Preis-Chart von Wentronic Cat6 S/FTP (33261)
Produkt mit Freunden teilen
Wentronic Cat6 S/FTP (33261)
Für große Ansicht, klicken.

Wentronic Cat6 S/FTP (33261)


ab 12,11 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grün
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 12,11 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Wentronic Cat6 S/FTP (33261)
Preis-Chart von Wentronic Cat6 S/FTP (33261)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grün
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,10 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 2,0 m
    12,10 € - 58,91 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,10 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 10m
    12,10 € - 13,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,12 €
    InLine 10m Cat.6(A) S-STP/PiMF (76800G)
    12,12 € - 20,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 12,12 €
    InLine 10m Cat.6(A) S-STP/PIMF (76800Y)
    12,12 € - 20,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,12 €
    Microconnect UTP cat6 0.5m (UTP6005GBOOTED)
    12,12 € - 31,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,12 €
    Wentronic LC-ST OM4 (95956)
    12,12 € - 15,81 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,12 €
    Wentronic LC-ST OM4
    12,12 € - 28,44 €
    9 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG