Preis-Chart von Wentronic LC-ST OM3
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic LC-ST OM3
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic LC-ST OM3


ab 10,07 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 10,07 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,03 €
    Wentronic ST-ST OM4
    10,03 € - 14,01 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,03 €
    EFB Elektronik LC-MTRJ (O0680.10)
    10,03 € - 10,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,04 €
    C2G 5m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    10,04 € - 10,04 €
    1 Preis
  • ab 10,04 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/ST, Grey, 1m
    10,04 € - 10,04 €
    1 Preis
  • ab 10,04 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 1m
    10,04 € - 10,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,09 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 3m
    10,09 € - 18,33 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,09 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 3m
    10,09 € - 10,23 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,09 €
    InLine 88501O
    10,09 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,10 €
    Triax TFC 05
    10,10 € - 14,52 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG