Preis-Chart von Wentronic Cat6 UTP 20m (95885)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic Cat6 UTP 20m (95885)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic Cat6 UTP 20m (95885)


ab 4,99 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Braun
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 4,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic Cat6 UTP 20m (95885)
Preis-Chart von Wentronic Cat6 UTP 20m (95885)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Braun
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,98 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 10-ft. (3-m) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, ST/ST
    4,98 € - 4,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,98 €
    InLine 89917R
    4,98 € - 10,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,98 €
    Microconnect FIB441005
    4,98 € - 4,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,98 €
    4,98 € - 4,98 €
    1 Preis
  • ab 4,98 €
    C2G 30m Cat5e 350MHz Snagless Patch Cable (83190)
    4,98 € - 5,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 5.0 m
    5,00 € - 10,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    EFB Elektronik O6013.3
    5,00 € - 7,03 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    EFB Elektronik O6363.3
    5,00 € - 7,57 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 7.0m (DK-1641-070/G)
    5,00 € - 5,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG