Preis-Chart von Wentronic CAT6 S/FTP PIMF 2m
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic CAT6 S/FTP PIMF 2m
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic CAT6 S/FTP PIMF 2m


ab 4,30 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 4,30 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,29 €
    Equip Patch Cord FTP Cat.5e 2.0 m Red (205421)
    4,29 € - 6,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,29 €
    Belkin CAT 5 PATCH CABLE 5M (A3L791B05M-PNKS)
    4,29 € - 4,29 €
    1 Preis
  • ab 4,29 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/ST, Orange, 3m
    4,29 € - 5,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,29 €
    Telegärtner Cat.7 MP8 FS 600 LSZH 1.0m; 1x90-degrees (L00000A0194)
    4,29 € - 5,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,29 €
    Telegärtner Cat.7 MP8 FS 600 LSZH 1.0m; 1x90-degrees (L00000A0192)
    4,29 € - 8,09 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,31 €
    MCL 5m Cat6 S/FTP (FCC6BMSF-5M/J)
    4,31 € - 4,31 €
    1 Preis
  • ab 4,32 €
    InLine 3m S-STP/PiMF, Cat. 6 (76403W)
    4,32 € - 9,20 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,32 €
    Wentronic 3m RJ-45 Cable (96277)
    4,32 € - 4,32 €
    1 Preis
  • ab 4,32 €
    Wentronic 3m RJ-45 Cable (96278)
    4,32 € - 4,32 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG