Preis-Chart von Wentronic ST-ST, 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic ST-ST, 5 m
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic ST-ST, 5 m


ab 9,02 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,02 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM4
Kerndurchmesser:25 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,97 €
    EFB Elektronik O6413.15
    8,97 € - 8,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,99 €
    InLine 88540
    8,99 € - 17,74 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,99 €
    InLine 5m LC/LC 50/125µm
    8,99 € - 15,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,00 €
    InLine 88543O
    9,00 € - 11,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,01 €
    EFB Elektronik O7413.10
    9,01 € - 12,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,03 €
    InLine 81503
    9,03 € - 13,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,03 €
    ASSMANN Electronic DK-2511-03
    9,03 € - 9,03 €
    1 Preis
  • ab 9,04 €
    Wentronic 33798
    9,04 € - 9,04 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG