Preis-Chart von Wentronic Cat6 S/FTP (94543)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic Cat6 S/FTP (94543)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic Cat6 S/FTP (94543)


ab 14,27 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Violett
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 14,27 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Violett
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,26 €
    Belkin Cat6 Snagless UTP Patch Cable (A3L980B01M-PNKS)
    14,26 € - 14,26 €
    1 Preis
  • ab 14,26 €
    Belkin 15m, RJ45 CAT5e
    14,26 € - 14,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,26 €
    Lindy 47195
    14,26 € - 14,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,26 €
    ROLINE Fiber Cable Toslink ST/ST, 3m
    14,26 € - 14,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,28 €
    InLine 20m LC/SC 50/125µm
    14,28 € - 23,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 14,28 €
    Tecline 2m 9/125 µm 2 x ST/2 x ST
    14,28 € - 14,28 €
    1 Preis
  • ab 14,28 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, gelb, 3m
    14,28 € - 17,12 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,28 €
    LogiLink 20m Cat7 S/FTP (CQ4119S)
    14,28 € - 20,90 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG