Preis-Chart von Wentronic LC-LC OM4 (95940)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic LC-LC OM4 (95940)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic LC-LC OM4 (95940)


ab 18,77 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Pink, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 18,77 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic LC-LC OM4 (95940)
Preis-Chart von Wentronic LC-LC OM4 (95940)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Pink
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 18,72 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 15.0
    18,72 € - 18,72 €
    1 Preis
  • ab 18,72 €
    Huawei SFP-10G-CU1M
    18,72 € - 61,95 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 18,72 €
    StarTech 5m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
    18,72 € - 25,32 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 18,73 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 5,0 m
    18,73 € - 23,25 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 18,74 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 10,0 m
    18,74 € - 29,81 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 18,79 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 5m
    18,79 € - 28,43 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 18,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 3m
    18,80 € - 18,80 €
    1 Preis
  • ab 18,84 €
    Sinox 5.0m TOSLINK M/M
    18,84 € - 18,84 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG