Preis-Chart von Wentronic Cat6 UTP 2m (95884)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic Cat6 UTP 2m (95884)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic Cat6 UTP 2m (95884)


ab 6,49 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Braun
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 6,49 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic Cat6 UTP 2m (95884)
Preis-Chart von Wentronic Cat6 UTP 2m (95884)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Braun
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,47 €
    EFB Elektronik O3061.5
    6,47 € - 6,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,48 €
    Intellinet RJ-45 M/M, 20m (325981)
    6,48 € - 7,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,48 €
    e+p CC 42/2
    6,48 € - 6,48 €
    1 Preis
  • ab 6,48 €
    Wentronic SC-ST OM3 (93383)
    6,48 € - 8,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,48 €
    Wentronic SC-ST OM3
    6,48 € - 17,36 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables T-SC Duplex G62,5/125 5,0 m
    6,50 € - 6,50 €
    1 Preis
  • ab 6,50 €
    C2G 20m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    6,50 € - 6,50 €
    1 Preis
  • ab 6,50 €
    EFB Elektronik O0371.5
    6,50 € - 6,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    StarTech 3 ft Gray Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    6,50 € - 7,41 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG