Preis-Chart von Wentronic SC-SC, 0.5 m
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic SC-SC, 0.5 m
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic SC-SC, 0.5 m


ab 7,20 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Kabellänge: 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 7,20 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:0,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,25 €
    5,25 € - 5,25 €
    1 Preis
  • ab 17,28 €
    HP 15m SC-SC
    17,28 € - 17,28 €
    1 Preis
  • ab 26,38 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    26,38 € - 26,43 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 7,16 €
    Wentronic SC-SC OM3
    7,16 € - 13,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,16 €
    Wentronic SC-SC OM3 (95760)
    7,16 € - 7,16 €
    1 Preis
  • ab 7,16 €
    Digitus DK-2922-02
    7,16 € - 14,89 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 7,18 €
    EFB Elektronik O0361.5
    7,18 € - 7,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,24 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 0,5m
    7,24 € - 10,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,25 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95776)
    7,25 € - 11,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,25 €
    7,25 € - 7,25 €
    1 Preis
  • ab 7,26 €
    EFB Elektronik O0350.3
    7,26 € - 8,26 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG