST OM3
    7,28 € - 14,29 €
    16 Preise vergleichen
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 26,71 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,21 €
    Vivanco Toslink Fibre optic
    8,21 € - 10,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,36 €
    EFB Elektronik O6023.3
    5,36 € - 14,80 €
    4 Preise vergleichen
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG