Preis-Chart von Wentronic Cat6 S/FTP, 3m (33234-GB)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic Cat6 S/FTP, 3m (33234-GB)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic Cat6 S/FTP, 3m (33234-GB)


ab 5,79 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 5,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,78 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.1)
    5,78 € - 15,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,78 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ
    5,78 € - 44,08 €
    27 Preise vergleichen
  • ab 5,78 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 1.0 m Purple
    5,78 € - 5,78 €
    1 Preis
  • ab 5,78 €
    Microconnect V-UTP602O
    5,78 € - 5,78 €
    1 Preis
  • ab 5,78 €
    Wentronic 1m RJ-45 Cable (96263)
    5,78 € - 6,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,80 €
    Equip Patch Cord FTP Cat.5e 10.0 m Yellow (205466)
    5,80 € - 8,70 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,80 €
    Digitus Patch Cable, SFTP, CAT5E, 10M, blue
    5,80 € - 9,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,80 €
    Hama CAT5e Patch Cable UTP, 10 m, Grey
    5,80 € - 21,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,80 €
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable White 3m
    5,80 € - 9,36 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG