Preis-Chart von Wentronic RJ-45 CAT6a 10m (96367)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic RJ-45 CAT6a 10m (96367)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic RJ-45 CAT6a 10m (96367)


ab 4,03 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 4,03 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic RJ-45 CAT6a 10m (96367)
Preis-Chart von Wentronic RJ-45 CAT6a 10m (96367)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,02 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 3m
    4,02 € - 11,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,02 €
    Nilox 07NXDF05SS201
    4,02 € - 4,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,02 €
    4,02 € - 4,02 €
    1 Preis
  • ab 4,02 €
    C2G 85564
    4,02 € - 4,02 €
    1 Preis
  • ab 4,02 €
    Microconnect Cat6 UTP 0.5m (B-UTP6005R)
    4,02 € - 34,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,04 €
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 2.0m
    4,04 € - 16,38 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,04 €
    C2G 1.5m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83646)
    4,04 € - 7,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,04 €
    PatchSee Cat6 FTP 1.2m
    4,04 € - 9,29 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,04 €
    Lindy Cat6, UTP, 7.5m (45556)
    4,04 € - 4,04 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG