Preis-Chart von Wentronic Cat6 S/FTP (94545)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic Cat6 S/FTP (94545)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic Cat6 S/FTP (94545)


ab 17,54 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Violett
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 17,54 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Violett
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,53 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 1Mtr
    17,53 € - 17,53 €
    1 Preis
  • ab 17,53 €
    Microconnect CAT6a UTP 3m LSZH
    17,53 € - 17,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,53 €
    Microconnect Cat6 UTP 5m (B-UTP605Y)
    17,53 € - 17,53 €
    1 Preis
  • ab 17,55 €
    MCL Duplex Multimode 50/125 LC / LC 15.0m
    17,55 € - 17,55 €
    1 Preis
  • ab 17,55 €
    17,55 € - 17,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,55 €
    Belkin RJ45 CAT-6 Snagless UTP Patch Cable 10m blue (CNP6LS0AED10M)
    17,55 € - 17,55 €
    1 Preis
  • ab 17,55 €
    Belkin CAT6 Snagless 10m (A3L980CP10M-H-S)
    17,55 € - 29,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,56 €
    C2G 7m Cat5e 350MHz Snagless Patch Cable (83664)
    17,56 € - 17,56 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG