Preis-Chart von Wentronic Cat6 S/FTP (94545)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic Cat6 S/FTP (94545)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic Cat6 S/FTP (94545)


ab 9,80 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Violett
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 9,80 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic Cat6 S/FTP (94545)
Preis-Chart von Wentronic Cat6 S/FTP (94545)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

18.05.2014
MoveFaster (Amazon-Kunde)
Von Okluge bekommen
Verifizierter Kauf
Erwartungen voll ...
08.01.2014
Gerd Leibold (Amazon-Kunde)
Wentronic CAT6 LAN-Kabel für 1 Gb/s Datenrate
Verifizierter Kauf
Ich benötige diese ...
02.12.2012
G. Bartsch (Amazon-Kunde)
sehr stabiles Netzkabel
Verifizierter Kauf
Ein sehr stabiles ...
Alle Amazon Kundenrezensionen anzeigen...

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Violett
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,78 €
    Cables Direct Cat5e F/UTP (B5ST-305R)
    9,78 € - 9,78 €
    1 Preis
  • ab 9,79 €
    Hama ADSL Connecting Cable, 7.5 m
    9,79 € - 9,79 €
    1 Preis
  • ab 9,79 €
    PatchSee PCI6-U/10
    9,79 € - 13,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,79 €
    LogiLink 5m Cat7 S/FTP (CQ4078S)
    9,79 € - 19,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 9,81 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC/SC, Orange, 5m
    9,81 € - 12,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,81 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 5m
    9,81 € - 12,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,81 €
    MCL FJSD/LCLC-3M
    9,81 € - 9,81 €
    1 Preis
  • ab 9,81 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 5m
    9,81 € - 12,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,81 €
    C2G 15m Cat5E 350MHz Snagless Patch Cable (83228)
    9,81 € - 9,82 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG