Preis-Chart von Wentronic Cat6 SSTP PIMF 15m
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic Cat6 SSTP PIMF 15m
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic Cat6 SSTP PIMF 15m


ab 6,19 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 6,19 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic Cat6 SSTP PIMF 15m
Preis-Chart von Wentronic Cat6 SSTP PIMF 15m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,18 €
    StarTech 1 ft Yellow Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    6,18 € - 6,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,18 €
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 3.0m (DK-1641-030/Y)
    6,18 € - 7,24 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,18 €
    C2G 30m Cat5e 350MHz Snagless Patch Cable (83170)
    6,18 € - 6,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,18 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, blau 1,5m
    6,18 € - 6,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,20 €
    Ednet STP CAT5e Cross cable 1.5 m
    6,20 € - 6,20 €
    1 Preis
  • ab 6,20 €
    Emos UTP 5E, 3m
    6,20 € - 6,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,20 €
    Belkin RJ45 CAT 5e UTP Crossover Cable - 10 metres
    6,20 € - 6,20 €
    1 Preis
  • ab 6,20 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 2m
    6,20 € - 15,43 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG