Preis-Chart von Wentronic RJ-45 CAT7 2m (91604)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic RJ-45 CAT7 2m (91604)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic RJ-45 CAT7 2m (91604)


ab 9,99 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat7, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat7
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,97 €
    Lindy 15m CAT5e UTP Cable (45968)
    9,97 € - 11,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,97 €
    1aTTack 2m Cat6 UTP (88401)
    9,97 € - 9,97 €
    1 Preis
  • ab 9,98 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 5m
    9,98 € - 12,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,98 €
    ROLINE Fibre Optic Cable 50/125µm LC/LC Grey 5m
    9,98 € - 12,57 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,98 €
    Vivanco CC N4 150 5B
    9,98 € - 9,98 €
    1 Preis
  • ab 10,00 €
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 5.0 m
    10,00 € - 13,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,00 €
    MCL MC760-5M
    10,00 € - 15,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,00 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 7m
    10,00 € - 16,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,00 €
    Tecline 5m 9/125 µm 2 x ST/LC
    10,00 € - 10,00 €
    1 Preis
  • ab 10,00 €
    Tecline 3m 50/125µm 2 x ST/2 x ST
    10,00 € - 16,00 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG