Preis-Chart von Wentronic Cat6 SSTP PIMF 30m
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic Cat6 SSTP PIMF 30m
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic Cat6 SSTP PIMF 30m


ab 12,85 €
Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 12,85 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic Cat6 SSTP PIMF 30m
Preis-Chart von Wentronic Cat6 SSTP PIMF 30m
Preisalarm setzen
Produkt:Wentronic Cat6 SSTP PIMF 30m
Aktueller Preis:
ab 12,85 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

17.04.2014
Rolf (Amazon-Kunde)
1 von 1 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
Schnelle Lieferung. Übertragungsrate einwandfrei. Preis / Leistung sehr gut!
Verifizierter Kauf
Einwandfrei und ...
12.11.2011
Alex (Amazon-Kunde)
1 von 1 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
Super LAN Kabel für optimale Signalqualität
Verifizierter Kauf
Ich hatte das Kabel ...
20.01.2010
ml (Amazon-Kunde)
7 von 8 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
Internet flutscht!
Verifizierter Kauf
Alles prima mit dem ...
Alle Amazon Kundenrezensionen anzeigen...

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,84 €
    Neklan 5m 50/125 (2071311)
    12,84 € - 12,84 €
    1 Preis
  • ab 12,84 €
    Microconnect FIBSCAPCPIG
    12,84 € - 12,84 €
    1 Preis
  • ab 12,84 €
    Telegärtner LC/SC, 9/125, 5m
    12,84 € - 17,84 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,84 €
    Microconnect Cat6 UTP - 3M PVC (V-UTP603)
    12,84 € - 12,84 €
    1 Preis
  • ab 12,84 €
    C2G 30m Cat5e 350MHz Assembled Patch Cable (83070)
    12,84 € - 27,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,86 €
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Grey 7m
    12,86 € - 12,86 €
    1 Preis
  • ab 12,87 €
    Neklan 1m 50/125 ST/ST (2071794)
    12,87 € - 12,87 €
    1 Preis
  • ab 12,88 €
    G&BL 5m Toslink
    12,88 € - 12,88 €
    1 Preis
  • ab 12,88 €
    ASSMANN Electronic ST/ST, 10 m (DK-2911-10)
    12,88 € - 24,65 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG