Preis-Chart von Wentronic LC-ST OM2
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic LC-ST OM2
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic LC-ST OM2


ab 16,15 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 16,15 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,09 €
    EFB Elektronik O0314.20
    16,09 € - 20,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,09 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 10m
    16,09 € - 18,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,09 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 10m
    16,09 € - 20,11 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,14 €
    Neklan 1m 62.5/125 ST/ST
    16,14 € - 16,14 €
    1 Preis
  • ab 16,14 €
    Videk 50/125 LC to SC Duplex Fibre Optic Cable Orange 2m (3182A-2)
    16,14 € - 16,14 €
    1 Preis
  • ab 16,16 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 5m
    16,16 € - 16,16 €
    1 Preis
  • ab 16,16 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 1.0
    16,16 € - 16,16 €
    1 Preis
  • ab 16,16 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 3.0
    16,16 € - 16,16 €
    1 Preis
  • ab 16,16 €
    Triotronik LC-LC OS1 3m
    16,16 € - 16,16 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG