Preis-Chart von Wentronic Cat6 UTP 15m (95883)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic Cat6 UTP 15m (95883)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic Cat6 UTP 15m (95883)


ab 3,62 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Braun
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 7x Neuware ab 3,62 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic Cat6 UTP 15m (95883)
Preis-Chart von Wentronic Cat6 UTP 15m (95883)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Braun
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,61 €
    Microconnect Cat6 UTP UltraFlat - 3m
    3,61 € - 3,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,61 €
    Tripp Lite 10-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-010-BL)
    3,61 € - 3,61 €
    1 Preis
  • ab 3,61 €
    InLine 12222L
    3,61 € - 4,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,61 €
    InLine 18843
    3,61 € - 4,89 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,61 €
    3,61 € - 3,61 €
    1 Preis
  • ab 3,63 €
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 5.0m
    3,63 € - 3,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,63 €
    Belkin RJ45 CAT-5e Patch Cable 0.5 yellow
    3,63 € - 6,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,63 €
    Tripp Lite 7-ft. Cat5e 350MHz Molded Shielded Patch Cable
    3,63 € - 3,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,63 €
    C2G 1m Cat5e Patch Cable (83830)
    3,63 € - 3,63 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG