Preis-Chart von Wentronic LC-LC, 2m
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic LC-LC, 2m
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic LC-LC, 2m


ab 8,92 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Kerndurchmesser: 25 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 8,92 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic LC-LC, 2m
Preis-Chart von Wentronic LC-LC, 2m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM4
Kerndurchmesser:25 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,40 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,40 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    InLine 87163
    3,91 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,90 €
    Tecline 2m 9/125 µm 2 x ST/LC
    8,90 € - 8,90 €
    1 Preis
  • ab 8,90 €
    Tecline SC-LC, 2m (39985602)
    8,90 € - 8,90 €
    1 Preis
  • ab 8,90 €
    Tecline 1m 50/125 µm SC/LC
    8,90 € - 14,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,90 €
    Tecline LC-LC, 2m (39989302)
    8,90 € - 8,90 €
    1 Preis
  • ab 8,90 €
    Tecline LC-LC, 1m
    8,90 € - 8,90 €
    1 Preis
  • ab 8,95 €
    InLine 81601
    8,95 € - 13,20 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,96 €
    Hama 00127531
    8,96 € - 8,96 €
    1 Preis
  • ab 8,97 €
    Equip Patch Cords -LC to SC- Singlemode (254331)
    8,97 € - 13,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,00 €
    Wentronic SC-ST OM4 (95972)
    9,00 € - 10,87 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG