Preis-Chart von Wentronic RJ-45 CAT6a 20m (96383)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic RJ-45 CAT6a 20m (96383)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic RJ-45 CAT6a 20m (96383)


ab 5,30 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 5,30 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,29 €
    C2G 15m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    5,29 € - 60,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,29 €
    1aTTack 15m RJ45 Cat5e UTP
    5,29 € - 9,13 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,29 €
    shiverpeaks BS75712-AW
    5,29 € - 8,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,29 €
    shiverpeaks BS75712-AY
    5,29 € - 7,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,29 €
    shiverpeaks BS75712-AG
    5,29 € - 8,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,31 €
    Neklan 1m 62.5/125 ST/ST
    5,31 € - 5,31 €
    1 Preis
  • ab 5,31 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.0,5)
    5,31 € - 17,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,31 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ
    5,31 € - 47,41 €
    33 Preise vergleichen
  • ab 5,31 €
    MCL FCC6BM-10M/O
    5,31 € - 11,00 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG