Preis-Chart von Wentronic Cat6 U/UTP (69430)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic Cat6 U/UTP (69430)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic Cat6 U/UTP (69430)


ab 7,- €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grün
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 7,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic Cat6 U/UTP (69430)
Preis-Chart von Wentronic Cat6 U/UTP (69430)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grün
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,99 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95774)
    6,99 € - 7,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,99 €
    Hama CAT 5e Patch Cable STP, 5 m, Yellow, screened
    6,99 € - 6,99 €
    1 Preis
  • ab 6,99 €
    Hama CAT5e Patch Cable UTP, 0,5 m, Grey
    6,99 € - 8,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,99 €
    Hama Cat5e Patch Cable STP, 3.0 m, white
    6,99 € - 20,10 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,01 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.2)
    7,01 € - 22,87 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,01 €
    Belkin RJ45 CAT-5e Patch Cable (CNP4LS0BER2M-2)
    7,01 € - 7,01 €
    1 Preis
  • ab 7,01 €
    Wentronic CAT 6-1500 SSTP PIMF Black 15m
    7,01 € - 21,30 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,01 €
    C2G 4m Cat5e Patch Cable (83773)
    7,01 € - 8,84 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,01 €
    Intellinet Cat6 UTP (343770)
    7,01 € - 17,60 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG